Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 3
Alex_Del_Nedved, merlin, JuveAllianzAlpi

Пользователей(всего): 25141

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/01/2021 20:50
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki - 1 rem написал:
Эх, спросить бы с тебя хоть какой-то пример этого самого "поведения гуру", но в пустоту же. За четыре последних года вон на Бареллу разве что, прости-господи, понаяривал словесно. Так все, гуру, моджи, отец.

Ну почему в пустоту. Примеры приводил по немцам, ты проигнорил, так что как раз у меня чувство что в пустоту. Спрашивал почему оды Интеру только после побед, где анализы после поражений и ничьих. Тишина.
Так что просто буду надеяться и верить, что когда-нибудь хотя бы половину той уверенности в себе и высокомерия обрету, которую ты мне тут приписываешь.

Я приписываю твоему образу на сайте, который ты создаешь своими текстами. Лет 7 назад помню тебя другим и хз поменялся ли ты в жизни, либо просто на сайте. Либо манера общения такая в сети. Я могу ошибатся, не ванга. По фото гадать не умею. В живую тебя не знаю. Может ты светлейший в мире человек, но по сарказму и иронии в сети это понять сложновато.
25/01/2021 11:40
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» хочет подписать двух игроков «Баварии» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/85606-juventus-hochet-podpisat-dvuh-igrokov-bavarii.html
https://football24.ru/
25/01/2021 12:39
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Маккени хотят выкупить. Очень здорово. Шикарный потенциал у парня. То как она умеет находить пространство и самое интересное игра головой, меня впечатляет.
Это не беру основные его плюсы как прессинг, отбор.
За трансфер однозначно +.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
26/01/2021 12:58
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
У кого-то были сомнения, что Маккени выкупят? Парень с первой игры доказал, что заслуживает носить эту футболку. Он и Данило - два гаранта гибридности нашей схемы, они обеспечивают жизнеспособность футбола Пирло на высоком уровне. Если без бразильца ещё мы выжить сможем, то кто заменит американца с его работоспособностью и техникой - большой вопрос. Видели уже центр поля без него и с Аароном Рэмзи (в матче с Интером) - хотелось плакать от бессилия. Парень балансирует всю нашу игру, он - настоящая находка, очень важный футболист.

C'e solo un club...
26/01/2021 22:11
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Рано подобное говорить. Начало неплохое очень даже. Трудяга да еще и игру неплохо читает, но уровень мастерства так себе. Первые сезоны Бентанкур был поинтересней,но куда-то этот пыл уходит с годами.

Щас мне МсКенни немножко напоминает Давидса. Такой же агрессивный но в меру в центре и цепкий у ворот соперника. Явно не Азар с Де Брёйне, но моменты находит регулярно, может это так на фоне Рабьо смотрится,но качественное приобретение летом. Конечно выкупят там же отступные смешные 10-20лмн,а игрок очень пришёлся ко двору. А вот когда выкупят это уже зависит только от финансовых периодов когда там по ФФП удобней траты сделать в каком году или квартале, но он точно будет выкуплен.

Мнение моё и не обязательно правильное.
26/01/2021 22:40
Многие сватали Гомеса к нам или в бригаду Конте, а он оп и в Севилью.
26/01/2021 23:09
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Первые сезоны Бентанкур был поинтересней, но куда-то этот пыл уходит с годами.

Не соглашусь. У Родриго, два отрезка были неплохие. В последний сезон при Аллегри в октябре - ноябре и при Сарри в ноябре. Потом грусть печаль.
Сейчас у него нестабильность наблюдается и это его основной минус.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
26/01/2021 23:52
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
HoLDen написал:
Не соглашусь. У Родриго, два отрезка были неплохие. В последний сезон при Аллегри в октябре - ноябре и при Сарри в ноябре.

Да мне кажется,может я не прав,но при Аллегри он все те 2 года был "мат поймёте сами",но травмы были и конкурент еще боеспособный Хедира. Очень хорош был Бентанкур поначалу,а в сборной там вообще красотища чё он творил вцентре. Все восхищались Канте помню в те годы,а у нас был парнишка не хуже.

27/01/2021 13:07
Бентанкур чем-то импонирует, но по мне сильно переоценен пока. Не уровень основы ТОП-клуба. А кто уровень давайте не будем в 120-й раз.
27/01/2021 13:29
Бентанкур в первые два сезона мне казался простым футболистом. Вы должны помнить: первый год с Аллегри его только подводили к основе, выпуская в основном на 20-30 минут максимум, либо под конец матча. Каких-то особых изысков в нём я не замечал: да, правильно закрывает зоны, когда команда без мяча, старается, физически силён, вынослив. Уругваец хоть и казался невзрачным технически, зато терпения ему не занимать и в сезоне 18\19 Аллегри проявил больше доверия и называть его "игроком ротации" было сложнее - минут на поле стало больше, а жёлтые карточки возросли вместе с уверенностью.

Всё изменилось с приходом Сарри: вот там-то в тройке полузащитников и ставкой на игру в короткий пас, он начал раскрываться не на шутку и сделал 8 голевых передач. Я был в восторге, но при игре в два полузащитника и без плеймейкера в центре сразу просочились и слабые стороны: не выдающиеся технические способности при обращении с мячом, не самая высокая культура паса и некоторая степень неповоротливости (в сезоне 17\18, если помните, в Турине против Реала мы остались без Пьянича и играли в 4-2-3-1 с Бентанкуром в основе - результат 0-3).

Так вот я пришёл к такому выводу: Бентанкур сбалансированный футболист без сильно выраженных талантов в работе с мячом, зато очень выносливый, тактически грамотный и местами очень круто читает ситуации на поле. То бишь это игрок без слабых мест, но и без каких-то колоссальных возможностей, которые имеются у парней калибра Бускетса и Иньесты (простите за такую аналогию, но оба центральные полузащитники). Бентанкур прямо-таки нуждается в техничном футболисте рядом, который дополнит его пробелы, а у нас такой имеется - это Артур. А когда к ним добавляешь Маккени, то центр сияет новыми красками. Так что Бента хороший футболист для Ювентуса: такими парнями если и размениваться, то только на реальных топов вроде Погба. Уругваец и в запасе посидит, и подстра[*CENSORED*]т, и в основе сыграет, но он никак не лидер полузащиты в данный момент.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/01/2021 13:34
27/01/2021 18:08
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Бентанкур сбалансированный футболист без сильно выраженных талантов в работе с мячом, зато очень выносливый, тактически грамотный и местами очень круто читает ситуации на поле.

хороший игрок для Атлетико Мадрид

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
28/01/2021 00:45
Льоренте перешёл в Удинезе.
30/01/2021 13:50
ButterBrodsky *новичок* Пользователь ButterBrodsky *новичок* Пользователь
А вот интересно, очень многие и часто ругают полузащиту, какую бы полузащиту хотели бы видеть в идеале, но с учетом фин возможностей и других объективных причин. Я бы допустим хотел видеть полузащиту Локатели, Артур, Кенни, и в ротации Бентанкур,Ровелла, Рабьо
Очень всегда нравился Рэмзи но видимо травмы все же добили.Умный, техничный, но какой то недоделанный стал, никогда сильно не ударит,пасы в недодачу, не добежал , не доборолся .

Еще вот не понимаю почему было не дать Ровелле шанс с командой уже зимой, судя по характеристикам , Ровелла похож на Маркизио, а реджиста команде очень нужен. Еще кажется что вернут Ромеро, во первых вроде по типажу нужный Пирло защитник, играет на опережение а не пятится как Бонуччи, а это позволяет поднять линию прессинга так важную для Пирло, ну и качество Кьелла с Бонуччи конечно стало падать стремительно
30/01/2021 15:02
ButterBrodsky
В зависимости чего ты хочешь от команды. Играть как Аллегри/Моуриньо/Симеоне то всякие Канте и Кесье или Френки Де Йонг с Барсы идеально впишутся в роль пса при этом очень даже интелектуальные ребята,а атакующий Де Брёйне,а третий уже от желания тренера там вариантов миллион от Киммихов да всяких аля Пирло в глубине и Мюллеров и Азаров ближе к напам.

Наши полузащитники ни индивидуально ни командно не тянут на топ уровень. Ни один из них. Условно неплох щас МсКенни и пару лет назад был Бентанкур допустим,но у конкурентов то полузащитники лучше. Или тот же Артур вроде очень высокий процент точности передачь да? А толку? Всё так медленно и неопасно от него....

30/01/2021 15:09
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Чтобы Ромеро вернуть, нужно за раз проводить Боннучи и Кьеллини. Кьеллини наверное сам уйдет в конце сезона а вот по капитану Милана не скажешь что собирается на пенсию. Наверное ещё год поиграет в основе а потом год в запасе. У нас же сейчас и сенаторов толком нет. Уйдут Кьел и Буффон, останется только Бон. Не верю что Сандро, Дибала или Куадрадо кого нибудь наругают в раздевалке, не говоря о том, чтобы дать люлей. Возможно скоро у нас настанет время без лидера в раздевалке. А это проблема похлеще чем плохое ТО или поражение в чемпе. Из молодых, лидерские качества есть только у Де Лигта. Но он ещё слишком молод. Через 2 года нам нужен будет реальный кэп.
30/01/2021 16:11
ButterBrodsky *новичок* Пользователь ButterBrodsky *новичок* Пользователь
Что есть топ уровень? во первых все субъективно, во вторых топ уровень потому и топовый что единицы игроков тянут , к тому же, что то все очень односторонне.Почему не учитывается что те же Рабьо, Бента и Артур достаточно молоды и могут прогрессировать? А то пишут некоторые так, будто это потолок уровня наших пзщ

Изменил(а) ButterBrodsky, 30/01/2021 19:35
01/02/2021 05:43
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
А я за ван де Беека. Как по мне идеально подошел бы Пирло. Понятно что Манчестер его еще года 2 никуда не отпустит, но зачем он туда вообще пошел, сложно объяснить.
01/02/2021 12:41
Lana_del_rey

Бентанкур уже 4 год в команде - почти сенатор. Де Лигт уверенный в себе молодой человек, был капитаном Аякса, поэтому на него надежда есть. Не забываем о наличии Роналду. Мората вполне себе давно обосновался и четко понимает философию команды. Также есть товарищ Куадрадо. Сандро, Щенсный и так далее. Не вижу проблем в лидерах, потому что они сами по себе появляются, когда идёт смена поколений. При отсутствии сенаторов кто-то из молодых автоматически возьмет ответственность и желание вести команду за собой, раскрывшись в новых качествах. Ведь зачастую наличие ветерана подавляет инициативу другого, более молодого, потому что эта роль занята. Это так называемая "эволюция", когда организм приспосабливается к новой среде. Грубо говоря, Де Лигт, почувствовав отсутствие некоего "отца" в коллективе, быстро устроится в новой роли, потому что его характер обладает нужными чертами. В любой организации есть какое-то передовое лицо, не говоря уже об игровых видах спорта - там гормональный фон повышен и априори все настроены на конкуренцию - желающие "властвовать" всегда найдутся.

Benyaladen

Мне тоже голландец нравится, особенно за его умение читать ситуации на поле. Но у нас в этой роли прочно обосновался Маккени, а запасной - Рэмзи. Получается, надо продать Рэмзи, наигрывать туда Ван де Беека, а Маккени поставить в центре в пару к кому-то из Артур\Бентанкур. В любом случае разгружать и без того конкурентную полузащиту. Ну, если Ван де Бек согласится на то, чтобы не быть безоговорочным игроком основы, то почему нет? Или кому-то из центральных полузащитников надо урезать время на поле, потому что придёт игрок с претензией на основу. Сложная задача для тренера, даже в какой-то степени провоцирующая конфликт и создающая морально-ролевой дисбаланс отношений в коллективе за игровое время.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/02/2021 12:51
02/02/2021 13:58
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
По итогам ТО Серии А мы продали на 28,5 млн евро и закупились на 28,5 млн евро.
Призрачное какое-то ТО получилось

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 02/02/2021 13:58
02/02/2021 14:07
По ФФП вышли в плюс, потому что расходы в отчетах финансовых можно разделить на 3 года, а вот доход записать сразу и полностью. Итого - мы в плюсе на 19,5

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Дженоа
11.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
07.04.2021
Ювентус - Наполи
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 29 71
2. Милан 30 63
3. Ювентус 29 59
4. Аталанта 29 58
5. Наполи 29 56
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Наполи"?
Буффон
Данило
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Роналду
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Серхи Роберто: «Удивило, что арбитр не обратился ВАР в эпизоде [00:58:01]
​Куман: «На Брайтвайте был чистый пенальти» [00:49:05]
​Пике высказал претензии арбитру после матча с «Реалом» [00:43:42]
​«Реал» трижды подряд обыграл «Барселону» впервые с 1978 года [00:36:23]
​У Месси ни одного результативного действия в «эль класико» посл [00:27:51]
«Реал» выиграл «эль класико» и вышел на первое место, а «Барсело [23:53:12]
​Арбитру послышалось слово «ублюдок»: Названа причина удаления И [23:53:10]

В центре внимания

​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пен [22:20:26]
ЦСКА с огромным трудом дожал в Туле «Арсенал» и вышел в полуфина [21:25:24]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

JuveAllianzAlpi *Запасной*
01:21, 11 Apr
самокритично однака..

Bodasius *Игрок основы*
01:15, 11 Apr
Все, кто тут в чате регулярно пишут - лузеры, которые только и могут в этом чате хоть каким то образом зацепить внимание таких же как они сами чмошников, при этом понимая, что все - есть пустая болтовня.

Torricelli 96 *новичок*
00:37, 11 Apr
Милик забил, топчик наш будущий

Vidal23 *Игрок основы*
00:04, 11 Apr
Зидан да. Как играет его тройка полузащитником, фантастика просто

juve1986 *Ветеран*
00:03, 11 Apr
Дибала когда продлил контракт и получил свою пятнашку https://twitter.com/i/status/1380916700204441601

Svetlanovich *новичок*
23:53, 10 Apr
какая разница если такие правила. мы Юве получаем пенали за мелочи весь сезон. все получают даже а руку положеную на соперника, просто положеную. все кроме Реала. а тут куда большее. он его подцепил когда тот бежал. зачем он это делал в штрафной? зачем? ну и получай. но это Реал. это беспредел

juve1986 *Ветеран*
23:53, 10 Apr
Зидан топчик

Vidal23 *Игрок основы*
23:50, 10 Apr
Скоро за дыхание в сторону футболиста пенальти начнут давать. Джорджио точно надо заканчивать)))

Svetlanovich *новичок*
23:47, 10 Apr
Реалу ставили и не такое. и даже в нашу сторону. а пеналь был. он его явно схватил

Svetlanovich *новичок*
23:46, 10 Apr
а тут вообще явно. и все равно. никакого вара ничего.

Архив чата