Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 5
bushminusa, AvVacato, Boozy Woozy, Juveitsmylife, delroman

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
18/09/2020 15:17
RE: Моя трансферная политика
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
JuveMiaVita, Что я хочу сказать... что не надо передергивать ни в оптимизм ни в пессимизм, а тем более сравнивать совершенно разные команды указывая на выдуманную или ни на что не влияющую аналогию.

Изменил(а) Diluviu, 18/09/2020 15:20
18/09/2020 15:22
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я так понял с правыми защитниками у нас все классно.
18/09/2020 15:28
Да вообще большой риск с правыми защитниками надеюсь левых защитников хотя бы будут в этом году двое т.е. Пеллегрини будет мотивировать Сандро, а не уйдет в аренду.

*У Сандро травма, весело )

Изменил(а) Diluviu, 18/09/2020 15:31
18/09/2020 18:32
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock написал:
Молодые топари в Челси себя еще покажут, потому что у них строится команда, а не цыганский табор пенсионеров как у нас.

Прошлый год она строилась причём на своих и им за это многое прощалось. Команда отлетела от Баварии 7-1, а в чемпионате до последнего решали вопрос выхода в ЛЧ.
Представь такую картину в Юве?

И вот казалось бы усиляем эту команду клёвым пацаном из Аякса и всё чудесно, но нет же. Турнули ногой под зад дублёров Виллиана и Педро, а в команду выписывают Хаверца и Вернера. Как думаешь кто должен стать резервистом? У меня получается Абрахам и Маунт
Вот так вот молодые топари не получили доверия даже после феерического сезона в АПЛ.
18/09/2020 22:27
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Diluviu

Давай я для тебя упрощу твои диалоги до этого

Пользователь 1 (без какой-либо репутации "вечно критикующего" или около того): "Черт, мне кажется, что все не очень" (проводит имеющую место быть аналогию со скатыванием "Милана" )

Ты: "Фу, нытик"

Пользователь 2 ( тоже без какой-либо репутации "вечно критикующего" или около того) : "Чел, это, во-первых, обидно звучит, а во-вторых ничего плохого в критике нет"

Ты: "Не, нифига, он не пессимист, а нытик"

Пользователь 3 (и вновь (без какой-либо репутации "вечно критикующего" или около того): расписывает свои претензии к действиям руководства

Ты: "Фу, вообще не шаришь, не вникаешь в тему (кстати, а можно узнать условия по которым ты определяешь то самое "внимание в тему"?)"

Подключаюсь я: иронизирую по поводу крайностей

Ты: "Чувак, какого черта ты считаешь, что я в какой-то крайности нахожусь. И вообще ты тупой"

Действительно, и почему я так считаю...

Чтобы не на все сто было офтопом и флеймом. Итак, 89-летний Джеко за 14 лямов - сколько это по постпандемийному? В районе 40? Значит ли это, что Джеко теперь самый дорогой пенсионер в истории футбола, после, разумеется, Примадонны?

Изменил(а) GoodMiki, 18/09/2020 22:27
https://www.instagram.com/romankoln
19/09/2020 00:36
GoodMiki, ну... видишь, мы выявили твою проблему с восприятием и склонностью к искажению слов собеседника. Теперь легче будет понять твои тезисы которые изначально имеют вектор в сторону бреда но приукрашены умением это поднести как аргументы или "конструктивная критика"

Изменил(а) Diluviu, 19/09/2020 00:36
19/09/2020 01:20
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Чтобы не на все сто было офтопом и флеймом. Итак, 89-летний Джеко за 14 лямов - сколько это по постпандемийному? В районе 40? Значит ли это, что Джеко теперь самый дорогой пенсионер в истории футбола, после, разумеется, Примадонны?

А ты не думал, что есть куча пенсионеров, которые стояли бы дороже? Просто либо они уходят свободными агентами, либо их не покупают из-за цены и возраста. Простейший пример - Месси. Вот допустим Суарес, если бы он нужен был барсе и мы захотели бы его забрать с годом контракта, думаешь они попросили бы меньше 20-30 сейчас? Ещё не забывай, что они обычно не хотят уходить, потому либо хотят завершить карьеру в своем клубе, либо срубить бабла свободным агентом. Так что таких примеров покупок мало и, естественно, переход хоть за 10 лямов становится одним из самых дорогих.

Изменил(а) dad bod, 19/09/2020 01:22
19/09/2020 10:05
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Я думаю суть не в том, что есть много пенсионеров, которые стоят дороже, а в том, что клуб устраивает авантюру, подписывая игрока, которому не сегодня-завтра заканчивать карьеру. Причем вкладывается очень прилично в него. По минималке это 16 млн трансфер + 7,5*2 зарплата + примерно столько же налогов с зарплаты. Итого +/-45 млн евро вкладывают в Джеко. Плюс подписание контракта, подъемные, агентские - думаю там все 50 набежит. И это за игрока, которому уже 34. Я бы еще понял этот ход будь Джеко медийной фигурой типа Рона. Но тут то случай другой. Это инвестиция в латание дыр. Причем без малейшего шанса отбить потом хоть часть денег. И самое забавное в том, что это роспись спортивного департамента в некомпетентности. После такого Паратичи без разговоров должен уходить в отставку со всей своей командой. Поясню. Всего год назад этот менеджмент избавился от 2-х нападающих: Кин (которого рассматривали на покупку в этом году) и Жука (который по характеристикам даже полезнее Джеко). Ах да, это же было сделано под Сарри. Только это же руководство Сарри слило и выяснилось, что у команды нет нападающих, а вариантов на покупку кроме 34-летних парней и нет.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
19/09/2020 10:41
djidji, не знаю, какая тут авантюра может быть при таких тратах и контракте на 2 года, авантюра - это какого-нибудь Погба купить за 100 лямов с зарплатой 20. А покупку Джеко или подписание Суареса я бы назвал епопулярным решениями.
19/09/2020 12:22
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Diluviu

Как же хорошо, что всегда можно просто назвать слова оппонента бредом и всё

dad bod написал:
А ты не думал, что есть куча пенсионеров, которые стояли бы дороже? Просто либо они уходят свободными агентами, либо их не покупают из-за цены и возраста.

Сам спросил, сам ответил. Вот именно - их не покупают. Потому что клубы стараются думать на перспективу.

dad bod написал:
не знаю, какая тут авантюра может быть

Абсолютно согласен. Авантюра - это когда есть шанс, что "выгорит". Маленький, но есть.
А это не авантюра. Это просто сливание в унитаз 30-40 миллионов (по нынешним меркам, космические деньги, за них вон Алькантару подписали, да и то, сомневались в целесообразности таких трат) для затыкания дыры на год-два. Что бы потом что? Правильно, вновь ее затыкать/закрывать.

Кстати, вот тоже, ниже еще парочку "ноющих, предвзятых, неадекватных, вечно критикующих и тд" с прогнозами на Серию А
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2831701.html
У нас просто таких всех общий чатик есть, где мы сговорились без повода вдруг считать, что чемпионство уйдет "Интеру".

Изменил(а) GoodMiki, 19/09/2020 12:37
https://www.instagram.com/romankoln
19/09/2020 12:44
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Представь такую картину в Юве?

Так такая картина и была в Юве в прошлом сезоне
Кое-как выиграли золото серии А, позорно слились в ЛЧ и вылетели из национального кубка.
Но только в Челси был прогрессивный молодняк, а у нас сборище мертвых пенсионеров, которых возит мордой об газон Лион.

19/09/2020 12:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Что позорного было в вылете в плей-офф ЛЧ из-за гостевого гола с пенки и пропущенного в меньшинстве гола в гостях?

Не говоря уже о том, что Лион физически мог лучше подготовиться
19/09/2020 12:57
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Позорно вылетать от 7-ой команды Франции. Позорно вылетать от самого слабого соперника в плей-офф.
Ну ничего, самое страшное будет впереди. В этом сезоне мы либо вылетим от молодого играющего Лейпцига, либо позорно сольемся Баварии как минимум 1-10.
С 900-летним Джеко в основе другого не дано

19/09/2020 13:08
Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь
Завтра уже первый матч, а усиление так и не подоспело. Очень хочется верить, что у Пирло получиться, но по сравнению с Сарри его поставили в еще более жесткие условия. У того, хотя бы была полная предсезонка, плюс хоть он и не получил усиления, но ему досталась цельная команда.
А теперь тренер без опыта, которому досталась уже более раздробленная команда, при этом наоборот начали выкидывать опытных игроков.
Так еще и начинаем без нападающего с обновленной полузащитой и с прежними проблемами по краям защиты. Главное в начале не отстать далеко от Интера, они любят лихо начинать при Конте, а то может появиться нервозность, которая перетечет в поражения.
Вообще надеюсь удача будет на стороне нашего тренера, не хотелось бы, чтобы мы загубили на корню карьеру еще одной легенде нашего клуба.

Aut vincere aut mori
19/09/2020 13:58
Абсолютно согласен. Авантюра - это когда есть шанс, что "выгорит". Маленький, но есть.
А это не авантюра. Это просто сливание в унитаз 30-40 миллионов (по нынешним меркам, космические деньги, за них вон Алькантару подписали, да и то, сомневались в целесообразности таких трат) для затыкания дыры на год-два. Что бы потом что? Правильно, вновь ее затыкать/закрывать.

Ну так я этим не спорю) Это что ни на есть замыкание дыр. Впрочем, ничего нового для Юве. Если честно, не понятно, почему мы не можем как Реал влезть в долг и взять кого-то нормального на 5 лет вперёд, это будет намного экономически выгоднее, чем брать раз в 2 года неликвид причем не за бесплатно.
19/09/2020 15:24
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
check-mate-10 написал:
Что позорного было в вылете в плей-офф ЛЧ из-за гостевого гола с пенки и пропущенного в меньшинстве гола в гостях?
Не говоря уже о том, что Лион физически мог лучше подготовиться

Позорно что команда для которой якобы значение имеет только победа играет без особого желания победить, вроде ничего не решающий матч. Особенно матч в Лионе. Да и в Турине особо мало кто рвал жилы ради прохода дальше. Большинство вышли отбить номер и вот это позорно.
19/09/2020 15:41
Joaquin Sanchez, насчёт второго матча не особо согласен, вроде как видно было желание. А так все верно. А вообще вот что в голову пришло, заметил тенденцию, что мы вообще почти всегда в плей-офф первый матч играем спустя рукава, а потом только даем бой. Исключение только противостояние с Барселоной 3-0 0-0. Так что на деле слова о желании выиграть ЛЧ ничего общего с реальностью не имеют. Это видно как по отношению игроков, кроме Роналду, так и по политике руководства.

Изменил(а) dad bod, 19/09/2020 15:42
19/09/2020 16:11
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Какая победа в ЛЧ? Спуститесь с небес на землю. Корабль под именем Ювентус после изнасилования в Кардиффе пошел ко дну а вы все о какой то ЛЧ мечтаете. Трасферная политика после финала это просто гвоздь в крышку гроба.
Если акционеры не начнут делать выводы и не отправят людей кто причастен к этому развалу в отставку то скоро нас ждет лига европы а не ЛЧ.
19/09/2020 16:19
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Тоже не понимаю зачем все эти пенсионеры с большими зп, начали авантюру с Пирло - верните Кина уже, давайте по полной. На крайний случай есть человека 3-4 которых можно поставить на позицию ЦФ, гибридного, но все же. Или Роналду пристарелого уже поставить, сразу на фланге активности добавиться.
У нас же политика клуба - даем тренеру то, что есть, а он пусть придумает что с этим делать)
19/09/2020 17:22
У нас же политика клуба - даем тренеру то, что есть, а он пусть придумает что с этим делать)

А вот тут ты не попал) То что есть - это были Суарес и Джеко и даже их не дали)) Так что все намноооого хуже

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Скандал разгорается: ВАР подсказывал арбитру матча «Барселона» [17:43:31]
У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Гладилин: «Чемпионской игры у «Спартака» пока не видно, разве чт [14:32:07]
Три игрока, которые сделали «Спартак» единоличным лидером чемпио [23:32:28]
Ужасная неделя «Зенита»: после провала в Европе проиграли и «Руб [18:21:24]
Еськов, работавший на скандальном матче «Спартак» - «Сочи», заве [17:08:14]
Ловрен резко упал в цене после перехода в «Зенит», игроки «Спарт [23:02:07]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
17:52, 27 Oct
Думаю Роналду сам потренируется гораздо эффективнее, чем с командой. У чувака подготовка такая, что команда его попросту тянет вниз и вряд ли кто-то там еще выдержит его темпа тренировок.

MeatWolf *Ветеран*
17:21, 27 Oct
Это Рон туману нагонял специально, чтобы Барса расслабилась

juve1986 *Ветеран*
17:16, 27 Oct
Вообще могу посоветовать абсолютно не переживать за игру с барсой а просто по фану смотреть и болеть. По сути эта игра мало что решает в плане выхода из группы. Разве что кто будет первый а кто второй. Просто большая красивая вывеска и игра хочется верить что будет легкая и яркая. Игра на три результата, как комментаторы говорят.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:47, 27 Oct
Да зная Рона, он там 2 недели как безумный тренился что процентов

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:40, 27 Oct
На индивидуалке хоть работал. Да и в его случае, это не такая уж проблема

juve1986 *Ветеран*
16:27, 27 Oct
Только 2 недели он с командой не тренировался.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:24, 27 Oct
Вот заруба будет теперь с Барсой

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:24, 27 Oct
Офигеть Как так) прям когда нужно

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:16, 27 Oct
Последний тест Роналду на COVID-19 оказался отрицательным. Actufoot News сообщает, что португалец может вернуться на поле уже завтра

MorataTevez *Игрок дубля*
10:18, 27 Oct
Где Нзонзи?

Архив чата