Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 118
Пользователей: 4
juve1986, citizen, Shamrock, sinatra

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/06/2021 02:55
Моя трансферная политика
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Уважаемые пользователи!
Начинаем дискуссии в теме "Моя трансферная политика" по новой. Так как тема просто напросто нуждалась в чистке форума.
Прошу Вас уважать собеседников, и вести по возможности адекватный диалог!

Изменил(а) Diego, 20/06/2021 03:00
22/06/2021 02:09
RE: Моя трансферная политика
alexv10 *Игрок дубля* Пользователь alexv10 *Игрок дубля* Пользователь
Sky :
Оливьери присоединится к «Лечче» на правах аренды с опцией обязательного выкупа за €3 млн в случае выхода команды в Серию А.

Завтра медобследование.

22/06/2021 21:17
Милан и Ювентус вроде боролись за Чалханоглу, а он взял и перешел в команду товарища Беппе
22/06/2021 21:38
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
На мой взгляд, никто за него не боролся. Милан предложил 4 и "ни цента больше" и ждал ответа, что, по моему мнению, очень правильная позиция. Интересен также тот факт, что игрок не был нужен ни одному европейскому клубу с его требованиями по з/п, хотя подписать мог, кто угодно, с января. Нашелся Маротта с щедрым предложением 5+1 и с не менее щедрыми комиссионными агенту. И то, как мне кажется, больше из-за проблем с Эриксеном и невозможностью купить Луиса Альберто, которого, по слухам, просил Индзаги.

Изменил(а) Ingar, 22/06/2021 21:41
22/06/2021 23:58
Думаю ты прав, если бы не Эриксена здоровье, мечтал бы турок дальше о 5 лямах неясно за что, ведь единственный плюс хороший удар издали.

Изменил(а) Diego, 22/06/2021 23:58
23/06/2021 22:02
inglar *Игрок дубля* Пользователь inglar *Игрок дубля* Пользователь
Рад что Чалханоглу не подписали - надеюсь на кого-нибудь посерьезней, больше расстраивает то что Доллара не подписали.

з.ы. А старую тему сохранили? Целая эпоха ушла

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
23/06/2021 22:11
Эпоху простили и отпустили)
24/06/2021 06:10
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez
Ну как так.
Взял и разрушил все мои труды. Здесь я расписывал такие планы по развитию клуба и как мне теперь их найти.
24/06/2021 13:48
Ничего, мои тоже ушли, начнем с чистого листа)
Прошлый раз в 2013 другие чистили, и ничего, новые идеи пришли)
24/06/2021 15:12
ragnar10 - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь ragnar10 - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Прошлый раз в 2013 другие чистили, и ничего, новые идеи пришли)

Маротта и Конте чистили
А хотя я помню тогда еще был Туздиего вроде адм)
24/06/2021 17:17
Ага)

Вторым воротником сватали Сиригу, теперь Аудеро.
24/06/2021 17:39
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Смотрю на Милан и понимаю на сколько хорошая у нас в свое время была трансферная политика. На сколько все было правильно распланировано-посчитано. Конечно помогли успехи на внутреннем и европейском уровне но все же прогресс по сравнению с 2010 был просто космический. Милан же "на все бабки" накупил игроков и в результате не смог вовремя переподписать лидеров. Там же вроде еще Кессье через год хочет свалить бесплатно. В свое время Локателли отдали за копейки. Им еще Эрнандеса потерять и можно аплодировать стоя.
24/06/2021 19:59
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Не прошло и недели как Погба пошумел на евро - уже первые слухи. Пока на Варана выменять хотят если верить газетам. Так себе решение, но очевидно что на Олд Траффорд ему делать уже и нечего. Может наши подсуетятся и выменяют пенальтимэна 80летнего на Погба с нашей доплатой. Хотелось бы пока он в ударе на евро и Аллегри не сильно то и нужен думаю, а Погба шикарен передачами на пол поля что против Гемании что против Португалии,а это топ сборные.

Мнение моё и не обязательно правильное.
24/06/2021 20:21
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem

Мечты, мечты и ещё раз мечты. Юнайтед хочет за него деньги, что, собственно, Ювентус дать не в силах, а сумма фигурирует в районе 85 миллионов евро. Но здесь ещё нужно поднять вопрос актуальности трансфера: нужен ли нам бокс-ту-бокс при отсутствии профильного реджисты? Многое зависит от Аллегри в том числе: какой он видит команду, что ему нужно прежде всего для командной игры, чего не хватает полузащите, может ли тот или иной игрок восполнить существующие проблемы в должной мере и т.п.

Если говорить о предпочтениях, то приоритетной покупкой должен быть реджиста, может быть даже Локателли (экономный вариант + итальянец). Но если рынок откроет возможность для трансфера Погба, то я только за - великолепный футболист, только жаль, что потерял столько лет в Юнайтед.

Погба сделал крайне неправильный выбор с точки зрения персонального развития в спортивном плане, а у нас сейчас уже имеется целая толпа неплохих боксов на самый разный вкус: Артур - техника, контроль мяча, Бентанкур - мощность, сила, выносливость, оборона, Рабьо - отличные физические данные в сочетании с прекрасной техникой, Маккени - универсал с отличным пасом, сбалансированный игрок. Суперзвезды не хватает, конечно, но если будет реджиста, то полузащиту можно назвать сбалансированной.

Ностальгирую по временам, когда Поль играл за нас. Самое приятное, что он выкладывался и делал это от души. Уверен - Погба скучает по Турину, Аллегри и болельщикам Ювентуса особенно после гнилой обстановки в Юнайтед.

C'e solo un club...
24/06/2021 20:40
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
На мой взгляд, Погба выберет хороший контракт. МЮ, чтобы перебить предложения других клубов (ПСЖ, Реал), предлагает ему 27,5 в год против нынешних 18. Друзья мои, вы действительно считаете, что Юве, для которого 31 млн Роналду - тяжкая ноша, станет на соизмеримую сумму подписывать Погба? И это при том, что стратегия клуба вроде как заключается в минимизации расходов.
24/06/2021 21:40
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Ingar конечно 100% прав.

Покупать звёзд мы не может(денег нет), соизмеримую з/п платить не можем(причина та же), а ожидания и требования не ниже Сити с Реалом и ПСЖ. Но так не бывает. Если Роналду и Погба для нас очень дорого, трансверы следующих топ 10 звезд молодых после евро и ЧМ уедут в Ла Лигу и АПЛ - то и не удивительно, что наше место в 1/8 или 1/4 ЛЧ потолок, а если по пути будут всякие Лионы и Атлетико - то радуемся полуфиналу или финалу, проигранному в одну калитку 4-1.

Но платить Погба 27 конечно утопия, хотя он того может и заслуживает, когда "пахать" за него могут другие, то в плане творчества он крутой. Удар что надо, а не Бентанкур или еще чего прекрасней не человек, а пушка Артур при всём уважении та и пас через 2 линии игроков за уши по 3 раза за матч. Не заурядные скиллы всё же.

Soil Локателли это наш шанс да. Тренер его хочет и он к нам хочет. Итальянец, а значит у нас все карты в руках. Пару лет назад Интер урвал себе Сенси и Барелу, Милан Тонали, а нам вот может этот достанется. Самый логичный трансвер, когда игрок знает, что он нужен клубу и это 100% шаг на повышение в карьере притом не меняя чемпионат и язык. Без дополнительных трудностей в адаптации. Это наше преймущество по сравнению с другими топ клубами. В стиле Баварии сработать можем, где наше имя в Сериале чего-то та и стоит и проблемы в полузащите настолько очевидны, что выглядят как гарантии игровой практики.

Мнение моё и не обязательно правильное.
24/06/2021 22:14
По мне Погба страница, которую стоит перевернуть скорее всего.
26/06/2021 11:29
А кто хочет Госенса, то на какую позицию? А то любят у нас лепить не по профилю.
26/06/2021 13:14
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Вообще тема форума неоднозначная, не понимаю ее. Высказывать свои пожелания? зачем?
есть реальность - это бюджет и руководство
хочешь не хочешь они принимают решения исходя из возможностей клуба, каким боком мы тут непонятно. ладно бы еще тема была "трасферные слухи" можно обсудить, но обсуждать свою трасферную политику - несерьезно

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
26/06/2021 13:48
Тема создана впервые 10 лет назад и активности в ней часто больше, чем во всех остальных вместе взятых. Тема трансферные новости и слухи была, но там три года было 0 сообщений. Из этого вывод что народу более интересно. А так то да, мы ничего не решаем, но помечтать и поразмышлять хочется людям, то почему нет.

Следующий матч
Серия А
Салернитана
30.11.2021 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
27.11.2021
Ювентус - Аталанта
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 14 35
2. Милан 14 32
3. Интер 14 31
4. Аталанта 14 28
5. Рома 14 25
...........
7. Ювентус 14 21
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Карпин прокомментировал отсутствие нескольких игроков сборной на [21:27:55]
Карпин ответил, что именно обсуждалось на встрече с футболистами [21:19:09]
Футболисты сборной России отказались рассказывать о встрече с Ка [21:10:17]
Камбьяссо: «Я перестал верить в «Золотой мяч» ещё в 2010 году, к [21:02:17]
В «Торино» ответили на слухи о возможной аренде Алексея Миранчук [20:51:13]
У «Ювентуса» 18 голов после 14 туров Серии А – в прошлом сезоне [20:43:40]
«Крылья Советов» продлили контракт с полузащитником, которым инт [20:36:03]

Самое популярное

​Роналду не будет на церемонии вручения «Золотого мяча» [16:38:15]
Месси - обладатель «Золотого мяча» 2021 года [23:55:52]
«Бавария»: «Ты всё равно лучший для нас, Роберт Левандовски» [00:34:31]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» ради победы в Лиге чемпионов» [09:49:58]
Александр Мостовой: «Меня больше удивило, что Жоржиньо на третье [20:33:27]
Рой Кин: «Игроки «МЮ» бросили Сульшера под автобус» [10:15:01]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» не для того, чтобы сидеть в за [10:54:46]

В центре внимания

Александр Мостовой: «Меня больше удивило, что Жоржиньо на третье [20:33:27]
Возможный переход Баринова в «Манчестер Юнайтед» - не шутка [20:10:17]
​Журналисты доказали, что Месси был лучше Левандовски в 2021 год [14:59:18]
Силкин: «Золотой мяч» должен был получить Левандовски, но его от [12:05:20]
​Объясняем на фактах - почему Месси выиграл «Золотой мяч» [11:01:16]
Месси объяснил, за счёт чего выиграл седьмой «Золотой мяч» [09:24:19]
Месси - Левандовски: «Надеюсь, France Football всё же вручит теб [00:13:37]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
21:32, 30 Nov
даже если сегодня 0-7 выиграем, никакой радости нет на душе.(( серия побед нужна, чтобы вернуть покой болельщикам.

Shamrock *Игрок дубля*
21:20, 30 Nov
я теперь буду счастлив пропиской в серии а

juve1986 *Ветеран*
21:20, 30 Nov
Г+П

juve1986 *Ветеран*
21:18, 30 Nov
Влахович продолжает забивать

Shamrock *Игрок дубля*
20:58, 30 Nov
Ingar, ладно, ты убедил. Но такая система рано или поздно дает сбой. Недавно в Англии все восхищались Саутгемптоном, с его трансферной политикой, но несколько неудачных подписаний и клуб теперь борется за выживание.

Shamrock *Игрок дубля*
20:57, 30 Nov
Кьел и Бон уже стали чемпионами ЕВРО, вошли в историю сборной как победители, а теперь пускай сборная страдает во главе с ее функционерами.

Shamrock *Игрок дубля*
20:56, 30 Nov
juve1986, поддерживаю! клубок жаб и гадюк

juve1986 *Ветеран*
20:55, 30 Nov
буду болеть за португалию в стыках. чтобы ссаные итальяшки смотрели мундиаль дома. упыри ювененавистники все как один.

Ingar *Игрок основы*
Именно не раздутый бюджет, а действительный.

Ingar *Игрок основы*
Шэм, ты не совсем прав. Например этим летом, по финотчетности Аталанта была одним из единственных прибыльных клубов Серии А с высокой степенью ликвидности. Более того, она была единственной в Италии, кто могли себе позволить трансфер прямой покупкой без всяких рассрочек.

Архив чата