Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 143
Пользователей: 6
Baffan, bigli, Rusty, karen070677, ByMyself, juve1986

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/09/2020 15:39
RE: Моя трансферная политика
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Джовинко зажигал в млс между прочим, просто тренер и руководство не верили в него.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
14/09/2020 16:21
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Джовинко зажигал в млс между прочим, просто тренер и руководство не верили в него.

Так там все середняки или ветераны зажигают. Карлос Вела (игрок уровня осасуны и реал сосьедада) зажигал, спившийся Руни зажигал, 50 летний Златан зажигал. Да вернись сейчас Марадона, думаю и он бы зажёг.
15/09/2020 06:23
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Джовинко мог бы им стать, если бы его преждевременно не слили.

Странно, что такой игрочища нужен был только в Парме, Эмполи и МЛС

Ты как минимум либо врёшь либо плохо помнишь. Себа был восстребован в Италии, но Юве его возвращал из Пармы, где он был успешен и вызывал огромные симпатии, но в команде Конте скорее был резервистом. Выходил обострял игру, но голов было мало. Зато было ярко, но важным игроком основы ни он ни Квальярелла так и не стали, ну не нужны были по стилю Конте такие футболисты несмотря на красоту на поле. Оба ушли примерно в одно время. Этот в МЛС зимой на большую з/п, которую в Италии не мог платить никто. Пошёл развлекать туда, где любят шоу.

Вроде как был чемпионом даже,но точно знаю что был лучшиим бомбардиром и признавался лучшим игроком. Даже пару матчей Торонто смотрел интереса ради, довольно симпотично играла команда,но сам МЛС не моё, очень похож на Копа Америка и отборы Южной Америки, своеобразный футбол.
15/09/2020 10:25
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
boomrap написал:
Самое интересное как будет Дибала вписываться, и кто будет нап

Если учитывать построение игры в первом тайме, то, на мой взгляд, Дибала в нее не вписывается совсем. И только потому, что в пару к Роналду, опять же, если отталкиваться от увиденного в первом тайме, идеально подошел бы форвард с характеристиками Джеко.
Вот, к примеру, куда могут быть "поставлены" условные Ауар, или Погба, или имеющийся уже Кулушевски, при наличии форварда определенного типа, представляю довольно ясно. А с Дибалой, лично для меня, затруднительно.
15/09/2020 11:34
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Ingar написал:
boomrap написал:
Самое интересное как будет Дибала вписываться, и кто будет нап

Если учитывать построение игры в первом тайме, то, на мой взгляд, Дибала в нее не вписывается совсем. И только потому, что в пару к Роналду, опять же, если отталкиваться от увиденного в первом тайме, идеально подошел бы форвард с характеристиками Джеко.
Вот, к примеру, куда могут быть "поставлены" условные Ауар, или Погба, или имеющийся уже Кулушевски, при наличии форварда определенного типа, представляю довольно ясно. А с Дибалой, лично для меня, затруднительно.

Мне тоже видится что Джеко идеально будет, Аоуар ращве что на Рамси менять, но кажется руководство верит в него, скорее как кажется Рабьо продатут за хорошие деньги, чем Рамси уйдет)
Локателли тоже вряд-ли быть, есть МкКенни
Де Шило вроде в рому идёт, 10 мультов, посмотрим
Ругани мыло интересуется...
Надеемся будет хороший правый защ
Уже скоро Ювентини узнаем

Изменил(а) boomrap, 15/09/2020 11:35
15/09/2020 11:48
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
boomrap написал:
Аоуар ращве что на Рамси менять, но кажется руководство верит в него

Полностью согласен. По игре показалось, что Рэмзи "совмещал" роль "восьмерки" и "десятки (под нападающим)", регулярно поднимаясь при владении чуть ли не в линию атаки. Заметьте, как часто он оказывался на ударных позициях внутри штрафной. По идее, роль для футболистов типа Погба, Ауар, Кулушевски, самого Ремзи, которые сильны и конструктивно в организации атаки, и обладают необходимой техникой для завершения.

Изменил(а) Ingar, 15/09/2020 11:49
15/09/2020 12:19
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
С вами согласен, но думаю Дибала с не топовыми соперниками тоже так сможет, выиграем в атаке потеряем в защите.
15/09/2020 13:50
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
С такой трансферной политикой медленно катимся к Милану десятилетней давности. Много звездных пенсионеров с непонятной молодежью. Надеюсь, хоть затяжного кризиса не будет.

Juve, storia di un grande amore...
15/09/2020 14:34
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
JuveMiaVita, какая для тебя молодежь не понятная ? Кулусевски, Де Лихт, Артур, Бентанкур - что тебе не понятно ? Звездных пенсионеров я вижу Рон, Киелинни (у обоих есть замена) и возможно Джеко ? где ты их много видишь ? что за мода ныть по поводу и без повода...

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 15/09/2020 14:37
15/09/2020 16:01
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Diluviu - 1 rem написал:
JuveMiaVita, какая для тебя молодежь не понятная ? Кулусевски, Де Лихт, Артур, Бентанкур - что тебе не понятно ? Звездных пенсионеров я вижу Рон, Киелинни (у обоих есть замена) и возможно Джеко ? где ты их много видишь ? что за мода ныть по поводу и без повода...

Чтоб не обидеть человека нытьём, лучше подобрать слрво ПЕССИМИЗМ
Возможно многие из тех кто жалуются здесь пессимисты, и часто глядя в чужые огороды видят лишь хорошее, а в своём клубе, недостатки, потом жалуются
Я доверяю руководству, конечно не все идеально, но нужно изходить из возможного, плюс ме не знаем много чего из за кулис, плюс, ну руководство же не донгрэйдеры, посаженые потопить титаник
Я лично рад изменениям за последние 10 лет, и буду с Юве и в горе и в радости
FORZA JUVENTUS
15/09/2020 16:14
boomrap, принципе что-бы не обидеть человека согласен, но между ныть и быть пессимистом есть разница, пессимист видит шансы 50/50 и считает что больше шансов проиграть, оптимист наоборот, а нытик видит цифру 50 и уверен что проиграл уже (или вообще не смотрит на цифры). Можно пролистать пару страниц и легко отделить нытиков от пессимистов )

Я не вижу проблемы в подписании возрастного нападающего на короткий срок, в условиях этого финансового года и в антураже нашего состава.

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 15/09/2020 16:24
15/09/2020 16:39
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Diluviu, а по мне так с нытьем ты слишком мягок был. Ещё раз просто перечитай его пост, вспомни состав того Милана, где было процентов 50 стариков и 0 нормальной молодежи и сравни это все с нами. Это нытье или что-то похуже?)))
15/09/2020 17:15
dad bod, ежегодное сравнение Юве с Миланом стало традицией пару лет назад "мы им уступали на бумаге как проект" сейчас скатываемся к ним как проект
17/09/2020 13:30
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Через 2 недели закрывается трансферное окно, а нормальных трансферов как не было, так и нет. Даже балласт не смогли нормально слить.
Тем временем ливерные спокойно подписывают Тиаго за 30 лямов. Уровень как говорится.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
17/09/2020 14:45
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Если честно, то глядя на суммы некоторых трансферов у нас и у других топов хочется задать вопрос, "откуда в Италии такие цены, если Алькантара уходит в Ливер за меньшие деньги чем мы покупаем Кулусевского с аренды в Парме у Аталанты?
И это уже тенденция, а не исключение..я не раз уже писал, что Салах был весьма интересным персонажем в Роме, как и Барелла в Кальяри, но даже боюсь представить на них ценник, если бы оги переходили в Юве!?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/09/2020 14:58
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve
Ювенутс покупал Кулусевски до пандемии. Поэтому сравнение трансферов до и после немного не логичны. Сейчас все цены просели и будут дальше просаживаться.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
17/09/2020 15:41
Virgo_Gringo_Juve, скорее дело в Баварии, они не продают дорого.
Косту для нас продали чуть ли не по рекордной цене в 40кк.

*Mats Hummels - €30.50m
*Renato Sanches - €20.00m
. . .
*Toni Kroos - €25.00m
17/09/2020 15:45
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
djidji

Если честно то у меня двоякое отношение к Вашим словам.Пандемия, всё такое..тут я сонласен.Но это как оправдание, неужели мы не переплачиваем последние годы?Неужели это не заметно?
Сравнение Кулусевского и Холланда было показано многими страницами ранее!
Иногда для кого то стакан практически полон и всегда найдется причина не называть его практически пустым.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/09/2020 17:35
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve взять 20-летнего Кулусевски чуть дороже, чем почти 30-летнего футболиста выглядит на сегодняшний день как минимум оптимистично, несмотря разный бэкграунд обоих. Более того, как то неправильно судить о трансфере без единого официального матча. Подскажу пример для твоих мыслей, ежели на то пошло - это Бернардески. Вот Федя что-то пока в развитии тормознул и вложенных миллионов не оправдал. А насчет Холланда - так значит надо всей топ-Европе надо предъявлять за то, что его не купили. Такой востребованный был бы необходим не только нам.
Тем временем ливерные спокойно подписывают Тиаго за 30 лямов. Уровень как говорится.

подписали, молодцы. Но вот эта вот логика забавляет, что какой-то успешные маневры среди десятков клубов сразу бросают грустный негатив на Ювентус. Это уровень чего?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 17/09/2020 17:45
17/09/2020 18:55
ProstoJhon *новичок* Пользователь ProstoJhon *новичок* Пользователь
Говорят Кусарес сдал экзамен...

— Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… меня боялся сам Флинт!

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22:06, 19 Sep
ромка имеется ввиду

BavarOne *Ветеран*
22:00, 19 Sep
Милик решил вопрос с помойкой а они требуют теперь скидку

BavarOne *Ветеран*
22:00, 19 Sep
да вообще полная лажа

Maestro_Pirlo *Ветеран*
21:56, 19 Sep
Короче с продажами опять беда да ?

kiotpoi *Игрок основы*
21:48, 19 Sep
у боруссии опять холанд дубль + 17 летних вышли

juve1986 *Ветеран*
фонсека кристанте центрзащем пихнул. че это у них, кризис центральных?

kiotpoi *Игрок основы*
мхитарян центрфорвард это круто

BavarOne *Ветеран*
у Йовича с дисциплиной не очень

juve1986 *Ветеран*
21:46, 19 Sep
верона-рома неплохая вывеска. надо нлянуть.

BavarOne *Ветеран*
21:45, 19 Sep
Моцарелла чет совсем пешком ходит по полю

Архив чата