Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 6
ed_shef_fm, DelusioN, Ucrainiano, zhezlov, ex1t, MorataTevez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/04/2021 12:14
RE: Моя трансферная политика
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Если это правда- про обмен Дибалы на Икарди, то я орну в голосину и признаю, что руководство вновь пробивает дно..

Почему? Икарди был классным забивалой в Интере и вроде как хотел к нам даже. Дибала если не подпишет соглашение новое полюбом на выход будет. Нормальный обмен.
По хорошему нам надо было Икарди менять на Игуаина когда Интер на такое более-менее нормально реагировал 3 года назад и не подписывать Роналду. Сей час было бы +300 лямов на полузащиту, а в качестве не потеряли бы ничуть. Но прошляпили

И тут не стоит сравнивать двух аргентинцев. Такой обмен даст возможность не потерять на Дибале пол стоимости и даст возможность не выкупать Морату за 40,а играть с тем что есть. Учитывая как играет щас Кьеза и Куадрадо - Икарди с таких моментов наклепает больше Мораты и Роналду вместе взятых.

Мнение моё и не обязательно правильное.
10/04/2021 15:25
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Икарди был классным забивалой?Где и когда?Кто у него агент?Скандалист в команде ещё один нужен?Как он наклепает голов?Только разве что Ванде Наре.
Читать такой бред тяжко...очень..

Время побеждать!
10/04/2021 16:33
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Икарди был классным забивалой?Где и когда?Кто у него агент?Скандалист в команде ещё один нужен?Как он наклепает голов?Только разве что Ванде Наре.

1)Икарди с такими топарями на флангах как Перишич и Кандрева клепал по 30 мячей, а чем это не забивала?
2) Агент жена и не вижу и не слышу чёт проблем в ПСЖ. Как и до скандала в Интере. К нам хотел он сам и нет поводов считать, что у нас было бы хуже чем в ПСЖ.
3) Голы то он как раз забивал в текущем стиле Юве с подачь с флангов. Всё вписывается гармонично.

Бред ты у себя разгреби там в гловушке самостоятельно, потому что уже 2 года нет скандалов связанных с Икарди, а что там он забивает Ванде ни тебя ни меня не должно волновать. Странно, что ты проявляешь именно к этому интерес.

10/04/2021 17:01
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Обмен Дибала - Икарди, возможно самый логичный из возможных. Люблю Дибалу, но если любишь - отпусти.

Впрочем, если останется и докажет, что все с ним может быть в порядке - буду только счастлив.

На счет Икарди сомнения только касательно формы. Нап он топовый без разговоров.
10/04/2021 17:18
Bur написал:
Обмен Дибала - Икарди, возможно самый логичный из возможных. Люблю Дибалу, но если любишь - отпусти.

Впрочем, если останется и докажет, что все с ним может быть в порядке - буду только счастлив.

На счет Икарди сомнения только касательно формы. Нап он топовый без разговоров.

Ну я тоже за то, что бы Дибала поставил свой автограф на новом соглашении. Но если наши пути расходятся, то Икарди или Гризманн - то что нам надо. Выторговать что то интересней не удастся. А отпустить как Бавария Балака когда-то бесплатно в любой топ клуб на выьор, где только согласует условия - прям обидно будет и вот это как раз "дно" как выразился Virgo_Gringo_Juve.

10/04/2021 18:34
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
По слухам, есть не менее интересный вариант - Кейн. Жаль, только, что крайне маловероятный.
10/04/2021 21:26
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:

1)Икарди с такими топарями на флангах как Перишич и Кандрева клепал по 30 мячей, а чем это не забивала?
2) Агент жена и не вижу и не слышу чёт проблем в ПСЖ. Как и до скандала в Интере. К нам хотел он сам и нет поводов считать, что у нас было бы хуже чем в ПСЖ.
3) Голы то он как раз забивал в текущем стиле Юве с подачь с флангов. Всё вписывается гармонично.

Бред ты у себя разгреби там в гловушке самостоятельно, потому что уже 2 года нет скандалов связанных с Икарди, а что там он забивает Ванде ни тебя ни меня не должно волновать. Странно, что ты проявляешь именно к этому интерес.

1)Так может Квальяреллу захватим?Из за голов Волшебника не видно было забивалу.Да и где забивала сейчас, с какой статистикой?В лиге 1?Лечится?Сидит и полирует лавку под Кином?
2)Ванду там немного заткнули баблом это раз, второе сам Икарди там не на первых ролях плюс страна чужая, команда звездная и газетам не до неё, хватает сплетен.
3)А у нас есть стиль?Я думал мы скатываемся в навесы от безысходности?Последний матч с Наполи ведь 2 навеса и 2 гола?

Меня не устраивает мердос с гнилой женой-агентом в команде, пусть забивает кому угодно, но не в моей и не моей команде.

За резкость извини, я не прав в такой подаче.Просто в голове не укладывается как можно менять десятку ювентини на мердоса считая,что мы только выиграем!Просто жесть..если ты при своём мнении, то давай оставим этот спор, так как я не смогу уложить этот обмен в своей голове.

Время побеждать!
10/04/2021 23:11
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Кьеза будущая 10 Юве!

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего.
10/04/2021 23:36
Просто в голове не укладывается как можно менять десятку ювентини на мердоса считая, что мы только выиграем!

Если обмен состоится, притом не важно какой и на кого и на каких условиях - это уже ни какая не 10ка! Это проваленные переговоры по новому контракту и мы теряем и в деньгах и в имидже. Спасти лицо возможно только обменом. Варианты тут озвучивали - Икарди, Гризманн, Кейн(в который я тоже не поверю). Выторговать Мбаппе, Де Брёйне, Холланда и нечто схожее в таких условиях нереально. В лучшем случае травматичный Азар или полуизгой в Испании Гризманн, которые являются отличными футболистами, но не в лучшей ситуации у себя в клубе.

Касаемо мердоса - мне эта логика непонятна. Он будучи игроком Интера хотел в Юве, притом публично! Ничего плохого(кроме голов в личных встречах, а это его профессиональный долг) он нам не сделал.

А полемику мы начали со слов "пробиваем очередное дно". Так вот я в корни не согласен, что если соглашение не будет достигнуто по продлении 10ки на приемлимых для нас условиях этот обмен "дно". Дном будет свободный агент в 2022г в условной Баварии и постики в инстаграмме братика-агента "спасибо Юве за всё, а мой брат на повышение".

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 10/04/2021 23:40
11/04/2021 00:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
P1ppo_Inzaghi написал:
Так вот я в корни не согласен, что если соглашение не будет достигнуто по продлении 10ки на приемлимых для нас условиях этот обмен "дно". Дном будет свободный агент в 2022г в условной Баварии и постики в инстаграмме братика-агента "спасибо Юве за всё, а мой брат на повышение".

Поддерживаю, с каких пор Икарди стал дном как игрок я хз.
Многие говорят что жена Икарди и его личность принизит наше великое клубное имя. Ну если такая пьянка, то там Буффон и Аньелли в личном плане чудили не хило и чет особо мало кто писал как они клубу вредили, а многие и не вспомнят сходу о чем я говорю. Так вот если Икарди сделает нас вновь чемпионами, то лично переживу его личный фронт. Лучше быть чемпионами с редисками, чем бестрофейниками с заеньками. Это я не о Дибале если что и о будущем если что.
11/04/2021 00:57
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Вы тут на приколе все, кто за Икарди топит? Зайдите на трансфермаркет и посмотрите, сколько он голов забил, сколько матчей сыграл и сколько пропустил.

Чувак стоит 55кк по трансфермаркету, ЗП 7 лямов, пропустил в этом сезоне УЖЕ больше Дибалы, и при этом до сих пор сломан, а сроки восстановления неизвестны.
11/04/2021 01:06
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Посты о мердозности Икарди и его жены и тд и тп конечно доставляют. А ведь именно эти "люди" первыми начали бы его восхвалять забивай он столько голов за Юве. Двуличность нынче в фаворе у многих.
По факту же Икарди нужно было покупать еще давно, когда он был на пике в Интере и особо из супертопов никому сильно нужен не был и получал не так много да еще и играл в удобной Италии, но как всегда наши менеджеры сильны лишь подбирать тех, кто никому не нужен. Про молодых топарей типа Икарди речи даже не идет. Проще же взять очередного Квальяреллу или Матри в аренду на полгода.
Тем смешнее наблюдать как сейчас они пытаются намутить обмен с ПСЖ) В итоге ни Икарди ни Дибалы ни Кина, так бездарно упущенного в клубе может не оказаться через год, только бедный Мората, которому придется легкие выплевывать играя без замен
11/04/2021 01:36
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Икарди он же упадёт на место Мораты, по тому если продать Дибалу либо обменять, то мы в любом случае останемся в плюсе, так как тот же Дибала уже не понятно что с себя представляет, контракт не продлевает, и гол один, второй ничего не решает. А так за Морату отвали 45 млн. и Дибалу отпусти бесплатно, то не известно что получится уже на выходе, потому нужно действовать с минимальной перспективой на два три года.

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего.
11/04/2021 09:52
Joaquin Sanchez написал:
P1ppo_Inzaghi написал:
Так вот я в корни не согласен, что если соглашение не будет достигнуто по продлении 10ки на приемлимых для нас условиях этот обмен "дно". Дном будет свободный агент в 2022г в условной Баварии и постики в инстаграмме братика-агента "спасибо Юве за всё, а мой брат на повышение".

Поддерживаю, с каких пор Икарди стал дном как игрок я хз.
Многие говорят что жена Икарди и его личность принизит наше великое клубное имя. Ну если такая пьянка, то там Буффон и Аньелли в личном плане чудили не хило и чет особо мало кто писал как они клубу вредили, а многие и не вспомнят сходу о чем я говорю. Так вот если Икарди сделает нас вновь чемпионами, то лично переживу его личный фронт. Лучше быть чемпионами с редисками, чем бестрофейниками с заеньками. Это я не о Дибале если что и о будущем если что.

Да не писал я про Икарди дно, я говорю, что это не топ и сомнительное приобретение.Я в целом об обмене, субъективное мнение моё такое.Я считаю, что если такой обмен произойдёт, то руководство пробъёт очередное дно.
По поводу пользы клубу- если Икарди даст просраться своей игрой- я найду в себе силы признать свою ошибку, но в это слабо вериться.По поводу его агента это будет движ достойный итальянского сериала в прямом и переносном смысле 100%.

Время побеждать!
11/04/2021 11:56
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Как не трудно это признать - время Дибалы в Ювентусе подходит к концу. Есть ощущение, что некоторое количество игр в этом сезоне он пропустил вовсе не по состоянию здоровья. Отсюда вывод - расстаться на максимально выгодных для клуба условий, учитывая ситуацию с заканчивающимся контрактом. Вариант с продлением и последующей продажей за хорошие деньги вряд ли возможен - сам игрок со своими агентами на это не пойдёт. Отстаётля либо продавать за условные 40 млн и инвестировать их скажем на выкуп Мораты, что естественно будет рассматриваться как плохая сделка, либо обменивать на футболистов схожего калибра. Вариант с Гризманном был бы предпочтительнее, несмотря на возраст француза, но в это слабо верится. Там много факторов должно сойтись, как минимум уход Месси из Барселоны, так как Дибале и Месси одновременно на поле места нет. Но даже с уходом Месси, в Барсе скорее предпочтут строить свой проект вокруг Гризманна, а не Дибалы. Вариант с обменом с Икарди более вероятный и тоже в принципе неплохой. Икарди хроником никогда не был, в этом сезоне он не мало пропустил, но вроде причины были разные, главное ничего слишком серьёзного. С чемпионатом он отлично знаком, с Пауло они, если не ошибаюсь, одногодки, для форварда его типа 28 лет как раз время наибольшего расцвета.
11/04/2021 13:04
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
По тому, как команда отреагировала на гол Дибалы, у меня не возникло ощущение, что он уходит. Скорее наоборот. ))) Те, кто решает вопрос с Дибалой, сами находятся под вопросом. Может такое случится, что Дибала будет единственным, кто останется. ))) недавно из любопытства зашёл на форум Ливерпуля и там один чел написал, что в полузащиту купили дорогих игроков, а полузащита не стала играть лучше, чем при деревянных Милнере, Хендерсоне, Джане. Такие вот дела.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
11/04/2021 14:29
Ronniekkk написал:
По тому, как команда отреагировала на гол Дибалы, у меня не возникло ощущение, что он уходит.

Оно то так, но какого лешего год тянется этот вопрос? Я понимаю, что хочется чтобы тебя ценили "по заслугам" и подороже, но не помню чтоб ДП выкручивал руки руководству и требовал повышения з/п каждый раз. Останется в команде - отлично, но пока похоже, что тянуть дальше некуда, уже вот вот лето и пора искать куда "сбагрить" чтобы через год не ушёл за 0 рублей и 0 копеек.

Ronniekkk написал:
недавно из любопытства зашёл на форум Ливерпуля и там один чел написал, что в полузащиту купили дорогих игроков, а полузащита не стала играть лучше, чем при деревянных Милнере, Хендерсоне, Джане. Такие вот дела.

Каждый имеет право на своё мнение, но сомневаюсь, что он близок к истине ЛЧ и АПЛ как аргумент, косвенный конечно же, но всё же.

11/04/2021 15:37
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi
очень хочется, чтобы руководство оценило весь риск потери Дибалы по дикому дешману и продлило контракт с ним.
У него золотая левая, он игрок на дефицитной позиции, он, в конце концов, один из немногих игроков того, еще некогда сильного Юве и игрок топ-уровня. Творческий. Терять его тупо из-за того, что он требует высокой зарплаты? По мне, это глупость.
Немало примеров в клубах, где поигравшие игроки требуют увеличить зарплату, и продление контрактов проходит проблемно и долго. Это не хорошо, и не плохо. Это - нормально.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
11/04/2021 17:06
Alex_204 написал:
очень хочется, чтобы руководство оценило весь риск потери Дибалы по дикому дешману и продлило контракт с ним.

В этом то и дело, что не понятно что на уме у руководства.
Аллегри явно не ценил этот актив и что он вкладывал в уши руководства можно только догадываться, но точно ничего хорошего в последние годы. От него хотели избавится любой ценой, но не срослось ни с ТТХ ни с МЮ.
Сарри наоборот сделал его лидером атак и без него никак, хотя летом тогда на него не рассчитывали поначалу и основным был вначале сезона Бернардески.
Пирло по сути даже не пощупал его как актив команды на поле. В лучшем случае тренировки и раздевалка.

11/04/2021 18:28
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
P1ppo_Inzaghi написал:
Аллегри явно не ценил этот актив и что он вкладывал в уши руководства можно только догадываться, но точно ничего хорошего в последние годы.
Нормально он играл при Максе и отношение было соответствующее, всегда свобода действий, эдакий Месси на минималках) С Игу выдали отменный сезон, статой легко подтверждается! Исключением стал сезон, когда пришел КР7, но тогда у всей команды игра пошла через одно место...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Александр Мостовой: «Думаю, Смолова подключат из резервного спис [17:20:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19:36, 12 May
Проявил солидарность? Странно

Ingar *Запасной*
19:30, 12 May
Вчера, оказывается, было очень веселое заседание совета Лиги. И Аньелли был не главной фигурой, а Лотито и деЛау. Последний, вообще, послал Гравину очень и очень далеко.

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
ну и центрфорварды традиционно дороже любой позиции на поле из-за дефицита

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
посчитали видимо, что с кьезой продешевели

juve1986 *Ветеран*
18:31, 12 May
прикольно будет если из за кризиса, никто их футболистов не купит и они попадут в финансовую яму. эти клубы живут только с того, что такие как Юве покупают их пацанов по 40 миллионов. Прекратить эти траты и интересно что они запоют)

Giulia *Легенда*
18:01, 12 May
Чёт фиалки на всех своих футболистов решили ценник на 80 лямов ставить, по ходу

Giulia *Легенда*
17:59, 12 May
Ну, теперь эту ромашку с тренерами до конца мая будем гадать

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
17:59, 12 May
За Душана Влаховича по данным La Gazzetta dello Sport, "Фиорентина" хочет 80 миллионов евро. В этом сезоне 21-летний форвард забил 21 гол в 37 матчах во всех турнирах. Его контракт истекает в июне 2023 года

Maestro_Pirlo *Ветеран*
17:55, 12 May
Аллегри входит в шорт-лист «Реала» из трех игроков, если Зидан решит уйти в конце сезона. [@FabrizioRomano ]

juve1986 *Ветеран*
17:54, 12 May
может даже подстегнет

Архив чата