Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25099

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/10/2020 18:32
RE: Моя трансферная политика
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Конец трансферного окна, а молодых топарей как не было, так и нет.

04/10/2020 18:35
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Беларусы всегда ищут плюсы когда бесполезно обсуждать минусы!

Joaquin Sanchez

А я уже даже не знал, что и думать..как в дурдоме..местами кажется, что я одинок или все вокруг адекватны, а я нет))))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
04/10/2020 18:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve
по поводу вариативности в атаке. Он лучше всех в команде играет головой. Можно это принимать во внимание? Я считаю, что да. А это ниточка к голу с любого стандарта, да проход с навесом вполне себе простоват как элемент. Есть ли у нас постоянная равноценная замена в этом компоненте? я ее не вижу.
Далее: удары по воротам с 23-25 метров. кто у нас в составе из нападающих обладает хорошим дальним ударом с игры из нападающих? Это точно не Игуаин и не Манджукич. Разве что Коста и Дибала. Изредка Бернардески. И дело не в том, что Рон в этом компоненте сейчас на высоте, дело в том, что остальные в этом не сильнее.
Порет ли он моменты? ДААА!) но при том, что он их порет, он еще их и как то реализовывает, становясь лучшим бомбардиром клуба с весомыми цифрами. Кроме того, за прошедшие 2 года мы играли 3 раунда в плэй-офф, 6 игр, и забито 7 мячей, и все 7 забил он. Пусть два с пенальти. Почему его не меняют? Сложно сказать. Если б бы выносили всех 6-5-4 -- 1, то наверное его бы меняли чаще. А может контракт, который подписан обеими сторонами, в котором кучи пунктов.
Это не пиар в голове. Я вот рад Морате, хоть и знаю, что он не будет лучшим бомбардиром. Но забивать умеет, демон эдакий, в важных играх. Это критерий, личный такой. Можно с ним не соглашаться. Это небольшой ломоток веры. В том, что вот этот да забьёт. И не знаю почему, но у меня с Роном это есть тоже.
В общем, коротко резюмируя : я не вижу корень всех проблем в этом игроке. Ювентус выходил в финал Лиги Чемпионов при отлаженных и монолитных схемах, в которой царили полузащита и оборона. Сейчас на данный момент этого ничего нет. Хоть меняй Роналду, хоть нет.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
04/10/2020 18:46
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Именно поэтому нам нужны топари на всех позициях.
- Доннарумма
- Боатенг
- Канте
- Хамес
- Суарес
Вот с таким ростером мы сможем выиграть ЛЧ. Ну не с Щесны выигрывать ЛЧ, ну в самом деле.

04/10/2020 19:02
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Virgo_Gringo_Juve
Вдруг тебе одиноко, стучи в стену, я в соседней палате
Shamrock - 2 rem написал:
Именно поэтому нам нужны топари на всех позициях.
- Доннарумма
- Боатенг
- Хамес

Не фанат нашего вратаря, но не понимаю чем миланский Чипполино лучше. Не бревно, но и не топарь по мне абсолютно. Боатенг уже не тот, лучшие годы позади, косячит не меньше Бонуччи. Хамес раньше нравился, сейчас он слился. Дальние удары остались и все. По возрасту самый сок, но ни одному топ клубу на фиг не нужен. Безхарактерный.
По Канте согласен, вместо наших топарей на аналогичную позицию самое то. Суарес стар и кусается.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/10/2020 19:10
04/10/2020 19:16
OldGentlemen *новичок* Пользователь OldGentlemen *новичок* Пользователь
Alex_204 написал:
Virgo_Gringo_Juve
по поводу вариативности в атаке. Он лучше всех в команде играет головой.

Точную статистику не знаю но думаю Роналду играет головой гораздо лучше
04/10/2020 19:24
Не фанат нашего вратаря, но не понимаю чем миланский Чипполино лучше. Не бревно, но и не топарь по мне абсолютно.

Доннарума это лице итальянского футбола. Он будущий Буффон, поэтому должен играть у нас.
Хамес раньше нравился, сейчас он слился.

Хамес прямо сейчас разрывает всю АПЛ и может стать чемпионом с Эвертоном.
Боатенг уже не тот, лучшие годы позади, косячит не меньше Бонуччи.

Всяко лучше Ругани.
Суарес стар и кусается.

Пока Суарес будет кусать Нойера, Роналду забьет победный мяч в финале ЛЧ. Именно для этого мы должны были брать Суареса.

Из топарей мы еще должны быть брать Ляказетта. Настоящий боец, работяга, который не забивает 1 мяч в год в отличие от кое-кого, наследник Трезеге.

04/10/2020 19:39
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ох, Шэмрок, как я по тебе скучал.
Доннарума это лице итальянского футбола. Он будущий Буффон, поэтому должен играть у нас

Какой ещё будущий Буффон, он даже до уровня Тольдо или Пальюки не дотянет никогда.

И что? А Ди Натале разрывал в Удинезе, Квальярелла в Сампдории, Пасторе в Палермо дальше продолжать стоит? А про чемпионство Эвертона после 4-х туров писать - это вообще что-то невероятное.
Всяко лучше Ругани.

А Боатенг захочет зарплату Ругани и 5-ю позицию в защите?
04/10/2020 19:40
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
Virgo_Gringo_Juve
по поводу вариативности в атаке. Он лучше всех в команде играет головой. Можно это принимать во внимание? Я считаю, что да. А это ниточка к голу с любого стандарта, да проход с навесом вполне себе простоват как элемент. Есть ли у нас постоянная равноценная замена в этом компоненте? я ее не вижу.
Далее: удары по воротам с 23-25 метров. кто у нас в составе из нападающих обладает хорошим дальним ударом с игры из нападающих? Это точно не Игуаин и не Манджукич. Разве что Коста и Дибала. Изредка Бернардески. И дело не в том, что Рон в этом компоненте сейчас на высоте, дело в том, что остальные в этом не сильнее.
Порет ли он моменты? ДААА!) но при том, что он их порет, он еще их и как то реализовывает, становясь лучшим бомбардиром клуба с весомыми цифрами. Кроме того, за прошедшие 2 года мы играли 3 раунда в плэй-офф, 6 игр, и забито 7 мячей, и все 7 забил он. Пусть два с пенальти. Почему его не меняют? Сложно сказать. Если б бы выносили всех 6-5-4 -- 1, то наверное его бы меняли чаще. А может контракт, который подписан обеими сторонами, в котором кучи пунктов.
Это не пиар в голове. Я вот рад Морате, хоть и знаю, что он не будет лучшим бомбардиром. Но забивать умеет, демон эдакий, в важных играх. Это критерий, личный такой. Можно с ним не соглашаться. Это небольшой ломоток веры. В том, что вот этот да забьёт. И не знаю почему, но у меня с Роном это есть тоже.
В общем, коротко резюмируя : я не вижу корень всех проблем в этом игроке. Ювентус выходил в финал Лиги Чемпионов при отлаженных и монолитных схемах, в которой царили полузащита и оборона. Сейчас на данный момент этого ничего нет. Хоть меняй Роналду, хоть нет.

И ты туда же?!
Давай я всего лишь разберу начало твоего поста.
Вариативность в атаке обсуждаем и тут сразу начинается восхваление сильных сторон Роналду, а не реальность и решение тренера относительно положения дел.Опять получается тёплое с мягким сравниваем.
Игра головой?Хорошо..сколько забито со стандартов головой? Просто со стандарта забит лишь 1 мяч.
Остальные его плюшки это куча работы команды для его моментов.Приведу банальщину, но "даже в моменте где Роналду не надо бить-он бъёт и где не надо на него пасовать- пасуют"
Я не отрицаю, что он не забивной или не забивает или не трудяга, но дай такую эгоистичную роль другому и ....
По поводу голов в плей офф ЛЧ два года подряд- Криштиану молодец и очень жаль, что команда в важные моменты играет по принципу "пусть Роналду забивает".Мне очень горько от этого..Кстати триумфальном матче с Атлетами сольный проход сделал Федерико и практически повторил его в игре с Лионом, но в этот раз не получилось(((Но вот эти вот вспышки игры без Роналду и смелость брать игру на себя дают надежду, что не всё потеряно.

04/10/2020 19:47
Какой ещё будущий Буффон, он даже до уровня Тольдо или Пальюки не дотянет никогда.

Доннарумма будет тащить, есть у меня чуйка такая. Тольдо это вообще ни о чем, всегда выигрывал титулы на халяву.
А Ди Натале разрывал в Удинезе, Квальярелла в Сампдории, Пасторе в Палермо дальше продолжать стоит?

Ди Натале и Пасторе в свое время точно бы не помешали. Но вместо них у нас были Красич и Элия.

С Боатенгом надо провернуть трюк как с его фиолетовыми волосами. Сделать условия сделки таким образом, чтобы он в обязательном порядке перешел в Ювентус и играл у нас за копейки. Пусть аньели думает, должна же быть от него хоть какая-то польза.

04/10/2020 20:01
OldGentlemen написал:
Alex_204 написал:
Virgo_Gringo_Juve
по поводу вариативности в атаке. Он лучше всех в команде играет головой.

Точную статистику не знаю но думаю Роналду играет головой гораздо лучше

Если это шутка, то она очень мне зашла.Спасибо.
Если же нет, то я ничего не понял.

04/10/2020 20:07
gex1205 *новичок* Пользователь gex1205 *новичок* Пользователь

Доннарумма будет тащить, есть у меня чуйка такая. Тольдо это вообще ни о чем, всегда выигрывал титулы на халяву.
А Ди Натале разрывал в Удинезе, Квальярелла в Сампдории, Пасторе в Палермо дальше продолжать стоит?

Ди Натале и Пасторе в свое время точно бы не помешали. Но вместо них у нас были Красич и Элия.

С Боатенгом надо провернуть трюк как с его фиолетовыми волосами. Сделать условия сделки таким образом, чтобы он в обязательном порядке перешел в Ювентус и играл у нас за копейки. Пусть аньели думает, должна же быть от него хоть какая-то польза.

Может кто-то объяснить , этот человек пишет все это серьезно или троллит ? Боатенг при наличии Бона, Кьела и де лигта с демиралом?Доннарума? Причём в качестве аргумента - чуйка . Тольдо ни о чем был ? Чемпионство эвертона после 4 тура ...
Я когда все это читаю - не верю что это можно в серьез

Изменил(а) gex1205, 04/10/2020 20:09
04/10/2020 20:10

С этого и начинай, что это просто чуйка и можно всерьез не обсуждать.

Ох нет, спасибо. Как повезло, что эти двое смогли сыграть за кого-то посильнее середняка. Полный провал на техническом и ментальном уровне, как оказалось. Просто первые парни на деревне. Но Ди Натале все равно уважаю.
Пусть аньели думает, должна же быть от него хоть какая-то польза.

Ну хоть в чем-то мы с тобой сходимся.
04/10/2020 20:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Доннарума это лице итальянского футбола. Он будущий Буффон, поэтому должен играть у нас.

Номер 1 в сборной и имя Джанлуиджи не сделает из него нового Буффона. Пока что новый Аббьятти.

Хамес провалил фиг знает сколько сезонов и рановато судить по 4-х матчах в АПЛ.
Всяко лучше Ругани.

Нашёл с кем сравнивать, моя покойная собака лучше мяч отбирала.
Пока Суарес будет кусать Нойера, Роналду забьет победный мяч в финале ЛЧ. Именно для этого мы должны были брать Суареса.

До этого финала еще дойти нужно. Суарес с Барсой, которая для многих сильнее Юве на бумаге, с Месси и Суаресом в самом соку 5 лет в финале не была. Сейчас возраст уже не тот. А покусать он может и в 1/8 и получить дискву до конца сезона.
Из топарей мы еще должны быть брать Ляказетта. Настоящий боец, работяга, который не забивает 1 мяч в год в отличие от кое-кого, наследник Трезеге.

Игрок неплохой, но ему до Трезеге, как Джовинко до Дель Пьеро.
С Боатенгом надо провернуть трюк как с его фиолетовыми волосами. Сделать условия сделки таким образом, чтобы он в обязательном порядке перешел в Ювентус и играл у нас за копейки.

И почему он как лох должен согласиться играть у нас за копейки, а не лямов за 5-10 в США-Китае? Разве что когда 37 стукнет.

gex1205 написал:
Может кто-то объяснить , этот человек пишет все это серьезно или троллит ?

Я до сих пор не пойму

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/10/2020 20:34
04/10/2020 20:56
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, ну там речь шла не только о стандартах же, а вообще об игре на втором этаже. У него больше 110 голов головой (только на клубном уровне), я примерно говорю, это каждый 6-7 - ой гол - головой. Если убрать мячи с пенальти и штрафных, то концентрация мячей головой будет побольше. Если убрать забитые пенальти и тот самый гол Торино со штрафного (который надо занести в Красную Книгу) за Ювентус, всё остается на тех же местах.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
04/10/2020 22:19
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
4 страницы срача про то, какой Кьеза ни о чем. Ожидаю грандиозного переобувания после трансфера Феде. Запасаюсь попкорном
Получается, изи вин для prod1gy
https://www.instagram.com/romankoln
04/10/2020 23:22
4 страницы срача про то, какой Кьеза ни о чем. Ожидаю грандиозного переобувания после трансфера Феде. Запасаюсь попкорном

Ты так же внимательно читал как продиджи форум) Никакого переобувания не будет, потому что тут мало кто писал, что он дно. Писали про его цену. И ничего страшного нет, если люди сомневались, а он вдруг заиграл на свою деньги. Тут даже Пьянича за 35 не одабривали.
05/10/2020 11:06
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Это что за сделка светится в правой части сайта?
Роландо Мандрагора купля за 11 млн и сразу же в аренду. Он же вроде наш был до Удинезе?
05/10/2020 11:27
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
GoodMiki написал:

Основные сомнения были в цене и количестве игроков в команде на его позицию. Ну и судя условиям сделки(которые преподносят сейчас сми) и аренде Косты у руководства те же самые сомнения. Отвалить в слепую 60 это одно, заплатить 50, если заиграет уже несколько другое.
Несколько смущает, что на Косте из за спешки скорее всего потеряем деньги. Без спешки млн за 15-20 думаю могли бы продать, через год вероятно сложнее это сделать будет.

Это что за сделка светится в правой части сайта?
Роландо Мандрагора купля за 11 млн и сразу же в аренду. Он же вроде наш был до Удинезе?

Мы продавали его за 20 тем летом, если не ошибаюсь и вроде как устная договоренность на право приоритетного выкупа была

Изменил(а) GeorgeWeah, 05/10/2020 11:56
05/10/2020 12:45
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
По мандрагоре обязаны были за 26,7 брать. По идее неплохо, единственное он кресты порвал. Но в прошлый раз вылез.

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Гладилин: «Чемпионской игры у «Спартака» пока не видно, разве чт [14:32:07]
Три игрока, которые сделали «Спартак» единоличным лидером чемпио [23:32:28]
Ужасная неделя «Зенита»: после провала в Европе проиграли и «Руб [18:21:24]
Еськов, работавший на скандальном матче «Спартак» - «Сочи», заве [17:08:14]
Ловрен резко упал в цене после перехода в «Зенит», игроки «Спарт [23:02:07]
​Судью матча молодёжного первенства «Ахмат» - «Спартак» избили в [19:07:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:29, 26 Oct
Пирло, Мы должны совершенствоваться, нам не нужно получать пощечины, чтобы реагировать»

juve agassi *Легенда*
01:28, 26 Oct
Когда пропустили тогда да начали атаковать а до этого было ватакан

PEPS13 *Игрок дубля*
01:28, 26 Oct
++++

juve1986 *Ветеран*
01:27, 26 Oct
короче игра вообще не понравилась а судья 321 но пока верим в Пирло))

PEPS13 *Игрок дубля*
01:26, 26 Oct
«Юве» ни разу не нанес больше 2 ударов в створ за 1-й тайм в этом сезоне Серии А.

juve1986 *Ветеран*
*получает

juve1986 *Ветеран*
juve agassi , говорили же что Берни ищут роль левого латераля, вот и получет шансы. но наверное все очень безнадежно с ним.

juve agassi *Легенда*
минус это опять вонючие Сборные

PEPS13 *Игрок дубля*
01:25, 26 Oct
поэтому его хотели продать или там отдать в аренду вроде бы ,а он не хотел

juve1986 *Ветеран*
01:25, 26 Oct
в одном есть уверенность. характер у команды точно есть нехилый. уже три игры подрял в серии они вытаскивают, когда все складывается плохо. Команда прошлого сезона у деда, когда начинала плыть, так плыла до упора) а эти пацаны сопротивляются. Но когда то и у нас игра сложится хорошо, вот и посмотрим потом кто кого.

Архив чата