Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 127
Пользователей: 8
Forza_Alex, Juventin Turinsky, Antidote, decadance85, BuffonKz, lawr19730, Virgo_Gringo_Juve, Joaquin Sanchez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/03/2021 03:54
RE: Моя трансферная политика
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Тогда вариантов не много. Пробовать торговать Ауара или из Италии Локателли или Милинковича-Савича в рассрочку и Вейналдума тянуть с Ливерпуля. Последний вообще шикарный вариант если отступные личные и з/п не как у Джана с Рэмзи будут,а вменяемые. Чувак за Ливерпуль и Голландию не только работает как надо, а еще и дублями стреляет иногда. Ауар в рассрочку сложно но можно, не видел огромного спроса на него и продать не смогли, а в Лионе и потухнуть может легко и останутся с носом как было с Фекиром например.
Но полузащиту нужно усилять причем серьезно раз уж в атаке у нас Роналду пенсионер и транжира Мората. На таких форвардов надо грузить весь матч, а не 1-2 атаки продуктивных и рассчитывать на КПД от них как от Дрогба с Раулем.

Мнение моё и не обязательно правильное.
22/03/2021 11:50
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
У меня вопрос возник после интервью Аллегри... при нем за Роналду бегал Манджукичь, при Сарри за парня бегал Матюиди, собсвтенно вопрос, кто сейчас отрабатывает за бомбардира ?

*без хейта, просто интересно может кто-то заметил каким образом Пирло компенсирует этот недостаток, ибо его (Пирло) футбол более рискован чем у предшественников, а как это решается я не вижу...

Изменил(а) Diluviu, 22/03/2021 11:53
22/03/2021 20:02
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Diluviu
Та никто не отрабатывает за того парня, просто в защите 4-4-2 что позволяет поставить 2 лентяев правильно вцентре поля, которые не участвуют в отборе. Отсюда и впечатление, что Пирло скорее тренер для нижней десятки таблицы с котратаками без контроля мяча, как соперник отдаёт мяч и прессингует, то система даёт сбой и за месяц мы трижды отдали голевые пасы сопернику. Немыслимо, но как есть.

При Аллегри когда выходил Дуглас Коста было тоже самое. Падали низко и играли 4-4-2 где Дуглас и Роналду стояли около центрального круга.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 22/03/2021 20:11
23/03/2021 17:44
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Отличие Алегри от Пирло с Сарри в том, что первый умеет подстраивать свои идеи под состав, а вторые двое нет. Потому конечно если руководство даже не может дать состав, который подходил бы Пирло (да тут хоть с дырами разобраться), то зачем давать этот шанс на следующий сезон? Одно дело вылететь по пенальти в 1\2 от Баварии и со 100 очками занять только второе место в лиге. А тут между пониманием/ возможностями руководства и потребностями Пирло (не факт что оправданными) такая пропасть что этот союз заведомо провальный. Это руководство не очень умеет строить команду, пусть хоть тренера найдут подходящего.
Те кто считают что по именам Ювентус круче всех в серии А, вы пройдитесь по позициям. Особенно сравните все это с Интером. Щесны? Все устраивает? Всех все с Порту устроило? Не хотелось бы его поменять на Хандановича?Центр защиты- вроде самая укомплектованная позиция, но кто то обращает внимание что номинально левых центральных защитников у нас 1 и тот уже только лечится (а с учетом возраста то сомневаюсь, что что то изменится). А мы не перестаем возмущаться игре Бонуччи и проблемам в этой зоне. Почему у нас так? Вопрос явно не к тренеру. Сандро- по имени топ, по факту еще в первый год Роналду было понятно что эта связка не тянет. В связке с Манджукичем что то у Сандро все было нормально. Но мы почему то считаем что это из за застоя, который начал Алегри (это отдельный бред). Соответственно на позицию левого защитника нужен игрок , который подходил бы больше чем Сандро. Сколько у нас таких? даже Спинацоллу отдали.
Правый защитник. Это ж надо как повезло что Куадрадо так подошел Пирло. Ему б и слева такого же, но это будет перебор. И на эти 2 позиции у нас на замене только Данило. Универсальный -супер. Физика, скорость, выносливость -супер. И вдвойне обидно что у такого игрока на столько низкий футбольный интеллект. Да, Артур ошибся, но то что сделал Данило это сверх моего понимания. 9 из 10 побегут на встречу мячу в этой ситуации, а он ждет перехватит/не перехватит нападающий. Ладно еще в Реале, но когда МС перестали его даже на замену выпускать со своими проблемами с защитниками, то стоило задуматься. А больше и нет никого, а учитывая что это единственный универсальный игрок, то он у нас ключевой прям. А теперь посмотрите как на флангах у Интера. Центр полузащиты. Имена супер, но сколько из них подходят под схему Пирло и играют на своих позициях? Тот же Маккени- крутой трансфер, крутой игрок, но его позиции вообще нету у Пирло. И то что у него получалось играть не на родной позиции в начале сезона, то после того как соперники изучили нас он стал самым бесполезным игроком. Это не он сдал в игре, а от него хотят то что не является его сильной стороной. Можно конечно предъявить Пирло за это, но при всех именах у нас самая разбалансированная полузащита за 10 лет. А теперь Интер где самая слабая позиция это Видаль!!! Нет, это его позиция, просто он с возрастом играть стал хуже, ну и Эриксена нужно иногда выпускать. Мората- игрок хороший, но как по мне то лучшее для него это 3-5-2. Да, может и 4-4-2. Пирло и пытается сейчас это как то пробовать, но у него это плохо получается и как по мне связка Мората-Роналду не очень. Роналду неприкасаемый, аальтернатив Морате нет. Вот и все. Я считаю тот же Манджукич больше подошел бы, но руководство решило что лучше избавиться от него чем от Игуаина (хотя и Сарри Манджукич подошел бы гораздо больше). Так что к нападению достаточно вопросов. Тот же Дибала- в начале сезона он не был травмирован и тогда ему место на поле не могли найти. Игрок стоит (хотя уже наверно стоил) 100 млн, а он не подходит. Это нормально? А теперь Интер. Если мы думаем над тем, что может было лучше Джеко подписать летом, то Интер вообще не думает, зачем им туда кого то подписывать. А теперь если не смотреть на список игроков и просто по позициям- к скольким игрокам основы Ювентуса нет вопрос к имени/уровню/занимаемой позиции/подходит под идеи тренера. Де Лигт, Куадрадо (с натяжкой), Рабьо (тоже допустим), Кьеза и хрен с ним Роналду. Это 5. Интер -11. Ну хрен с ним пусть 10. Вот и сравнивайте у кого состав лучше.
23/03/2021 18:36
ButterBrodsky *новичок* Пользователь ButterBrodsky *новичок* Пользователь
Весино,Гальярдини , те еще топари, Вечно переломанный Сенси. Ну да ну да...Ханданыч, ну ну, почитал бы ты что интерята пишут... То сколько Самир косячит, Поляку только снится в кошмарах. По именам у Юве топовый состав,другое дело что это будто разбираешь балкон, на кой это все нужно? не совместимые детальки,вещи.
Вообще очень интересно что будет дальше,либо Аньелли одумается либо безнадега... Хаотичный Паратич,искренне считающий что достаточно купить 1 суперзвезду и можно поставить 10 манекенов на поле и Роналду все зарешает, Аньелли возомнивший себя футбольным революционером,финансовые потери,студент тренер, альфач думающий только о личной статистике,и дыры везде,а если и насыщенная линия, то как комбикорм , это не салат, это просто намешано что было

Изменил(а) ButterBrodsky, 23/03/2021 18:37
23/03/2021 18:55
Benyaladen, слишком короткая дистанцию для сравнения игроков выбрана, да еще в антураже последних результатов. Таким же Макаром можно по составу Милана, Лацио, Аталанты и.т.д. пройтись и восхищаться каждой позиции. В общем, с половиной из написанного не согласен :\

*и нет, не хотелось бы поменять.

Изменил(а) Diluviu, 23/03/2021 19:07
23/03/2021 19:27
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
не знаю, что это за источник AS, но по нему расходы на Роналду в год- 87 миллионов..
Получается, что за трансферы Де Лигта, Кьезы, Маккени, Кулусевского, Мораты в эти голодные годы надо быть очень, ОЧЕНЬ, благодарным.

Время побеждать!
24/03/2021 14:36
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Нужно вообще очевидное признать. В футболе очень много конкуренции, во всех странах, отсюда бизнес модель страдает.
Посмотрите -все минусят и находятся в полной ж... Долги, безнадега полная.
То ли дело НБА или НФЛ. Бизнес модель, явно отличается уникальностью, дно донное Нью Йорк Никс, считается самой дорогой командой НБА. Реал и МЮ и близко не стояли.
Уникальность рынка Америки в 10 раз больше и лучше Европы.
Это отражается по всем! Рост потолка зарплат, лучшие игроки по 40 млн. получают без проблем, для футбола это огромнейшие деньги.
-----------
Собственно, что хочу сказать!!! Футбол - это просто игрушка не более того, бизнес тут не построишь, за счет собственного оборота, ты будешь нищим.
Спонсорские контракты, аналогично, по нынешним меркам копейки.
-----------
Теперь по нашему клубу - не спроста в прошлом году, 4 месяца футболисты не получали ЗП, а команда все равно в жопе.
Как итог, с этим нужно смериться, прежде всего Аньелли и понять, что какой бы там он не был гений в финансах, мир он не захватит. Все очень блекло и вяло протекает.
Пусть лучше сосредоточится, на кубках и результатх - это будет самое правильное решение.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 24/03/2021 14:38
24/03/2021 15:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
HoLDen

Так Аньелли и хочет лигу наподобие НБА, как я понимаю, только футбольную. В принципе, я его поддерживаю, потому что ЛЧ превратилась в 4-5 интересных матчей за сезон, а при этом число максимальных игр одной команды в турнире составляет 13. В эквиваленте целого сезона это маловато и для футбола можно сделать больше. Учитывая, что даже из этих 13 игр, если хотя бы половина будет высококачественной в отношении борьбы, то это можно считать неплохим результатом.

У этой идеи есть и минусы, только для команд поменьше, вроде Гладбаха, Шахтера, Олимпиакоса и прочих, потому что от кормушки придётся оторвать, да к тому же с громкими криками. Получается, гранды монополизируют лучшую игру в мире, сконцентрируют все денежные и человеческие ресурсы у себя, а остальным остаётся лишь один вариант - превратиться в незначительный с точки зрения дохода и статуса конвейер для поставки футболистов.

Второй момент - национальные чемпионаты. Во-первых, во что превратится регулярный розыгрыш местных турниров? Наверное, в тренировочную площадку для обкатки молодых. А во-вторых, на какие средства будут существовать команды локального уровня вроде Кротоне? Ведь если упадёт интерес к национальным чемпионатам, то упадут доходы, соответственно. Устроит ли такой вариант целую орду футбольных клубов всех стран мира? Я сильно сомневаюсь - никому не хочется попасть в касту "неприкасаемых". Есть пример, бразильских и аргентинских чемпионатов, которые оторваны от Европы, но всё же успешно существуют в своём сообществе. По сути, Латинская Америка превратилась в конвейер футболистов для более могущественной финансово Европы. Получается, что розыгрыши национальных чемпионатов превратятся в зрелище лишь для местных. Следовательно, маленькие клубы станут беднее, а футболисты оттуда будут рвать и метать, чтобы попасть в клуб Суперлиги, чтобы зарабатывать больше.

Ещё момент. Не перенасытятся ли болельщики чрезмерным количеством игр топ-клубов? Сложно предугадать досконально, но одно знаю точно: после парочки сезонов смотреть как Торино или Кротоне паркуют автобус против Интера, Милана или Ювентуса не особо захочется.

C'e solo un club...
24/03/2021 15:37
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Soil - в этом то и парадокс.
Ситуация для футбола, крайне нестабильная. Идеи Аньелли, скорее всего обречены на провал.
Новшества - наши люди воспринимают с огромными проблемами, поэтому ожидать, что все то, что хочет Андреа реализуется!!! может быть, но не сейчас.
Правильно перечислил - очень много но... как люди отреагируют, когда будут постоянно топ матчи??? Уверен, шарм со временем будет угасать.
---
Например в НБА, крутые клубы катают регулярку в пол ноги, так как 82 матча это марафон, следовательно подойти к плову не в кондициях они не имеют права.
---
По такой системе для футбола ничего хорошего не будет. Твоя любимая команда выходит и играет в пол ноги. Валяет дурака и все такое. Собственно нынешние результаты команды и не устраивают, потому как команда не играет, а занимается не пойми чем.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
24/03/2021 16:31
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Ну, большое количество игр имеют как экономические, так и "исторические" причины. Но, можно привести в пример НФЛ, где клубы в регулярке проводят всего 16 игр. Затем лучшие в плей-офф выявляют чемпиона. Это уже ближе к футболу.
Но, давайте будем честны: и ЛЧ, и национальные чемпионаты, фактически, себя уже изжили. Безмерное расширение ЛЧ при возрастающем разрыве между клубами привело к тому, что даже в первых стадиях плей-офф с вероятностью в 80% можно предугадать исход, а группы так вообще представляют собой прогулку налегке для топ-клубов. А национальные чемпионаты уже давно, в большинстве своем, превратились в отборочный турнир для ЛЧ, кстати, и итальянский в том числе. Некоторые команды стремятся просто попасть в заветный пул, а там "трава не расти".
Лично мне идея Суперлиги очень даже по нраву.
24/03/2021 18:29
ButterBrodsky
Ты первый человек на моей памяти, который поставил Щесны выше Хандановича. Мне трудно вспомнить кого то кто б не поставил Хандановича в топ 10 в мире. Но если на форуме Интера так пишут, то ок.
Весино,Гальярдини, Сенси - это все игроки скамейки. Если б мы играли с Интером 20 на 20, то я б тебя понял. И к стати про Весино- классический разрушитель в опорке. Не имеет значение на сколько он хорош по сравнению с другими игроками его амплуа, а суть в том что в Ювентусе таких 0! Можно играть и без такого игрока, но вариативность тактики у Конте больше. И соответственно каким бы бревном не был Весино, если его использовать правильно, то он на своей позиции будет лучше любого топаря Ювентуса.

Diluviu
Может ты меня неправильно понял. Суть не в том кто круче Роналду или Лукаку, а в том на сколько состав вариативный и подходит под идеи тренера. Сколько у Милана и Аталанты играют игроков не на своей позиции? Проблема Ювентуса не в именах, а в том что с этим составом вообще трудно нарисовать вменяемую схему, в которой все игроки или почти все могли б показывать свой лучший футбол, а это еще тренер должен быть который эту схему/тактику исповедует. У нас нету левого центрального защитника, у нас только один левый защитник, который не тянет в связке с Роналду, у нас из полузащиты свой максимум может показывать разве что Рабьо, у нас один ЦФ и тот под многие схемы не подходит итд. На примере Чалханоглу- у нас бы он просто не играл бы, мы и Дибалу третий год нормально всунуть в состав не можем. А в Милане он показывает лучший свой футбол. Потому что в Милане схема идеально под него подходит и в целом в Милане и Аталанте почти все игроки играют на максимально удобных для себя позициях. Потому имея состав по именам хуже (а по скамейке вообще пропасть), показывают игру за частую даже лучше чем у Ювентуса. У Интера с этим еще лучше. Потому если сравнивать Аталанту/Милан с Ювентусом, то ок, по каким то критериям состав Ювентуса будет лучше/по каким то хуже и я не особо настроен оспаривать мнение тех кто поставит Ювентус чуть выше, то против Интера Ювентус уже прилично проигрывает по совокупности показателей.
24/03/2021 19:02
Benyaladen, да, я обратил внимание больше на часть про качество каждой позиции в принципе, но это проблему можно решить двумя способами, первый здесь и сейчас, поменять Аллегри на Пирло и сразу окажется что все играют на свои позиции и близко к своему потенциалу (и как по волшебству не надо менять всю команду на интеристов и.т.д.), потому-что Аллегри строит футбол отталкиваясь от имеющихся игроков, второй, долгий болезненный процесс сегментарного омоложения и повышения потенциала команды при этом меняя философию команды и тренеров. Первый метод легкий но ограничен в возможностях, второй это риск и отказ от нынешних результатов в попытке сделать качественный скачек. Руководство выбрало второй метод (а тут привет и от ковида), чему тут удивляться ? )

*Мне интересны результаты такого голосования на нашем сайте, "Кто первым из нашего состава, включая Пирло, должен покинуть команду на благо Юве ?" (не включая руководство) )

Изменил(а) Diluviu, 24/03/2021 19:11
24/03/2021 22:19
Diluviu
Понимаешь, я думаю даже Алегри с этим составом будет трудно что то слепить. Во всяком случае Дибалу и Роналду он не смог интегрировать без потери в качестве первого. Сандро и при нем начал показывать игру далекую от своего идеала, потому (с учетом что Пирло это уже третий тренер) в регрессе Сандро я больше виню Роналду (если так можно сказать). Кьелини не станет моложе итд. Из ключевых отличий в пользу Алегри я б назвал только Ремзи. Как по мне то такого игрока Алегри просил все 5 лет. Джан бы думаю пригодился Алегри. В общем Алегри + 3 "правильных" трансфера возможно нас бы вернули во времена Алегри, но как ты заметил это один из путей и можно сказать "а хотим ли мы этого"? Знаешь, я вспоминаю как фанаты Милана провожали Алегри и как потом они мечтали хоть о таком Милане. очень хочется чтобы мы не повторили тот путь. Пока я вижу деградацию состава в плане его сбалансированности. Милан потерял ее в один момент проведя ветеранов, мы идем к этому постепенно, но вектор тот же.

"Кто первым из нашего состава, включая Пирло, должен покинуть команду на благо Юве ?"

Ты же сам понимаешь что сейчас в команде влияние одного игрока на столько велико, что вопрос должен стоять иначе - "он или 5-6 других"
24/03/2021 22:49
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
скажите а вы видели на что способен был бы Аллегри если бы он мог диктовать трансферы? пока я видел на что он способен в условиях оптимальных для клуба трансферов, отсюда и выкрутасы каждый год со схемами и экспериментами ввиде Жука на фланге.
24/03/2021 22:52
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Позволю себе вмешаться и чуточку пофилософствовать. На любую ситуацию можно и нужно смотреть, как минимум, с двух точек зрения. С одной стороны, разбалансированность может казаться постепенной деградацией по типу берлускониевского Милана. С другой стороны, разбалансированность можно рассматривать и как результат смены вектора развития. Учитывая, что кардинальные изменения состава проблематично провести даже за пару лет, то разбалансированность проявляется как промежуточный вариант, если хотите, как переходная стадия от старой формации к новой. И эта стадия априори будет сохранять в себе и старые элементы, оставшиеся от прежней системы и от которых пока нет возможности отказаться, но уже содержит и новые.
24/03/2021 23:31
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
После прихода Рона статус и ожидания изменились. До него тренер и руководство называло победу в ЛЧ мечтой, а после целью. Это дополнительный груз и при неудаче игроки начали терять уверенность в себе. А без уверенности далеко не уйдешь.
Я смотрел на Рабьо в последних матчах и он играл лучше, чем обычно, а что изменилось? Он забил несколько голов и почувствовал уверенность. Конец прошлого сезона он провел неплохо, а началось всё с эффектного гола Милану. Демираль начинал у нас хорошо, но несколько ошибок его надломило и сейчас он стал середнячком. Ещё и ситуация с Кьеллини на него влияет, когда его задвигают на задний план. Мората чрезмерно зависим от внешнего влияния, Дибала. Пирло начал доверять Данило и игрок преобразился, у него многое стало получаться. Всем нужна уверенность в себе. По-моему, это главная причина наших неудач. Те ожидания и то давление, которые лежат на игроках Интера и близко не сравнятся с нашими. Они вылетели отовсюду и в кои то веки могут выиграть чемпионат, и ими восхищаются как чудом каким-то. Если бы мы полностью поменялись местами, то для нас это был бы кризисный сезон и вместо поддержки была бы сплошная критика. В таких условиях тяжело сохранять уверенность. А у нас много молодых игроков и молодой тренер, которых нужно взрастить до тех ожиданий, которые возложены на них. Вот и получается , что для команды, у которой ЛЧ - мечта, наш состав отличный, а для команды, у которой ЛЧ - цель, нам нужно менять полсостава.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Изменил(а) Ronniekkk, 24/03/2021 23:40
25/03/2021 11:01
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь

Если для нашего руководства важнее мечта, как нечто воображаемое, тогда пусть помечтают еще лет 20. Только цель, как осознанное понимание затрат и трудностей на пути может привести к конечной точке. Цель может ставиться на определенный период, не нужно заявлять каждый год. Вообще все эти разговоры руководства о мечтах или целях смешны с той позиции, что это вещи которые и так понятны. Если у клуба нет цели тогда вообще нехрен заниматься этим делом. Каждая, так называемая, топ команда, входящая в определенный список лучших, существует для того, чтобы выигрывать, как можно больше титулов.
25/03/2021 11:33
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Diluviu написал:
У меня вопрос возник после интервью Аллегри... при нем за Роналду бегал Манджукичь, при Сарри за парня бегал Матюиди, собсвтенно вопрос, кто сейчас отрабатывает за бомбардира ?

*без хейта, просто интересно может кто-то заметил каким образом Пирло компенсирует этот недостаток, ибо его (Пирло) футбол более рискован чем у предшественников, а как это решается я не вижу...

В фазе атаки Мората, Кулушевски между линиями. В фазе обороны Куадрадо и Ремзи, если живой

П.С. Можно я не буду объяснять, ты и сам поймешь Писать много не хочется. Как наглядный пример - матч с Лацио и Сампдорией в первом круге.

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 25/03/2021 11:52
25/03/2021 11:39
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
«Криштиану Роналду останется в «Ювентусе», он неприкасаемый.
Андреа Пирло будет нашим тренером в следующем сезоне», – заявил Недвед в эфире DAZN.

Я не знаю, как возможно построить командную игру при наличии неприкасаемого. Если Пирло поменяют, то я не завидую следующей жертве, только мазохист подпишется прийти в текущую команду.
Ronniekkk:
Вот и получается , что для команды, у которой ЛЧ - мечта, наш состав отличный, а для команды, у которой ЛЧ - цель, нам нужно менять полсостава.

На мой взгляд, в этой дихотомии: ЛЧ – цель/мечта, кубок, при длительном его отсутствии берут именно мечтатели и только тогда ЛЧ для них может стать целью. Эту стадию не перепрыгнуть, цель подразумевает план, ЛЧ так не устроена для команд, которые несколько десятилетий не брали кубок.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Кокорин следил со скамейки за нулевой ничьей «Кальяри» и «Фиорен [21:20:38]
Антонио Валенсия объявил о завершении карьеры [21:14:31]
Неймар назвал свою главную футбольную мечту [21:00:44]
Фанаты «Локомотива»забросал и поле бутылками в финале Кубка Росси [20:45:55]
Гвардиола: «АПЛ тяжелее, чем Примера или Бундеслига» [20:35:00]
Конор Макгрегор обогнал Роналду и Месси в списке самых богатых с [20:14:40]
Николич: «Две лучшие команды заслуженно вышли в финал» [19:52:43]

Самое популярное

В центре внимания

​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прямая трансляция, составы, онл [19:34:00]
​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
21:34, 12 May
Сассуоло сегодня должен подарить нам 3 очка.

Barsis *Ветеран*
21:28, 12 May
Конечно смотреть или не смотреть выбор каждого, но для меня такой вопрос никогда не стоял.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
21:26, 12 May
Конечно буду, нормальные болелы все смотрят!

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
21:25, 12 May
Думал не смотреть...но гляну. Раз уж Кулусевски в старте... Правда выпивки нет, будет тяжело на это смотреть.

BlackWhite10 *Ветеран*
21:22, 12 May
под бояру пойдет

Amauri *Ветеран*
21:18, 12 May
Кто-то будет смотреть матч?

21:15, 12 May
О...появился Кулусевски. Посмотрим на него, интересно...

20:49, 12 May
Не нашёл Кулусевски в старте... Дибала и Артур есть...

juve1986 *Ветеран*
20:44, 12 May
Кулусевски в старте всегда лучше чем выход на замены.

juve1986 *Ветеран*
20:43, 12 May
интересный стартовый состав. Кулу Дибала Артур в старте.

Архив чата