Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25110

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/10/2020 12:11
RE: Моя трансферная политика
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Так как тему "Киеза" не обнаружил отпишусь тут, последние три (вкл. сборную) матча очень внимательно смотрел за игрой Киезы, люди пишущие про его деревянность, обратите внимание на его первое касание при получении мяча - оно идеально. Это важнейший параметр для контроля мяча (техники). Обратите внимание на то что не имея в арсенале разнообразный набор финтов (а как мы знаем это не обязательно что-бы быть лучшим игроком в истории футбола (Месси)) он весьма эффективно улучшает свою позицию после дриблинга, т.е. это не просто дриблинг ради дриблинга. Добавим к этому супер профессионализм, решительность и рвение. Рискну предположить что это топ трансфер для нас.

*Месси точно имеет набор супер финтов но чаще всего пользуется "перекачиванием" соперника.
21/10/2020 12:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Не фанат его, но с Киевом понравился в целом.
21/10/2020 12:20
https://twitter.com/yuccimane/status/1140467841952407553?lang=en
https://twitter.com/footballdaily/status/1140954072377364481
лень искать новые примеры )
21/10/2020 13:22
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Тоже кайфую от Кьезы и не понимаю, как его можно называть деревянным. Отлично обращается с мячом, а то что прет как танк и никогда не останавливается - сильно подкупает, как простого болельщика. Железная основа светит ему. Только непонятно, у кого он украдет место в старте - у Сандро или у Куадрадо. Здорово, что универсальный боец, к тому же ещё.
21/10/2020 13:47
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
У Кьезы , походу, стиль такой. Он не очень пластично выглядит со стороны. Иногда замирает перед финтом, но потом взрывается и проходит соперника.

Вчера с Киевом двоих прошел (почти). Я аж Косту вспомнил. Хотя Коста бы "красивее" прошел ))

Еще из плюсов Кьезы:
1) Психологически не тушуется. Посмотрим, конечно, его против Барсы еще и (надеюсь) в плей-офф ЛЧ.
2) Не боится брать игру на себя (хорошо, что его не купили при Аллегри) )
25/10/2020 11:23
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Почему мы не вернули Берарди в свое время? Парень тухнет в Сассуоло.
25/10/2020 12:05
У него вавка в голове. Красную в любой момент может получить.
25/10/2020 12:35
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10 написал:
Не боится брать игру на себя (хорошо, что его не купили при Аллегри) )

Это точно..на поле самим собой можно было быть лишь только Хедире.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
25/10/2020 12:58
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

В Ювентусе приструнили бы его характер. Это же не деревня Сассуоло. Берарди вообще сильнее нашей полузащиты прошлого сезона, он бы точно расшатал Лион.
25/10/2020 17:15
Shamrock - 2 rem написал:
В Ювентусе приструнили бы его характер. Это же не деревня Сассуоло. Берарди вообще сильнее нашей полузащиты прошлого сезона, он бы точно расшатал Лион.

А может ему нравится быть первым парнем на деревне, поэтому до сих пор сидит на месте.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/10/2020 17:16
25/10/2020 18:52
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Миммо говорил что чувствует себя не готовым к топ клубу, и это после своего самого результативного сезона. Он хотел закрепиться на этом уровне (Сассуоло), а потом на повышение. Но в последующем сезоне словил несколько красных, и сыграл ниже ожиданий. Вот и застрял в Сассуоло, хотя наши хотели вернуть его вместе с великим пенальтистом Дзадзой. В принципе он выбрал свой путь, и за это его можно уважать. Не каждый признается в своих слабостях, наоборот многие переходят в топ клуб при первой же возможности и теряются.
25/10/2020 20:26
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Так как тоже темы Кьеза не обнаружил отпишусь сдесь. С Днём Рождения тебя Федерико зажги в Юве по полной, верю в тебя!!!

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
01/11/2020 23:19
PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Роналду + Мората - лучшая связка в мире. В скилах Рона, сомневаться никто не имеет права, а Мората выдает бомбический старт сезона, его влияние на игру на уровне лучших игроков планеты. Недавно кто-то говорил, что ни один игрок из нашей команды не усилит гранды... А я скажу, что в данный момент, ни один игрок атаки, не усилит нашу атаку.
Дибала 3ий матч подряд мертвый. В перерыве был уверен, что Рон выйдет вместо него и сделает игру. Пока что выходит так, что Дибала слабое звено в команде и никак не тянет на основу... даже с учетом выхода из кризиса. Разве что на позицию, которую сегодня играл Маккени, но сомневаюсь я...
Слишком он дорогой скамеечник и уже в зимнее ТО, надо закрывать вопрос.
Я все не пойму, почему он не пойдет в качалку и не наберет 10кг? Ну наверное, самый хрупкий игрок на топ уровне. Вон Гнабри, выгнали из Арсенала, масухи набрал и сейчас вон как матает всех.
Теперь по флангам... Кьеза очень хорошо возит слабые команды и стабильно приносит много моментов и обострений, но действительно он немного топорный и защитники топ-класса, думаю такое будут выкупать. Но думается мне, что все же А.Сандро и Кьеза будут подменять друг друга, в зависимости от соперника. Возвращение Сандро, как и вовращение Де Лигта необходимы почти так же, как и возвращение КРиша. Думаю при Пирло, Сандро выйдет на тот уровень, когда играл вместо с Пирло.
Квадрадо уже который год продолжает поддерживать уровень, конечно нужно задуматься о его замене, но он реально хорошо обостряет игру, в обороне конечно все не так радужно(сегодня пару раз был откровенно ужасных ляпов), но думаю ситуация схожа с левым флангом, только тут Данило будет более защитным вариантом.
Вопрос ПЗЩ... все хейтят её, а она у нас в перспективе прекрасна. Артур имеет невероятный скилл контроля мяча и когда команда сыграется, это станет очень заметно, как Артур будет задавать ритм игры, уверен в том, что Пирло рассчитывает на него, как на лидера в будущем.
По Маккени пока ничего не могу сказать, играл мало и на разных позициях, как по мне сегодня ничего особенного не показал и роль АПЗ ему отводить явно не стоит, конечно для того чтобы встречать высоко соперника, такой игрок в атаке интересно смотрится, но в атакующих действиях, против сильной команды, он будет совсем никак выглядить. Думаю это был научный опыт Пирло, проверить, а вдруг пойдет. Наверное больше мы его там не увидим.
Бентанкур, как по мне самый худший из всех в центре, не хочу много времени уделять критики, но как по мне на ближайшее время плотно усадить на скамейку и давать время другим, конечно в перспективе он может вырасти в очень приличного игрока, но сейчас нужно решить все вопросы по выбору основы.
Не перестану восхвалять Рабьо, но он вполне может играть, как Погба у нас. И очень схожие они, те же длинны ноги, на длинном шаге всех обыгрывают, хороший дриблинг и поставленный удар, немного заигрывается бывает, но ПОгба тоже этим грешил. Думаю, Пирло уверен в Рабьо и на столь проходной матч дал ему отдых.
Мое мнение что Пирло уже определился с двумя игроками в центр, Артур-Рабьо. Третий, как по мне это Ремзи, но зная его хрустальность и безперспективность, я бы наверное делал ставку на Кулусевски. А в более оборонительном варианте Маккени(мнение по одному матчу), надеюсь он покажет норм уровень, ибо в Бенту в ближайшее время я не верю, если нет... то у нас просто нет нормального разрушителя и это конечно плохо.
А вот теперь самое страшное... защита.
Боннучи - он в целом защитник сам по себе не очень, просто его первый пас делает игру команды особенной. Как бы он не косячил в защите, он будет в любом случае игроком основы, но такого, как Боннучи постоянно надо подстраховывать.
Данило - конечно очень вырос, и очень хочется посмотреть на него на профильной позиции, на месте Квадрата. Но с учетом того что происходит у нас с защитниками, ему приходится играть "гибрида", и он действительно неплохо справляется и я считаю заслуженно получает всеобщую похвалу, но думаю это вынужденная мера и когда у нас будет хотя бы 3 здоровых ЦЗ он пойдет конкурировать с Квадратом. Но очень приятно, что у нас есть такой универсальный игрок.
Демираль - вообще сложно судить о нашей защите на данном этапе, пока что она в целом отвратительна. Но в Демираля вера есть и думаю, когда защита предстанет в должном образе, он станет в ней важным винтиком.
Уверен, как сегодня вышел Рон и атака заиграла, так и выйдет ДеЛигт и защита станет монолитом. Как не крути, а Демираль-Бон-ДеЛигт, на скамейке Кьельини, звучит невероятно мощно.

Итого что мы имеем... топовое нападение, топовую защиту.
Фланги, которые может и не лучшие в мире, но в теории это 4 игрока, очень высокого уровня.
И полузащиту, огромный выбор игроков, просто теперь нужно понять в каком варианте они смотрятся лучше всего. По Артуру и Рабьо еще раз повторюсь, игроки имеют свои фишки, как Пирло отдавал пасы, как Иньеста всех обводил на носовом платке, как Хедира постоянно открывался под перепасовку. Так и эти двое могут стать супер-топами, если их встроить в механизм.

Избавляться точно от Берны, тут просто не может быть никаких вопросов.
По Дибале решать всё до зимы, либо придумывать, что с ним делать (хотя и без этого задач у Пирло хватает), либо отдавать пока он норм стоит.
В любом случае нужна подмена Морате (Роналду же машина не травмируется и не устает), Джеко? Милик? Жиру? Вот реально сойдут на скамейку, каждый из них, а вообще хотелось бы вернуть Кина(но вряд-ли такое будет).
И по любому нужен еще один защитник, из Кьелини чувствую так себе подмена будет.
Это прям зимой надо решать.

Дибала-Погба
Берна-Джеко,Смолинг
01/11/2020 23:51
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Дибала-Погба
Берна-Джеко,Смолинг

По всему, что ты написал выше имеет место быть и такое мнение, как у тебя. Но вот этот кусок - откровенный бред. И вот почему. Джеко в жизни не захочет быть лавочником сейчас, Смолинг сколько там стоил, около 20-ки, наверное, не слишком ли жирный лавочник получится, да и который явно хочет в основе играть. А Дибала на Погба - это ещё хуже история. Первый уже отказывал МЮ и сейчас вряд ли что-то изменилось, а за вторым я сегодня решил как раз понаблюдать против Арсенала. Ей богу, на данный момент это был бы наш худший полузащитник по игре. А все знают, что полузащита у нас так себе.
02/11/2020 16:34
Как же хорошо теоретически бы у нас вписался сейчас Локателли...
02/11/2020 17:15
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
С наполи огромный обьем сделал, просто тащил команду. Ну а если - Бентанкур на выход?
02/11/2020 19:17
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Бентанкур по мне вообще перс непонятный, паса у него нет, чтения игры у него тоже нет, отбор у него тоже такой что постоянно все не то на гране желтой, не то на гране красной, все что есть это физика, бегает как угарелый весь матч....и все......
03/11/2020 11:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shamrock написал:
Joaquin Sanchez написал:

Юве хотел его подписать, когда Сассуоло в ЛЕ вышли. По итогу он не захотел уходить никуда и тупо сидит там уже который год.
03/11/2020 14:33
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Shamrock написал:
Joaquin Sanchez написал:

Юве хотел его подписать, когда Сассуоло в ЛЕ вышли. По итогу он не захотел уходить никуда и тупо сидит там уже который год.

Беррарди даже до уровня Кьезы и Дески не дотягивал особо никогда, о чем речь вообще
03/11/2020 15:09
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Беррарди даже до уровня Кьезы и Дески не дотягивал особо никогда, о чем речь вообще

Ну не знаю. Человек и больше их делает результативных действий из сезона в сезон, и как он каждый год разбирается с миланом - любо дорого смотреть, да и нами он был неплох в очных матчах. Мой выбор был бы в пользу него, а не этих двоих. Но то было раньше. Сейчас он пересидел уже в середняке. Да и насколько я помню, он вроде фанат мерды и к нам поэтому не хотел.

Следующий матч
Серия А
Торино
06.12.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
02.12.2020
Ювентус - Динамо (Киев)
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Динамо"?
Щенсны
Демирал
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Маккенни
Бентанкур
Кьеза
Рэмзи
Роналду
Мората
Данило
Бернардески
Драгушин
Кулусевски
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Румменигге: «Матчи «Боруссия» - «Бавария» на уровень выше, чем « [01:09:34]
Ловчев: «На наших глазах «Зенит» буквально разваливается» [23:48:40]
Исторический шанс: Кто заберётся на испанский трон благодаря кри [23:34:54]
Пранделли и игрокам «Фиорентины» разрешили вернуться из самоизол [23:34:49]
Инфантино: «ВАР точно не вредит футболу» [23:23:15]
Михайлович пообещал закончить карьеру для «крота» в «Болонье» [23:06:17]
Муса ещё может стать игроком ЦСКА, с «Галатасараем» контракт не [22:50:49]

Самое популярное

В центре внимания

Домашний позор ЦСКА: Пять игроков подставили команду в матче про [00:27:53]
​Антоненко: «В чемпионате вылет российских клубов больше всего у [23:35:31]
Ниже падать некуда: ЦСКА дома проиграл австрийским ноунеймам и с [22:46:29]
Зидан на грани увольнения: Когда «Реал» может расстаться с трене [18:20:18]
Герасимец: Зачем тратятся миллионы на «Зенит»? Чтобы смотреть на [12:55:57]
Провал «Зенита» в Брюгге: Разбираем, кто был худшим, а кто хоть [02:34:04]
Порадовались за «Краснодар», продолжаем позор: «Зенит» мощно пол [00:52:53]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:14, 4 Dec
вот и причина нашлась , извини братан

BavarOne *Ветеран*
22:07, 4 Dec
чет чуйка, что Черубини не зря повысили по должности

Usman95 *новичок*
16:04, 4 Dec
Чалхан забил со штрафного вчера надо брать пока больше Роналду забивает

Viskhan 02 *новичок*
15:19, 4 Dec
Почему Ювентус 2-1 а Интер 3-0?

Murano66 *Игрок основы*
15:11, 4 Dec
Специя - Лацио 1-3 Ювентус - Торино 2-1 Интер - Болонья 3-0 Верона - Кальяри 1-1 Парма - Беневенто 1-0 Рома - Сассуоло 2-2 Удинезе - Аталанта 1-3 Кротоне - Наполи 0-2 Сампдория - Милан 1-3 Фиорентина - Дженоа 1-1

juve1986 *Ветеран*
14:38, 4 Dec
Ювентус решил: Драгусин будет пятым CB для первой команды. Клуб также продлит его контракт в январе.

Viskhan 02 *новичок*
11:37, 4 Dec
2 или 3 максимум 4

Viskhan 02 *новичок*
11:36, 4 Dec
Сколько лет он в Милане я не помню, а вы знаете сколько он штрафного забили за Милан?

Diluviu *Игрок дубля*
11:33, 4 Dec
так и будет... пришел Чалхан а Рон такой: "Ооо Месье, пожалуйста пробейте штрафной... прошу вас окажите честь!"

BavarOne *Ветеран*
21:22, 3 Dec
и 2-2

Архив чата