Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 103
Пользователей: 3
Khedira, Adilia Juventinka, eternal-juvenility

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/09/2020 17:00
RE: Моя трансферная политика
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
С левого фланга отдают Пеллегрини в аренду, значит у нас на левом всё норм.
Напа берём в аренду.
Косту или Берни тупо продать.

Думаю, что Кьезу нам журналюги сватают. Наверно владелец Фиоры их попросил пиарить парня, тк хочет заработать на нём...
22/09/2020 17:12
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Возвращение Мораты оцениваю на отлично и считаю чуть ли не лучом света в темном царстве под названием "трансферная политика Юве". Возможно даже подниму оценку с 3 до 5 по 10 бальной шкале за конкретно это окно.
Самый позитивный момент - возраст! Альваро хотя бы не 35 как другим кандидатам и есть до сих пор шанс на прогресс. И в Юве он показал уже, что при должном подходе может стать одним из лучших в мире. Но в целом конечно одного даже его маловато для каких то свершений. Вот если бы еще Поль пришел(аппетит приходит во время еды), хотя это очень маловероятно. В общем нужны сильные цп и пз. Куадрадо не молодеет, а Сандро деградирует который год. На Рэмзи Артура и прочих Бернардески надежд мало. И еще в нападении даже с Моратой явный недокомплект особенно слева.
И по возможности не хотелось бы видеть больше всяких кьез, берарди и прочих дзаньол, а то таких кадров уже девать некуда!

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 22/09/2020 17:18
22/09/2020 17:15
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Нам сватают Эмерсона на левый фланг. Нуууу не знаю, не знаю. Если 2 трети игр проведет Сандро, а остальные Фработта тоже неплохой вариант. Мне совсем не нравится как играет этот Эмерсон. Не рыба, не мясо.
А Кьеза это скорее проделки Комиссо, чтобы искусственно поднять на него цену. Совсем не вижу его в нашей банде.
Направо в защиту видимо в этом году уже не будет никого, хотя это самая слабая позиция у нас.
Насчёт полузащиты Пирло сказал что она укомплектована. Точнее он сказал, что игроки больше подходят в игре 2х ЦПЗ.
Дугласа лучше продать сейчас, если будет возможность, но Пирло сказал что он ему может пригодиться.
22/09/2020 21:04
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Искал инфу с чего вдруг хорошо проведшего сезон Пеллегрини решили в аренду опять, а оставить середняка и хроника Шильо и пока кота в мешке Фработту. Кароч есть версия, что Пелле не подошёл характером для Пирло. Правда или нет я хз. Может и так, очень сомневаюсь что по игровым он хуже двух вышеуказанных.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 22/09/2020 21:04
23/09/2020 08:25
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Мората в юве любимый футболист... Те эмоции что он подарил против Баварии самые яркие за весь мой футбольный стаж, это было круто, поэтому безумно рад его приходу.
Да и в целом, это очень хороший вариант. Первое - знаком почти со всей командой. Дибала Рон, Кьел Бон, Сандро... Пирло... Это все сенаторы и лидеры, поэтому его не будут долго готовить к выходу, как у нас любят.
Второе - судя по всему Ремзи станет нашим главным игроком и по моим представлениям мората лучший вариант для него. На самом деле уникальный форвард. Габаритный, быстрый, техничный, может в дриблинг, да есть минус реализация, но это дело такое... Очень удобный помощник.
Третье - менталитет. Нам нужна лч? Так вот он именно там царил. Опыт игры в чемпионском реале, в мужицком АТМ, это наверное два самых "менталителных клуба".
Цена достаточно приемлема, как по мне. Да это не супер сделка, но и не кошмар.
Ну и если сравнивать с тем что нам ещё предлагали, это просто шикарно. Как по мне единственный достойный вариант был Суарес, но там свои причины. Джеко милик и жиру... Это сродни покупки бентнера в свое время. У каждого свои минусы , но они безумно серьезные.

Идеальные несколько дней в моем понимании для юве. Мы увидели шикарную игру, в котором наконец-то раскрыли великого Ремзи (евро 16, он был настоящим творцом того успеха, а не Бейл). Увидели новичков , которые шикарно вписались и вишенкой на торте стал один из любимых футболистов и действительно парень с большим сердцем- мората.
Ещё бы конечно продать косту и шило, купить толкового пз и смело можно сказать , что перестройка прошла.
23/09/2020 13:41
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Надеюсь после этого позорища с Суаресом все наше руководство во главе с аньели добровольно уйдет в отставку. Низшая точка дна пройдена. Если дело до судебных разбирательств, то мы как всегда все проиграем. Мы же не МанСити.

Надо выходить на саудитов, которые хотели купить Ньюкасл. Мы тоже черно-белые, только гораздо лучше.

23/09/2020 13:53
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Коррупционный скандал нам может очень сильно аукнуться.
Самое интересное в том, что сами болельщики этого не понимают.Подставили себе ради Суареса, который к нам не перешёл, а выпихнул к нам Морату и сейчас нам расхлёбывать!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
23/09/2020 13:55
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shamrock

Какого позорища? Об чем речь? О скандале? Так вон новость на главной, где родственник Сарри говорит, что Ювентус вне подозрения.

Или нам надо было таки дать на лапу, чтобы он паспорт получил? А зачем?
23/09/2020 14:00
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Надо делать так, чтобы не попадаться. Но мы в очередной раз обделались.

23/09/2020 14:51
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock написал:
Надо делать так, чтобы не попадаться. Но мы в очередной раз обделались.

Хватит писать чушь господин Шэм, хватит сливать руководство, было ли при тебе лучшее руководство чем сейчас?!
Вон за ман сыти болейте, или псж
Аньели самый ярый фан нашего клуба, ещё и грамотный, ещё и в совете уефа, перезагрузил клуб, построил стадион, а они ноют, что вы сделали господа хорошего, смотрите матчи по сопкам, и покупаете левый мерч
Вон китайскому мылану или валенсии нужны болелы, ГОУ РЕБЯТА
23/09/2020 15:44
maverick *новичок* Пользователь maverick *новичок* Пользователь
Shamrock, а сколько Вам лет?
Просто интересно, по всем Вашим высказываниям есть ощущение, что около 15.
Постоянно какую-то чушь пишете, не вникая в суть))

"Победа не просто важна, - это единственное, что имеет значение!" (с)
www.qmart.by
23/09/2020 16:43
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
maverick написал:

По-моему возраст не показатель. У меня немало знакомых которым 20, но говорят куда более адекватные вещи, чем тем которым 60.

По теме : я так понял покупки все? Хотя СМИ нам навязывают лз, а лучше бы пз. И по Ауару всё?
23/09/2020 16:56
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Если честно, то с такой игрой жду Госенса на левой бровке.Что то с Аталантой мутят и пусть это будет он.

23/09/2020 17:13
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
maverick написал:

По-моему возраст не показатель. У меня немало знакомых которым 20, но говорят куда более адекватные вещи, чем тем которым 60.

Просто про айкью не удобно спрашивать, да и не факт что человек знает что это.

А вообще мне как юристу любопытно каким образом Юве туда могут привлечь если Суарес не игрок Юве, им не стал, и не станет. Даже если Паратричи там лично вручал деньги в конверте с надписью "на экзамен Суареса" к Ювентусу это привязать можно если только он будет "выгодоприобретателем" т.е. Суарес заключил бы контракт с Юве благодаря результатам экзамена.
23/09/2020 17:33
Вот статья про :

https://www.tuttosport.com/news/calcio/serie-a/juventus/2020/09/23-74092947/caso_suarez_ecco_i_fatti_le_spiegazioni_e_le_possibili_conseguenze/

самое интересное :

"расследование продолжается по приказу прокурора Раффаэле Кантоне, также известного спортсменам своей большой поддержкой Наполи."
23/09/2020 17:39
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь

А вообще мне как юристу любопытно каким образом Юве туда могут привлечь

Тоже интересно, но судя по прошлым воспоминаниям, когда за одно свидетельство игрока сиены нас потаскали на полгода... оставляет желать лучшего для всей системы италии.
23/09/2020 17:41
Assau написал:

А вообще мне как юристу любопытно каким образом Юве туда могут привлечь

Тоже интересно, но судя по прошлым воспоминаниям, когда за одно свидетельство игрока сиены нас потаскали на полгода... оставляет желать лучшего для всей системы италии.

Это да,а то получаеться ,Антикоррупционные коррупционеры

Вот и Суарез, покидает в слезах барсуков...Без паспорта

Изменил(а) boomrap, 23/09/2020 18:07
23/09/2020 18:27
Как я понял имела место схема фиктивного экзамена Суареса по телефонному договору юриста Юве и ректора универа.
Учитывая как нас любят опускать за телефонные разговоры мы в Италии будем являться четким выгодополучателем в глазах всех ненавистников нашего клуба!

23/09/2020 19:08
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
мы в Италии будем являться четким выгодополучателем в глазах всех ненавистников нашего клуба!

Это же обычное дело для нашего клуба и главная отмазка этих самых ненавистников "им все и везде помогают по этому они успешные", нам не привыкать.

Изменил(а) Diluviu, 23/09/2020 19:08
23/09/2020 21:06
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Этот другой Сарри же четко сказал - Юве не причём. Да и как написали выше, мы не получаем от этого какую нибудь выгоду, а значит нас это не касается. Просто Суарес решил схитрить на экзамене, кого то покусал, ой подкупил, и фффсё!

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Скандал разгорается: ВАР подсказывал арбитру матча «Барселона» [17:43:31]
У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Гладилин: «Чемпионской игры у «Спартака» пока не видно, разве чт [14:32:07]
Три игрока, которые сделали «Спартак» единоличным лидером чемпио [23:32:28]
Ужасная неделя «Зенита»: после провала в Европе проиграли и «Руб [18:21:24]
Еськов, работавший на скандальном матче «Спартак» - «Сочи», заве [17:08:14]
Ловрен резко упал в цене после перехода в «Зенит», игроки «Спарт [23:02:07]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:47, 27 Oct
Да зная Рона, он там 2 недели как безумный тренился что процентов

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:40, 27 Oct
На индивидуалке хоть работал. Да и в его случае, это не такая уж проблема

juve1986 *Ветеран*
16:27, 27 Oct
Только 2 недели он с командой не тренировался.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:24, 27 Oct
Вот заруба будет теперь с Барсой

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:24, 27 Oct
Офигеть Как так) прям когда нужно

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:16, 27 Oct
Последний тест Роналду на COVID-19 оказался отрицательным. Actufoot News сообщает, что португалец может вернуться на поле уже завтра

MorataTevez *Игрок дубля*
10:18, 27 Oct
Где Нзонзи?

juve1986 *Ветеран*
00:58, 27 Oct
https://youtu.be/H5m6f7eb5dU немножко мурашек перед матчем с барсой)

timuradze *Игрок дубля*
00:30, 27 Oct
Ибра красавец, всем раздает

ANSERR *Игрок дубля*
00:30, 27 Oct
златан голевая в свои

Архив чата