Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 55
Пользователей: 2
P_Dybala, SSS

Пользователей(всего): 25099

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/09/2020 21:17
RE: Моя трансферная политика
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Будет весело, если выяснится, что это Маротты рук дело для подписания в интер Суареса как са, так как они тоже все слоты для игроков не из ЕС использовали (Санчес, Видаль).
23/09/2020 22:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
alexv10 написал:
Будет весело, если выяснится, что это Маротты рук дело для подписания в интер Суареса как са, так как они тоже все слоты для игроков не из ЕС использовали (Санчес, Видаль).

А вдвойне будет весело если при всём этом обвинят Юве.
23/09/2020 23:00
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
[b]Joaquin Sanchez написал:

Сомневаюсь, скорее на принтер всё и повесят, сунинг в Италии не очень хотят видить на сколько мне известно.
24/09/2020 06:02
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Этот другой Сарри же четко сказал - Юве не причём.

В этом и прикол, вчера появились новые подробности. А фраза про непричем была намного раньше.
24/09/2020 10:32
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
alexv10 написал:

Потому что эта "гениальная мысль" с фальсификацией пришла Маротте когда он был директором Юве.
28/09/2020 04:38
prod1gy - 2 rem *новичок* Пользователь prod1gy - 2 rem *новичок* Пользователь
Не будь аренды американца Маккенни, не нужен был бы этот экзамен для гражданства Суареса. Спокойно оформили бы его в команду.
Неужто во всей Европе не нашлось пацана в центр полузащиты для Пирло с европейским паспортом в аренду? Интересно, как такое возможно, вообще? И Паратов, наверняка, давно знал, что у Суареса заканчивается контракт с Барсой, ведь это его работа - знать такое. Значит, уругваец был на карандаше у Юве с самого начала. Тогда, опять же, не понятно зачем брали американца прежде, чем нападающего. В центре полузащиты у нас людей было достаточно для старта сезона.
Возможно, думали, что с паспортом проканает, а в итоге ошиблись.
28/09/2020 08:27
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
У Ювентуса прямо перед носом есть ходовой товар в виде Канте. Прямо сейчас его хочет проклятая мерда. Что будет делать наше руководство? Правильно подпишет свободным агентом Озила, зачем нам какой-то Канте.

28/09/2020 09:00
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
У Ювентуса прямо перед носом есть ходовой товар в виде Канте. Прямо сейчас его хочет проклятая мерда. Что будет делать наше руководство? Правильно подпишет свободным агентом Озила, зачем нам какой-то Канте.

Действительно, зачем нам Канте?...в клубе на 2,5 позиции в центре поля 6 игроков, но Шэмрок купил бы 7го...для глубины состава...
Мда...еще и цена 50 лямов за 29-летнего...топ-трансфер! (нет)

Изменил(а) limphus, 28/09/2020 09:05
28/09/2020 13:40
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
limphus написал:
Shamrock написал:

Действительно, зачем нам Канте?...в клубе на 2,5 позиции в центре поля 6 игроков, но Шэмрок купил бы 7го...для глубины состава...

Да хоть 10, если они уровня РПЛ.

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 28/09/2020 13:41
https://www.instagram.com/romankoln
28/09/2020 13:50
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь

В прошлом году глубина была огого какая. Помню тут на форуме писали многие, что как круто, что у Юве два состава. Только у нас можно сказать было 0.5 состава, кто вообще в основе достоин играть, а остальные 1.5 как не меняй местами, ничего не изменится. Единственный плюс от этого, это когда травмы будут, то в чемпионате есть кому играть. Хотя не уверен, что Матюиди был бы лучше для серии а, чем любой малец из примаверы. Вот тут и такая же история. Купи Канте, поставь его в пару с кем-то с пасом, допустим Артуром и все вроде готово с натяжкой. Но мы будем тусовать Рабьо, Маккенни, Бентанкура в надежде, что из них вырастет топ через лет 10. И мне интересно, что еще за 6 игроков у нас в центр? Четверых я назвал выше, кто еще? Причем из этих четверых нет ни одного топа.
28/09/2020 13:59
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
dad bod, ну а на сколько ты считаешь эти вложенные 50 миллионов поднимут уровень нашей ПЗ ? Я считаю что если вложить эти 50 миллионов в другую позицию например правый защ. мы получим больше выгоды и надежности (при травме и вообще).
28/09/2020 14:18
Diluviu, так у нас во всех линиях есть что усилять. Естественно, лучше вложить эти деньги во фланги. Просто судя из новостей, руководство полностью устраивают как основные Сандро и Куадрадо. Была одна жалкая новость про Госенса в начале ТО и тишина.
28/09/2020 14:42
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
dad bod, по полузащите тоже не было особых новостей (кроме Ауара). Я хочу сказать что качественного скачка мы не получим от Канте, усиление - да, но другие позиции кажутся более уязвимыми. А вообще думаю стоит обратить внимание на немецких команд где не звездные составы показывают очень эффективный футбол за счет хорошо построенной игры.
По вопросам "уровень топ" или "уровень РПЛ" очень интересно было наблюдать за Мюллером в прошлом сезоне, до прихода Флика он (из статуса мировой звезды) чуть ли не выглядел как игрок идущий на спад который почти потерял место в первом составе (и дальше будет только хуже), ну а после, возможно был лучшим среди лучших. То есть состав это конечно хорошо и для ЛЧ он должен соответствовать, но вернул Ливерпулю чемпионство + ЛЧ (а так же сделал из ноу нэймов топовых ПЗ и ЛЗ) именно тренер.

Пока мы не увидим чего точно хочет Пирло нет смысла грустить по Канте )

Изменил(а) Diluviu, 28/09/2020 14:47
28/09/2020 16:10
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Shamrock, GoodMiki, dad bod, ну вот объясните как вы собираетесь покупать Канте с дырой в бюджете -70 или сколько там?
За весь август у нас ни одной покупки за кэш...одни аренды...на позиции ЦП переизбыток футболистов, чисто количеством...это одна сторона...
Вторая...а нужен ли он вообще Пирло? Человек уже едет с ярмарки доигрывать и возможно получить свой последний жирный контракт...На схожие задачи уже взяли Маккени...до конца ТО осталось 3 дня...
Экономически и по игровым критериям этот трансфер абсолютно не логичный...

P.S.
Четверых я назвал выше, кто еще?

Рэмзи и Хедира еще.
28/09/2020 16:26
Shamrock, GoodMiki, dad bod, ну вот объясните как вы собираетесь покупать Канте с дырой в бюджете -70 или сколько там?

Я никого не собираюсь покупать) Я выразил свое мнение, что Канте выше уровнем, чем любой наш полузащитник, поэтому любая такая покупка нам в плюс. Естественно, что с нашим бюджетом мы никого не купим. Хотя это не отменяет моих претензий к нашему жлобскому руководству. У нас вообще такое чувство, что трансферный бюджет миллионов 30 каждый год, остальное с продаж. Естественно у нас будет играть Маккенни, а не Канте и мы будем надеяться, что он заиграет.
Рэмзи и Хедира еще.

Ну Ремзи никакой не центральный полузащитник, с таким успехом можно и Дибалу считать и Берну и Косту, все на ап хоть матч да отыграли) А второй указанный тобой вообще уже бывший футболист, завсегдатай лазарета.
28/09/2020 19:10
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Не, Канте это уже совсем перебор, у нас и так в центре поля как в метро в час пик Пока не продадут половину (а этого конечно же не случится, с нашим-то продавцом года), так и будем по центру плюшки пускать через матч. А так, клубы с ним не зря 2 АПЛ подряд брали, выжигал он там прилично, спору нет. Но не судьба

FJ
28/09/2020 19:31
prod1gy - 2 rem *новичок* Пользователь prod1gy - 2 rem *новичок* Пользователь
Ладно там Канте или Ауар дорогие, но Тьяго Алькантара перешел в Ливерпуль всего за 30млн. А у Юве даже таких денег нет на трансфер. Остается арендовать всяких Маккенней.
Вообще, наш спортивный директор идеально подходит для нищих клубов без амбиций.
28/09/2020 19:40
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
prod1gy написал:
Ладно там Канте или Ауар дорогие, но Тьяго Алькантара перешел в Ливерпуль всего за 30млн. А у Юве даже таких денег нет на трансфер.

Справедливости ради, никто в мире больше не смог бы купить Тиаго за 30 млн, это он сам захотел перейти в Ливерпуль, поработать с Клоппом и поиграть в АПЛ. Причем устная договоренность между ними была еще зимой, насколько я слышал.

FJ
28/09/2020 19:49
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:

Я никого не собираюсь покупать)

Да я вот тоже никого покупать не предлагаю. Просто отметил, что аргументация количеством - это такое себе.
https://www.instagram.com/romankoln
28/09/2020 20:38
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
На самом деле разговор мягко говоря странный здесь получается. И никто абсолютно не может четко донести главную проблему. Кто то про перебор в центре пишет, хотя такого близко нет и не было давно, скорее наоборот), если и есть какой то перебор, то разве что перебор древесины. Другой на полном серьезе рассуждает про Канте, третий что Рэмзи не цп тому подобную чушь. А все гораздо прозаичнее и романтичнее. Смысл тут расписывать лишнее)? Юве тупо не конкурент на европейском рынке топов и талантов и не способен подписать кого то более менее ценного разве, что бесплатно и это уже традиция. И это ТО исключением из многих не стало. На данный момент команда фактически не готова к серьезным победам на евроарене априори с такой комплектацией. Ни одна критическая позиция в том числе цп и опз не усилена.

Следующий матч
Серия А
Специя
01.11.2020 (ВС)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
28.10.2020
Ювентус - Барселона
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Барселоны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Кулусевски
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Рэшфорд стал пятым игроком в истории Лиги чемпионов, которому у [01:53:56]
Осенью Месси забил четыре гола – все с пенальти [01:46:41]
Поражение «Зенита» в Дортмунде - видео самых опасных моментов [01:45:17]
Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Семак объяснил замену Дзюбы в матче против «Боруссии» [01:33:02]
Дуглас Сантос: «В последние 10 минут немного потеряли концентрац [01:29:07]
​Все три клуба из России проиграли в Лиге чемпионов на этой неде [01:24:00]

Самое популярное

В центре внимания

Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Четыре худших игрока "Краснодара", из-за которых "Челси" разнёс [23:47:13]
Галицкий проиграл Абрамовичу: «Челси» разгромил «Краснодар», не [22:47:07]
Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Три лучших игрока «Локомотива», которые чуть не обыграли «Бавари [01:27:12]
«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу [23:27:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
03:01, 29 Oct
по берне уже все понятно, практически все уже убедились. он безнадежен. деградация максимальная. можно поехать в специю и забыть этого парня там, сразу команде станет полегче, ибо одним жестким косячником станет меньше. наверное даже нелюбимый мной шишильо не был так ужасен во всем.

YANULOV *Игрок основы*
02:56, 29 Oct
4 заща и 3 полузащитника могут вернуть в нужное русло эту команду. С 3 цз что-то не пошло, слишком примитивный центр получается

YANULOV *Игрок основы*
02:54, 29 Oct
У Погба там как раз контракт истекает через полтора года, зимой бы урвать его и впихнуть Диби

YANULOV *Игрок основы*
02:51, 29 Oct
Берни пипец конечно, так сдеградировать. Его и Дибалу на выход надо бы зимой.

juve1986 *Ветеран*
02:49, 29 Oct
да понятно, до зимы смысл плеваться.

YANULOV *Игрок основы*
02:47, 29 Oct
До нового года закрою глаза на любой результат, буду смотреть только по игре. Надеюсь в руководстве так же сделают, ведь если нужны только результаты, зачем тогда убирали Аллегри. А пока игра унылая и хаотичная

juve1986 *Ветеран*
02:42, 29 Oct
даже замены делает с запозданием присущим только Тохе.)

juve1986 *Ветеран*
02:41, 29 Oct
пока что Пирло = Конте на минималках, с неполноценным для себя составом.

juve1986 *Ветеран*
01:50, 29 Oct
PEPS13, просто перевод гугловский)

PEPS13 *Игрок дубля*
01:46, 29 Oct
Всем доброго времени суток.

Архив чата