Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 7
trigazet, Wicked_BLR, Ostap_Juve, Rusforz, Korega_dlya_protezov, Diluviu, A--L--I--E--N

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
11/04/2021 18:32
RE: Моя трансферная политика
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Alex_204 написал:
Терять его тупо из-за того, что он требует высокой зарплаты? По мне, это глупость.
Лех, а если игрок так и останется на таком же уровне, а предпосылок на его взлет особо то и нет + 28 считай... Выдать ему контракт на 12-15 лямов, просто потому что у КР7 30?) Кол-во травм также может только увеличиться...
Ситуация получается отстой: продавать или продлевать надо было раньше) А не дотянуть, когда и продать выходит дешево, и продлять слишком большой риск...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
11/04/2021 18:46
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Руководству пора признать, что приход КР7 ничем не помог Ювентусу в плане завоевания трофеев.
Аллегри не смог его вписать и началась неразбериха в головах игроков и чехарда на тренерском мостике.
Игуаин потух. Дибала задвинут на задний план. Манджукича выпроводили...
А результата нет
11/04/2021 18:54
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Virgo_Gringo_Juve, в Париже это да, не топ, не в форме и вообще хз чего с ним, физика? Вроде чемп полегче. Психология может, в Италии в атаке своих команд был первым парнем на колхоз, а в Париже в атаке не второй и даже не третий. Может в Италии воскреснет. Согласен что обмен не айс, но если не будет альтернатив, то лучше в обмен такого получить, чем никого и уйдет Паша бесплатно.
11/04/2021 20:11
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
DEMANN
Про предпосылки по уровню и росту - вещь неизвестная. Непонятно, как оно будет дальше. И сам Дибала это доказывал, набирая в 30 играх в последнем сезоне при Аллегри лишь 9 по системе г+п. Тоже казалось, что всё. Деградасьон)
А в следующем сезоне, при невнятном по результату сезоне он выдал в г+п 21 в 33 играх, вдобавок прихватив звание MVP сезона.
В том то и дело, что Дибала на рынке сейчас отнюдь не праймовый. Тем более, с нашим то умением продавать. Тем более, с годом контракта. В общем, если нет огромной наживы с продажи, то лучше бы оставить у себя.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/04/2021 16:11
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» предложил контракт Серхио Агуэро https://football24.ru/allnews/transfers/
https://football24.ru/
15/04/2021 00:38
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Virgo_Gringo_Juve, в Париже это да, не топ, не в форме и вообще хз чего с ним, физика? Вроде чемп полегче. Психология может, в Италии в атаке своих команд был первым парнем на колхоз, а в Париже в атаке не второй и даже не третий. Может в Италии воскреснет. Согласен что обмен не айс, но если не будет альтернатив, то лучше в обмен такого получить, чем никого и уйдет Паша бесплатно.

Рассматривая минимизацию потерь, тогда да- продажи, обмены, тем более на ликвид, их минимизируют.Но!Почему мы рассматриваем надежду на воскрешение Икарди в Италии?не тот подход, ой не тот..с Кьезой и его мотором в сраке и искрой в глазах, мне больше по пути и хотелось бы что бы продлили всё же Паоло.Пока не вижу игрока в Юве соединяющего в себе атаку и полузащиту..только он, как игрок успешно играющий между линиями..А проигранный кубковый матч с Аталантой я не забуду- там Паоло был единственным не обосраным и бился по всему полю.

Время побеждать!
15/04/2021 00:46
Почему мы рассматриваем надежду на воскрешение Икарди в Италии?не тот подход, ой не тот..

А этот подход дает не моё желание, а реальность в действии наших менеджеров, где Кьезы и Де Лигты исключения, а принцип авось основной.
15/04/2021 12:20
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Почему мы рассматриваем надежду на воскрешение Икарди в Италии?не тот подход, ой не тот..

А этот подход дает не моё желание, а реальность в действии наших менеджеров, где Кьезы и Де Лигты исключения, а принцип авось основной.

Есть такое.
Хотя я иногда глядя на это говорю себе, что наверное я ничего не понимаю и вспоминаю Оруэлла "1984"))

Время побеждать!
15/04/2021 13:45
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Я тоже от Икарди не в восторге, но назвать его слабым футболистом не возьмусь, усилить команду сможет.

C'e solo un club...
19/04/2021 00:01
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
В этом году всё не так.

В этом году у всех все не так! Корона не только в Турине, ломаются игроки не только в этом сезоне, для того чтобы понимать действительно ли засуживают, нужно смотреть все матчи сериала и отслеживать ошибки судей в каждом матче, потом это все свести в общую биг дату и сделать вывод.

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 19/04/2021 00:02
24/04/2021 17:15
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Если попрощаться с Рэмзи, возможно с Рабьо, КР7 и Войцехом,
а на замену взять Локателли, Мандрагору (который и так наш) и Доннаруму, то хватит на з/п всем.

Рэмзи, каким бы интересным игроком небыл, очень нестабилен в части травм и за такую з/п лучше оставить Дугласа Косту, который может выйти и сделать разницу в паре матчей за сезон.

Рабьо же, кмк по грани ходит. Потенциал огромный, но он его все никак не хочет раскрыть....Миленкович-Савича вместо него было бы интересным решением.

КР7 постепенно начинает сдавать. Несколько матчей без него были весьма интересны в части движния мяча. Даже поражение от Аталанты нельзя назвать провалом. Там скорее Мората потерялся (бесят его вечные падения от любого толчка) + рикошет сделал свое дело.

Изменил(а) check-mate-10, 24/04/2021 17:16
24/04/2021 17:35
И чем Мандрагора поможет?
24/04/2021 20:55
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10
Рабьо же, кмк по грани ходит. Потенциал огромный,

Как понять, что у него огромный потенциал? Хоть в одной игре за нас это было хоть раз заметно? Скорости нет, ленивый до жути, с пасом беда большая, в отборе более менее, но тоже не ахти. В общем избавляться как можно скорее надо от подобных персонажей, как Рабьо и Рэмзи. Со времен Пирло, Видаля, Маркизио и Погба так и не было норм полузащитников, кроме Хедиры в первые пару сезонов и Пьянича.

Изменил(а) jimbo26, 24/04/2021 20:57
25/04/2021 02:49
Joaquin Sanchez написал:
И чем Мандрагора поможет?

Будет хотя бы стараться. По Хускорду у него неплохой рейтинг. Один из плюсов Пирло все же в том, что с ним игроки прибавляют.

"топ" в полузащиту в текущей ситуации придет вряд ли

jimbo26 написал:
check-mate-10
Рабьо же, кмк по грани ходит. Потенциал огромный,

Как понять, что у него огромный потенциал? Хоть в одной игре за нас это было хоть раз заметно? Скорости нет, ленивый до жути, с пасом беда большая, в отборе более менее, но тоже не ахти. В общем избавляться как можно скорее надо от подобных персонажей, как Рабьо и Рэмзи. Со времен Пирло, Видаля, Маркизио и Погба так и не было норм полузащитников, кроме Хедиры в первые пару сезонов и Пьянича.

я смотрю футбол и не раз видел, чтобы Рабьо мяч тащил через пол поля. Видел и отбор и результативные действия в последней трети. Да и дальний удар у него есть. Но невооруженным глазом видно, что Адриен слишком вальяжно порой играет, не хватает ему концентрации, мотивации и спортивной злости.
26/04/2021 13:00
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я сейчас прихожу к таким мыслям, что многие проблемы на поле из-за отсутствия харизматичных игроков в составе.
- Да можно говорить сколько угодно, что Буффон и ББС - это было сильно, но именно они давали очень многое на пике, но харизма шла именно от Буффона.
Давайте рассмотрим вчерашний состав на Фиору.
Щенсны
Де Лигхт - Бонуччи - Кьеллини . Бон - Я бы сказал, что он один из лидеров и как человек, он харизматичный. Кьел - на явном спаде.
Де Лигхт - в силу возвраста, но все у него есть, чтобы стать крутым.
------
Данило - Куадрадо-Сандро! думаю ребята душевные, но явно не лидеры и не менторы.
Переходим к интересному ПЗЩ.
Рабьо - мягкий, такой тихоня - который порой может обижаться.
Ремзи - просто не в своей тарелке, не тот чемпионат.
Бентанкур - нет высокого футбольного iq.
Маккени - тоже возможно душевный, веселый парень.
Напишу и про Артура - это вообще человек загадка. Какой-то он замкнутый.
----
Вишенка на торте!
Забивала - мистер психоз и индивидуалист.
Обиженка - Дибала. Который играет сезон через сезон.
Мората - разменный материал.
---
Вынесу Кьезу за скобки - у него глаза горят. Итальянец, есть запал и голодный к победам. Желание, спортивная агрессия и страсть.
======
Итого на основу у нас: Кьеза, ДеЛигхт и от части Бента - могут быть харизматичными лидерами.
Т.е. нам определенно не хватает вот таких голодных игроков.
Футболистов, которые хотят играть в футбол - доказывать и показывать свой профессионализм.
Возможно в перезагруженном Ювентусе нужно делать ставку на Итальянский костяк.
=====
П.С. Чистка может быть действительно серьезная.
хочу увидеть в составе Локателли и возможно поменять Дибалу на Вератти.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 26/04/2021 13:03
26/04/2021 13:35
На мой взгляд первое, с чего стоить начать - это тренер. Найти топа, а потом уже точечно усиливать состав, который и без этого хорош.

C'e solo un club...
26/04/2021 14:01
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Состав хорошим назвать как и Бонуччи харизматичным язык не повернется.
С первым нужна более менее серьезная чистка - от ббк и других ветеранов, к сожалению, нужно прощаться. Наверное, оставить можно только буффона. Про Роналду с Дибалой все понятно - один из них на выход, можно и обоих, в принципе.
Ситуация с тренером сложная, у Пирло идеи есть/были, но он слишком инертный и аморфный. Ему стоит либо в молодежку либо в команду попроще и пусть учится. Было бы отлично вернуть Аллегри и Маротту.
По-второму, Бонуччи до сих пор требуется психолог для настроя к матчам, да и индивидуально как защитник он слаб, на одном лишь пасе не вывезти. Да и футбол постепенно логично эволюционирует в универсализм.
26/04/2021 14:06
Прощаться с ветеранами легко, а кого брать вместо них? Гноить молодых футболистов на лавке нет никакого смысла, а ветераны будут выполнять свою работу без претензий на регулярные выступления. Буффону уже 43, я не знаю, сколько ещё его можно мучить. В целом состав хороший, но всегда есть где улучшаться - это в любом коллективе. Моё мнение - проблема в тренере.

C'e solo un club...
26/04/2021 16:37
HoLDen - 1 rem написал:
Я сейчас прихожу к таким мыслям, что многие проблемы на поле из-за отсутствия харизматичных игроков в составе.

Я соглашусь.
Особенно когда тренер больше интеллигентный, чем разжигающий. В команде должен быть капитан, который всем поджопники давать будет.

И пара вице-капитанов, которые могут проявить лидерские качества.

Вице-капитаны: Кьеза и Де Лигт

А капитана-зажигалки нет.

Самое ужасное, что даже кандидатур на капитанства нет.
Буффон и Кьел еще год - два и все
Роналду слишком эмоционален иногда
Дибала слишком обидчив.
Бента может в отдельных эпизодах показать суперкласс на поле, но лидерских качеств пока не проявил.
Кьеза и Де Лигт пока молоды. Каждый из них мог бы стать кэпом, но в течение пары лет и при смене половины состава. Причем первыми нужно прощаться с CR7 и Дибалой

От того и расслабон, который начался еще при Сарри. От того и потери очков на ровном месте.

1/8 с Порту это как лакмусовая бумажка. Куча детских ошибок, за которые даже во дворе бы было стыдно. И такой весь сезон. И, хотя чем еще не окончен, уже можно утверждать, что это не интер выиграл скудо, а Ювентус его проиграл

Изменил(а) check-mate-10, 26/04/2021 17:31
26/04/2021 17:01
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Абсолютно верно Интер просто набрал своё, Возьми мы 5 очков с Беневенто и Фиорой уже было бы +10, я не говорю уже про ляп с Лацио, упущенную победу с Аталантой, галиматью с Веронойи Кротоне.
Аллегри порядок наведёт, но материал для работу 100% нужен, а если не будет ЛЧ, то топ игроки не пойдут, наверное.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 26/04/2021 17:02

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Фанаты «Локомотива»забросал и поле бутылками в финале Кубка Росси [20:45:55]
Гвардиола: «АПЛ тяжелее, чем Примера или Бундеслига» [20:35:00]
Конор Макгрегор обогнал Роналду и Месси в списке самых богатых с [20:14:40]
Николич: «Две лучшие команды заслуженно вышли в финал» [19:52:43]
​Зидан: «Это не плохой сезон» [19:52:03]
Осинькин: «Значимость этого матча перевесила всё, что было в это [19:43:22]
​Манчини: «Хочу провести лето в Портоново, раздавая автографы ка [19:39:59]

Самое популярное

В центре внимания

​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прямая трансляция, составы, онл [19:34:00]
​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
20:49, 12 May
Не нашёл Кулусевски в старте... Дибала и Артур есть...

juve1986 *Ветеран*
20:44, 12 May
Кулусевски в старте всегда лучше чем выход на замены.

juve1986 *Ветеран*
20:43, 12 May
интересный стартовый состав. Кулу Дибала Артур в старте.

Ingar *Запасной*
20:34, 12 May
Вроде Гаттузо почти в Фиоре, а поговаривают о Юве, как и об Аллегри в Наполи. Интересно будет его там глянуть.

BlackWhite10 *Ветеран*
19:36, 12 May
Проявил солидарность? Странно

Ingar *Запасной*
19:30, 12 May
Вчера, оказывается, было очень веселое заседание совета Лиги. И Аньелли был не главной фигурой, а Лотито и деЛау. Последний, вообще, послал Гравину очень и очень далеко.

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
ну и центрфорварды традиционно дороже любой позиции на поле из-за дефицита

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
посчитали видимо, что с кьезой продешевели

juve1986 *Ветеран*
18:31, 12 May
прикольно будет если из за кризиса, никто их футболистов не купит и они попадут в финансовую яму. эти клубы живут только с того, что такие как Юве покупают их пацанов по 40 миллионов. Прекратить эти траты и интересно что они запоют)

Giulia *Легенда*
18:01, 12 May
Чёт фиалки на всех своих футболистов решили ценник на 80 лямов ставить, по ходу

Архив чата