Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 5
Aleksiy, omjurist, Sa_Juve_so_wremen_Lippi, Wicked_BLR, king1988

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/02/2021 00:57
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Милик ушёл в Марсель, Пелле в Парму, спите спокойно
11/02/2021 18:01
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
План такой, берем скудетто, Конте увольняют и Барелла наш.
*Все довольны в том числе и Мики.

Изменил(а) Diluviu, 11/02/2021 18:01
11/02/2021 19:39
А они спецом упруться и не продадут его нам и за сотку лям
11/02/2021 20:34
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Diluviu написал:
План такой, берем скудетто, Конте увольняют и Барелла наш.
*Все довольны в том числе и Мики.

Первые два пункта более чем реальны, вторые два сомнительно и даже если сбудется за 100-130 такой трансфер будет ли доволен Микки? хмм

Мнение моё и не обязательно правильное.
11/02/2021 23:19
Joaquin Sanchez, P1ppo_Inzaghi, Паратичи уже начал его переманивать, Конте по этому и обиделся пишут ). 100 не будет потому-что у него нет красных волос ну или хотя бы обработанные лаком, рэперской походки и 1 миллиард подписчиков (и это плюс).

Изменил(а) Diluviu, 11/02/2021 23:29
12/02/2021 00:00
Diluviu, 100 будет для нас чтобы отпогнуть, а согласимся, то захотят больше, чисто мозг атата. И продадут в условный ПСж за 50-70. А нам из-за принципа нет. Там Маротта и Конте как бы не дружащие с нами. Разве что их руководство надавит продать нам за хорошую цену, но тогда фанаты сего клуба могут побунтовать. В общем из интера к нам может перейти разве кто свободным или ненужным, лидеров вряд ли продадут. Хотя за хорошее предложение, возможно. Но более вероятен переход Бареллы или ещё кого в условный иностранный чемп, а потом уже возврат нами из-за рубежа. как было с условным Куадрадо.
12/02/2021 00:15
Joaquin Sanchez, так Конте же уволен в П.2 после П.1 ) Мне кажется больше зависит от игрока, Киеза в пример, не продлил контракт продали.
12/02/2021 15:36
Да, но с Фиорой мы враги на словах, а на деле бизнес. Берна и Кьеза в пример. С интером, возможно, всё сложнее. И даже если Конте уволят, то Маротта есть, который тож вроде не фанат Аньелли. В общем поживем-увидим. Думаю, Бареллу сейчас никто никуда не продаст, а в будущем устроят аукцион, в которых мы, обычно, не учавствуем.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/02/2021 15:37
12/02/2021 15:42
Joaquin Sanchez этот стереотип не работает на итальянском рынке ) Тем более что главный наш конкурент на этом рынке это тот же Интер, т.е. я бы не был пессимистом в данном случае, в основном игроки сами решают свою судьбу, но соглашусь что шансов больше брать его через другую команду а это долгая история.

Изменил(а) Diluviu, 12/02/2021 15:43
12/02/2021 15:49
Diluviu, ну почему, иногда работает, только не понятно, может то не стереотип, а просто мы не сильно боролись, когда за кучу игроков мы вроде боремся, а они уходят за рубеж.
Куадрадо, Бенатия, Кавани и т.д. Тоесть вопрос - нам не продали принципиально, или продали бы, но мы проиграли аукцион. Вот если второе, то выходит стереотип, но хз, может и первое. Хотя вспоминая переходы Недведа, Тюрама, Ибры, Каннаваро, Индзаги - выходит стереотип, но то было тогда, а предыдущие примеры посвежее будут.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/02/2021 15:50
12/02/2021 16:08
Joaquin Sanchez, список который начинается с Недведом это список топ игроков мирового уровня, кандидатов на ЗМ в свое время ) сейчас такого списка на итальянском рынке попросту нет. Из того что мы брали в последние годы на итальянском рынке это Пьянич, Дибала, Берна, Демирал, Кулушевски, Киеза по моему это топовые игроки (или потенциально топовые игроки) в Италии на момент покупки. Из того что мы пропустили, кроме Бареллы, Locatelli я не вспомню но по идее мы просто не поверили в них и не могли гарантировать им место в основе.

*Бенатья и Куадрадо имхо попадают под категорию не сильно нужных, по Кавани да, не хотели продавать и он сам не хотел к нам.
**Во всяком случае не вижу причин говорить о том что мы на итальянском рынке не участвуем в аукционах, тем более за итальянцев которые редко бегут за границу.

Изменил(а) Diluviu, 12/02/2021 16:22
12/02/2021 16:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Локателли давно стал топом? Вряд ли он выиграет конкуренцию у наших футболистов. Тоже самое касается и Бареллы, который в паре неизвестно как будет смотреться. Если, к примеру, будет парочка Артур - Барелла, то нас просто съедят, ибо Николо при всей своей энергичости и агрессивности, не обладает нужной мощью на фоне тех же Рабьо и Бентанкура, которые и выше ростом, и сильнее физически.

Посмотрите на Бареллу внимательно: он же очень маленький и юркий парень, у него все качества сбалансированны, но в контроле мяча Артуру он уступает, в мощности и игре в корпус отлетит что от Родриго, что от Рабьо, а все его ярко выраженные плюсы идут впрок при тройке полузащитников. Вариант, что ему подходит роль Маккени под нападающими, где приходится много работать, но тогда куда девать американца? Такая покупка создаст дисбаланс. Пусть играет за Интер, там он нужнее и конкуренция в чемпионате от этого только растёт, что на руку Ювентусу.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/02/2021 16:29
12/02/2021 16:37
Soil, согласен что по владению и дриблингу Артур топ, но у него явные минусы это длинные передачи (а мы часто играем вертикально) и заполнение пространства, при обороне особенно при контр атаках он не правильно выбирает позицию ну а на втором этаже он не лучше Бареллы. Т.е. в сравнении я бы здесь и сейчас выбрал бы Бареллу потому-что у него с передачами все в порядке (это было видно и в Кальяри он очень редко ошибался), получше чем у Артура, он очень работоспособен, и он тактически хорош, с отбором все в порядке и в завершающий стадии он лучше чем все наши полузащитники (дальний удар + завершение). Если под итожить то мне кажется перед каждым из наших ПЗ у него есть преимущество:
- лучше Рабьо и Артура играет позиционально и пасует.
- лучше Маккени в владении и в пасе.
- лучше Рэмзи в завершении (+дальние удары) и отборе.
- лучше Бенты в владении мячем (+дальние удары).

*У Локателли тактика владение и пасы на уровне, я бы хотел его видеть в Юве.

Изменил(а) Diluviu, 12/02/2021 16:42
12/02/2021 20:42
Diluviu, у Пьянича клаусула, по остальным с кем был аукцион?
12/02/2021 21:05
Joaquin Sanchez, Пьянич клаусула, да, но взяли его именно мы, потому-что он хотел к нам. А есть инфа что не было аукциона по ним ?
12/02/2021 22:42
Надо брать и искать в старых новостях, а насчет не участвия в аукционах фраза Маротты когда у нас был.
Пьянич, Дибала, Берна при нем пришли.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/02/2021 22:42
12/02/2021 23:51
Joaquin Sanchez, ну новости это такое... не всегда в курсе что происходит и наоборот напридумают всякое. Мне кажется логично предполагать что ведущие игроки серии А всегда у топовых команд на учет и при любом слухе, о поступившем предложении, продающей команды выгодно сообщить об этом всем интересующимся что-бы использовать в переговорах, я думаю редки случаи когда за счет каких-то личных отношений клубы жертвуют выгодой. Во всяком случае у Маротты работа такая что может он говорить одно а делать другое. Ну и не надо исключать что смысл этих слов мог быть совсем другим, мол "хотим игрока, мы его получаем несмотря на цену и конкуренцию".

Изменил(а) Diluviu, 12/02/2021 23:53
13/02/2021 19:08
Возможно, я знаю, что я ничего не знаю о кухне клуба.
13/02/2021 22:37
ButterBrodsky *новичок* Пользователь ButterBrodsky *новичок* Пользователь
SOIL Регулярно удивляюсь, чем тебе нравятся Бентанкур и Рабьо, и уж сейчас тем более не понимаю как можно предпочесть наших двух, а не Бареллу или того же Локателли? Итальянцы хоть мяч удержать могут , в пас играют точнее и своевременнее

Изменил(а) ButterBrodsky, 13/02/2021 22:42
13/02/2021 23:23
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Soil *Дьявол*

Ты сначала стату Локателли глянь, а заодно Де Пауля, а уж потом говори. Всякие Рабьо и Бентанкуры в углу покурят, француз уж точно

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
:
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Наполи 30 59
5. Аталанта 29 58
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов: «Специально сделал маленький разбег, чтобы вратарь подум [21:18:44]
Сон: «Сделаем всё возможное, чтобы попасть в Лигу чемпионов» [21:11:55]
Финита ля комедия: «Спартак» сгорел «Локомотиву» с судейским нал [20:56:42]
«Рома» прервала череду неудач, забив один гол «Болонье» [20:55:42]
Моуринью: «Погба должен был получить красную карточку» [20:54:35]
Мактоминей: «В перерыве Сульшер сказал, что мы должны сохранять [20:46:53]
Роджерс: «Могли добиться большего сегодня» [20:35:10]

Самое популярное

В центре внимания

​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пен [22:20:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Зато какой Рон ассист дал на Морату

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Болбой был достаточно быстр, чтобы поднять джерси. Може это Госенс успел поднять футболку, он же хотел

Архив чата