Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
SSS

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/05/2019 21:17
RE: Форма Ювентуса
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Barsis написал:
Мне лично форма нравится, если абстрагироваться от факта, что это будет главная форма на будущий сезон. Вот если её рассматривать как просто форму с эмблемой Юве, то отлично. Но как домашняя официальная - без полосок она мало соотносится к представлением и образу, давно сформировавшемуся у болельщиков со стажем.

Зашел поделиться впечатлениями от ролика, а тут, практически, мои мысли и высказаны) Подписываюсь.

Изменил(а) Frenger, 12/05/2019 21:18
13/05/2019 08:39
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Новая форма ужасна (как отражение игры команды в 2019 году). Посмотрим, как огромная армия болельщиков отреагирует. Я данный вариант точно не куплю...

Иногда нужно голосовать рублем (евро), указывая менеджменту, что некоторые его решения - в корне неверны.
13/05/2019 17:37
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Новая форма - это отражение Ювентуса в современном мире, жалкая попытка погнаться за модными трендами, к количеству подписчиков на ютубе и в инстаграмме.

Возвращайте старый герб, возвращайте полоски, Аллегри в отставку, и заживем.
13/05/2019 17:58
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Форма как форма. Что две большие полосы, что 5 полосок, что 15 полосок - сути дела не меняет. Смотрится она не хуже предыдущей, а экспериментировать всегда полезно. Глотать традиции там, где это необязательно - значит сидеть на месте и не развиваться. Вон Барселона в сине-гранатовую клетку форму будет делать - что, теперь надо мракобесием заниматься, раздавать каждому духовные скрепы для понимания истории и традиций? Если уж на то пошло, то в традициях наших жизнь - это полоса белого и черного, прямо-таки как на новой форме. А этот слоган уже давно гуляет в просторах официального мерча. Главное квадратика со спонсором нету

Жду гостевую форму. Если будет тот концепт с оранжевыми контурами, то обязательно её закажу.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/05/2019 17:59
13/05/2019 20:56
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
не понравилась форма, из далека как будто человечки из игры майнкрафт
квадратные
в нете есть множество вариантов в том числе прогрессивных
13/05/2019 21:01
Я думаю, что дизайн формы направлен на узнаваемость, какую-то идентификацию, дело не только в красоте. В таких больших организациях как Ювентус ставят разного рода цели перед дизайном, перед тем как его разработать. Возможны и ошибки, конечно. Я нейтрален к новой форме. Восторга она не вызвала. Она просто другая, не такая как раньше. Комментатор вчера выразил мнение, что это сделано с целью преобразить команду для американцев, т.к. они черно-белые полосы воспринимают иначе.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/05/2019 21:01
13/05/2019 22:14
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Soil *Дьявол*

У американцев полосатая форма ассоциируется с судьями. Вот типа решили переделать, чтобы лучше продавались футболки в США.
18/05/2019 18:17
Zhasiken *Ветеран* Пользователь Zhasiken *Ветеран* Пользователь

Эта новая доплнительная форма на следующий сезон?
А то уже реприку продают.

FORZA JUVENTUS!!!
http://vk.com/zhasiken
18/05/2019 19:04
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В честь мерды?

19/05/2019 20:33
В Казахстане, как и в РФ, могут продавать всё, что угодно. Могут напечатать вам там хоть Ванду Нару вместо логотипа, а вместо нашивок скудетто и чемпионата будут лица Берлускони и Де Лаурентиса.

C'e solo un club...
27/05/2019 15:13
Jeka10 *Запасной* Пользователь Jeka10 *Запасной* Пользователь
Один сезон придется потерпеть с 2 полосками, надеюсь дальше вернемся к более традиционному виду

Нет границ, есть лишь препятствия!!!
https://myfilms.pro
31/05/2019 12:07
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Безвкусная вторая форма, кошмарная третья форма с голубым цветом, во что мы превратились. Мы отказались от своего герба, полосок, гонимся за какими-то трендами, нам осталось нацепить радужные нашивки на свои футболки, чтобы навсегда похоронить свой клуб.
31/05/2019 12:28
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Shamrock, ну... Ничто не стоит на месте в этом мире, все движется, все меняется... Логично, что пришло время осовременить и лого (поначалу мне не нравилось, но быстро привык и ничего плохого не вижу в смене). Да загуглите лого известных мировых брендов, все менялись постоянно и многие кардинально, как и Юве...
Тоже и с первой формой: явно же прослеживалось, что все к этому и идет, становились полосы все шире... Наверняка в след. сезоне вернут мелкие полосы)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
31/05/2019 19:29
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Безвкусная вторая форма, кошмарная третья форма с голубым цветом, во что мы превратились. Мы отказались от своего герба, полосок, гонимся за какими-то трендами, нам осталось нацепить радужные нашивки на свои футболки, чтобы навсегда похоронить свой клуб.

Подписываюсь под каждым словом. Особенно это касается эмблемы. Для меня и по сей день эмблемой остаётся старый овальный щит с полосками и бычком.
31/05/2019 19:48
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
Да, на фоне этого комплекта, розовая форма, с большой звездой на боку, выглядит Шедевром Дизайнерской Мысли. А белая с зебро-полосками Недостижимым Эталоном.
31/05/2019 19:59
А мне понравилась. Бежевая с оранжевыми вставками смотрится органично, ничего лишнего, глаз радует. Вопрос вкуса - не вижу ничего плохого в ней, это уже крайности в следствие от неудачной концовки сезона и негативной ауры вокруг после вылета.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/05/2019 20:00
31/05/2019 21:10
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Zakharych написал:
Да, на фоне этого комплекта, розовая форма, с большой звездой на боку, выглядит Шедевром Дизайнерской Мысли. А белая с зебро-полосками Недостижимым Эталоном.
У меня розовая с огромной звездой - любимая) Еще черная была классная!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
31/05/2019 21:30
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
DEMANN, черная была норм, да и синяя тоже. Но из последних мне все же мила белая с зеброполосками.
31/05/2019 22:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Мне нравилась белая с полоской итальянского флага на пузе, когда еще Пепе бегал.

03/06/2019 15:18
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Я понял на какой костюм ориентировались дизайнеры при проектировании новой формы
https://www.youtube.com/watch?v=04854XqcfCY

P.S.
Первый комплект формы будущего сезона мне нравится. Кстати в нем мы еще ни одного матча не выиграли

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Арсенал - Сочи: где смотреть матч [02:02:00]
«Я защитил его»: Фонсека объяснил, почему Джеко просидел весь ма [00:47:47]
Робертсон: «Люди думают, что Месси можно остановить, если просто [00:31:46]
Фанаты «Спартака» атмосферно спели «Знаешь ли ты?» в Казани [00:22:03]
​Куман: «Неправда, что я не рассчитываю на Пуча. Я лишь посовето [00:15:10]
«Монако» потерял всё в концовке матча с «Ренном» [00:08:20]
Неудержимый Аспас принёс «Сельте» три очка в матче с «Валенсией» [00:01:08]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

dad bod *Ветеран*
04:03, 20 Sep
Ты веришь, что человек из самой богатой семьи в Италии доверчивый? Тут либо его все устраивает, либо Паратичи последние деньки у нас в команде

juve1986 *Ветеран*
02:22, 20 Sep
Аньелли доверяет своим кадрам. А вот эти кадры вполне способны слить клуб. Не удивлюсь если продаван уже сейчас работает на Рому.

dad bod *Ветеран*
02:12, 20 Sep
Если на замену Пеллегрини никого не купят, то впору строить теорию заговора, что Аньелли и Паратичи сливают клуб...

Maestro_Pirlo *Ветеран*
01:22, 20 Sep
Как можно отдать молодого перспективного Пеллегрини, и оставить вечного травмированного не уровня команды ДШ?! В чем тут подвох ?!

juve1986 *Ветеран*
00:46, 20 Sep
мда

BavarOne *Ветеран*
00:36, 20 Sep
Вчера Райола был в Континассе. Райола встретится с руководством Генуи в понедельник. [ @NicolaBalice ]

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Лука Пеллегрини - единственный игрок первой команды, не появившийся в разделе составов на официальном сайте клуба.

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Пеллегрини отдаем еще Дженоа походу

juve1986 *Ветеран*
00:31, 20 Sep
ага. Юве еще за чужие трансферы свои деньги не вкладывал. Пора пробить новое дно. )

BavarOne *Ветеран*
00:09, 20 Sep
«Трения и поддразнивания между Наполи и Миликом, как у двух бывших, которые так сильно любили друг друга. Рома теряет терпение. Фиенга попросил Паратичи выступить посредником с поляком и вложить недостающие деньги. Ситуация должна быть разблокирована в понедельник». (Педулла)

Архив чата