Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 5
trussardi, djidji, BlackWhite10, ALANIA, Zloy Chiro

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/08/2020 16:49
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Diluviu, это не опровергает мои слова) Ли Марцио может иметь ввиду, что сейчас его никто покупать не хочет за требуемую сотку из тех, кто мог бы дать такую ЗП.
14/08/2020 17:09
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
dad bod, там далее уточнение специально для тебя ))

"Дибала не является неприкасаемым, и в прошлом году он уже был на рынке, но у него были невыполнимые экономические требования. Если в этом году он сделает то же самое, он ни с кем не найдет соглашения, но «Ювентус» пока не предлагал ему продление ... [Ди Марцио]

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 14/08/2020 17:10
14/08/2020 20:04
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Отвлекаясь от темы нападающих... В свете последних новостей, стало интересно: идея игры в три цз пришла от необходимости уместить на поле Кьеллини, Бонуччи и де Лигта одновременно из-за невозможности кого-то из них держать на лавке?
14/08/2020 21:04
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Почти уверен что нет, если так и будет то это предпочтение Пирло.
14/08/2020 21:33
Ingar, не знаю, насколько это правда, но под 3-5-2 у нас неплохо подходит состав, схема решают головную боль сразу с нападением и защитой.
14/08/2020 21:34
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Признаюсь, смущает Кьеллини в его нынешнем состоянии на позиции левого центрального. Учитывая, что разрывы на флангах - одно из характерных уязвимых мест подобной схемы, на мой взгляд, он уже не потянет эту позицию. Да и де Лигт не сказать, что скоростной, а оба - достаточно грузные ребята.
Одним словом, есть некоторый скепсис и потому будет очень интересно посмотреть на практическое решение.
14/08/2020 21:44
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Что-то мне кажется, что все эти слухи из-за не знания кто такой «тренер Пирло» от слова совсем. Юве сделал шокирующее действие, уволил Сарри и назначил Пирло. Потом список футболистов, которые не входят в план, уход Матуиди и ... всё, тишина. А журналистам писать, что-то надо, они за это деньги получают, вот и началось Роналдо или Дибала уходят, Парти к нам ещё зимой сватали, идея с Джеко, также давно витает, далее Милик и Хименес, отсюда уже и Сапату приписали. Думаю сейчас все сидят и думают как с учётом нынешних средств и имеющегося состава, собрать оптимальный состав и думаю все трансферы и более менее правдивые новости пойдут после финала ЛЧ и непосредственно перед открытием трансферного окна. А пока сильно не пси[*CENSORED*]м, ждём, ну и где-то мечтаем )

А у Юве скауты вообще есть? Или мы на каком-то привилегированном положение, что они нам не нужны? Дибала из Палермо, Пеетерс из Самподории, Демирал из Сассуоло, у Баварии парняга из Канады отжигает где soccer, нормально в 90-х появился. Да даже ставка, что должны играть только итальянцы не работает, пропустили Тоналли, Бареллу, Кьезу, Дзанило, да даже Бернардески пришлось покупать, честно складывается впечатление, что цель клуба, это реклама новых моделей Jeep, но никак не футбол.
Объединяем посты кнопкой EDIT

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/08/2020 00:02
15/08/2020 02:37
складывается впечатление, что цель клуба, это реклама новых моделей Jeep, но никак не футбол.

Как бы странно это не звучало, но очень близко к истине. Ещё не забудь про рост подписчиков в соцсетях.
15/08/2020 15:11
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
dad bod написал:
складывается впечатление, что цель клуба, это реклама новых моделей Jeep, но никак не футбол.

Как бы странно это не звучало, но очень близко к истине. Ещё не забудь про рост подписчиков в соцсетях.

Jeep принадлежит Fiat Chrysler Automobiles, которая принадлежит Элканну. Так что нечего удивляться.
15/08/2020 16:48
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Опять каких-то третьесортных купят и потом будут удивляться, а что это мы не тянем в ЛЧ. Свободные агенты, пенсионеры и слив из второсортных игроков не первой свежести. Купили одного человека-парохода Роналду, остальные середняки уровня ЧИ.
Где амбиции, последовательность, прорыв?
Мб стоит охотиться за молодыми талантами? Человек выше уже написал примеры. Плохо что Ювентус не ассоциируется с хорошим поиском талантов и перехватов игроков, хотя чуть раньше это так и было с Видалем, Погба и другими. Сейчас у нас "топ" - Бетанкур (рукалицо), докатились.
Я думаю руководству нужно работать в этом направлении, ставить селекцию - набирать лучших селекционеров, спорт дира, тратить на них деньги, а не только в рекламного Роналду итп.
15/08/2020 20:21
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Роналду человек-пароход?Это как?)))Уж простите за любопытство.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
15/08/2020 22:43
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Juventino130 написал:
[quote]
Jeep принадлежит Fiat Chrysler Automobiles, которая принадлежит Элканну. Так что нечего удивляться.

Кому принадлежит Jeep я знаю, работаю в этой сфере, но это не отменяет факта рекламы, эстетически было бы прикольно, если бы на футболке было написано Ferrari или Maserati, да и продажи футболок выросли бы в разы
15/08/2020 23:18
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Что-то трансферная политика с уходом Маротты конкретно стала разочаровывать. Даже и слухов то толковых нет. Вроде бы собрались команду омолаживать, а в кандидатах Милик (26), Хименес(29), Джеко (33), Сапата (29). Где тут молодняк? Скауты помоложе никого не нарыли? Тогда уж лучше Кина вернуть лямов за 10. Дешево и сердито.

Далее полузащита, совсем что то никого не предлагают, единственный перспективный итал Тоналли навострил лыжи в принтер, товарищ Парти (27) вряд ли из наигранной команды соберется сваливать к нам и тоже уже не мальчик. Почему не попробуют подписать того же Ауара(22), Бэйли(23), или Руиса(24) с Наполи?Все молодые и уже показывают зрелый футбол.

А в защите с уходом Лихта так и не купили стабильную смену, все время какие то сменщики, то Канселу то Данило то вообще не профильный и уже старый Квадрадо. Почему бы как Баварка не решать заранее такие вопросы со сменой поколений (Лам-Киммих, Роббен-Сане, Рибери-Гнабри) а не ждать чуда будто Бентанкур в одночасье станет новым Зиданом или Куадрадо на 32ом году жизни научиться обороняться.
Конечно не все так печально как в Барсе, но все же ощущается деградация состава с 2017 года. Эх, слишком много вопросов, слишком мало ответов...

P.S.
От отсутствия системности в действиях руководства в голову такая идея пришла, понимаю что бред, но все что был случилось если бы мы подписали товарища Рангника вместо Милана? Они от него уже отказались, да и мужик не против переезда в Италию. Подсуетились бы после вылета с ЛЧ, вместо того чтобы подвергать риску тренерскую карьеру человека с нулевым опытом. Отдали бы Ральфу под контроль всю систему, от молодежки до основы, он бы помог Пирло на тренерском поприще. Под его руководством РБ которому всего 10 лет играет в полуфинале ЛЧ, еще и с их скромными ресурсами. Что бы было если бы Аньелли дал ему карт бланш и деньги на трансферы?)
16/08/2020 00:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Akzhan, со всем согласен кроме Кина. 2 гола в 29 матчах - на фиг такое счастье. А про Рангника я писал за день до назначения Пирло)
16/08/2020 00:05
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Роналду человек-пароход?Это как?)))Уж простите за любопытство.

Есть такое выражение от Маяковского пошло.
Тут еще пояснение можно глянуть для самообразования
http://lurkmore.to/Человек_и_пароход

Изменил(а) CarlitoBrigante, 16/08/2020 00:06
16/08/2020 00:08
alexv10 написал:
пропустили Тоналли, Бареллу, Кьезу, Дзанило,

Сдается мне, что пропустили специально их, мол зачем нам тратить время на эту зелень, возьмем в центр для ЛЧ проверенных известных товарищей ещё и бесплатно (Рабьо, Рэмси), а оно во как.
16/08/2020 00:11
Joaquin Sanchez написал:
Akzhan, со всем согласен кроме Кина. 2 гола в 29 матчах - на фиг такое счастье. А про Рангника я писал за день до назначения Пирло)

Кина привел просто к примеру, ведь по сути парниша когда был у нас выдавал просто невероятные цифры а уехав в чужую страну явно приуныл.
А по Рангнику, надеюсь что Аньелли эта идея тоже приходила, и все взвесив он решил поставить сознательно на Андреа.
16/08/2020 00:15
Akzhan написал:
Кина привел просто к примеру, ведь по сути парниша когда был у нас выдавал просто невероятные цифры а уехав в чужую страну явно приуныл.

Таки да, ну тут спасибо пусть агенту скажет, что тот поставил неадекватные запросы по продлению контракта, а клуб чтобы не потерять бесплатно продал абы кому.
А по Рангнику, надеюсь что Аньелли эта идея тоже приходила, и все взвесив он решил поставить сознательно на Андреа.

Я думаю решил сделать ставку на итальянцев в менеджменте, как и Милан, типа свои и все дела.
16/08/2020 00:22
Joaquin Sanchez, Где-то вычитал шутку что Пирло осталось в штаб взять Шевченко, Костакурту и Инзаги и старый Милан соберется у нас.
А если серьезно, то не очень то радужное будущее мне видится если продолжим ориентироваться на методы миланистов)
16/08/2020 00:25
Akzhan, Не, Шева не захочет, сам главный уже, возьмём Несту и Стама)

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

​Названы условия трансфера Тьяго из «Баварии» в «Ливерпуль» [16:36:58]
Сихарулидзе выбил московское «Динамо» из Лиги Европы [21:56:03]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
В «Баварии» подтвердили трансфер Тьяго в «Ливерпуль» [14:11:03]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
Вылет «Динамо» из Лиги Европы – это не позор. Объясняем почему [10:13:04]
Алькантара в шаге от перехода в «Ливерпуль» [12:23:37]

В центре внимания

Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
«Локо» и «Ростов» сыграли без голов [22:26:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

20:55, 18 Sep
Эд, был на море, потом в туре областном и потом разная работа в студии, клип нашел?))

dad bod *Ветеран*
20:49, 18 Sep
Zloy Chiro, ну понятно, что тренироваться негде ему. Но зачем изначально это, чувака каждый год возить по аренда, а то и по 2 раза, а между этим постоянно с нами тренироваться. Продайте его уже хоть за 5-10 куда, если вам не нужен.

BavarOne *Ветеран*
20:35, 18 Sep
Вот вероятный состав Ювентуса на #JuveSamp ( 3-5-2) : XI: Щесны; Данило - Бонуччи - Кьеллини (К); Куадрадо - Рэмси - Бентанкур - Рабьо; Пеллегрини; Кулусевски - Роналду (Sky Italia)

juve1986 *Ветеран*
20:30, 18 Sep
Киря даров. Порядок. Как сам? где пропадал?

20:23, 18 Sep
Привет, Эд. Как поживаешь??

20:23, 18 Sep
Понятно, что у нас он уже не заиграет. Жаль, конечно, но уверен, что это факт.

20:22, 18 Sep
Ну а с Пьяце тренироваться, если контртакт у него с ЮВЕ, а аренда кончилась уже?

juve1986 *Ветеран*
20:20, 18 Sep
а по пьяце да. непонятно. особенно в свете того, что интересуются Кином, как потенциальным лавочником. Так вот вам лавочник такой же и платить за него не надо. Но аренды наше все.

juve1986 *Ветеран*
20:18, 18 Sep
типо пишется с а. типА. а то глаз режет)

Архив чата