Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
02/03/2021 17:27
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar

Cогласен с Вами, но тут маячит продление контракта!А это будет выстрел даже не в ногу, а более верхнюю часть тела.

Время побеждать!
02/03/2021 18:39
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
деньги деньгами, но уже третий тренер и большое количество игроков атаки сменилось вокруг Рона, а воз и ныне там. Никто не может с ним сыграться, а кто-то даже вынужден был уйти. При этом, если не брать в расчет его голы, то пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить все матчи за Юве, в которых он отыграл действительно на высшем уровне. Да, стабильно забивает, но ничего более. Я смотрю на него и не могу понять: какую роль он может выполнять в командной игре? Чтобы не сам по себе бегал, а дисциплинировано выполнял какую-либо функцию. Кроме голов вообще непонятно, как его оценивать. Отсюда непонятно и как его встроить в командную игру. С другой стороны, статус и возраст такой, что нет смысла переучивать. Квадратура круга, блин.

Изменил(а) Ronniekkk, 02/03/2021 18:40
02/03/2021 22:21
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Это да, индивидуальность эт хорошо, но футбол игра то командная.
02/03/2021 22:26
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Всё в точку, количество ассистов, тоже можно на одной руке пересчитать.
Я до субботнего матча к игре Рона относился ровно, но тот штрафной он просто меня убил.
На 95% уверен, что сегодня будет штрафной и Криш лупанет в стенку, как пить дай.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
06/03/2021 10:29
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» всерьез занялся трансфером Агуэро https://football24.ru/allnews/transfers/
https://football24.ru/
06/03/2021 12:09
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Флешбеки 10-летней давности

Joaquin Sanchez, она уже давно пристройками для Ван Перси и Фалькао с Хамесом обросла, хех.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 06/03/2021 17:05
t.me/formacont
06/03/2021 14:33
Ну так хата уже 10 лет простаивает

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 06/03/2021 14:33
08/03/2021 20:46
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Уже не первый раз мусируются инсайды об интересе к Госенсу со стороны МС и мерды.Мы наблюдаем за ситуацией или играющий левым защем Бернардески, который должен бегать вместо Кулусевского это нормально?

Время побеждать!
08/03/2021 21:19
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Летом усиление точно не в зону латералей должно быть коль уж приспособились там использовать Куадрадо с Кьезой, а еще в аренде бегает Пеллегрини и когда восстановятся цент защитники может играть Данило.

Сломался Мората = проблемы, выпал 1 центр полузащитник = проблемы. Вот это не совсем нормально.

Мнение моё и не обязательно правильное.
09/03/2021 01:11
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Усиление нужно не только в центр или в нападение, а во все линии. Но думаю многие осознают уже, что этого не будет) тут хотя бы цп взять чуть посильнее бентанкура или рабьо. Про отсутствие адекватной замены даже деградирующему который год Сандро много было сказано и про того же куадрадо в пз и про единственного ЦН по сути. Но кого это волнует)
Над командой тяжким грузом все еще висит и скорее всего будет висеть зп португала, которого нужно было отправлять в свободное плавание еще после 1 сезона в команде признав это аферой и дать клубу новый толчок в развитии. Сейчас это лишь лишний фактор, не особо дающий пространство для маневра. Плюс еще полтимы, которым надо либо продлевать контракт либо продавать( читай - расторгать контракты) в том числе бравые арендники ругани и прочие. Усиление откладывается до лучших времен)
11/03/2021 00:16
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Пирло и Роналду два человека с которыми нам точно не по пути, с Роналду мы вовсе деградируем и превращаемся в однобокую команду
11/03/2021 07:16
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Ждем милика и джеко в качестве летнего усиления, а как же иначе
12/03/2021 02:07
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock - 2 rem написал:
Ждем милика и джеко в качестве летнего усиления, а как же иначе

впервые у тебя получилось смешно

18/03/2021 13:18
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
https://football.ua/italy/446704-chto-ne-tak-s-juventusom-kak-zhelanie-ponravitsja-meshaet-starojj-sinore.html
Думаю можно оставить тут. Мысли интересные и возможно, чтобы все поменять, по щелчку пальца не получится.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 18/03/2021 13:19
18/03/2021 21:45
Там сколько топарей или неплохих игроков могут стать С/А летом, что Маротту аж трясет

Кто кого бы взял к нам из реальных вариантов?
Вот список: Месси, Доннарума, Алаба, Депай, Вейналдум, Чалханоглу, Тойвен, Агуэро, Отавио, Мхитарян, Дракслер, Марега, Васкес, Рамос, Хюсай, Боатенг, Модрич, Абубакар, Бентеке, Сако, Кавани, Нкулу, Тайсон, Хави Мартинес, Мата, Йоветич, и вишенка - Хедира младший
https://www.transfermarkt.ru/statistik/endendevertraege
Большая половина пенсы и/или травматы и/или сбитые летчики, но когда это нам мешало)

В ФИФЕ Я Маротта - греб бы всех, а потом обменял на кого надо, но жизнь не симулятор.

В приход первых трёх не верю из-за зарплаты и не только. А вот взять пару-тройку кого-то можно было. Не всё что бесплатно или почти бесплатно фуфло. Пример Пирло-игрока или Погба, Барцальи в подтверждение.

Кароч, из более-менее реальных, мой выбор Тойвен, Вейналдум, Хюсай. Кто на лавку, кто может и в основу, например, голландец. Всем под 30, но не пенсы, вродь не стекло, опыта норм, зарплата не космос, ЧСВ тож.

В любом случае на покупку аналогичных с контрактом пойдёт в сумме лям 70. Главное не платить агентам неадекватные за помощь.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 18/03/2021 21:47
21/03/2021 19:10
Joaquin Sanchez написал:
Кто кого бы взял к нам из реальных вариантов?
Вот список: Месси, Доннарума, Алаба, Депай, Вейналдум, Чалханоглу, Тойвен, Агуэро, Отавио, Мхитарян, Дракслер, Марега, Васкес, Рамос, Хюсай, Боатенг, Модрич, Абубакар, Бентеке, Сако, Кавани, Нкулу, Тайсон, Хави Мартинес, Мата, Йоветич, и вишенка - Хедира младший

Наша полузащита просит Модрича и Вейналдума, из остальных Мхитаряна можно попробовать нашарка.

Исходя из результат Беневенто - очевидно, что у нас 4й год подряд будет новый тренер. Какие прогнозы кто? Выкупать будем или ждать СА? Сарри уже выкупали, а
Зидана проворонили свободным до этого....

За 4 года прибывания Роналду у нас будет 4й тренер,а не пора ли Паратичи и тому кто помогал придумывать этот гениальный трансфер дать пинка под зад. В прессе вроде никто не приписывал себе лавры за тот трансвер,но на форуме регулярненько видел хейт в адрес Недведа. Может и его за компанию тогда уж
Просто я более чем уверен, что не в трненерах дело.

21/03/2021 19:22
Ну Модричу уже 35, то из-за возраста я б не брал.
21/03/2021 20:07
Joaquin Sanchez написал:
Ну Модричу уже 35, то из-за возраста я б не брал.

Даже на 1 год контракта с 5 млн з/п? С полузащитой надо что-то решать, а денег как я понимаю нет. Мы же каждый год 60 лямов тратим на 1 персону, которая качества команде ен прибавила, не взирая на личную статистику по итогам сезона. Голов больше не стало, продвижения вперёд по еврокубкам тоже не наблюдается, а просто включился пылесос, который собирает индивидуальную статку. Выглядит красиво, но и без него было тоже самое, только эти голы делились между Дибалой и Игуаином с вингерами и полузащитниками.

21/03/2021 20:25
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
У клуба явно кризис и нужна перестройка, вернее ее продолжение.
Паратичи дают вью - мол Роналду остается, как по мне это будет полный провал.
Артур, Рабьо и Маккени могут выйти на вполне хороший уровень, хотя бы кто-то из них, я бы брал в центр условного Локателли и возможно еще какого-то молодого итальянца, или тому же Фаджоли дать шанс.
Ну и Пирло дать шанс, с нормальной предсезонкой, укомплектованным составом(привет Паратичи за напа и лз), ну и травм поменьше, ковида.
21/03/2021 20:45
P1ppo_Inzaghi написал:
Даже на 1 год контракта с 5 млн з/п?

Да, в сентябре 36, хочется брать кого хотя бы на 3 года, а не брать на год, а там опять кого искать.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата