Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 54
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
03/06/2019 15:33
RE: Форма Ювентуса
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тогда цвет шорт и гетр не по фен-шую.

03/06/2019 18:09
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Нехорошо так говорить, но надеюсь, что у клуба будут большие проблемы с продажей мерча в этом году. И через год клуб вернется к нормальным вариантам формы / предматчевой экипировке и т.п. Все-таки нужно уважать основную армию болельщиков клуба, а не только искать новые рынки продаж в США и Азии.

Можно сколько угодно проводить акции протеста, собирать подписи под обращениями и т.п. Но единственно верная стратегия - голосование евриком.
03/06/2019 18:21
ELV *Игрок дубля* Пользователь ELV *Игрок дубля* Пользователь
все формы отличные, основном людям из снг не нравятся
03/06/2019 18:30
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Что может быть отличного в этой розовой каше, которая висит на главной? Это же позор. Если так нужен розовый, то верните форму, на которой была звезда, вот это была нормальная форма.
03/06/2019 20:08
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
а не только искать новые рынки продаж в США и Азии.

Да ну хватит вам, какие США, такое даже в Азии носить не станут, я действительно понять не могу, на кого это расчитано, только дети до 16 лет в голову приходят. Это просто джекпот – все формы, даже неигровая футболка, отвратительные, на моём веку такое впервые *дико ностальгирует по Найку*

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 03/06/2019 20:08
t.me/formacont
04/06/2019 09:50
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Если хотите нормальную форму, то обращайтесь в Каппа. Они и сейчас суперские дизайны предлагают (за исключением рыбной чешуи у вратарей Наполи )
04/06/2019 11:35
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Мда, все формы просто убожество какое-то. Я понимаю еще в случае с основной формой, нужно придерживаться определенного стиля, сложно каждый год придумывать что-то интересное и оригинальное, хотя то, что сделали адидас может сделать любой школьник за 5 минут. Но в случае с остальными формами это просто фейспалм какой-то. Каждый год вижу в интернете красивые концепты форм, как основной, так и других, но гении из адидаса занимаются примитивщиной, причем убогой примитивщиной. По какому принципу они нанимают себе в компанию дизайнеров?
04/06/2019 11:42
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Адидас такой, Адидас сякой... Найк верните...
Неужели вы не задумываетесь даже, что не Адик принимает решение???)

Футболка "Юве": полосы вернутся в сезоне 2020-21

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 04/06/2019 13:12
19/08/2019 09:37
Sanchik *Запасной* Пользователь Sanchik *Запасной* Пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=5ieejzvI7_c
Эволюция Формы Футбольного Клуба Ювентус.
Все Формы Ювентуса с 1897 года.
19/08/2019 13:44
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
На фотографии формы 1930/31 гг (1:57), крайним слева сидит молодой Де Шильо. Позже он так же присутствует на фото 2001/02 гг (9:52) между Дель Пьеро и Дзамброттой. И вот он снова с нами. Это судьба.
31/10/2019 13:32
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Боже, я в шоке. Коллаб с palace, это просто невероятно. Если вам визуально форма не нравится, это всегда субъективно. Я просто попытаюсь объяснить что это значит в глобальном смысле. Это ставит наш клуб снова на место одного из самых современных клубом мира по маркетинговой стратегии. Сначала шикарная современная эмблема, которую можно интегрировать в любые повседневные и модные вещи. Теперь коллаборация с очень молодежным и крутым брендом. Я вчера не имел возможности матч посмотреть, поэтому упустил момент с новой формой. Открыл инстаграм после матча и что-то везде в ленте у знакомых ребят фотка Юве стоит. Которые вообще футболом не интересуются. Все в шоке от такого союза. Короче кайф. Браво руководство.
31/10/2019 14:33
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Надеюсь это был сарказм
31/10/2019 17:03
mc_dak *Игрок дубля* Пользователь mc_dak *Игрок дубля* Пользователь
Bur - 1 rem написал:
Боже, я в шоке. Коллаб с palace, это просто невероятно. Если вам визуально форма не нравится, это всегда субъективно. Я просто попытаюсь объяснить что это значит в глобальном смысле. Это ставит наш клуб снова на место одного из самых современных клубом мира по маркетинговой стратегии. Сначала шикарная современная эмблема, которую можно интегрировать в любые повседневные и модные вещи. Теперь коллаборация с очень молодежным и крутым брендом. Я вчера не имел возможности матч посмотреть, поэтому упустил момент с новой формой. Открыл инстаграм после матча и что-то везде в ленте у знакомых ребят фотка Юве стоит. Которые вообще футболом не интересуются. Все в шоке от такого союза. Короче кайф. Браво руководство.

абсолютно согласен. форма incredibile. наконец-то
31/10/2019 17:36
Форма ужасна. Нечитаемые номера и фамилии на спине - ужасно. Но форма идеально подошла к текущему состоянию команды. Какая игра, такая и форма.

В идеальном мире (который невозможен уже) я бы хотел, чтобы основная форма была с минимальными изменениями (можно ширину и кол-во полосок менять). А вот со 2, 3, 4 - играйтесь, маркетологи. Повышайте продажи футболок в Азии.
31/10/2019 17:40
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Форма во вчерашнем матче- шикарнейшая! Да, номера на телекартинке нифига не видно и комментатор часто путал, но мы то их знаем и без номеров)))
Вблизи выглядит офигенно! Подложка, сами полосы+яркость все на уровне. Сам факт использования такой формы среди сезона уже выводит это тему в Топ обсуждений. Это примерно как ПСЖ со своей формой для ЛЧ, только у нас шума побольше и, лично мне, это форма зашла больше, чем любая другая за много лет

И спортивный костюм, в которых приехали футболисты, очень крут

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 31/10/2019 17:41
31/10/2019 18:28
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
А как вам такая раскраска?

twitter.com/Juve__One
31/10/2019 18:48
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Лого клуба со звёздами меньше сделать и пойдёт. Главное, чтобы обводка на номерах была чёрной. Лучше того вчерашнего, ядовитого и нечитабельного безобразия в любом случае.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
31/10/2019 22:04
Верхний вариант (с белыми логотипами) - крутой!
01/11/2019 00:01
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
BavarOne, если фамилии и номера сделать чёрным, то ништяк, а то слабо читаемо. А так куда лучше вот той фигни, где одна сторона чёрная, вторая белая, а посредине розовая полоса.

02/11/2019 18:20
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Потенциальная футболка Ювентуса в честь 70-летия Adidas! [@Footy_Headlines]

twitter.com/Juve__One

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Арсенал - Сочи: где смотреть матч [02:02:00]
«Я защитил его»: Фонсека объяснил, почему Джеко просидел весь ма [00:47:47]
Робертсон: «Люди думают, что Месси можно остановить, если просто [00:31:46]
Фанаты «Спартака» атмосферно спели «Знаешь ли ты?» в Казани [00:22:03]
​Куман: «Неправда, что я не рассчитываю на Пуча. Я лишь посовето [00:15:10]
«Монако» потерял всё в концовке матча с «Ренном» [00:08:20]
Неудержимый Аспас принёс «Сельте» три очка в матче с «Валенсией» [00:01:08]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
05:05, 20 Sep
Если кто не в курсе, то слушайте) Там, на форцаЮве, переводят дипломную работу Пирло. Вернее, уже выложили перевод всей работы. Рекомендую. П.С. Ребятки, у нас с вами шикарный тренер!

dad bod *Ветеран*
04:03, 20 Sep
Ты веришь, что человек из самой богатой семьи в Италии доверчивый? Тут либо его все устраивает, либо Паратичи последние деньки у нас в команде

juve1986 *Ветеран*
02:22, 20 Sep
Аньелли доверяет своим кадрам. А вот эти кадры вполне способны слить клуб. Не удивлюсь если продаван уже сейчас работает на Рому.

dad bod *Ветеран*
02:12, 20 Sep
Если на замену Пеллегрини никого не купят, то впору строить теорию заговора, что Аньелли и Паратичи сливают клуб...

Maestro_Pirlo *Ветеран*
01:22, 20 Sep
Как можно отдать молодого перспективного Пеллегрини, и оставить вечного травмированного не уровня команды ДШ?! В чем тут подвох ?!

juve1986 *Ветеран*
00:46, 20 Sep
мда

BavarOne *Ветеран*
00:36, 20 Sep
Вчера Райола был в Континассе. Райола встретится с руководством Генуи в понедельник. [ @NicolaBalice ]

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Лука Пеллегрини - единственный игрок первой команды, не появившийся в разделе составов на официальном сайте клуба.

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Пеллегрини отдаем еще Дженоа походу

juve1986 *Ветеран*
00:31, 20 Sep
ага. Юве еще за чужие трансферы свои деньги не вкладывал. Пора пробить новое дно. )

Архив чата