Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 3
madethey, Dimko_juve, BlackWhite10

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/09/2020 08:23
RE: Моя трансферная политика
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
нормально все. по своему стилю он подходит как говорится здесь и сейчас, бомбардира из него лепить никто не собирается. есть шанс второго возрождения . и в любом случае он продаваем если что через год и даже два, в отличие от тех двух вариантов по 67 лет .
22/09/2020 09:40
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Мората у нас в аренде. По крайней мере он будет как никогда мотивирован на поле в отличии от Суареза и Джеко для которых главное это выбить зарплату побольше и подольше потому как карьера идет к концу и это последний контракт на хороших условиях. Если не впишется то вернем обратно а Джеко и Суарес сидели бы до конца контракта на нехилой личке.
Мне Мората особо не нравился никогда потому как нет у него инстинкта убийцы для его позиции но лучше уж вариант с арендой чем за 16 лямов пенсионера из рима брать. Посмотрим может при Пирло раскроется в командной игре.
22/09/2020 11:56
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Теперь у нас будет двое транжир 100% голевых момент

Неудачники ЛЧ
22/09/2020 12:09
Oreipled *новичок* Пользователь Oreipled *новичок* Пользователь
Блин опять пошли середнякиверните еще и Дельнери чтоб покупать середняков пачками. Суарес конешно уже старик но получше был бы чем Мората. Неужели Атлетико уже более грандклуб чем мы? Суёт середняков нам, а сам покупает звезд.
22/09/2020 12:11
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Теперь у нас будет двое транжир 100% голевых момент

Ну такая у нас судьба. Сначала транжирили моменты Манджукич с Игуаином, теперь Криш с Моратой будут. Скучаю по Трезеге и Индзаги, эх.
22/09/2020 13:00
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
VIRTUS написал:
Мне Мората особо не нравился никогда потому как нет у него инстинкта убийцы для его позиции

Сложно найти игрока, который этим инстинктом владеет в совершенстве. Более того, отсутствие инстинкта убийцы легко доказуемо. Это утопия - искать это. Лучше посмотреть, а чего забивал Мората за Юве, каковы его мячи, важные мячи?
Итак, за два года он забивал в финале кубка Италии за Юве решающий в игре с Миланом в доп. времени. Забивал Реалу в обеих играх, Барселоне в финале, в обеих играх с Боруссией. В очень тяжёлом матче с Сити в гостях красиво забил решающий. Ну ещё по мелочи, Парме в гостях решающий, в концовке геморного кубкового матча в 1/4, Фиорентине на выезде в концовке победный, Интеру в гостях победный, в концовке, Интеру и Милану в Турине. И был близок к тому, чтоб протащить Юве в Мюнхене тогда Самый его большой промах за оба года, если говорить об этом инстинкте убийца.
Забивает в основном, может, без изыска. Местами "с мясом", как в ворота Реала в Мадриде. С двух метров Барселоне и Фиорентине. Но все равно делает это. И не сказать, что редко, если взглянуть на важность голов. Может быть даже в этом компоненте не уступит Игуаину и Жуку.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 22/09/2020 13:03
22/09/2020 13:17
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Oreipled написал:
Блин опять пошли середнякиверните еще и Дельнери чтоб покупать середняков пачками. Суарес конешно уже старик но получше был бы чем Мората. Неужели Атлетико уже более грандклуб чем мы? Суёт середняков нам, а сам покупает звезд.

Суарес физически не успевает получить итальянский паспорт, а потому его в Ювентусе не было бы 100% чисто по бюрократическим причинам. К тому же, тут выясняется, что ему и задания до теста дали, и оценка была поставлена заранее. Поэтому там еще неизвестно, что дальше за треш будет твориться с Суаресом.

Поймите вы наконец, те, кто топит за Суареса. Мог бы подписать его Юве или нет - это другой вопрос, но сам факт в том, что он по документам НИКАК не смог бы заиграть за Юве, все, баста
22/09/2020 13:20
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Скучаю по Трезеге и Индзаги, эх.

Тоже хочется видеть форварда подобного типа. Пусть будет поленушка, который 1в1 даже старика не умеет качнуть, но зато умеет находить столько моментов 100% на гол, что это компенсирует с лихвой всё. Последний из них был Амаури, но чёт так клёво начал и за пол года сдулся, а мог войти в историю Юве.
22/09/2020 13:48
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
В общем, как бы я вместе с вами в глубине души к нему тепло не относился (ностальгия - коварная штука), мы должны понимать, что радоваться тут, по сути, не чему)

Вот сидите и понимайте, а мы будем радоваться.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
22/09/2020 14:04
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Dimko_juve написал:
Вот сидите и понимайте, а мы будем радоваться.

А какой у вас выбор?) Когда альтернатива была Джеко (34г), Суарес (33г), Жиру (33г) и Милик (господи прости). Естесна вы будете радоваться Желаю успехов в ваших начинаниях

FJ
22/09/2020 14:09
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Радовался бы Морате не зависимо от антуража альтернатив )
22/09/2020 14:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я вот тоже думаю когда у нас наконец-то появится наконечник уровня Треза и не на 2-3 сезона в возрасте 30+, а молодым и лет на 10.
22/09/2020 14:36
GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Я вот тоже думаю когда у нас наконец-то появится наконечник уровня Треза и не на 2-3 сезона в возрасте 30+, а молодым и лет на 10.

Просто напомню, что Трез за 10 лет всего в трех сезонах преодолел планку в 20 мячей с учетом всех соревнований

Это я не к уменьшению заслуг (на мой взгляд, лучше стабильно класть 15 из года в год и вне зависимости от того, какой соперник, а не набивать периодически 30 на сампдориях и леганесах), а тому, как искривляется наше восприятие спустя время

Изменил(а) GoodMiki - 2 rem, 22/09/2020 14:38
https://www.instagram.com/romankoln
22/09/2020 14:44
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
А появится он тогда когда клуб позволит себе покупку типа Холланда. и второе условие - когда уйдет Звезда. через год шанс на это значительно вырастет.
а пока понадеемся на возродившегося мотивированного Морату так сказать . в сложившихся условиях это хороший выход.
22/09/2020 14:49
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
А какой у вас выбор?) Когда альтернатива была Джеко (34г), Суарес (33г), Жиру (33г) и Милик (господи прости). Естесна вы будете радоваться Желаю успехов в ваших начинаниях

На секундочку допусти что у других взгляд на игроков отличный от твоего. И тут сразу станет ясно что люди могут радоваться Морате без взгляда на альтернативы.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
22/09/2020 15:11
Просто напомню, что Трез за 10 лет всего в трех сезонах преодолел планку в 20 мячей с учетом всех соревнований

Мне кажется, что лучше оценивать количество матчей и голов, а забивал он чаще, чем гол в два матча. Для Юве отличная статистика.
22/09/2020 15:33
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Суарес похоже продолжит играть за Барселону

Молодым и на 10 лет...
Надо своего растить, т.к на молодых цены космические...
22/09/2020 16:01
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
По поводу Треза никогда не был его суперфаном, но на фоне большинства наших страйкеров за последние 10 лет он кажется чудом чудным и дивом дивным. И дело не только в голах, а и других моментах - дисциплине, характере, реализации и так далее. Не очень нравится пример Треза, возьмите любой другой что душа желает. Хоть Индзаги в Милане, хоть Левандовски в Баварии, хоть кого еще На вкус и цвет.
22/09/2020 16:27
OldGentlemen *новичок* Пользователь OldGentlemen *новичок* Пользователь
В свете регулярных слухов про Дугласа Косту я одну вещ не понимаю:
Понятно что он типа не "неприкосновенный" и если будут предложения, его сплавят
Но в конце всех новостей про его трансфер добавляют, что Юве надо его заменить и Паратичи думает о Къезе...

Какой на.. Къеза правым вингером если в этой стороне поля у нас могут Кулушевски, Куадрадо, Бернардески играть, зачем тратить на него ресурсы??
Считаю что при нынешних раскладах на позицию Д.Косты вообще можно ни кого не брать, оставить одного из Бернардески и Коста.
22/09/2020 16:36
OldGentlemen, мне кажется, что это бредни журналистов. Я думаю, что изначально хотели сплавить Бернардески, но он травмировался по накатанной схеме Де Шильо, Хедиры и прочих тунеядцев перед сезоном, чтобы его не продали) Поэтому остался Дуглас Коста. А деньги от него направились бы либо на Мойзе Кина для подмены, либо на левый фланг защиты, либо на полузащитника, хотя куда их еще.

Следующий матч
Серия А
Специя
01.11.2020 (ВС)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
28.10.2020
Ювентус - Барселона
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Барселоны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Кулусевски
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Марадона: «Барселона» не отнеслась к Месси так, как он заслужив [18:57:24]
Гол Киммиха «Локомотиву» признан лучшим во втором туре Лиги чемп [18:49:22]
​В Южной Корее футболиста нашли мёртвым на парковке [18:43:08]
​«Спартак» направит письмо «Матч ТВ» из-за шутки Казанского про [18:16:17]
​«У нас полкоманды таких»: зомби взяли автографы у игроков «Спар [18:06:00]
​Конте не будет рисковать здоровьем Лукаку [17:52:41]
​Неймар суммарно пропустил больше года из-за травм в «ПСЖ» [17:37:28]

В центре внимания

Дома не забили отбивавшимся хорватам: Кто не доработал в составе [00:53:17]
Кирьяков: «Сафонова нужно поддержать. Лев Яшин, будучи молодым, [13:44:11]
Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Четыре худших игрока "Краснодара", из-за которых "Челси" разнёс [23:47:13]
Галицкий проиграл Абрамовичу: «Челси» разгромил «Краснодар», не [22:47:07]
Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

PEPS13 *Игрок дубля*
19:25, 30 Oct
сыграем в ничью

Alex_204 *Ветеран*
19:14, 30 Oct
Юль, Специей украсим праздничный воскресный вечер?

Alex_204 *Ветеран*
19:13, 30 Oct
Спасибо

Giulia *Легенда*
19:09, 30 Oct
Еще чуть-чуть и токсическое отравление будет

juve1986 *Ветеран*
19:08, 30 Oct
при 2,5 можно обделаться и не заметить а также потерять сознание например. 1,7 это почти что тяжелая стадия опьянения.

Alex_204 *Ветеран*
19:05, 30 Oct
1,7 промилле в крови - это много выпито?

Alex_204 *Ветеран*
19:05, 30 Oct
Отцы

juve1986 *Ветеран*
18:52, 30 Oct
Я шучу) каждому свое)

Amauri *Ветеран*
18:51, 30 Oct
Ну поменяют, так поменяют. Новую найду. Чувак, это жизнь, баб полно, и свет клином ни на чем не сходится)) Я тебе даже больше скажу, если она меня не поменяет в течение полугода, это сделаю я.

juve1986 *Ветеран*
18:49, 30 Oct
а если тебя так поменяют? придешь как то к ней, а там новый мужик, у которого на 5 см больше чем у тебя. тебе неприятно а баба будет хвалиться что у ее мужика 12см.

Архив чата