Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 44
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25099

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/10/2020 13:11
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Несколько смущает, что на Косте из за спешки скорее всего потеряем деньги. Без спешки млн за 15-20 думаю могли бы продать, через год вероятно сложнее это сделать будет.

Ну как я понимаю, мы хотели где-то 35 за него, но все побоялись брать его. Наш шанс, что он проведет сезон почти без травм в Баварии. Тогда можно будет твои 15-20 выручить вполне.
05/10/2020 13:49
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Номер 1 в сборной и имя Джанлуиджи не сделает из него нового Буффона.

Зато Доннарума харизматичный, а за Ювентус всегда играли харизматичные вратари. Своей харизмой он будет отпугивать соперников.
И почему он как лох должен согласиться играть у нас за копейки

Придумаем какую-нибудь кабальную сделку, делов то.

05/10/2020 13:53
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Сане, Коман, Коста - баварская рулетка
05/10/2020 14:18
Зато Доннарума харизматичный, а за Ювентус всегда играли харизматичные вратари. Своей харизмой он будет отпугивать соперников.

А в чем харизматичность его? В высоком росте может? Или в выбивании кучи денег из бедного Милана? Или благоустройстве своего брата?
05/10/2020 14:25
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
Видимо харизматичность вратаря это навык прыгать и орать, чтобы пугать соперников. Акинфеев как пример суперхаризматичного в этом плане, каждый раз после пропущенного гола орет на защитников.
Нойер по такому критерию вообще не харизматичный, ведет себя спокойно как удав.
05/10/2020 14:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Shamrock - 2 rem написал:

Я хз где в нем харизма.
Придумаем какую-нибудь кабальную сделку, делов то.

У нас только для кошелька клуба такие сделки могут придумать, для игроков ни одну такую не вспомню.
05/10/2020 15:18
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Харизма точно есть, плюс у него звездный лоск. Еще мы можем украсть Алиссона у ливерных, пока он болеет, но на этом все, других топовых вратарей на рынке нет.

05/10/2020 15:29
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Харизма точно есть, плюс у него звездный лоск. Еще мы можем украсть Алиссона у ливерных, пока он болеет, но на этом все, других топовых вратарей на рынке нет.

Звёздный лоск это его брат?Или Райола?Хотя нет, Райола больше лось, чем лоск.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
05/10/2020 16:02
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Единственный вратарь, на которого, исходя из хотелок, я бы променял поляка не задумываясь прямо сейчас, это Ян Облак. С остальными надо обязательно брать весы, чтоб "взвешивать" поляка и других.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
05/10/2020 16:58
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
gex1205
Может кто-то объяснить , этот человек пишет все это серьезно или троллит ?

Конечно на полном серьёзе, после эпических постов про саудитов и завоевание вселенной футбола эти кажутся уже аргументированными :
- аргумент в пользу хорошего защитника - всяко лучше Ругани
- хорошего вратаря - есть чуйка...звёздный лоск опять же
Ещё бы Шемрок высказался на счёт Кьезы , ну какое то экспертное мнение
Что там чуйка говорит?
05/10/2020 17:07

Ты видел как Адриан играет? Ливер и за 100 лямов Алисона не продаст. А по поводу вратарей на рынке, то у Облака клаусула была 100, не знаю действует ли она еще.
05/10/2020 20:25
Кьеза это провал. Мальчик сыграет несколько хороших матчей, а потом сломается в декабре до конца сезона. Потом он не сможет набрать форму, провалит следующий сезон, а затем мы отдадим его в аренду Сассуоло. Как всегда. Чтобы молодой итальянец у нас стал звездой? Никогда.

Зато посмотрите на Маню. Отхватили шестерку и логично закупаются. Уже молодыми топарями закупаются. Какой-то траоре, Дембеле из Барсы, еще какой-то чел из португальской лиги.

Почему мы никогда не закупаемся молодыми португалами? Это же самые топари из топарей.

Изменил(а) Shamrock - 2 rem, 05/10/2020 20:26
05/10/2020 20:27
И ловит Мю 1-6 от ТТХ, 1-3 от КП.
05/10/2020 20:29
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Шемрок, ты дождёшься, тут тебе когда-нибудь билет закажут за интермилано.ру)
ты реально толстенный тролль, какие португалы, Жоао Марио и Андре Силвы мало?+ Феликс в Мадриде.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
05/10/2020 20:30
Joaquin Sanchez написал:
И ловит Мю 1-6 от ТТХ, 1-3 от КП.

Мю выигрывал ЛЧ в 2008 году, чемпионами были в 2013 году. Пока им простительны такие провалы.

Если случится чудо и мы выиграем ЛЧ в этом сезоне, то всем будет наплевать на следующий сезон, потому что миссия завершена.
интермилано.ру)

Прогрессивные люди этот сайт школьников и неудачников без личной жизни в приличном обществе, то есть здесь, не упоминают.

По поводу португалов - один Бруну Фернандеш перекрывает все осечки.

Изменил(а) Shamrock - 2 rem, 05/10/2020 20:33
05/10/2020 20:36
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Вышла новость о Кьезе. И вот вроде игрок неплохой, работает как лошадь и в целом нравится даже.

Но странные решения этой осенью. Играть будем уже очевидно, а точней хотим и если не будет эпик фейлов и неудачных как с Ромой матчей несколько подряд по сехме 3-5-2(3-4-1-2 если точней). Где у нас Рэмзи/Дибала и возможно Бернардески под нападающими и возможно четвёртый на эту позицию Кулусевки, а также два нападающих Роналду и купленный Мората и вдобавок ко всему описанному на смену Морате тут же покупается Кьеза. Ок, отправили в Германию Дугласа бесплатно, но это всё равно получается 7 игроков на 3 позиции, одна из которых считается неприкасаемой КР7. Обьясните мне тупоголовому на кой брать 2 ДОРОГИХ форварда на одну позицию, которую к тому же мог успешно закрывать Дибала, что и делал в первом своём сезоне за Юве.

При это фланговые игроки,а в нашем случае это будут латерали Куадрадо и Сандро нуждаються в усилении или как минимум сменщиках! Пелегрини не подошёл тренеру? Возьмите другого.... но мы пачками закупаем атакующих футболистов при наличии в команде Дибалы и Роналду и подписанным химой Кулусевки,которому как минимум нужно дать год проявить себя в относительно комфортных условиях,а не 4 человека на место. Я безусловно рад,что Бернардески не будет теперь играть,но не такими ж методами...
05/10/2020 20:46
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
По поводу португалов - один Бруну Фернандеш перекрывает все осечки.

Правильно, вот как Шева в одиночку всю сборную Украины перекрывает уже второй десяток лет, хехе

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
05/10/2020 20:49
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Второе дерево из фиорентины после Бернардерски. Как же у нас любят такой контингент. Молодых италов чуть выше среднего уровня. С такой трансф политикой о Лч нужно не мечтать. Еще и за такие бабки. В составе минимум интеллекта и техники, опять горбатый футбол, бей беги, продави. Этого хватит только на сериал, не б?лек.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
05/10/2020 20:50
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Обьясните мне тупоголовому на кой брать 2 ДОРОГИХ форварда на одну позицию,
Кьеза в роли правого вингера будет только в случае если Пирло будет играть в такой формации. На данный момент наш тренер так не играет. при 352 3412 343 нужен правый латераль и левый латераль. сейчас у нас куадрадо и сандро основные на этих позициях. сандро подменяет фработта и наигрывается туда бернардески. конкуренцию же для куадрадо как раз и составит кьеза. плюс туда есть и кулусевски где он менее предпочтителен но все же как опция он тужа подойдет. итого если брать за модель 3412 то справа от двух полузащитников будет Кьеза(Куадрадо) , а села Сандро(Берни,Фработта). И только если надо будет играть 433 или 343 с левым вингером, тогда Кьеза или Кулусевски будут играть вингеров.

c 99го черно-белый
05/10/2020 20:58
Обьясните мне тупоголовому на кой брать 2 ДОРОГИХ форварда на одну позицию, которую к тому же мог успешно закрывать Дибала, что и делал в первом своём сезоне за Юве.

Суть в том, что мы их взяли в аренду пока что. Так что никакие они не дорогие, пока их не выкупили)
Кстати по поводу расстановки я тоже не очень понимаю. Зачем Пирло 5 вингеров сейчас. Может он все-таки решил 3-4-3 играть периодически? Вообще у нас сейчас подбор игроков почти под любую схему. Главное, чтобы Пирло с этим всем совладал, а не тусовал их просто так весь сезон.

Изменил(а) dad bod, 05/10/2020 21:01

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Гладилин: «Чемпионской игры у «Спартака» пока не видно, разве чт [14:32:07]
Три игрока, которые сделали «Спартак» единоличным лидером чемпио [23:32:28]
Ужасная неделя «Зенита»: после провала в Европе проиграли и «Руб [18:21:24]
Еськов, работавший на скандальном матче «Спартак» - «Сочи», заве [17:08:14]
Ловрен резко упал в цене после перехода в «Зенит», игроки «Спарт [23:02:07]
​Судью матча молодёжного первенства «Ахмат» - «Спартак» избили в [19:07:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:29, 26 Oct
Пирло, Мы должны совершенствоваться, нам не нужно получать пощечины, чтобы реагировать»

juve agassi *Легенда*
01:28, 26 Oct
Когда пропустили тогда да начали атаковать а до этого было ватакан

PEPS13 *Игрок дубля*
01:28, 26 Oct
++++

juve1986 *Ветеран*
01:27, 26 Oct
короче игра вообще не понравилась а судья 321 но пока верим в Пирло))

PEPS13 *Игрок дубля*
01:26, 26 Oct
«Юве» ни разу не нанес больше 2 ударов в створ за 1-й тайм в этом сезоне Серии А.

juve1986 *Ветеран*
*получает

juve1986 *Ветеран*
juve agassi , говорили же что Берни ищут роль левого латераля, вот и получет шансы. но наверное все очень безнадежно с ним.

juve agassi *Легенда*
минус это опять вонючие Сборные

PEPS13 *Игрок дубля*
01:25, 26 Oct
поэтому его хотели продать или там отдать в аренду вроде бы ,а он не хотел

juve1986 *Ветеран*
01:25, 26 Oct
в одном есть уверенность. характер у команды точно есть нехилый. уже три игры подрял в серии они вытаскивают, когда все складывается плохо. Команда прошлого сезона у деда, когда начинала плыть, так плыла до упора) а эти пацаны сопротивляются. Но когда то и у нас игра сложится хорошо, вот и посмотрим потом кто кого.

Архив чата