Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 103
Пользователей: 6
JuveMiaVita, VIRTUS, DIK, QValD, sid_bmw, adp10juve4ever

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
16/05/2021 01:56
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ну я только за, даже глубюоко в душе не будет трагедии не попадание в ЛЧ. Может благодаря этому уйдёт куча наёмников с неадекватными контрактами, а вместо них прийдёт талантливая молодежь, голодная к победам и зарплатаная ведомость сократиться в 1,5-2раза. Вот только сезон без болел и возможно ЛЧ в следущем не будет, то вряд ли у нас без продаж будет бабло купить пару топ-игроков без продаж ликвида.
16/05/2021 14:18
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Насчёт бабла я и поднял вопрос с ффп, думаю у Аньелли и Элкана найдётся лямов по 100 для любимого клуба.
22/05/2021 20:55
Левандовски - 41 гол в 29 матчах чемпа, в 32 года, машина, надо брать, наш возраст)
22/05/2021 21:00
И кстати Суарес не таким и бестолковым пенсом оказался, как многие писали у нас. 32 матча и 21 гол в темпе в 34 года, Ам стал чемпионом.
24/05/2021 14:49
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Позволю себе чуток пофантазировать...
При выполнение условия двух "если" (и Пирло, и Роналду остаются), то на будущий сезон, на мой взгляд, более или менее читается выбор формации 4-2-3-1 / 4-4-1-1, трансформирующиеся в обороне в 4-5-1, где Роналду впереди и не задействован в оборонительных действиях, а Кулушевски под нападающим, где у него будет больше простора. При таком раскладе стратегически значимыми покупками (без учета ротации) будут только цпз по типу Локателли в пару полузащитников и фланговый игрок по типу Кьезы.
Кроме того, роль форварда могут сыграть, по сути, и Дибала, и тем более Мората, который отличается хорошей работоспособностью и игрой в пас. То есть, цф как бы и не нужен, разве только резервный на подмену при неизбежном, как мне кажется, расставании с кем-нибудь из имеющихся. Например, Роналду и/или Дибала, с обмена которых можно было бы получить необходимые профили для схемы. Вообще, на мой взгляд, обмены, в том числе и части полузащитников, - неплохая возможность усилить команду, подобрав нужных по характеристикам игроков.
24/05/2021 15:02
По мне Дибалу либо продавать надо, либо продлять. Отпускать бесплатно через год в условиях потери денег от болельщиков на стадионе будет слишком жирно.
24/05/2021 15:46
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ingar, в моих мечтах Ювентус последователен. Если есть возможность подписать Зидана и вложиться в полузащиту то оставляют Роналдо (в то что это сработает я не верю), если нет то очень не хочется еще сезон смотреть на кривой танец неопытности Пирло и наевшегося Роналдо. В Пирло еще можно верить, его потенциал не понятен, на счет Роналдо все понятно, больше вреда чем пользы.
24/05/2021 18:00
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Diluviu, поддержу. Конечно все будет зависеть от собоания акционеров когда они там , 27 чтоли. Останется Аньелли, дальше по остальным. В Пирло есть задатки и на нем вероятно уже можно строить команду , смотря какие цели и время на них.но в ЛЮБОМ случае надо прощаться со звездой. Пора избавляться от зависимости и строить командную игру.
24/05/2021 18:34
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Матч с Больньей показал, что:
1) Кроме Рабьо и Бентанкура нет достойных старта ЦПЗ в 4-4-2/4-2-3-1. Ни Артур , ни Маккени не вышли в старте. Пирло предпочел Данило на их позицию

2) Кроме Де Лигта нет достойных старта ЦЗ. Пирло предпочел Кьеллини, который уже не молод и в этом сезоне достаточно "отличился"

3) Без Роналду впереди прессинг работает лучше и мяч двигается быстрее.

Следовательно, нужны, минимум:
1 ЦПЗ, который будет больше опорник / распасовщик. Локателли наверно ок.
1 топ ЦЗ (а лучше еще +1 крепкий хороший защ, если Демирал больше не собирается играть за Юве). Подойдет ли Ромеро, который в Аталанте не знаю. Рейт у него отличный, но карточек он набирает порядочно. В Юве карточек будет еще больше.

- Продажа Роналду сегодня была бы положительным действием.
минус 30 млн в год как раз на Локателли потратить можно
- Продажа Рэмзи тоже просится.
- Возможно стоит рассмотреть продажу Артура, если Пирло не планирует играть с ромбом в центре и не будет использовать Артура как АПЗ и если получится взять на его место добротного ЦПЗ. Возможно Фаджоли / Ровеллу стоит попробовать, хотя им важнее сейчас игровое время получать. Но на первые полгода, почему-бы не использовать. Даже в ЛЧ, где против команд из 3 и 4 корзин. На вторую половину сезона можно отдать в аренду.
- Бернардески, если он потерял мотивацию, можно тоже продавать. Заменить на условного Орсолини, например. Хуже, наверно, не будет. Хотя в Первый сезон при 4-2-3-1 Берна неплохо играл. Может, если Рон уйдет, то таки что-то да получится

Изменил(а) check-mate-10, 24/05/2021 18:37
24/05/2021 19:22
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Diluviu
Ну, здесь с моей стороны была скорее попытка представить перспективу при минимуме изменений. А если уж мечтать, то хотел бы видеть Юве без Роналду, но под руководством Пирло, как минимум на один сезон. На мой взгляд, у него есть потенциал, и как бы потом не пришлось кусать локти. И как раз следующий сезон мог бы дать более утвердительный ответ на этот вопрос, но только в случае отсутствия необходимости для тренера скрещивать бегемота с носорогом. Чем он, собственно, и занимался весь этот сезон.

Изменил(а) Ingar, 24/05/2021 19:23
25/05/2021 18:13
Уже вбросы летят что Де Лигт хочет в Барсу, хз конечно чем она последние сезоны лучше нас, разве что погодой в городе. А если еще и Месси уйдет, то и вовсе по игре будет Севилья. Тоесть не полный абзац, но и не топ.
25/05/2021 19:55
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Правильно заметил, именно, что вбросы от каталонских газетенок. У Барсы тупо нет денег на Де Лигта, а нашим надо просто не рассматривать предложения по нему. Де Лигт и Кьеза незаменимые для Юве игроки при любом тренере
25/05/2021 20:02
Денег то у них нет, но всегда можно учудить обмен аля Артур-Пьянич, заодно подняв финансовые показатели. Вот только на хороших они менять не захотят, а на когда-то хороших, а сейчас сдавших из-за травм или ещё чего менять не сильно хочется. Сбитые лётчики надоели, хочется новых Кьез, а не Рэмси. Хотя не сильно удивлюсь условному обмену на Гризманна, и учитывая личку и регресс француза обмен будет эпик.
27/05/2021 17:03
ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь
Паратичи - аут, Аллегри - ин. Пока все неплохо идет. Еще бы Кристинку на Погбу поменять... эх мечты...

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) ImWithStupid, 27/05/2021 17:15
27/05/2021 21:49
ImWithStupid написал:
Паратичи - аут, Аллегри - ин. Пока все неплохо идет. Еще бы Кристинку на Погбу поменять... эх мечты...

Ну утки там уже летают, но верится с трудом.
27/05/2021 22:25
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Идеальное ТО (имхо).
Out-In.
Роналду-Кин.
Щенсны-Джиджо.
Рэмзи, Рабьо, Маккени- Погба, Локателли, ДеПауль.
Кьелини - Ромеро.
Сандро - Госенс.
Отправить в Аренду Фаджоли и Корреа.
28/05/2021 00:04
Если реально тренер Аллегри, то лето:
Ожидание:
Продажа: Роналду (именно продажа), Рэмзи.
Покупка: Локателли.
В приниципе всё, для схем 4-5-1 или 4-3-3 играков вполне достаточно, если 4-ромб-2, тогда нужен ещё один нап, в молодёжке Да Грака есть, либо брать Скамакку.

Реальность: ???
28/05/2021 00:15
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
И где-то в уголку прыгает от счатья Бернардески.... еще 1 сезончик в Юве. Даже слухи поутихли о продаже
Пирло и Зидану этот товарищ явно ни к чему и играть будет Дибала или Кулушевски у них.

Мнение моё и не обязательно правильное.
28/05/2021 00:21
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
И где-то в уголку прыгает от счатья Бернардески.... еще 1 сезончик в Юве. Даже слухи поутихли о продаже
Пирло и Зидану этот товарищ явно ни к чему и играть будет Дибала или Кулушевски у них.

Пока у него контракт не закончиться, продать, даже подарить его будет очень трудно ))) Если только он не перазагрузится, во что я слабо верю.
28/05/2021 01:01
Там Жиру мыло перехватывает, алярм
А Бернардески в аренду бы сдать, может хоть как-то заиграет та сможем продать лям за 10, сейчас и за 5 не купят с такой зарплатой. Но в аренде опять же зарплату придется платить всю Юве или 50/50. Хорхе Мартинес отдыхает.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата