Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 6
lalas, Johny Mnemonik, frn, uno_JUVE, dimon_pinsk, eternal-juvenility

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/06/2019 15:06
RE: Маурицио Сарри
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
EHOT написал:
Топовейший автор, и регулярно пишет про Юве. Этот текст как раз в пику тем кто все время пишет, что Юве - это про прагматизм и ждать иного - глупо

Крутейший текст.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2483078.html

Ты серьезно? Тебе это нравится? Это многое объясняет в твоих постах...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
18/06/2019 16:24
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Багир, будь попроще. Не знаю, кем ты себя возомнил, но особо ничего хорошо по твоим постам не скажешь) Ты бы хоть чем то аргументировал свое мнение, а хейтить и умничать на форуме- особо мозгов ненужно
18/06/2019 23:25
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Статья - ад полнейший. Пестрит метафорами и в целом выглядит как художественное произведение. Цель автора подогнать факты под реальность.
20/06/2019 19:18
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
лол Челси топ-клуб... он таковым был лет 5-7 назад и то уже на закате.
Поэтому его ВР% в Челси очень даже не плох. С учетом того что 4 матча ему пришлось провести против двух лучших команд сезона(Ливер МС), добавим к этому ТТХ, в отличии от Юве у них хватило сил победить Аякс. Арсенал который в ЛЕ по пути к финалу разорвал Наполи(тот самый главный конкурент Юве), ну и Манер который конечно донный, но тем не менее обыграл нас в группе ЛЧ и выбил очень грозный ПСЖ.
Итого из 38 матчей - 4 можно сказать мертвые и еще 6 очень и очень сложные. Добавить сюда выезд против 7-9 команды, которые также крайне неуступчивые и получить что 33% матчей далеко не изи.
Всё это на фоне победы в ЛЕ, на которую приходилось тратить силы, получать травмы и т.д. Финала Кубка(из которого Юве слился 3-0 от Аталанты).

Короче чтобы сравнивать ВР% Сарри в Челси и ВР% Юве я хз, как к такому можно прийти. Вы еще сравните его ВР% в Эмполи.
20/06/2019 19:32
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
PSI написал:
лол Челси топ-клуб... он таковым был лет 5-7 назад и то уже на закате.
Поэтому его ВР% в Челси очень даже не плох. С учетом того что 4 матча ему пришлось провести против двух лучших команд сезона(Ливер МС), добавим к этому ТТХ, в отличии от Юве у них хватило сил победить Аякс. Арсенал который в ЛЕ по пути к финалу разорвал Наполи(тот самый главный конкурент Юве), ну и Манер который конечно донный, но тем не менее обыграл нас в группе ЛЧ и выбил очень грозный ПСЖ.
Итого из 38 матчей - 4 можно сказать мертвые и еще 6 очень и очень сложные. Добавить сюда выезд против 7-9 команды, которые также крайне неуступчивые и получить что 33% матчей далеко не изи.
Всё это на фоне победы в ЛЕ, на которую приходилось тратить силы, получать травмы и т.д. Финала Кубка(из которого Юве слился 3-0 от Аталанты).

Короче чтобы сравнивать ВР% Сарри в Челси и ВР% Юве я хз, как к такому можно прийти. Вы еще сравните его ВР% в Эмполи.

после максовских 70, чуток страшненько просто
20/06/2019 20:40
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
когда вижу Сарри в пиждачке с эмблемой Юве, полное ощущение, что это фотошоп. Настолько диковато это смотрится. Кто бы мог подумать ещё год назад, что Маротта и Аллегри уйдут, а Роналду и Сарри придут. Кто в церкви свечки ставил или золотую рыбку словил? признавайтесь!

"I am a dreamer" © MS
22/06/2019 03:58
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk написал:
Кто бы мог подумать ещё год назад, что Маротта и Аллегри уйдут, а Роналду и Сарри придут.

Ну, кстати, по поводу Сарри слушки были и относительно серьёзные даже вроде, не вспомню когда

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
22/06/2019 13:54
MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь
Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри пообщался с Криштиану Роналду в отпуске, чтобы обсудить новую роль форварда в «Юве». CR7 в прессе уже окрестили как CR9. Множество источников, в том числе La Stampa, Corriere della Sera, Gazzetta dello Sport, сообщили, что Сарри и спортивный директор Фабио Паратичи посетили Лазурный берег в пятницу, чтобы встретиться лично с Роналду на его яхте.

Сарри ранее уже намекнул, что хотел бы, чтобы Роналду побил существующий рекорд Серии А по голам за один сезон. Это 36 голов, которые забил Гонсало Игуаин в «Наполи» под руководством Сарри.По имеющейся информации, ключевым моментом станет перевод португальца на позицию «ложной девятки», как у Сарри играли Дрис Мертенс в «Наполи» и Эден Азар в «Челси».

Сарри на пресс-конференции ясно дал понять, что не останавливается на системе 4-3-3. Так, в «Эмполи» и в начале своей карьеры в «Наполи» он использовал схему 4-3-1-2. Он намерен общаться с игроками и адаптировать свою тактику под их характеристики, начиная с Роналду.

25/06/2019 12:06
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Ради любительского «Сансовино» Сарри бросил работу в банке. Здесь он взял первые трофеи
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2490352.html

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
27/01/2020 15:13
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Обидно ли проиграть на “Сан Паоло”? Я рад за ребят, потому что всегда буду их любить. Если бы нам пришлось проиграть, то я бы предпочёл, чтобы это случилось здесь, чтобы была возможность помочь “Наполи” справиться со своими проблемами. Безусловно, я бы предпочёл, чтобы выигрывать они начали не сейчас, а на следующий неделе.

Не очень приятно читать подобные высказывания от нашего тренера, после такой игры видится скрытый подтекст в таких словах(возможно только мне). Проиграть кризисному Наполи упустив возможность уйти в комфортный отрыв, и при этом сказать что нисколько ни обидно, так как он рад помочь наполи справится со своими проблемами....

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь.
27/01/2020 15:25
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Forza_JUVEnTIno написал:
после такой игры видится скрытый подтекст в таких словах(возможно только мне).

это как раз из серии "когда кажется креститься надо".

Проиграть кризисному Наполи упустив возможность уйти в комфортный отрыв, и при этом сказать что нисколько ни обидно, так как он рад помочь наполи справится со своими проблемами....

а где в его словах сказано что ему "нисколько ни обидно" проиграть?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
27/01/2020 18:28
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
" Безусловно, я бы предпочёл, чтобы выигрывать они начали не сейчас, а на следующий неделе...”.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
27/01/2020 18:30
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Каждый видит то что хочет видеть)

c 99го черно-белый
28/01/2020 04:50
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Dimko_juve написал: это как раз из серии "когда кажется креститься надо".

Forza_JUVEnTIno ответил: Причём здесь кажется, с тем как мне это все видится? Думаю это из другой серии.

Dimko_juve написал: а где в его словах сказано что ему "нисколько ни обидно" проиграть?

Forza_JUVEnTIno ответил: Чисто психология!
Тренеру задают прямой вопрос: Обидно ли проиграть на “Сан Паоло”? На что следует ответ: Я рад за ребят, потому что всегда буду их любить.
Делаем вывод если человек рад и любит то какая может быть обида?
Далее он говорит: Если бы нам пришлось проиграть, то я бы предпочёл, чтобы это случилось здесь, ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ “Наполи” СПРАВИТСЯ Со своими ПРОБЛЕМАМИ.
Делаю вывод: Нам пришлось проиграть так как наш отрыв стал бы слишком большим на данном этапе, и почему бы нам не помочь любимым ребятам тренера с их проблемами, что в следующих турах даст и нам некий стимул и мотивацию исправится.
Хотите убедить меня что всё было не так? Слушаю ваши аргументы.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь.

Изменил(а) Forza_JUVEnTIno, 28/01/2020 04:52
28/01/2020 10:01
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Forza_JUVEnTIno, у меня есть аргумент, причем железный: всем пофиг на выжимки журналистов из интервью и перевод их на другой язык. Так что можешь сколько угодно изливать желчь по поводу слов тренера, вряд ли тебе кто-то в этом поможет)))

Изменил(а) dad bod, 28/01/2020 10:02
28/01/2020 14:07
полностью согласен с dad bod
только добавлю еще:
1) если человек хочет видеть плохое - он его найдет, придумает. даже если это будет совершенно без логики.
2) если человек нашел черную кошку в темной комнате когда ее там нет, то нет смысла переубеждать. он не услышит доводы.

Кстати тут кто-то высказал мысль что капитанить надо дать Кришу. Вот глядя на нашу игру я с этим согласен полностью, все же он единственный кто тянет мораль команды. И плевать на всякие правила наши, что капитаном должен быть тот кто дольше в клубе. Капитаном должен быть авторитет, а у КриРо авторитет давно уже огромный, только пришел в клуб и его уважают все сразу.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 28/01/2020 14:24
28/01/2020 14:33
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Кстати тут кто-то высказал мысль что капитанить надо дать Кришу. Вот глядя на нашу игру я с этим согласен полностью, все же он единственный кто тянет мораль команды. И плевать на всякие правила наши, что капитаном должен быть тот кто дольше в клубе. Капитаном должен быть авторитет, а у КриРо авторитет давно уже огромный, только пришел в клуб и его уважают все сразу.

Я бы тоже отдал ему повязку, по крайней мере сейчас. Какой толк ее давать Щенсному, Бонуччи, Хедире, Дибале (этот хоть лучше с ней играет порой), если они не проявляют никаких лидерских качеств. Если на поле нет Кьеллини или Буффона в старте, то отдайте ее тому, кто ведет за собой команду. Еще бы Матюиди ее дали бы, чтобы больше была площадь тела для сдувания ветром, хотя у меня плохое предчувствие, что он уже ее надевал.
28/01/2020 14:59
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Не говорю, что это плохо, это реалии и требовать от Рона любви к клубу - странно по меньшей мере, но его явно больше заботят личные достижения чем клуб. И как такого игрока назначать кэпом? Я повторюсь, то что у Рона личные мотивы - это норма, но все таки должен быть кэп для которого клуб значит больше, чем для Рона
28/01/2020 15:56
FORZA BIANCONERI.
если верить новостям о том что Рон был недоволен поражением от наполи и показывал спокойно этот негатив, то как это пересекается с твоими мыслями? Рон забил очередной гол, сделал шаг к рекорду Юве, то есть по логике он должен быть больше доволен чем не доволен(ведь личный рекорд он пока продолжает ставить).
И если честно, то я выберу 11 таких Ронов в старте чем 11 Бонуччь. Пусть будет 11 эгоистов готовых рвать пятую точку в каждом матче ради личных побед и это в свои-то годы, чем 11 признавшихся в любви к клубу. У нас в команде всего пару человек можно отнести к любителям клуба: Кьеллини и Буффон, и еще бы я Дибалу отнес сюда, уж сколько его пытались продать в новостях, а он се равно выбирает Юве.

28/01/2020 16:23
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Я тоже выберу таких как Рон. Но. Мне кажется что его поражения Юве парят только потому что хочет ЗМ . И я еще раз повторю. Это не проблема.
Это здравый эгоизм. Но все-таки капитаном должен быть человек который ценит эмблему клуба. Нотка романтики, но тем не менее

Следующий матч
Серия А
Аталанта
Дома
11.07.2020 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 31-й тур
07.07.2020
Милан - Ювентус
4 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 30 75
2. Лацио 30 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 29 60
5. Рома 29 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Данило
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Игуаин
Роналду
Матюиди
Дуглас Коста
Рэмзи
Алекс Сандро
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Число зрителей на стадионах в Москве может быть увеличено до 50% [13:26:36]
«Лобково-попковый аплодисмент»: реакция Уткина на имитацию секса [13:14:39]
Дзюба исполнил «Голубую луну» на праздновании чемпионства «Зенит [12:57:31]
Озил определился со своим будущим в «Арсенале» [12:20:19]
Деменко: «Тедеско не играет на публику, его нельзя осуждать за у [12:16:15]
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание гендиректора «Зенит [11:59:27]
Азмун поднялся на 6 место по голам в РПЛ среди легионеров [11:39:26]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
11:35, 9 Jul
Demann, ну наверное Сарри учит игроков на тренировках играть в штрафной руками, отдавать неточные передачи и пятиться от соперников с мячом ) Как по мне на игроках не меньшая вина за проигранный матч, особенно защита постаралась

Juventus1990 *новичок*
10:49, 9 Jul
Всем привет. Кто заметил, что Бентанкур психовал в концовке с Миланом? Как Коста, Сандро и Бонучии не могли отобрать мяч, а он примчался с правого фланга и выбил вместе с ногами миланца? Бентанкур вырос, чем-то становится похож на Видаля, но пока не забивает

DEMANN *Игрок основы*
09:55, 9 Jul
AlexsMurom, а кто ж еще? Зачем тогда нужен тренер?

DEMANN *Игрок основы*
09:54, 9 Jul
10 пенальти в 31 игре в этом сезоне. Два любопытных факта: - рекорд всех времен для "Юве". - такого никогда не случалось с командой которая занимает первое место чемпионата.

juve1986 *Ветеран*
00:46, 9 Jul
Отчеты в Италии сегодня, Ювентус изучает формулу, чтобы подписать левого защитника Аталанты Робин Госенс (26). Два клуба имеют хорошие отношения, недавно заключив сделки с Kulusevski & Muratore.

JJ - 1 rem *новичок*
00:32, 9 Jul
И второй гол Аталанты после углового Малиновского

JJ - 1 rem *новичок*
00:23, 9 Jul
Малина продолжает тащить Аталанту. Господи, пусть его купят нам

Bianco@nero *Игрок основы*
23:34, 8 Jul
все из-за пеналя. это сейчас главный аргумент

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:53, 8 Jul
Нас тоже гоняли, но мы их сделали)

BlackWhite10 *Ветеран*
22:41, 8 Jul
и это в преддверии атлантов. помните как они загоняли лациков ?

Архив чата