Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 84
Пользователей: 8
Ermek110984, Arman1897, privet1, Jackson10, Roman_Kirsanoff, mcrulet, Virgo_Gringo_Juve, Yuriy

Пользователей(всего): 25148

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/04/2021 14:23
RE: Моя трансферная политика
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Та ладно, с чего бы это кто ненавидел Маротту? Он не той должности, чтобы испытывать клубные симпатии и привязанность. Таких людей ценят за профессионализм в первую очередь.
30/04/2021 14:46
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да ладно, какой Маротта, у него в Интере все хорошо. Уверен, что Паратичи ещё сезон отработает.

C'e solo un club...
30/04/2021 15:32
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Как раз у Маротты не все хорошо в Интере. О трениях с руководством писали еще в начале года, а Суперлига подбавила жару. Весь сыр-бор из-за катастрофического состояния финансов, при котором даже новые инвестиции пойдут на погашение задолженности по з/п, и дополнительно клуб вынужден брать заем для обслуживания старых долгов. Потому, кстати, и Конте совсем в неопределенном положении, а кто-то даже склоняется к мысли о возможном приходе Аллегри.
К примеру, свеженькое о Маротте: https://paolobargiggia.it/marotta-inter-zhang-juve/

Кстати, о Паратичи. Встречал интересное мнение, что Фабио может послужить громоотводом в деле Суареса. И, таким образом, убиваются два зайца: "автоматически" освобождается место директора и, заодно, устраняется конфликтная ситуация к возможному возвращению Маротты и Аллегри.

Изменил(а) Ingar, 30/04/2021 15:39
30/04/2021 17:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Выбирая между Мароттой и Паратичи нет уверенности кто из них лучше. А выбирая кого-то, а не их тем более. А, нет, вспомнил, Салихамиджич, если мы на Баварию ровняемся, но хз сколько лично его заслуги в ТП.
30/04/2021 17:44
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
А, нет, вспомнил, Салихамиджич, если мы на Баварию ровняемся, но хз сколько лично его заслуги в ТП.

Кстати, о Салихамиджиче :https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gorkynavkus/2913229.html
30/04/2021 19:20
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Выбирая между Мароттой и Паратичи нет уверенности кто из них лучше.

Уверенности в спорте быть не может никогда (Юве вон второй год подряд уверен что легко выйдет в 1/4 ЛЧ), но в отличии от Паратичи у Маротты есть стратегическое мышление и понимание важности баланса в команде. Я бы его возвращал даже не задумываясь. Но тут другое. Если возвращается Маротта - как по мне это автоматически увольнение всего текущего руководства, включая нашего бунтаря суперлиговского. Ведь они все дружно послали Маротту, чтобы подписать Рона. А теперь оказывается, что столько лет у клуба не то что развития не было, он в тупик шел... Но Маротта сам из текущего тупика не выйдет, ему нужен кризисный тренер и это не Аллегри.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
30/04/2021 23:13
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ingar написал:
Joaquin Sanchez написал:
А, нет, вспомнил, Салихамиджич, если мы на Баварию ровняемся, но хз сколько лично его заслуги в ТП.

Кстати, о Салихамиджиче :https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gorkynavkus/2913229.html

Спасибо, занятно, ну если в речах прессы есть какая-то доля правды, то это как раз нас типаж директора, который далеко не всегда трансферит по желанию тренера.

Кстати отдельное уважение к Салихамиджичу за то что смог стать директором приличного уровня, на ум других аналогов не приходит, чтобы приличный игрок ставал приличным спортивным директором.

Если кто-то хочет написать, а Недвед? То он как бы не спортивный директор.
05/05/2021 15:08
ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь
Маротту гендиром, Салихамиджича - спортдиром. Тем более, что клуб ему не чужой.

ЗЫ. Рома Моуриньо подписала, так что без Макса рискуем даже в ЛЧ не попасть на следующий год.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
05/05/2021 16:37
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
ImWithStupid написал:
Маротту гендиром, Салихамиджича - спортдиром. Тем более, что клуб ему не чужой.

Чтобы вернулся Маротта было бы клёво, но на кой оно ему щас? У него всё вэри вэлл в мерде.

ImWithStupid написал:Рома Моуриньо подписала, так что без Макса рискуем даже в ЛЧ не попасть на следующий год.

Тотенхем и МЮ уже при нём наигрались в ЛЧ. Теперь очередь Ромы ставить автобусы в ЛЕ.

На днях попалась табличка ожидаемых очей этого сезона - Юве первый, второй Интер, третья Аталанта. Отрыв минимальный у нас 72 очка, Интер с Аталантой по 70. Реализация форвардов зарешала, ведь оба нападающих те еще киллеры и готовы простить по 3 момента за игру прежде чем забить и умение тренера дожимать своё, когда хG команды 4,2 и на табло висят 1-1 с потерей очей. Последние 2 игры ужас и мрак, и календарь на последние туры у нас не сказка, но в целом никуда ЛЧ от нас не убежит нив этом сезоне и тем более в следующем. И точно уж не Моур это место отберёт.

П.С. Я не в курсе как тут вставлять картинки на форуме поэтому оставлю как умею - телеграмм Адрей Колесник и последний пост - Тем временем, стала известна схема, по которой Рома будет играть до 2024 года. Это смешно

Мнение моё и не обязательно правильное.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 05/05/2021 16:45
11/05/2021 14:00
ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь ImWithStupid *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi
Чтобы вернулся Маротта было бы клёво, но на кой оно ему щас? У него всё вэри вэлл в мерде.

Бабки, бабки, бабки, новые вызовы. Но это только при условии, что Аньелли с Паратичи уйдут. И да, это больше из области фантастики. Не нужно было его отпускать.

в целом никуда ЛЧ от нас не убежит нив этом сезоне и тем более в следующем.

Только мы почему-то на пятом месте))))

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
11/05/2021 18:20
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
ImWithStupid написал:
P1ppo_Inzaghi

Бабки, бабки, бабки, новые вызовы. Но это только при условии, что Аньелли с Паратичи уйдут. И да, это больше из области фантастики. Не нужно было его отпускать.

Ну тут да, увольняют Паратичи - приходит Беппе и за 2 ТО Юве снова гегемон Италии. Это прям для самолюбия джокер в колоде. Так сказать показал бы размер в холодной воде. Не спорю, но не верю в это

ЛЧ может уйти, даже учитываю игру с Интером - пожалуй поможет нам только чудо. Потому что Антошка средний палец с радостью еще раз для покажет, неформально конечно же, а просто обыграв и лишить Юве ЛЧ. Печалька нежданно и негаданно, но вышло ужасно. Проиграть Милану дома за место в ЛЧ - вот так перформанс.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Николич: «Две лучшие команды заслуженно вышли в финал» [19:52:43]
​Зидан: «Это не плохой сезон» [19:52:03]
Осинькин: «Значимость этого матча перевесила всё, что было в это [19:43:22]
​Манчини: «Хочу провести лето в Портоново, раздавая автографы ка [19:39:59]
​Марсело не попал в заявку на матч против «Гранады» из-за ссоры [19:32:36]
​Перед финалом Кубка России произошли столкновения фанатов [19:24:20]
​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]

Самое популярное

В центре внимания

​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прямая трансляция, составы, онл [19:34:00]
​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19:36, 12 May
Проявил солидарность? Странно

Ingar *Запасной*
19:30, 12 May
Вчера, оказывается, было очень веселое заседание совета Лиги. И Аньелли был не главной фигурой, а Лотито и деЛау. Последний, вообще, послал Гравину очень и очень далеко.

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
ну и центрфорварды традиционно дороже любой позиции на поле из-за дефицита

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
посчитали видимо, что с кьезой продешевели

juve1986 *Ветеран*
18:31, 12 May
прикольно будет если из за кризиса, никто их футболистов не купит и они попадут в финансовую яму. эти клубы живут только с того, что такие как Юве покупают их пацанов по 40 миллионов. Прекратить эти траты и интересно что они запоют)

Giulia *Легенда*
18:01, 12 May
Чёт фиалки на всех своих футболистов решили ценник на 80 лямов ставить, по ходу

Giulia *Легенда*
17:59, 12 May
Ну, теперь эту ромашку с тренерами до конца мая будем гадать

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
17:59, 12 May
За Душана Влаховича по данным La Gazzetta dello Sport, "Фиорентина" хочет 80 миллионов евро. В этом сезоне 21-летний форвард забил 21 гол в 37 матчах во всех турнирах. Его контракт истекает в июне 2023 года

Maestro_Pirlo *Ветеран*
17:55, 12 May
Аллегри входит в шорт-лист «Реала» из трех игроков, если Зидан решит уйти в конце сезона. [@FabrizioRomano ]

juve1986 *Ветеран*
17:54, 12 May
может даже подстегнет

Архив чата