Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 55
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
31/03/2021 15:03
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
P1ppo_Inzaghi

Здесь одно слово: нестабильный. Но даже в этом сезоне, после прекрасного матча с Миланом опять началось уныние и травмы. То, что он контракт не переподписывает ещё ничего не значит. Мы не знаем, что ему предлагало руководство, и что хочет его брат-агент. Уверен, какие-нибудь англичане готовы платить в районе 15, но это англичане Арсенал, Тоттенхэм и тому подобные, но никак не Сити и Ливерпуль.

Самое печальное, что приму из Дибалы не сделать, не того калибра футболист, как Неймар, чтобы через него игру строить или вокруг него. Он прекрасное дополнение в слаженный механизм, но никак не лучший в команде. Он никогда у нас не был лучшим футболистом за все 5 лет, что числится. Однако, продавать его за жалкие 60 миллионов - правильное решение? При грамотно выстроенной игре Дибала точно сможет себя проявить как следует.

В общем, летом нас ждет неоднозначное ТО.

C'e solo un club...
31/03/2021 16:12
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Он никогда у нас не был лучшим футболистом за все 5 лет, что числится. Однако, продавать его за жалкие 60 миллионов - правильное решение? При грамотно выстроенной игре Дибала точно сможет себя проявить как следует.

Та был. Если не ошибаюсь в первый год прихода Игуаина. Эта связка была прекрассна. Потом Аллегри непойми зачем опустил Пьянича слишком низко и пропала вся эфективность этой связки. До сих пор не допру зачем Пьянич играл так низко............. куча матов одни эмоции.

В том то и суть, что за 60 мы замену равноценную не купим и за 80 не купим. Причем он проявил преданность максимальную полтора года назад, когда послал руководство на 3 буквы и не согласился на трансферы в МЮ/ТТХ/ПСЖ и доказал на поле что он нам нужен и у Сарри он был очень хорош. Но этот год где он? К сожаленью без автографа на новом соглашении он не нужен. Баллак версии 2.0 играю год и ухожу в топ клуб АПЛ меня не радует, пусть лучше уж за 60-65 свалит или обмен.

Мнение моё и не обязательно правильное.
31/03/2021 19:42
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Ну, истинные мотивы отказа в 2019 переходить в АПЛ нам неизвестны. Но, вот лично у меня до сих пор осталось сожаление по поводу сорвавшегося обмена Дибалы на Лукаку. Сейчас бы имели форварда в расцвете лет с зарплатой 7,5, который бы закрывал позицию на много лет вперед. А получилось, что остались у разбитого корыта: без нападающего, но зато с Дибалой с его ворохом игровых и неигровых проблем.
31/03/2021 23:46
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:
Та был. Если не ошибаюсь в первый год прихода Игуаина. Эта связка была прекрассна. Потом Аллегри непойми зачем опустил Пьянича слишком низко и пропала вся эфективность этой связки. До сих пор не допру зачем Пьянич играл так низко............. куча матов одни эмоции.

Да известная инфа же: Аллегри не любит умных и, что самое главное, систмеообразующих ЦП.
Пофиксил бы этот свой недостаток, был бы чуть не лучшим тренером мира (и пошел бы Ювентус по другой ветке истории, но не об этом речь сейчас). Но увы.
https://www.instagram.com/romankoln
01/04/2021 00:30
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Ingar написал:
Но, вот лично у меня до сих пор осталось сожаление по поводу сорвавшегося обмена Дибалы на Лукаку. Сейчас бы имели форварда в расцвете лет с зарплатой 7,5, который бы закрывал позицию на много лет вперед.

Да было бы полезно. Но Лукаку тот еще кот в мешке. Голы в ЛЧ от него ожидать не стоит как и в целом топ командам. В АПЛ это было посмешище и главный обьект троллинга. Зато Беневенто перестали бы проигрывать 1-0

01/04/2021 15:14
Мне кажется, что для Лукаку нужно играть примитивно в духе Интера: забросы, подачи, контратаки. Мората хоть и не такой мощный, зато более вариативный и техничный, подходит для быстрого футбола со своей отменной скоростью.

Я вот пару дней думал, а кого бы мне хотелось видеть в атаке и как-то ничего на ум не приходит. В принципе, глядя на наше нападение, я хочу увидеть только тренера, который сможет сбалансировать атакующую группу. Ещё и тренера по физ.подготовке, чтобы Дибала смог провести матчей 40 за сезон.

C'e solo un club...
01/04/2021 15:58
Soil написал:
Ещё и тренера по физ.подготовке, чтобы Дибала смог провести матчей 40 за сезон.

Наше руководство под травмы еще вне игровые проблемы маскирует. Дуглас Коста и Бонуччи тоже якобы с повреждениями пропускали игры, а на деле оказалось - вранье, не лады с тренером, а со здоровьем всё отлично. Дибала болел короной да, а после нее весьма неоднозначная картина, где официальная версия болен, а от футболиста возмущения в инстаграме. Когда выпускают он не в форме и что есть что нету на поле и снова "недомогание, но к следующей игре наверное восстановится". Странная политика, но у нас так принято.
Ну потом сломался надолго, вот уж и правда нефарт подьехал, только он в лучшем случае игроком ротации на Ференцварош был в то время. Играл бы явно лучше Кулусевски и Бернардески в атаке, но не судьба. Провальный сезон для аргентинца, хотя еще летом всё было отлично и он феерил в сериале и будь здоров наверняка бы прошли тот Лион(в первом матче именно от него острота возникала).

Но меня не покидает ощущение, что это будет списанная торба если в ближайшее время не поставит автограф на соглашении со снижением лички хотя бы до 10(в идеале 7 + бонусами хоть до 15 разгон если наклепает в ЛЧ голов и асистов нараздаёт и игроков месяца будет собирать ежемесячно).

02/04/2021 11:34
P1ppo_Inzaghi

Насчёт Лиона согласен на 100%. Он и Роналду выдали лучшие отрезки на тот момент, а Дибала для Сарри был связующим звеном полузащиты и атаки, очень неповезло. Но я сильно сомневаюсь, что пройди мы Лион, то увидели бы что-то интересное в матче с Сити - нас бы обыграли, команда еле ноги волочила.

Вон пошли слухи про обмен Рабьо - Ван де Беек. Отличный вариант.

C'e solo un club...
02/04/2021 12:07
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Вон пошли слухи про обмен Рабьо - Ван де Беек. Отличный вариант.

Чем он отличный? Шило на мыло. При этом Ван де Бек вроде как даже стоит на рынке дешевле.

Я легенда и я знаю это.
02/04/2021 12:47
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Soil, в смелом атакующем и техничном Аяксе, Ван де Бек действительно блистал. Умный, быстрый и техничный, по функциям нельзя сравнивать с Рабьо, это скорее замена Рэмзи...
02/04/2021 12:52
Ну как раз освободить место условному Локателли, а также взять отличного АПЗ, который к тому же сможет в центре.

C'e solo un club...
02/04/2021 15:25
Soil, такой расклад меня устраивает ) главное что-бы у ВДБ и Лока глаза горели.
02/04/2021 15:29
Diluviu написал:
Soil, в смелом атакующем и техничном Аяксе, Ван де Бек действительно блистал. Умный, быстрый и техничный, по функциям нельзя сравнивать с Рабьо, это скорее замена Рэмзи...

Ну знаешь это был 1 год при чём ме в команде там больше всех нравились Зиеш и Тадич,а еще там был отличный полузащитник Шёне, который оказался уровнем Дженоа. Нельзя тех футболистов мерять по той ЛЧ. Это было ярко и клёво, но уже через пол года они слабей Валенсии оказались и ни один игрок с того состава пока что себя не проявил как следует на уровне 1/4 или 1/2 ЛЧ(Фрэнки и Де Лигт может того и заслуживают, но Юве и Барса щас сами видите какие, а остальные это молния в небе, просвистела и ждите следующей, но в другом месте, а эти всё, потухли).

02/04/2021 15:39
Diluviu

Я думаю, что руководство все варианты рассмотрит для усиления средней линии. Как бы их тут не критиковали, там люди опытные и рассудительные сидят, доказали делом, что могут качественно работать.

Глаза гореть должны у всех, а не только у этих двоих. Считаю, что это задача тренера - наладить атмосферу, мотивировать. Вот Локателли я не понимаю, что за "фрукт". Не следил, не наблюдал, признаю. Итальянская пресса его хвалит, но так или иначе это лишь мнение - много факторов должно сложится, чтобы парень смог себя проявить и, в первую очередь, для этого необходим сильный тренер, умеющий внятно и чётко объяснять задачи игроку. Глядя на то, что исполняют сейчас футболисты, то понимания на 100% у них нету, вообще. Скорее проблема в Пирло, нежели в футболистах.

C'e solo un club...
02/04/2021 16:28
P1ppo_Inzaghi, знаю, это риск и я мало следил за ВДБ, зато много следил за Рабьо )

Soil, говорил про них потому-что о них шла речь, в остальном согласен...
*кроме того что не бывает в командных видах спорта что виноват только 1 )

Изменил(а) Diluviu, 02/04/2021 16:30
02/04/2021 19:19
Diluviu написал:
зато много следил за Рабьо )

После восстановления футбола пост ковидного он был очень хорош в оставшейся части чемпионата. Смена тренера пошла ему не на пользу. До Юве его вроде как Барса активно торговала, но пол года на лавке заставили отказатся. Может не так уж он и плох, а условия не совсем подходят. Вот в 2 полузащитника он точно не годится так как очень ленивый и не отрабатывает. Голы именно с его зон и игроков. Порту нам забил пеналь и 2 подарка нелепых и всего 1 нормальный гол в котором именно Рабьо должен был стоять на линии прострела в штрафную на Марега(стартовали с одной точки,а на финише один смотрел футбол, а второй забивал). В ПСЖ он вроде играл немножко повыше и было получше, но там он играл гораздо выше и не был основным так как там атакующих на 3 состава.
Может и хорош быдет ВДБ не знаю, но Рабьо точно не телега сломанная. Вполне норм игрок но не под игру Пирло, а при Сарри очень даже справлялся он и из-за этого Матюиди покинул команду, хотя щас явно бы пригодился.

02/04/2021 19:24
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Soil написал:
Ну как раз освободить место условному Локателли, а также взять отличного АПЗ, который к тому же сможет в центре.

Настолько отличный, что даже не хватающий сейчас звезд с неба МЮ готов так легко его отпустить. И причем тут Локателли и вообще АПЗ, он разве АПЗ? И нужен ли нам вообще АПЗ.
Я просто диву даюсь когда читаю что то подобное Сколько всяких артуров, рэмзи и рабьо должно придти в Юве, чтобы понять сей факт, что просто так реальных топов топ клубы сами не предлагают тем более у них купить или обменять или вообще отпускают бесплатно. Это аксиома. Сейчас не так много реально крутых игроков в футболе для этого)
Единственный кто приходит на ум сразу, кто был не нужен прежнему клубу и заиграл сходу это Тевез, но это уникум и таких не делают больше. После него ни одного такого случая не помню. Сейчас всяких артуров и прочих де беков с бентанкурами начинают восхвалять после пары удачных игр и те ловят звезду, получают шекели на счет и забивают на футбол и таких случаев полным полно. Реальных топарей же надо выхватывать из рук других клубов с ногами, но как мы знаем с этим проблемы. Потому и топчемся на месте который год, подбирая за другими низкопробный шлак. Вообще конечно это очень печально наблюдать за таким положением вещей в футболе и не только, потому что проблема более глобальная и не для обсуждения тут.
06/04/2021 19:49
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Сегодня довелось почитать одну статью о перестройке в Юве. Как понимаю, идея "перезагрузки" команды появилась не после вылета от Порту, и даже не по ходу чемпионата, а витала в умах давно. И, возможно, сезон, спущенный в унитаз, если не следствие, то как пинок для ускорения перемен. Интересный момент в том, что Ювентус хотят видеть молодым и итальянским, во всяком случае его костяк. Также говорится, что перестройка будет радикальной, если Юве не попадет в четверку, и последовательной, то есть растянутой на этот и последующий сезоны, если все же отберется в ЛЧ.
Правда называются имена, от которых у многих екнет в сердце. Доннарумма (если не продлится), Аудеро, Локателли, Кин, Скамакка, Мандрагора, Манчини (Рома), Лаццари (Лацио), Ровелла. Среди иностранцев называются Гозенс, Гравенберх (Аякс), могут вернуть Ромеро. Это те, кто могут пополнить Ювентус и некоторые из перечисленных уже принадлежат Ювентусу.
И что интересно, архитектором нового "дома" (или прорабом?) все упорнее называют Аллегри.
06/04/2021 21:32
а о правом защитнике можем мечтать ? )
10/04/2021 10:51
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Если это правда- про обмен Дибалы на Икарди, то я орну в голосину и признаю, что руководство вновь пробивает дно..

Время побеждать!

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата