Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 2
Sergan, GOLLUM

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/06/2021 08:14
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ромеро пока видится простым костоломом, не более.

Время побеждать!
04/06/2021 10:30
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Меня Ромеро жутко выбесил в первой игре в Турине, через чур жестко играл, сломал Артура, не получил свою красную и т.д. и т.п., но одно в нём подкупает: он очень быстрый защитник, то есть соответствует всем современным стандартам. Однозначно провал, что упустили такого футболиста за смешные деньги, но надо понимать тот факт, что в такую обойму из Кьеллини, Бонуччи, Де Лигт, Демирал и Данило никакой Ромеро не смог бы войти. Это сейчас он разыгрался, все оценили по достоинству, а на том этапе это было практически невозможно.

Вообще, нужно усиление на флангах обороны (хотя бы одно), в полузащиту в центр, в нападение по возможности. Нынешний Ювентус в целом нуждается в усилениях в любой линии, то есть при наличии на рынке доступного и классного варианта его надо обязательно рассматривать. Например, на правый фланг атаки. Куадрадо, конечно, хороший сезон провёл, но если вдруг можно взять Зиеша, то и думать не стоит. Вспомнил ещё Ван де Беека - чем не вариант.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/06/2021 10:59
04/06/2021 15:39
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Дело не в том, что места Ромеро не нашлось в составе Юве год или два назад, на том его и отдавали в аренды сначала в Дженоа, а потом в Аталанту. Меня удручает другое. Летом 2019-го Юве покупает защитника за 26 млн евро, оставляет в аренде в Дженоа. Ромеро проводит неплохой сезон в Генуе, играет в 30 матчах Серии А и уже летом 2020-го Юве отдаёт его в аренду Аталанте на 2 года, с опцией выкупа за 16 (!!!!!) млн евро. Вот этого я никак не могу понять. Было бы идельно оставить его в аренде ещё год, а потом вернуть в клуб и без всяких там опций выкупов, ну или чтоб сумма была как минимум больше, чем брали в совё время.
04/06/2021 16:27
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я тоже этих муток не понял, игрок вырос на голову, но цена упала на 10 лям. Если 26 мутки для ффп, то 16 - это во сколько реально оценили не ожидая прогресса?
04/06/2021 16:27
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Меня удручает другое. Летом 2019-го Юве покупает защитника за 26 млн евро, оставляет в аренде в Дженоа. Ромеро проводит неплохой сезон в Генуе, играет в 30 матчах Серии А и уже летом 2020-го Юве отдаёт его в аренду Аталанте на 2 года, с опцией выкупа за 16 (!!!!!) млн евро. Вот этого я никак не могу понять. Было бы идельно оставить его в аренде ещё год, а потом вернуть в клуб и без всяких там опций выкупов, ну или чтоб сумма была как минимум больше, чем брали в совё время.

Вот это весьма странно

Время побеждать!
04/06/2021 17:57
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Soil с учетом, кто последний раз выбил с Лч Аллегри, такие имена как Ван де Беек для меня вообще в топе и не понятно почему он не играет в Мю.
Как он разрывал своими забегами и игрой в одно касание- это загляденье.
Беек и Локателли - это не жирно с точки зрения денег, но сильно с точки зрения футбола.
По Ромеро- явно, что в Ювентусе не идиоты и возможно мы Госенса заберём, но если нет, я не понимаю.
Они нам Кулусевски за 40 продают, а мы им за смешные 16 Ромеро.
Тогда какого они воняли, чтобы исключить Юве из Лч, когда мы пол чемпионата кормим.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
04/06/2021 18:50
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Имхо 3-5-2
???
Делигт, бонучи, Данило.
Квадрадо-Кьеза
Рабьо-???-???
Дибала-Мората

4-4-2
???
Сандро-Делигт-Бонучи-Данило
Кьеза-Рабьо-???-Куадрадо
Дибала-Мората

4-3-3 (а вдруг, и правда ща Аньелли выдаст бабосиков , под революцию Аллегри)
???
Сандро-Делигт-Бонучи-Данило
Рабьо-???-???
Кьеза-Мората-???

На скамейке сидят очень приличные и универсальные ребята - кулусевски, берна (он правда не очень приличный, но при Аллегри был хорош, и как и большинство команда, он не стал старым, а лишь более опытным)
Ну т.е. в нападении нам нужен жиру/милик, для подмены Мораты.
В центре Маккени, бента, Артур, каждый в своем роде уникален, но все таки вряд-ли тянет на финал лч (хотя по Артуру я все таки не спешил бы делать выводы, есть в нем что-то), очевидно нужны 2 полузащитника: Погба, локателли звучит просто Вау. Но пьянич+ кто-то один из них тоже вполне.
На левый фланг можно было бы кого-то добавить, но и фработты в целом хватит.
В защите тоже все гладко по скамейке.

Итого: два топ полузащитника и топ вратаря + цн на скамейку и команде вполне по силам лч.

05/06/2021 01:59
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Что-то на фоне последних слухов, эта картинка уже не кажется такой смешной: https://i.redd.it/0xyv8geq8n171.jpg
05/06/2021 03:47
alexv10 написал:
Что-то на фоне последних слухов, эта картинка уже не кажется такой смешной: https://i.redd.it/0xyv8geq8n171.jpg

11 друзей Аллегри
06/06/2021 00:38
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
alexv10 написал:

11 друзей Аллегри

Ну да, начинаем привыкать ко всему ) А кстати где новость про корейца?
06/06/2021 12:52
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
По деталям контракта Ромеро в английских газетах появилась информация, что если МЮ купит защитника за 50 млн., то после вычета обязательной суммы выкупа в размере 16 млн. в пользу Юве, оставшаяся сумма будет разделена между Аталантой и Ювентусом. То есть, в этом случае Юве получает за Ромеро 33 млн., а Аталанта только 17. Ну и прибавляем плату Аталанты за аренду игрока.
06/06/2021 14:24
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Ну не факт, что за него 50 отдадут.
П.С. Аллегри наверное больше на Итальянскую модель обороны смотрит, но вопрос в другом, что таких как например Де Лигхт, которые могут играть на опережение, резко в Италии нет.
Романьелли -медленный, как и Ругани, больше позиционные игроки из старой гвардии это Кьелл и Барц такими были.
Может я кого-то упускаю, кто может подойти в этот список?

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 06/06/2021 14:25
06/06/2021 20:56
Ну в сборные сериАла 22-летнего Бастони как цз многие ставят , но я хз какой у него стиль.
13/06/2021 16:13
Жезуса из МС сватают. Пару лет назад был бы рад, сейчас же хз. Брали как замену Агуэро, он ею не стал, тем более Агуэро ушёл, а Жезус ними и при таких раскладах не воспринимается как основной. И травмы. В аренду можно, полноценный переход смотря за сколько. Плюс что молодой и юркий.
13/06/2021 16:55
Жезуса в "сухую" аренду хотят с правом выкупа, тогда как МС настаивает на обязательном выкупе. Пишут, что Жезус привлекает, прежде всего, своей универсальностью, и даже рассматривается как вариант левого вингера.
13/06/2021 17:18
Вот только зачем опять лепить из ЦФ вингера, имея в наличии кучу вингеров я хз. Ностальгия по Жуку видимо.
13/06/2021 18:29
Вроде изначально, еще в сборной Жезус играл именно на позиции левого вингера. И, если опять таки не ошибаюсь, цф начал из него делать Пеп.
13/06/2021 19:27
Ну если так то ок, только тогда как Кулусевски будет нормально развиваться, если будет 4-й или 5-й опцией.
13/06/2021 20:13
В Юве сейчас все вилами на воде писано, и можем только догадываться, какой команда видится Аллегри, и что там в планах директоров. Но, если поглядеть, то профильных вингеров не так уж и много. Кьеза, Квадрадо, который, к сожалению, тоже не молодеет. Формально - Роналду, но, если все же останется, то, на мой взгляд, займет позицию цф. Бернардески также под большим вопросом, к тому же не забываем, что он виделся Аллегри медзалой. Получается, в составе сейчас гарантированно три игрока на 2 позиции. А если предположить 4-2-3-1, то вакансий апз становится больше, и Кулушевски мог бы занять позицию под нападающим. В ряде игр он там прекрасно смотрелся. И, кстати, это его родная позиция. Впрочем, это все "мысли вслух на кофейной гуще".

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата