Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 44
Пользователей: 3
Alex_204, Relaxik, juve1986

Пользователей(всего): 25139

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/01/2021 10:08
RE: Моя трансферная политика
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Но лысый молодец, напару с Конте слепили крутой состав и клуб. Еще 2 года назад это была помойка,которая боролась до последнего тура за 4ю строчку в сериале.

Это да, но есть у них огромный минус, который тянется еще со времен работы Маротты в Юве. Весь этот состав почти состоит из людей, которые уже не в силах тянуть в других топ-чемпионатах и приехали сюда доигрывать. Выглядит это так, будто надо выиграть Скудетто, а там хоть трава не расти. По крайней мере пока что.

Почему у нас так много мутных аренд со всякими дженоа?

Потому что скорее всего так удобно отмывать деньги. Футбол в Италии это хороший механизм для этого дела. Это еще хорошо, что отменили эти дурацкие 50% прав на игрока.

Я легенда и я знаю это.
23/01/2021 10:16
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Был бы толк от этого отмыва. А так, берем непонятно кого, сливаем непонятно куда.
23/01/2021 10:24
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Ну ты не понимаешь. Я не понимаю. Главное функционеры с миллионами понимают.
23/01/2021 10:31
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
И где выхлоп, тогда спрашивается. Кто заиграл от этих бестолковых аренд? В итоге судорожно ищем четвертого нападающего, гоняемся за всякики Льюренте
23/01/2021 11:16
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
И где выхлоп, тогда спрашивается.

Ты про дачу Маротты слышал? А Паратичи только начал. И у него должна быть статуснее.

По теме. Денег нет и дешевых вариантов для усиления скамейки тоже нет.

Juve, storia di un grande amore...
23/01/2021 16:25
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez
позиционируя себя гуру, как будто процент верных прогнозов близок к 100% .

Сейчас я тебя научу)) Берешь статьи спортивных журналистов о самых талантливых молодых футболистах, выбираешь то что тебе больше всего понравилось и своими словами излагаешь тут на форуме. Уверяю шанс ошибки минимальный. Ну а "в Гетце весь футбольный мир ошибся")
Обращайся если что))

Изменил(а) Benyaladen, 23/01/2021 16:28
23/01/2021 16:52
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Benyaladen, еще есть вариант посмотреть в футбольном манаджере (тот что от SEGA) потенциал молодых итальянцев , у этой игры качественный скаутинг.
23/01/2021 17:52
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ну а "в Гетце весь футбольный мир ошибся"

Это кто интересно, кроме Баварии? Вроде никто им даже не интересовался из суперклубов, а наш интерес был, когда мы ни за что не боролись.
23/01/2021 20:10
IDANIKO *Ветеран* Пользователь IDANIKO *Ветеран* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:
В итоге судорожно ищем четвертого нападающего, гоняемся за всякики Льюренте

даже за ним не гоняемся....
он переходит в Удинезе.

HoLDen написал:
Теперь прямое обращение к Аньелли. Где Локателли? Почему руководство, не шевелится в ТО?
А Аньелли стоит задуматься, есть ли смысл заплатить сейчас, или летом остаться без ЛЧ.

они подумают об этом летом....
была инфа, что по Локателли будут летом шевелиться...
типа, что он сам хотел бы в Юве и дело в цене и в том, смогут ли договориться клубы.

P1ppo_Inzaghi написал:
Игуаин провал, но лишь потому,что далее случился трансфер Роналду и непонятно что было бы, если бы не подписали КР7.
Но да 90 млн в унитаз лишь для того чтобы ослабить Наполи выглядят нелепо.

Ну как по мне (и это, кстати, не только мое мнение, знаю много болельщиков Юве думающих также) провал - это как раз подписание португала!
Что он такого сделал за два года?
НИ-ЧЕ-ГО!
Только матч с матрасниками в первом его сезоне....
Маловато за такие деньги-то...
В чемпионате и до него все было неплохо, а с ним лучше не стало...
Два с половиной сезона бесполезной траты денег на контракт этого игрока.
За это время единственное, что он принёс клубу - это доходы от продажи футболок с его именем.
Этот трансфер внес разлад в общекомандную дисциплину как на поле ,так и за его пределами.
К примеру трансфер скандального Тевеса был намного эффективнее и принес и финансовую выгоду и общекомандную.

Португалец нам не нужен!
Нужно остановить деградацию команды.

Изменил(а) IDANIKO, 23/01/2021 20:58
https://www.instagram.com/idaniko_s.v/
23/01/2021 21:50
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
IDANIKO написал:
Ну как по мне (и это, кстати, не только мое мнение, знаю много болельщиков Юве думающих также) провал - это как раз подписание португала!

Несомненно трансфер Роналду с игровой точки зрения весьма спорный. Но точно не провал, чувак забил сколько там голов 35 или 37? Плюс медийность и тд.
Но он на поле обуза для коллектива если мяч у соперника. Давай не будем снова заводить старые песни о главном.
После подписания португальца вышло так,что мы смыли 90 лямов за Игу в унитаз. И не исключено,что без подписание Роналду трофеев осталось бы ровно столько же, но сэкономили бы 300 лямов евриков. Понимаю. Речь не о том же была.

Amauri написал:
Это да, но есть у них огромный минус, который тянется еще со времен работы Маротты в Юве. Весь этот состав почти состоит из людей, которые уже не в силах тянуть в других топ-чемпионатах и приехали сюда доигрывать. Выглядит это так, будто надо выиграть Скудетто, а там хоть трава не расти. По крайней мере пока что.

Всё же нет. В Интере немножко получше с этим нежели было у нас. Через пару лет уйдут эти Янги да Санчесы с Годинами, но там пол состава новичков за 2 года появилось,которые без опытных игроков играли бы очень и очень нестабильно. А так выходит к молодым есть опытная обойма,но не долговечная и через пару лет снова искать игроков.
Санчес это непонятный трансфер а вот все остальные очень даже ничего так и даже на бумаге Ериксен и Дармиан это хорошие сделки,а как на деле будет это другой вопрос. Лысый умеет ссать в уши и манить качественных игроков. Было так в Юве, теперь так в Интере. Мы это не особо ценили и всяких потенциальных Ндзонзи помню такими помоями крыли что аж стыдно.
Но менеджер он не глупый, умеет собрать качественную команду, но не на десятилетие. Постоянная работа по поиску каждые 3-4 года. Тоже путь и не факт,что неправильный.

Мнение моё и не обязательно правильное.
23/01/2021 22:06
Всё же нет. В Интере немножко получше с этим нежели было у нас. Через пару лет уйдут эти Янги да Санчесы с Годинами, но там пол состава новичков за 2 года появилось,которые без опытных игроков играли бы очень и очень нестабильно.

Ой не соглашусь с тобой, зайди на трансфермаркет условный и сделай сортировку по возрасту, там пол команды неликвида будет через пару лет.
НИ-ЧЕ-ГО!
Только матч с матрасниками в первом его сезоне....

Я, кстати, не уверен, что мы бы выиграли два раза чемп без него, всё-таки у нас было столько наевшихся победами игроков, что он чуть ли не единственный, кто их подгонял. И по матчу с матрасниками тоже не совсем правда, он и Аяксу забивал и Лиону, не его вина, что остальные отсутствовали на поле в большинстве. Но если вернуться в прошлое, то скажу, что лучше бы его не подписывали, а купили пару топов на проблемные места и мы могли бы цепануть ЛЧ, но это все "если бы, да кабы", не факто, что так было бы, а щас есть медийность хотя бы, рост акций, нас позиционируют немного по-другому даже без финалов в ЛЧ. Я бы сказал, что покупка Криша - это дорогой способ заявить о себе.

Изменил(а) dad bod, 23/01/2021 22:11
23/01/2021 22:33
IDANIKO
провал - это как раз подписание португала!

По такой логике любого игрока, которого подписал бы Ювентус и при этом не выиграл ЛЧ- провальный трансфер. Это понятно что за такие деньги и с такой личкой игрок на закате карьеры не может быть со всех сторон отличный трансфер, но что должен был сделать Роналду? в 6 играх плейофф ЛЧ он забил 7 мячей!!! Вся остальная команда в этих играх забила 0! Сколько ему надо было забить? 20? С финансовой точки зрения это провальный трансфер но по игре к нему не так много вопросов как к многим другим в команде.
23/01/2021 23:37
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Benyaladen написал:
Обращайся если что))

У нас и так пол-сайта Моджи себя мнят, еще меня там не хватало
23/01/2021 23:54
А вы заметили, что подсознательно все уже все поняли с нашей трансферной политикой, никто даже не обсуждает, какого топчика нам надо бы купить, чтобы усилить позиции?
24/01/2021 00:04
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Ой не соглашусь с тобой, зайди на трансфермаркет условный и сделай сортировку по возрасту, там пол команды неликвида будет через пару лет.

И как это не укладывается в те слова,что я сказал?
Пол команды неликвида по сути, но много неопытных,которые могут играть целых 10 лет(даже Лукаку в их числе потенциально учитывая до скольки старожилы в Италии играют ЦФ).

Без этих пенсионеров давать результат здесь и сей час на всяких Сенси и Барелах с Бастони и прочими ловить точно нечего. Потолок то самое их 4е место.
А вот если им добавить в состав Видаля, Янга и скажем условного вечного лавочника Дармиана,но который успел поиграть и посмотреть едва ли не десяток тренеров - может получится отличный результат на 3-4 года,а затем вместо этих найдутся и другие пенсионеры с Барсы и Баварии. Не переживай.

Это самый простой способ сколотить качественную команду,которая сразу даёт результат. В Юве прокатило и в Интере похоже тоже. Не факт что будут чемпионами они этой обоймой игроков,но стабильное место в ЛЧ гарантировано уже похоже. Бывало и хуже.

24/01/2021 00:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У них уже 10 лет прокатывает с пенсами, не влили бы молодую кровь, дальше бы прокатывались еще 10.
24/01/2021 02:43
И как это не укладывается в те слова,что я сказал?

Ты сказал, что у них получше с этим, чем у нас, с этим несогласен я, собственно. Мы последние трансферные окна не подписываем старперов и своих сливаем, а Маротта будет всегда так действовать, это даёт результат в серии а здесь и сейчас, но не даст качественного рывка, чтобы закрепиться у топе европейского футбола. А если Маротта продлит ещё контракты с парочкой таких ребят, то сразу нарисуются проблемы в бюджете.

Изменил(а) dad bod, 24/01/2021 02:43
24/01/2021 03:42
dad bod написал:
Мы последние трансферные окна не подписываем старперов и своих сливаем, а Маротта будет всегда так действовать, это даёт результат в серии а здесь и сейчас, но не даст качественного рывка, чтобы закрепиться у топе европейского футбола.

Понял. Может быть.

Получается ждём Юве в топе европейского футбола.
Но пока наш путь вниз с горочки для разгона наверное, ну с разгону то оно вершинку брать полегче будет.

24/01/2021 13:09
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
P1ppo_Inzaghi, речь не о классном Барелле и политике его клуба, а о том что некоторые свои верные прогнозы возвышают в абсолют, а не верные игнорят, возвышая свое мнение в космос, позиционируя себя гуру, как будто процент верных прогнозов близок к 100% .

Эх, спросить бы с тебя хоть какой-то пример этого самого "поведения гуру", но в пустоту же. За четыре последних года вон на Бареллу разве что, прости-господи, понаяривал словесно. Так все, гуру, моджи, отец.

Так что просто буду надеяться и верить, что когда-нибудь хотя бы половину той уверенности в себе и высокомерия обрету, которую ты мне тут приписываешь. Так облегчит жизнь. Хоть бы, хоть бы.

Benyaladen написал:
GoodMiki
Учитывая как ты нахваливаешь состав Интера (в чем я полностью согласен) и твое в прошлом отношение к Маротте, можно задать тебе вопрос? Как человек, который столь бездарно вел трансферную политику Ювентуса много лет (с твоих слов), смог создать за 2 летних трансферных окна состав, который во всех линиях стал сильнее состава Ювентуса?

Тут отвечу, так как больше по теме.
Сначала надо разобраться с "моим отношением к Маротте". Во-первых, я всегда подчеркивал, что говоря "Маротта", я подразумевал всю ТП клуба. Беппе был лишь наглядным ее олицетворением.

Теперь по самому Маротте. Беппе - шикарный антикризисный менеджер. Один из лучших (Мончи разве что на уровне) по умению довести клуб от середнячка до статуса около-топа. Отсюда и соответствующие характеристики его политики: шикарный поиск свободных агентов, умение находить более дешевую альтернативу, "веерные" закупки (а-ля "количество>качество", поиск "списанных", которые могут выстрелить.

Увы, отсюда следуют и его минусы. Беппе хорош в сделках без конкуренции, но проваливает практически любую сделку "с осложнениями". Его "веерный" стиль отлично подходит для того, чтобы довести клуб до статус мирового около-топа. Но на финальный шажок его не хватает. Потому что тут уже нужны не только свободные агенты, списанные звезды и покупки без конкуренции, но и топ-подписания футболистов, за которыми охотятся все гранды.

И вот в этом Беппе плох. Он проваливал почти все "сложные" сделки: классула за Игуаина, продажа Видаля и Погба за копейки, позор имени Дракслер-Эрнанес и т.д. Вспомни, как "Ювентус" стал стабильно играть в ЛЧ и брать чемпионство, мы все говорили, что вот еще одно-два приобретения и мы будем на уровне "барселонореалов". И так год за годом - эти самые приобретения не делались, а если и делались, то ценной продажи другого игрока.

Но до этого момента Беппе был хорош. Плюс ему откровенно повезло. Он попал в максимально вольготные условия с нулевой конкуренцией в чемпионате, что финансовой, что игровой. Он мог спокойно подписывать всех локальных звезд, хотя порой проваливался и в этом - тот же Санчес, например. Плюс, да, повезло: то, что Пирло не уехал на пенсию, а Барцальи вдруг из ничего стал лучшим ЦЗ, которого я когда-либо видел - это не скилл Беппе, а везение.

Собственно, в "Интере" у него похожая ситуация. Ему вновь надо поднимать клуб до статус около-топа (и он практически это сделал уже). У него вновь халявные условия: основной конкурент самоустранился и подписывает игроков ради фолловеров из разных стран, что дает Беппе полный карт-бланш на собирание всех сливок чемпионата. При этом, минусы Беппе остались при нем: все те же "веерные" подписания списанных средняков, все те же финансово слабые сделки (за сколько миллиардов там Лукаку купили), все те же подписания мимо тренера (Эриксен).

Изменил(а) GoodMiki, 24/01/2021 13:26
https://www.instagram.com/romankoln
24/01/2021 18:12
GoodMiki
Во-первых, я всегда подчеркивал, что говоря "Маротта", я подразумевал всю ТП клуба.

А разве не ты говорил что в большинстве первых удачных трансферах основная заслуга Паратичи, а Маротта просто "примазался"? Что Маротта развалит этот клуб, что через пару лет мы о чемпионствах будем только мечтать? Что пофиг кто на место Маротты, все равно хуже не будет? итд. Пусть конечно кто то другой еще выскажется (у кого память длиннее), но для меня в то время ты был антагонистом Маротты если не №1, то топ 3))
Беппе хорош в сделках без конкуренции, но проваливает практически любую сделку "с осложнениями"

Барелла, Хакими, Эриксен? Сколько нужно в среднем забирать игроков в конкуренции за 1 ТО?
но и топ-подписания футболистов, за которыми охотятся все гранды.

Для этого нужно сначала стать одним из этих топ клубом. Есть пример не топ клуба, который выигрывает конкуренцию за игроков у топ клубов? замкнутый круг получается.
продажа Видаля и Погба за копейки, позор имени Дракслер-Эрнанес

Вот в этом весь ты. Если ты решил что что то белое или черное, оно уже никогда не станет для тебя серым. Видаль прилично сдал с того времени, а Маротта его все равно берет в Интер. Казалось бы "а может в том переходе в Баварию были факты, о которых мы не знаем?", а нет- все равно провал. В принципе твои пророчества о которых тебе писали выше из той же оперы. Суть не в том сколько ты их дал и сколько раз потом сказал "а я вам говорил", а то что сколько у тебя постов в стиле "как же я ошибался на счет него". У Дракслера достижение- пост, сидит безвылазно на банке- тишина; Матюиди плохая игра- пост, игрок месяца- тишина.

У него вновь халявные условия: основной конкурент самоустранился

Не согласен. Ситуации разные. Я считаю в Ювентусе было сложнее, но думаю даже он сам тогда охренел от того как сложилось. Но это уже отдельная тема.

Ну и чтобы поставить все точки. Лично твое мнение- уход Маротты из Ювентуса это скорее хорошо для клуба или скорее плохо? Да или нет, а то блин ты так пишешь что не понятно похвалил или наругал.

Следующий матч
Серия А
Лацио
06.03.2021 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.03.2021
Ювентус - Специя
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 24 56
2. Милан 25 53
3. Аталанта 25 49
4. Ювентус 24 49
5. Рома 25 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Специи"?
Щенсны
Демирал
Данило
Алекс Сандро
Фработта
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Мората
Бернардески
Рэмзи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Месси чудом не вылетел из Кубка Короля: «Барселона» была на воло [01:33:17]
«Манчестер Юнайтед» в третьем матче кряду сыграл всухую [01:10:31]
«Монако» проиграл, «ПСЖ» и «Лилль» обошлись без очковых потерь [01:02:43]
«Милан» вырвал ничью в матче с «Удинезе» на 90+7 минуте [00:49:29]
Миранчук забил один из пяти голов «Аталанты», Кокорин отбегал по [00:45:16]
Миранчук вышел на поле на последнюю треть матча с «Кротоне» [00:13:04]
Кокорин вышел на замену в матче с Ромой» [00:04:50]

В центре внимания

​Что нужно Бэйлу, чтобы вернуться на топ-уровень [19:07:36]
​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Кирьяков: С ЦСКА за Лигу чемпионов могут побороться «Сочи» и «Ди [14:53:52]
​Санкт-Петербург без Евро-2020? Могут ли турнир провести в Англи [14:06:09]
«Милан» пустился в погоню за «Интером», одолев в гостях «Рому» [00:40:27]
Снова скука в матче грандов АПЛ: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» р [21:25:56]
​Антоненко: «Тедеско должен уходить прямо сейчас, в «Шальке» осв [18:11:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

JJ *новичок*
03:06, 4 Mar
Ну когда в нашу пользу такие пенки, то кричат "Куплено!"

juve1986 *Ветеран*
00:55, 4 Mar
да там рука рукастая была.)

Amauri *Ветеран*
00:54, 4 Mar
Я не понял, Милан спасли что ли?

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
00:46, 4 Mar
И Рома победила(

00:45, 4 Mar
Почти)

fratelli_juve *новичок*
Дух раннего ДеЛигта вселился в игрока Удинезе

juve1986 *Ветеран*
удинезе собственной рукой ничью милану подарили)

Милан 1:1 пенальти на 97

fratelli_juve *новичок*
Удинезе начало в волейбол играть в штрафной

ragnar10 *новичок*
00:29, 4 Mar
А Милан скоро обгоним

Архив чата