Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 99
Пользователей: 3
reystik, Soil, FORZA LA JUVE

Пользователей(всего): 25139

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/01/2021 14:11
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki написал:
PEPS13 - 1 rem написал:
GoodMiki а другие игры с его участием видели или только по этой игре он топ ?

Я его хайпил ещё будучи в Кальяри
(эх, то крутое Кальяри с проснувшимся Жоао Педро)

Красавчик, только тех кого ты хайпил, а они не выстрелили, чет как-то не вспоминаешь. Или выстрелили, но быстро сдулись. Ну всякое бывает, не спорю. Зато кто выстрелил, я ж говорил. Ещё с ДЮСШ вёл.
18/01/2021 14:13
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
когда Рома, а до этого Сампдория обоссали принтер, почему то ЯЖЕГАВАРИЛ здесь не появлялся))

c 99го черно-белый
18/01/2021 19:26
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Красавчик, только тех кого ты хайпил, а они не выстрелили, чет как-то не вспоминаешь. Или выстрелили, но быстро сдулись. Ну всякое бывает, не спорю. Зато кто выстрелил, я ж говорил. Ещё с ДЮСШ вёл.

Душу греет, что ты хранишь список моих вангований по немцам десятилетней давности.

А если брать последние года 4-5, то что-то кроме Бареллы не припоминаю. Разве что Сане или Горецка.

juve1986 написал:
когда Рома, а до этого Сампдория обоссали принтер, почему то ЯЖЕГАВАРИЛ здесь не появлялся))

Все, тему сравнения центра поля закрыли?) Ну и славненько
https://www.instagram.com/romankoln
19/01/2021 11:05
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Я думаю руководство явно не полюбовно расстались с Манджукичем, иначе как объяснить, что Мы даже с проблей в атаке им не интересовались.
---
Теперь прямое обращение к Аньелли. Где Локателли? Почему руководство, не шевелится в ТО?
Явно же, что есть проблема в середине и с диспетчерскими функциями нет никого, нет человека, который будет вести игру. Кстати, Дибала как раз таки и страдает от того, что сейчас второго Пьянича у нас нет.
А Аньелли стоит задуматься, есть ли смысл заплатить сейчас, или летом остаться без ЛЧ.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 19/01/2021 11:07
21/01/2021 13:54
GoodMiki - 1 rem написал:
Душу греет, что ты хранишь список моих вангований по немцам десятилетней давности.

Может я твой персофан.
Гетце помню, Шюрле, Та. Если форум покопать, еще кто найдется, но копать долго. Особенно после победы в ЧМ, до этого немецкого финала в Лч. Это не в упрек, я сам не редко в прогнозах ошибаюсь. Просто забавно на ошибки забивать, а правильные прогнозы форсить. Хотя с точки зрения психологии и самооценки, наверное правильно.
21/01/2021 14:59
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez
Я помню еще много кто на Дракслера и Ройса фапал. Но не уверен, что в их числе был и ГудМики.
21/01/2021 15:36
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Ройс и Гетце в свое время точно бы не помешали.
21/01/2021 16:25
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Да тут дело не в том, что люди плохие прогнозисты. Просто есть любители немецкого футбола, которые считают немецких игроков априори топовыми и сборную машиной, но уже давно доказано, что это не так) Отсюда фапанье на них и частые проколы в предсказаниях, но ровно также много кто ошибался и с итальянскими игроками и любыми другими, дело в предпочтениях. Да что ходить, вон у нас будущий Баджо играет до сих пор.
А вы сами помните, как тут обсуждали Гуарина, Кинтеро, вот это проколы так проколы. Это вам не Гетце с Ройсом.
21/01/2021 17:21
limphus написал:
Joaquin Sanchez
Я помню еще много кто на Дракслера и Ройса фапал. Но не уверен, что в их числе был и ГудМики.

Дракслер - точно, тупо вылетела фамилия, потому о нём не писал. Помнил кто-то из ПСЖ нынешнего, до этого Шальке и Вольфсбург. Ну Ройс на фоне этих несмотря на травмы хоть уровень показывал норм.
dad bod, это да, но ошибится не проблема, мы не профи. Проблема говорить только об удачных пронозах, выставляя себя гуру.
Shamrock написал:
Ройс и Гетце в свое время точно бы не помешали.

В своё время много кто не помешал бы. Где сейчас Гетце в свои 28 и какой его уровень. Вопрос риторический.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/01/2021 17:25
21/01/2021 17:32
Это сейчас. А в 2014 году Гетце пригодился бы любому топ-клубу. Может быть у нас заиграл, кто знает.
21/01/2021 18:02
dad bod, это да, но ошибится не проблема, мы не профи. Проблема говорить только об удачных пронозах, выставляя себя гуру.

Ну я думаю, что все адекватные взрослые люди понимают, что таких гуру не существует безошибочных, причем ни в какой сфере)
21/01/2021 19:28
dad bod написал:

Ну я думаю, что все адекватные взрослые люди понимают, что таких гуру не существует безошибочных, причем ни в какой сфере)

Но есть те, кто себя такими мнят.
Shamrock написал:
Это сейчас. А в 2014 году Гетце пригодился бы любому топ-клубу. Может быть у нас заиграл, кто знает.

Да, но останься он у нас на 3-4 года и упади его уровень в Юве как в БД, большая часть сайта бы относилась как к Хедире условному или Бернардески. Или возьми свой пример. Хочешь, Игу.

Речь не о том кто когда пригодился, а о том чтобы с течением времени из кареты игрок не стал тыквой, как Гетце.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/01/2021 19:31
22/01/2021 01:01
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
А что у кого-то есть сомнения,что Дракслер или Гётсе мастеровитые ребята одарённые природой? Но это не залог успеха. всякие Реалы и Миланы выписывали ноунеймов типо Эдегора,которые не выстрелили,а могли стать новыми Кака и Зиданами. Дело случая и обстановки и как раз куда пошёл и во сколько немаловажный момент карьеры. Сдулись в Баварии и ПСЖ где на каждую позицию по 3 звезды это не факт,что сдулись бы в условном Тоттенхеме или Лацио,а в будущем суперзвезды Барсы и Реала.
А их карьера пошла по наклонной из-за травм и неудачных трансферов.

Накидывайте в вентилятор ГудМики сколько угодно, но я тоже считаю что Юве просрал Барелу,а особенно Сенси,у которого перспективы быть топом если травмы не скосят. Итальянские паспорта качественных полузащитников нам нужны. А наши почему-то Дзаньоло и Кьезу хотели и крутили, которые не самые выдающиеся атакующие игроки и их потолок виден сразу.

Мнение моё и не обязательно правильное.
22/01/2021 01:13
Как человек, который столь бездарно вел трансферную политику Ювентуса много лет (с твоих слов), смог создать за 2 летних трансферных окна состав, который во всех линиях стал сильнее состава Ювентуса?

Хедира, Матюиди, Игуаин, Де Шильо, Ругани, Коста, Манджукич, Маркизио - сколько мы на них заработали и почему? Далее Бернардески, от которого толку ноль, продажа Погба и Видаля. Собственно в Интере будет тоже самое, ему осталось продать Лаутаро и ещё кого-нибудь типо Шкриньяра. А через 2 года там полкоманды неликвида будет на трансферном рынке и все повторится.
22/01/2021 01:29
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
2 dad bod
Может потому,что брали возврастных футболистов без цели перепродажи? Чисто недорогое усиление состава с тратами лишь на з/п?

Хедира и Матюиди это удачные трансферы Юве в своё время, но вот почему продлили Хедиру повторно непонятно. А Блес красавчик,как попросили молча ушёл.
Игуаин провал,но лишь потому,что далее случился трансфер Роналду и непонятно что было бы,если бы не подписали КР7. Но да 90 млн в унитаз лишь для того чтобы ослабить Наполи выглядят нелепо.
Де Шильо и Ругани и добавить сюда можно Кальдару и Ромеро и Спинацолла - бездарная попытка найти защитника лучше Бонуччи вцентр и крайка, где от безысходности теперь играют атакующие игроки Куадрадо и Кьеза. Необьяснимо, но провалы из раза в раз в линию защиты.
Коста,Манджукич и Маркизио играли до последнего, а как стали не нужны тренеру - молча ушли. Идеальные ребята, прям спасибо за понимание и человечность. Жаль Хедиру так не выпхать.
Бернардески - тупо не угадали, не выстрелил. Не следил за ним в фиорентине,но хвалили его лучше чем щас Кулусевки, который такая же тёмная лошадка. Заграет или нет узнаем через пару лет. Деньги большие,но не критичные - годовая з/п Роналду что один что второй.

Трансферная политика Юве не такая и плохая как многие думают. Но последние два года Интер приуспел лучше, но они игроков манят в основу,а мы в конкуренцию и не факт что мы можем также швыряться деньгами. Там есть уже опасности по соотношению доходов клуба и тратами на з/п и с этой позиции конкуренцию китайцы выигрывают вчистую так как у них есть поле для манёвров. Но лысый молодец, напару с Конте слепили крутой состав и клуб. Еще 2 года назад это была помойка,которая боролась до последнего тура за 4ю строчку в сериале.

22/01/2021 10:49
P1ppo_Inzaghi, а я не говорил, что все это провалы, просто как ты и подметил - это усиление здесь и сейчас с целью выиграть что-то значимое. Просто дальше, после побед и выходов в финалы надо много вкладывать денег в обновление состава, которых нам никто не дал.
22/01/2021 14:16
P1ppo_Inzaghi, речь не о классном Барелле и политике его клуба, а о том что некоторые свои верные прогнозы возвышают в абсолют, а не верные игнорят, возвышая свое мнение в космос, позиционируя себя гуру, как будто процент верных прогнозов близок к 100% .
23/01/2021 04:26
13juve12 *Игрок дубля* Пользователь 13juve12 *Игрок дубля* Пользователь
Есть толковые итальянцы тот же тонали можно смело брать!)возможно дзаньоло раскошелится придётся, но а руководстве тоже профи сидят) за откровенную бездарность много не заплатят!!!)
23/01/2021 06:34
13juve12
По прессе из Брешии и нарезкам и отдельным матчам тоже было такое впечатление,но нет. Этот игрок не станет вторым Пирло и даже до Вератти хотя бы скорее всего не дотянет. В центре полузащиты Милана мне нравится только Кессье. Очень толковый полузащитник, но место не очень красит человека. Окружение вокруг так себе и агент скорей всего не очень. Не видно волны пиара.

Чего хочет руководство в линию полузищиты пока нам не обьявляли. Лишь пресса вечно крутит шарманку о Погба. Просто медийная история,за которой вполне возможно нет реального интереса и разговора.

23/01/2021 09:49
Почему у нас так много мутных аренд со всякими дженоа?

Следующий матч
Серия А
Лацио
06.03.2021 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.03.2021
Ювентус - Специя
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 24 56
2. Милан 25 53
3. Аталанта 25 49
4. Ювентус 24 49
5. Рома 25 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Специи"?
Щенсны
Демирал
Данило
Алекс Сандро
Фработта
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Мората
Бернардески
Рэмзи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Арсенал» нашёл замену Ляказетту в Бундеслиге [10:59:31]
«Интер» выплатил «Манчестер Юнайтед» бонус за Лукаку [10:49:26]
Назначены судьи на матчи «Спартак» - «Краснодар» и «Рубин» - «Зе [10:42:04]
Экс-игрок сборной Бразилии: «Роналду никогда не достигнет уровня [10:30:54]
«Он растворяется на поле«: Ловчев оценил игру Кокорина за «Фиоре [10:22:43]
Новичок «Уфы» Бизоза: «Мне всё очень нравится - команда, тренерс [10:03:16]
Пранделли: «Нужно снизить уровень ожиданий от Кокорина» [09:59:32]

Самое популярное

В центре внимания

​Что нужно Бэйлу, чтобы вернуться на топ-уровень [19:07:36]
​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Кирьяков: С ЦСКА за Лигу чемпионов могут побороться «Сочи» и «Ди [14:53:52]
​Санкт-Петербург без Евро-2020? Могут ли турнир провести в Англи [14:06:09]
«Милан» пустился в погоню за «Интером», одолев в гостях «Рому» [00:40:27]
Снова скука в матче грандов АПЛ: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» р [21:25:56]
​Антоненко: «Тедеско должен уходить прямо сейчас, в «Шальке» осв [18:11:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

FORZA LA JUVE *Запасной*
10:42, 4 Mar
Если рубрики не будет создайте тему на форуме пора уже

FORZA LA JUVE *Запасной*
10:34, 4 Mar
А то я 8 марта в Москве как раз буду подругу поздравлять, вот планирую в баре ответку глянуть

FORZA LA JUVE *Запасной*
10:33, 4 Mar
Откликнитесь кто с Москвы и кто пойдёт в бар смотреть матч с порто !!!

FORZA LA JUVE *Запасной*
10:32, 4 Mar
Ребят а рубрики не будет больше рубрики встречи болельщиков ?

Giulia *Легенда*
10:13, 4 Mar
ПРОЩАЙ!

Giulia *Легенда*
10:13, 4 Mar
Кроме «Ювентуса», интерес к Мануэлю проявляют «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».

Giulia *Легенда*
10:11, 4 Mar
прощай, Мануэль

Giulia *Легенда*
10:11, 4 Mar
Согласно информации журналиста Николо Шира, руководство «чёрно-зелёных» назвало «старой синьоре» стоимость одного из ведущих футболистов команды. «Сассуоло» рассчитывает выручить с трансфера 23-летнего полузащитника 40 миллионов евро.

Giulia *Легенда*
10:08, 4 Mar
Совести у тебя нет! Тут многим будет сложно выбрать

MeatWolf *Ветеран*
10:07, 4 Mar
Скудетто или бояра?

Архив чата