Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 8
Neos, Forza_Alex, Valery, kanibal, Artefact, ByMyself, ex1t, swatzie

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/02/2021 19:36
RE: Моя трансферная политика
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
При всей моей не любви к мерде Барелла сейчас самый лучший полузащитник Серии А прямо сейчас. Возможно еще Милинкович-Савич.

Juve, storia di un grande amore...
15/02/2021 01:22
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
JuveMiaVita написал:
При всей моей не любви к мерде Барелла сейчас самый лучший полузащитник Серии А прямо сейчас. Возможно еще Милинкович-Савич.

Всё это ситуативно. На долгую пока не работает.
Пару лет назад божил до ЧМ Милинкович-Савич и его сватали во вес клубы с ценой 120, но потух быстро.
Потом Жоржиньо был, трансфер и в новом клубе как-то не очень пошло.
Прошлый год Луис Альберто и Рабьо во второй половине были на голову выше остальных. Ну Малиновсский в Аталанте тоже летом отличился успешно. А что в этом сезоне? Луис Альберто травмы окай, а остальные?

Это я к тому,что щас Барелла и правда очень крут,но что будет уже осенью или через год загадывать не стоит и слюнки текут напрасно. Профукали в Кальяри,то бусть уже бегает в Мерде. Надолго ли на коне посмотрим, парень талантливый и правда.

Мнение моё и не обязательно правильное.
15/02/2021 02:54
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Савич, скорее в энтузиазме растерял, но качества свои сохранил. Смотрел сегодня игру Лацио, так серб там шикарные диагонали раздавал, подключался к атакам, отлично боролся и далее по списку. Нам бы его в пару к Артуру, посильнее Бентанкура игрок будет.

C'e solo un club...
15/02/2021 23:58
JuveAllianzAlpi - 2 rem *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi - 2 rem *Запасной* Пользователь
Вне зависимости от резалтов сезона я считаю, что команде летом вопреки мнениям типа "команде нужен всего 1 топ цп и все" и "в усилении не нуждается" нужна кардинальная перезагрузка, если конечно кто то еще в руководстве дышит мыслями о серьезных победах.
Пока кто то подбирал пазл для идеального центра поля из стурар и бентанкур защита сильно постарела и помимо замены Кьелу нужен топовый сменщик Сандро ибо бразил уже явно на спаде причем очень давно. Не говоря уж о латерале на противоположную бровку, где колумбийский атец должен отпахивать за себя и за того парня в свои то годы
Про центр уже немало сказано поэтому писать что то не вижу смысла, все шарящие уже в теме! В атаке нужны сильные исполнители, а не бернардески и прости Господи Кулушевски. Это даже не полтора игрока! При всем уважении ситуация когда в сезон входят с одним адекватным ЦН в команде( Мората ) не должна повторяться в клубе уровня Ювентус! И это кстати не в первый раз потому, что такое было еще при Маротте. Кто то может возразить и привести в пример кр, но мы то знаем какой из него ЦН особенно сейчас. Дибала тоже не ахти как вариант на эту роль. Кстати походу контракт последнего продлевать вряд ли собираются и летом помашут ручкой только куда и за сколько ума не приложу. Тоже самое кр, у которого тоже контракт заканчивается через год и зп не самая маленькая мягко говоря, а пользы на поле с годами все меньше. Подумал бы еще над продажей Артура, хотя не представляю кому вдруг понадобился бы стеклянный бразил, как и 2 других персонажей. Вот кстати еще одно заблуждение фанов, которое доставило недавно, что артура и прочих молодых "супертопов" можно в крайнем случае будет выгодно продать как говорили при обмене на Пьянича. Только вот что то незаметно чтобы за ним сейчас стояла очередь из клубов впрочем это неудивительно, ведь его нельзя назвать лидером полузащиты и "тащером" ко, да и вообще скорее всего будет сидеть в лазарете как в барсе большую часть времени. В противном бы случае например, если бы он вдруг стал топарем и бистом продавать его смысла бы и не было, а так у нас сейчас в команде полтора норм игрока на 3 самые важные позиции в футболе.
16/02/2021 11:51
ButterBrodsky *новичок* Пользователь ButterBrodsky *новичок* Пользователь
Какие же забавные рассуждения) аж повеселило. Не видно очереди, а вы хотите очереди как в советском союзе? или что бы вам на почту писали с уведомлением о заинтересованности в игроках клуба?
К примеру, Погба топ или не топ? но особо слухов про Поля и нет, причем уже ни Юве ни Реал вроде как не заинтересованы.Зачем продавать Артура? плохо играет или из за травматичности? Понимаю продажу Рэмзи , Рабьо или Бентанкура но Артура зачем? уровень виден, техничный, хорош в контроле, пользу приносит, или это возгласы по типу всех продать, все плохо?

Как по мне клубу нужны топовые терцино,на оба фланга, два полузащитника, например Локателли и Де Пауль( ну или же Погба), и может быть техничная 9ка вместо Дибалы

А вообще забавно, помню что писали про Лукаку когда был близок к трансферу в Юве. Местные эксперты его просто съедали
16/02/2021 13:07
JuveAllianzAlpi - 1 rem написал:
Вне зависимости от резалтов сезона я считаю, что команде летом вопреки мнениям типа "команде нужен всего 1 топ цп и все" и "в усилении не нуждается" нужна кардинальная перезагрузка, если конечно кто то еще в руководстве дышит мыслями о серьезных победах.
Пока кто то подбирал пазл для идеального центра поля из стурар и бентанкур защита сильно постарела и помимо замены Кьелу нужен топовый сменщик Сандро ибо бразил уже явно на спаде причем очень давно. Не говоря уж о латерале на противоположную бровку, где колумбийский атец должен отпахивать за себя и за того парня в свои то годы
Про центр уже немало сказано поэтому писать что то не вижу смысла, все шарящие уже в теме! В атаке нужны сильные исполнители, а не бернардески и прости Господи Кулушевски. Это даже не полтора игрока! При всем уважении ситуация когда в сезон входят с одним адекватным ЦН в команде( Мората ) не должна повторяться в клубе уровня Ювентус! И это кстати не в первый раз потому, что такое было еще при Маротте. Кто то может возразить и привести в пример кр, но мы то знаем какой из него ЦН особенно сейчас. Дибала тоже не ахти как вариант на эту роль. Кстати походу контракт последнего продлевать вряд ли собираются и летом помашут ручкой только куда и за сколько ума не приложу. Тоже самое кр, у которого тоже контракт заканчивается через год и зп не самая маленькая мягко говоря, а пользы на поле с годами все меньше. Подумал бы еще над продажей Артура, хотя не представляю кому вдруг понадобился бы стеклянный бразил, как и 2 других персонажей. Вот кстати еще одно заблуждение фанов, которое доставило недавно, что артура и прочих молодых "супертопов" можно в крайнем случае будет выгодно продать как говорили при обмене на Пьянича. Только вот что то незаметно чтобы за ним сейчас стояла очередь из клубов впрочем это неудивительно, ведь его нельзя назвать лидером полузащиты и "тащером" ко, да и вообще скорее всего будет сидеть в лазарете как в барсе большую часть времени. В противном бы случае например, если бы он вдруг стал топарем и бистом продавать его смысла бы и не было, а так у нас сейчас в команде полтора норм игрока на 3 самые важные позиции в футболе.

Что-то похожее на "всех продать, уволить, расформировать и собрать заново". Если за игроком не стоит очередь, это не значит, что он плох. Де Лигт хорош, но очереди я не вижу, например. За кем в Европе, вообще, очередь стоит? Только за очевидно лёгкими вариантами покупки, когда и клуб готов продать, и игрок готов уйти. Здесь фактор цены, параметры покупателя и продавца, финансов и так далее. Вот есть игрок Локателли, кто его хочет купить? Ювентус. Почему? Потому что это явно дешевле, например, чем Погба, а Сассуолло готов заработать денег с продаж.

C'e solo un club...
16/02/2021 14:26
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Ты забываешь, что между Интером и Ювентусом как клубами нет ничего, кроме бизнеса. Все эти противостояния и вражда - это удел болельщиков-романтиков, которых любят еще журналисты подогреть. Так что при хорошем предложении все они продадут, вопрос только в том а нужно ли это Ювентусу? Так ли этот Барелла хорош, чтобы давать за него 70+

Я легенда и я знаю это.
16/02/2021 14:35
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Не так давно смотрел в Ютубе как Кассано, Вьери, Адани (тот самый) и ещё кто-то обсуждали игроков. Сильная такая компашка, но всё же. И Кассано там делил игроков на хороших и особенных, которые по его мнению "говорят на языке футбола" вроде Модрича, Иньесты и т.д. Бареллу он отнес к первому типу. Мол, не спорит, что игрок хороший, но он не получает удовольствия от его игры. В отличие, например, от игры Сенси. Т.е. приблизительно понятно, что он имел ввиду. Так вот, он дополнительно упомянул и Локателли и отнес его ко второму типу. Вот такое мнение.
16/02/2021 14:43
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Amauri, я помню, но временами бывают исключения. Например, ген.дир. Байера давал вью, что Бавария давала бабла больше за Видаля, чем Юве, но Мюнхену отказали принципиально. Хз правда или нет. Продажу Баллака и прочих сюда не приписываем, там другие трансфер проводили.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/02/2021 14:44
24/02/2021 16:25
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Пошёл слух (Туттоспорт), что Юве поборется за Локателли с Ман Сити и готов предложить Сассуоло годичную аренду с правом выкупа. Сассуоло в целом готов расстаться с игроком за 40 млн евро.

Провёл небольшой анализ в whoscored, сравнил показатели Локателли с Артуром, Бентанкуром и Рабьо по выступлениям в Серии А. В обороне Мануэль явно превосходит любого из нашей тройки практически по всем показателям, кроме фолов - больше фолит 1.8 раза за матч. В атаке он больше бьёт по воротам соперников, больше отдаёт под удар, на нём больше фолят соперники, чем у любого из нашей тройки. Однако его чаще обкрадывают и у него чаще неудачные действия с мячом (плохая обработка). Наконец у него намного больше передач за матч - 82.9 с точностью 87.8% (у Артура 59.5 пасов и 94.4% точности, у Бентанкура 55.6 и 90.6%, у Рабьо - 41.3 и 91.4%), что явно свидетельствует о том насколько часто в Сассуоло этот игрок встречается с мячом. Что немаловажно у Локателли в среднем 5 длинных передач за матч, что тоже больше, чем у любого из нашей тройки. В среднем рейтинг у Локателли 7.15, у Артура - 6.83 (но он провёл меньше всех минут на поле), у Бентанкура - 7.0, у Рабьо - 6.80.

Если судить чисто по статистике, то этот парень пашет и в атаке и в обороне, при чём делает это весьма качественно. Однозначно нужно за него побороться и при удачном стечении обстоятельств можно будет решить множество проблем в полузащите.
24/02/2021 19:51
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Думаю, если он реально нужен МС, шансов у нас нет. Бабло победит, но эт не точно. Всё таки итальянцы не очень спешат за границу, даже до кальчопполи. Исключения были, но немного, разве еще в 90-х доигрывать.
24/02/2021 20:24
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
Во первых, у всех тех игроков которых подписал Мармотта в контракте есть один !пункт ! (опция ) переход в Юве закрыт + Мартинес недавно продлил свой контракт и там есть такая же опция и для Нас и для Милана . А По версии ТуттоСпорт ; Ювентус или Милан, смогут выкупить футболиста только за 150 млн. евро. При этом у него в контракте есть клаусула, в размере 111 млн. евро. Вот Вам и Дачник

Изменил(а) juve agassi, 24/02/2021 20:24
http://www.ag.ru/
02/03/2021 12:14
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Вопрос возникает для рассуждений!
Как сильно Роналдо влияет на игру? Сейчас он играет больше, как завершатель атак, но вот вопрос, он может переломить ход матча, вырулить с командой на путь побед?
-
Нужен ли нам такой форвард, который по сути, съедает львиную часть платежки, который не работает на команду и не думает, о ее благополучии.
-
Человек на зп, которого мы моглибы пристроить 3-5 добротных игрока с точечными усилениями состава ?
====
П.С. Да Рон велик, спору нет, но он не жервует себя ради команды, а по ощущениям, команда жертвует собой ради него.

Нужен ли он нам в следующем сезоне?

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 02/03/2021 12:17
02/03/2021 12:44
Судя по нынешнему рынку, то вариантов лучше и за деньги найти сложно. Вон посмотрите на Вернера - ценник 70, зарплата 15 и бонусы, а результаты средние. Роналду хоть и получает 30, но отдача гарантированная есть, к тому же и коммерческая выгода для клуба. Португалец универсальный нападающий: частично и центрфорвард, частично на фланге, частично плеймейкер у штрафной. Продать его за хорошую цифру будет сложно, а выжать из него максимум - вполне реально. Дибала мне хоть и нравится, но ещё ни один из трех тренеров не смог найти на поле оптимальную позицию для него. А сейчас смотришь - одни травмы и кризисы. Только-только форму набрал и сразу травма. Уж если продавать, то проще это сделать с Дибалой и купить что-то адекватное взамен, хотя и здесь ограничений много.

В любом случае, Дибала на лавке - расточительство и слишком тяжкая нагрузка и для игрока, и для тренера. А Рон с 30-кой з/п какая-то гарантия.

C'e solo un club...
02/03/2021 13:22
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Soil

Судя по лучшему игроку прошлого сезона в Сериале у него была нормальная позиция при Сарри.Голы некоторые были загляденье.
С Лионом, когда вышел помогать и произошёл рецидив травмы-чувствовалось, что Паоло уже сенатор и выходит не потому, что тренер сказал.

Не знаю..Роналдо и Ювентус, даже скорее неравнозначные партнёры.С Паоло и Ювентусом прослеживается определённого рода дружба.Хотя тут модно сплавлять Дибалу и постоянно это муссируется.

Время побеждать!
02/03/2021 13:42
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
В тему о Роналду и его влиянии на игру Юве: https://youtu.be/8E4V3UDsnes?t=347
02/03/2021 14:46
Ingar написал:
В тему о Роналду и его влиянии на игру Юве: https://youtu.be/8E4V3UDsnes?t=347

Я о том же. Будь у Рона iq Левандовски с пониманием, что не Я один центр вселенной, уверен Ювентус и сам Рон -забивали бы куда больше.
Перспективные аткаи, штрафные - сколько было загубленно.
Наша атака, всегда была неплохая по результативности в чемпионате, 19,20, 21 год, мы даже не в топ 3 по забитым - это при учёте, что у нас лучший забивала мира в команде.
Можно многое написать, но делать ставку и платить 30 лямов пенсионеру -хватит. Уверен, можно мозгов в среднюю линию добавить.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 02/03/2021 14:47
02/03/2021 16:13
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Я Малиновского хотел бы у нас видеть.

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего.
02/03/2021 17:04
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
HoLDen - 1 rem написал:

Дело, конечно, не в iq, а в характере человека. Эгоист уж точно, так, пожалуй, еще и нарцисс еще тот. Но, соглашусь, что во многом минусы нахождения Роналду в команде перевешивают плюсы. И ведь, странное дело, когда глядишь на тот же список бомбардиров чемпионата, где "небожитель" Криш соседствует с Иммобиле, Муриэлем, Сапатой или Квальяреллой, то невольно задумываешься о целесообразности такого актива команды, потому что подобного результата можно добиться куда меньшими средствами. Не думаю, что подобные мысли не приходят в голову даже его сторонникам... Кстати, и маркетинговая сторона вызывает большие сомнения.
На мой взгляд, после 2017 года руководство все же допустило стратегическую ошибку, вложившись в покупку Роналду.
Впрочем, отношусь к этому философски, как к болезни, которую нужно пережить, и только надеюсь, что она не затянется надолго...
02/03/2021 17:25
Все секреты маркетинга не раскрываются, но очевидно, что в пандемию команда минусует о чем говорит недавний полугодовой отчет.
Тянуть на себе контракт на 30 млн - это очень круто на сегодняшний момент.
3 де Лихта можно было обеспечить.
Ладно, может быть я был бы снесходительней, если бы Рон сказал, мне допустим 10 млн и хватит, пусть остальное идет в развитие клуба, но нет же.
Это определенно сложная ситуация и меня она вымораживает, особенно самими действиями Португальца.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 02/03/2021 17:26

Следующий матч
Лига чемпионов
Порту
09.03.2021 (ВТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.03.2021
Ювентус - Лацио
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 25 59
2. Милан 26 56
3. Ювентус 25 52
4. Рома 26 50
5. Аталанта 25 49
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Лацио"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Демирал
Алекс Сандро
Кьеза
Рабьо
Рэмзи
Бернардески
Кулусевски
Мората
Роналду
Артур
Маккенни
Бонуччи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Коновалов: В матче с «Динамо» вряд ли повторится сценарий «Красн [13:36:47]
Пять лучших игроков «Спартака», которые унизили «Краснодар» с те [21:59:20]
Манчестер – красный! «Сити» Гвардиолы проиграл впервые с ноября, [21:24:05]
Бензема спас «Реал» в дерби Мадрида: «Атлетико» упустил победу н [20:11:50]
Масалитин: Нынешний ЦСКА сильнее того, что был осенью [13:20:53]
«Бавария» в концовке матча дожала «Боруссию»: На дубль Холанна Л [22:26:16]
Гладилин: «Краснодар» не допустит авантюры в игре со «Спартаком» [12:53:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
21:58, 8 Mar
С чего бы это? Им как раз победа нужна, у них задача в топ 4 войти, а там Рома и Юве, да и Наполи недалеко. Ничья их явно не устроит, а Интеру пора уже и потерять очки, долго идут без потерь. На ком прерывать серию, если не на Аталанте.

juve1986 *Ветеран*
21:30, 8 Mar
даже ничейка аталанту вполне устроит)

juve1986 *Ветеран*
21:29, 8 Mar
деньги на ветер)

Amauri *Ветеран*
21:28, 8 Mar
Да))

juve1986 *Ветеран*
21:28, 8 Mar
это типа аталанта должна выиграть в 2 мяча?

Amauri *Ветеран*
21:26, 8 Mar
Поставил Аталанта -1,5. Кф 6

Torricelli 96 *новичок*
21:23, 8 Mar
Кавани не будет. Наговорил всякой лабуды про преданность наполи, о том что его звали в Юве а он пошел в ман юн итд итп.

Amauri *Ветеран*
20:58, 8 Mar
Я всего лишь предложил вариант, причем не самый плохой. Я же не про Бендтнера с Борьелло пишу.

juve1986 *Ветеран*
20:53, 8 Mar
Amauri , ну да. то ли дело про сарате и пато писать. ведь мы каждый год берем старых игроков из китая и бока хуниорс.

Amauri *Ветеран*
20:50, 8 Mar
juve1986, я об этом уже написал, вы нафантазируете себе холландов, а потом начинаете рассказывать, что троллю я. По поводу Агуэро, чем он лучше Кавани, для меня загадка.

Архив чата