Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
Пользователей: 5
Nesgibaemiy, JUVE-BUFFON, YANULOV, ALEXANDER 888, Wicked_BLR

Пользователей(всего): 25099

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/10/2020 21:01
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Shamrock - 2 rem написал:
Мю выигрывал ЛЧ в 2008 году, чемпионами были в 2013 году. Пока им простительны такие провалы.

Не фанат МЮ, но одному из самых богатых клубов мира и одному из самых титулованных в АПЛ такие провалы были бы простительны, заканчивай они каждый сезон постоянно хотя бы в тройке. А так, нет, не простительно. Ну то их проблемы.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 05/10/2020 21:02
05/10/2020 21:03
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Мю выигрывал ЛЧ в 2008 году, чемпионами были в 2013 году. Пока им простительны такие провалы.

Согласен со мнением выше. Это простительно для команд вроде Интера какого-нибудь. А не самого дорогого клуба в мире. А представь себе Лестер. Вот выиграли они чемпионат, что им теперь ближайшие 20 лет радоваться 5-7 местам?

Изменил(а) dad bod, 05/10/2020 21:03
05/10/2020 21:08
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Не скажу чтобы я прям очен много игр филок смотрел, но Кьеза это не про латераля история. Рабочий правый вингер или правый форвард в 352 или 442.

Конечно на данный момент мы можем рассуждать только о 3412 схеме,так как пока только ее и видели в деле.
Вратари есть, центр дефы есть даже качественный дублёр, даже два будет после выхода Де Лигта из лазарета учитывая Данило.
Два латераля это Сандро и Куадрадо основа и сменщики были ДеШильо и Данило с Пелегрини. Отдали Де Шильо и Пелегрини в аренды, понимаем и одобряем,ок. Наигрываем Бернардески и Кьезу? И молодого Фработту, который еще вилами по воде писано,что уровня топ. Серьезно? Может проще было выписать готового игрока,а не изобретать из Кьезы и Берни? Например Хакими был куплен около 40 чёт такое. Регилон 25 с хостиком? Что за извращения то у нас такие?!

Линия атаки игроков хватает, уж с мозгами Пирло выбрать троих сможет учитывая покупки 3 атакующих игроков вдобавок к нашей 200миллионной парочке.
05/10/2020 21:12
Поддерживаю Пиппо.

Санчо так и не перешёл в МЮ. Надеюсь через год уйдёт лучший игрок мира куда угодно, а мы как раз возьмём Санчо. Но это влажные мечты, шансов на это 0.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 05/10/2020 21:13
05/10/2020 21:13
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Мне кажется, как раз берна с кьезой трансформироваться в латералей смогут. Особенно первый, по мне для него это идеальная позиция. Про кьезу, он в фио порой напа играл, но основное это вингер/фланговый полузащ. Думаю, это идея Пирло, для его футбола на флангах подобные игроки очень подходят. Судя по увиденному. Квадрадо скорее всего точно сядет на лавку

Изменил(а) Assau, 05/10/2020 21:13
05/10/2020 21:15
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Shamrock - 2 rem написал:
интермилано.ру)

Прогрессивные люди этот сайт школьников и неудачников без личной жизни в приличном обществе, то есть здесь, не упоминают.

я рад, что ты осознал уровень дислокации места, которому иногда соответствуют твои сообщения.

Если бы на уходах пенсионеров и сидячих парней мы бы питали бюджет поболе, ежели сокращение в зарплатах, то это ТО можно назвать было бы даже хорошим. А так, 6 из 10. Твердый заслуженный трояк.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
05/10/2020 21:15
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Может проще было выписать готового игрока,а не изобретать из Кьезы и Берни? Например Хакими был куплен около 40 чёт такое. Регилон 25 с хостиком? Что за извращения то у нас такие?!
можно только предположить что Кьеза подкупает тем, что носится аки коняка почти весь матч. Важный элемент для латераля согласись. Насчет Хакими, возможно упущение, но есть мнение что он полная нулина в защитных действиях. Регилон согласен, за него можно было побороться, но может там было без вариантов, игрок не хотел или соблазнился работой с Моуриньо. По цене он вкусный и жаль что не у нас оказался, но можно только догадываться почему.

c 99го черно-белый
05/10/2020 21:23
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
В работоспособности Кьезы вообще нет сомнений и не подписывая Морату его приход щас смотрелся бы вполне гармонично(не потянет Дибала роль форварда - гуляй рельсами и борись с Рэмзи за место под напами,а атакующим попашет Кьеза). Но покупка Альваро Мораты уже была.... теперь лепить из Кьезы латераля такое себе решение,когда есть готовые. Щас всех рассмешу,но в Шатёре гоняет бразилец Додо - у него большое будущее,если голова не скружится. О том что он в италии прижился бы - пересмотрите обзоры оба против Аталанты. Возил оба матча, но нервишки подвели и мозгов нехватило дорисовать пеналь.
05/10/2020 21:38
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Схема Ювентуса все больше начинает походить на 3-2-3-2.
В Игровых схемах от Юве латерали изображается в одной линии с АПЗ.
Три треугольника в атаке - интересно)

По ТО
1- Трансфер Мораты немного не понятен, тк не очень понимаю, зачем нам ЦН. Надеюсь пойму в течении сезона) Да и условия по трансферу норм. Не заиграет, не выкупим.
2 - Жаль немного расставаться с Костой, тк он умеет сделать разницу из ничего. Но травмы это печально.
3 - На Кьезу смотрю позитивно.

В целом ТО хорошее, а в условиях деградации администраций территорий и вовсе отличное. Главное теперь, чтобы чемпик не стопнули, а то ОРВИ до лета не исчезает, как правило

Изменил(а) check-mate-10, 05/10/2020 21:39
05/10/2020 21:41
Дармиан в мерде, Кальехон в Фиоре.
05/10/2020 21:45
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
В работоспособности Кьезы вообще нет сомнений и не подписывая Морату его приход щас смотрелся бы вполне гармонично(не потянет Дибала роль форварда - гуляй рельсами и борись с Рэмзи за место под напами,а атакующим попашет Кьеза). Но покупка Альваро Мораты уже была.... теперь лепить из Кьезы латераля такое себе решение,когда есть готовые. Щас всех рассмешу,но в Шатёре гоняет бразилец Додо - у него большое будущее,если голова не скружится. О том что он в италии прижился бы - пересмотрите обзоры оба против Аталанты. Возил оба матча, но нервишки подвели и мозгов нехватило дорисовать пеналь.

Додо аналог Джовинко, мелкий шустрый и технически подкован, но отлетает при игре корпус в корпус регулярно метра на два три.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
05/10/2020 21:57
Я и не берусь утверждать,что это именно то, что нам нужно. На фланговых полно готовых и из последних Регилон и Хакими. К нам ходили слухи Хатебура например еще и тд.
05/10/2020 22:02
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Подписанием Киезы, доволен, с головой у парня все в порядке, дальше Пирло должен поднять его игру на новый уровень.
05/10/2020 22:04
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Я и не берусь утверждать,что это именно то, что нам нужно. На фланговых полно готовых и из последних Регилон и Хакими. К нам ходили слухи Хатебура например еще и тд.

Будем играть теми кто есть, а есть у нас много кого

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
05/10/2020 22:56
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Мората и Кьеза - два лучших трансфера "Ювентуса" со времен Пьянича что ли. Если бы не было убогого размена Миралема на бразильского лавочника с доплатой, то и вовсе назвал бы это ТО лучшим за последние лет...очень много так.
https://www.instagram.com/romankoln
05/10/2020 22:59
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
может быть он и носится весь матч, но функции латераля не ограничиваются наматыванием километров. в матче с сампой он пытался действовать в роли "защитника" в нескольких моментах, выглядело смешнее чем квадрат
05/10/2020 23:00
gex1205 *новичок* Пользователь gex1205 *новичок* Пользователь
dad bod написал:

Согласен со мнением выше. Это простительно для команд вроде Интера какого-нибудь. А не самого дорогого клуба в мире. А представь себе Лестер. Вот выиграли они чемпионат, что им теперь ближайшие 20 лет радоваться 5-7 местам?

Ну вообще, если говорить про Лестер , то да. Им надо всю жизнь радоваться что вот была такая страница в их середняковой истории . Это как например случайно где то на диско по пьяне(ее пьяне) снять Меган фокс - потом всю жизнь вспоминать что была такая ночь в твоей жизни , но глупо думать что ты теперь покоритель лучших женщин мира ))
06/10/2020 02:02
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
gex1205, ну в том то и дело, что это удел середняков или я бы сказал неудачников. Если мю такими себя считают, то пусть вспоминают свои чемпионства ещё 10 лет)
06/10/2020 08:56
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Не пойму почему, ноунейма из Аталанты, который в основе сыграл несколько минут, МЮ покупает за 50 млн, а за наших именитых игроков предлагают 10-15 (Погба не в счет, там Райола)?
06/10/2020 09:00
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
mikakost, от того что для тебя он ноунейм а для скаутов и рук-во МЮ нет.

Следующий матч
Серия А
Специя
01.11.2020 (ВС)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
28.10.2020
Ювентус - Барселона
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Барселоны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Кулусевски
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Рэшфорд стал пятым игроком в истории Лиги чемпионов, которому у [01:53:56]
Осенью Месси забил четыре гола – все с пенальти [01:46:41]
Поражение «Зенита» в Дортмунде - видео самых опасных моментов [01:45:17]
Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Семак объяснил замену Дзюбы в матче против «Боруссии» [01:33:02]
Дуглас Сантос: «В последние 10 минут немного потеряли концентрац [01:29:07]
​Все три клуба из России проиграли в Лиге чемпионов на этой неде [01:24:00]

Самое популярное

В центре внимания

Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Четыре худших игрока "Краснодара", из-за которых "Челси" разнёс [23:47:13]
Галицкий проиграл Абрамовичу: «Челси» разгромил «Краснодар», не [22:47:07]
Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Три лучших игрока «Локомотива», которые чуть не обыграли «Бавари [01:27:12]
«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу [23:27:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
03:01, 29 Oct
по берне уже все понятно, практически все уже убедились. он безнадежен. деградация максимальная. можно поехать в специю и забыть этого парня там, сразу команде станет полегче, ибо одним жестким косячником станет меньше. наверное даже нелюбимый мной шишильо не был так ужасен во всем.

YANULOV *Игрок основы*
02:56, 29 Oct
4 заща и 3 полузащитника могут вернуть в нужное русло эту команду. С 3 цз что-то не пошло, слишком примитивный центр получается

YANULOV *Игрок основы*
02:54, 29 Oct
У Погба там как раз контракт истекает через полтора года, зимой бы урвать его и впихнуть Диби

YANULOV *Игрок основы*
02:51, 29 Oct
Берни пипец конечно, так сдеградировать. Его и Дибалу на выход надо бы зимой.

juve1986 *Ветеран*
02:49, 29 Oct
да понятно, до зимы смысл плеваться.

YANULOV *Игрок основы*
02:47, 29 Oct
До нового года закрою глаза на любой результат, буду смотреть только по игре. Надеюсь в руководстве так же сделают, ведь если нужны только результаты, зачем тогда убирали Аллегри. А пока игра унылая и хаотичная

juve1986 *Ветеран*
02:42, 29 Oct
даже замены делает с запозданием присущим только Тохе.)

juve1986 *Ветеран*
02:41, 29 Oct
пока что Пирло = Конте на минималках, с неполноценным для себя составом.

juve1986 *Ветеран*
01:50, 29 Oct
PEPS13, просто перевод гугловский)

PEPS13 *Игрок дубля*
01:46, 29 Oct
Всем доброго времени суток.

Архив чата