Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 166
Пользователей: 4
uno_JUVE, romik-us, tucchini, Shamrock

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/08/2020 14:38
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ему 32 года только, мне кажется за свою зп и по уровню, здесь и сейчас это отличная затычка на позицию.

За свою ЗП? Да у него ЗП на уровне Кейна, может даже почти как у Агуэро. А играет он на уровне Торино или Фиорентины какой.
10/08/2020 15:32
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
"Матуиди не входит в планы Пирло"

Это просто праздник какой-то.
Похоже все 7 наших кандидатов на выход в уме и у Маэстро.
Разве что по Ремси и Ругани вопросы. Первый очевидно на банку, а второй из-за травмы Де Лигта.

Скрестим пальцы и надеемся, что первую пятёрку на выход оформят за август!

Ну и всё ещё ждём одного топ-крайка (???), Центрфорварда (Милик, Хименес?) ,а также умного полузащитника (Иско)?
10/08/2020 16:10
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Матьюиди норм футболист, вы чего? Самое то для скамейки.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
10/08/2020 17:05
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:

Тольке не с такой зп
Да и сам он видимо не хочет еще быть запасным
10/08/2020 17:40
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:

Скамейки около дома разве что.
https://www.instagram.com/romankoln
10/08/2020 17:47
Скамейки около дома разве что.

Ахаха, вот лучше и не скажешь.
10/08/2020 17:50
Матьюиди может стать нашим сенатором, а гнать надо взашей Ругани, Рамзи и Де Шильо. Но они до сих пор в клубе.

10/08/2020 18:06
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
По информации Calciomercato и Tuttomercatoweb, полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди в ближайшее время перейдёт в «Интер» Майами, которым владеет Дэвид Бекхэм. Футболист вскоре планирует пройти медобследование в Париже. Матюиди покинет «Ювентус» бесплатно, клуб сможет сэкономить на его зарплате 4 млн евро.

Бэкс, спасибо, забери еще кого-то чтоб Матя не скучал.
10/08/2020 19:02
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь

Бэкс, спасибо, забери еще кого-то чтоб Матя не скучал.

Желательно Хедиру, всяких Ругани вполне и продать можно, а этого никто не купит, простой разрыв контракта за счастте будет.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
10/08/2020 19:06
Таки да, тем более он и приходил свободным.
10/08/2020 20:10
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Сколько бы глупо не прозвучало, стоило бы попробовать поставить на итальянскую молодежь и создать костяк из них. Да, уровень молодежи упал с 06го, но не стоит забывать о том, что им тоже перестали доверять. Сильные, преданные, с бойцовскими качествами и духом игроки - этого не хватает. Еще у команды нет этой ауры. Вот в 11/12 несмотря на ничьи было вдохновение, бились. В 14/15 было единство, воля, это чувствовалось. И когда эвра ошибся с баварией, не покидало ощущение, что команда сможет. За нее не будет стыдно.
В 16/17 в финале, это чувствовалось. Была видна сила команды. Мы возможно как болельщики боялись всех европейских грандов, но на самом деле ту команду боялись все гранды. Опасались ее. Знали, что даже если мы проиграем, то не просто так, обязательно измотаем их.
И коллектив был цельный, дружелюбный.
А последние два года этой магии нет. По нынешнему сезону можно сказать, что клую превратили в непонятно что в угоду амбициям, статистике одного эгоцентрика. Не команды. Любая новость, достижения подается как исключительный положительный эффект. Но молчат про другую часть. Смешно было месяц назад когда вышла стата про быстрых игроков серии а и топ 5 лиг. Кто видел тот поймет.
За резкие слова можете еще рема или бана добавить.
Но это правда. У команды нет той идентичности, которая была в последние годы. А про еще ранние времена заикаться даже не хочется. Бизнес бизнесом, однако тому же Реалу не помешало сделать клуб сильным совместно с воспитанниками и местными игроками. От своих традиций не уйдешь просто так, это часть твоей истории и "крови".
10/08/2020 20:34
За резкие слова можете еще рема или бана добавить

Это да, еще те деспоты.
По поводу финала 17, то во втором тайме Сиена вышла, а так согласен. Была банда, за которую переживал, даже за середняков типа Пепе, а щас наемников куча, а к ним персонально ни любви, ни тоски, ни жалости. У них, видимо, те же чувства к клубу, лишь бы капуста капала. А через год могут уйти Кьел и Буф, вообще классно станет.
13/08/2020 06:07
Газеты и дальше навязывают слухи о Милике. И тут вопрос либо газетчики не заметили смену тренера, либо Паратичи решил мол что я даром напрягался и отменять теперь весь прогресс переговоров из-за смены тренера? Ага, шас. И сам Милик не плох, но мед.книжка абзац+год контракта и за это 50 лям? Развод ещё тот. Можно конечно предположить, что Милика захотел Пирло, но чет сильно сомневаюсь.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 13/08/2020 06:08
13/08/2020 07:41
Сарри ушел, но продолжаем превращаться в черно-белое Наполи
Верной дорогой идем.

13/08/2020 09:37
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, Милик нормальный вариант, в особенности, если берется с расчетом переждать. Работоспособный, выносливый, достаточно техничный, отлично играет на втором этаже, неплох в подыгрыше, в добавоу еще и молод. До сих пор помню его старт в Серии А и еврокубках в первый сезон - он тогда шел по опережающему рекорд Игуаина графику. У Анчелотти он также выглядел очень неплохо и был основным.
Что же касается травмы, то нельзя ее рассматривать как приговор. Бавария, например, покупает Сане после крестов, Аталанта - Малиновского. В конце концов Хедира к нам приходил травматиком, а отыграл практически полностью два сезона, пока, к сожалению, возраст не взял свое. Здесь как получится, но нападающий, по моему мнению, очень даже неплохой.
13/08/2020 14:59
А мне больше нравятся новости про Дибалу. Как это в духе нашего клуба - слить основной и самый ценный актив и любимца фанатов. Потом через 2 года или даже через 1 уйдет пенальтист и о нас вообще никто не вспомнит, так как ни одной звезды не останется. Спасибо Паратичи за хорошую работу. Видно его ничему не научила история с Погба и Игуаином. Ученик идет по стопам нерадивого учителя.
13/08/2020 15:07
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Может руководство решило что 2 любимца публики и ценных активов слишком жирно и хотят перейти с схемы 9+2 на схему 10+1 ?

*идеально, с игровой точки зрения, было бы слить обеих див и убеждать футболом а не харизмой "любимцев".

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 13/08/2020 15:19
13/08/2020 15:46
*идеально, с игровой точки зрения, было бы слить обеих див и убеждать футболом а не харизмой "любимцев".

Есть пример успешного ТОП клуба с таким подходом? И второй вопрос. Было бы дешевле выкупить весь состав Аталанты и тренера. Не?
13/08/2020 16:29
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
А так, ради прикола, кто ищ аталанты где-то заиграл без Гасперини?
13/08/2020 16:47
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
dad bod давай мы не будем рассуждать столь поверхностно. Во первых я не в восторге от не стабильной эфемерной (в плане результатов) игры Аталанты, это условное явление, они молодцы но им нужно еще многого чего достичь и доказать. Говоря о модели топ клуба есть примеры что крайние подходы часто обречены на провал, пример Галактикос Реала (покупаем всех звехд и почти ничего не выигрываем) и пример Милана (отпускаем всех звезд и катимся ко дну). А есть пример Баварии которая своевременно понимает что игровые качества звезд уже далеки от имиджевых и надо искать замену.
Я говорил, в предыдущем сообщении, конкретно о Роналдо и Дибала а не о модели топ клуба в принципе. Так вот, для Роналдо надо создать идеальные условия что-бы он играл на уровне мировой звезды и что-бы самое главное у клуба при этом были результаты (иначе все бессмысленно), игрок под который надо найти тренера, найти схему и менять состав, в обмен он нам даст (в силу возраста может и не даст) голы, рекорды на поле и рейтинги вне поля. Логично предполагать что скорее всего для Юве важнее рекламное лицо Роналдо для повышения привлекательности бренда, потому-что его результаты на поле связаны с рисками и инвестициями (2 сезона в пример). С Дибалой связаны меньше рисков, но он не ровный игрок, у него топ удар хороший дриблинг баланс... но при этом нет скорости физики... 10-20 лет назад он бы был центром притяжения команды, но сейчас его характеристик мало для топа, в узкой специфике он и ограничен и одарен, под него тоже нужно подобрать оркестр.

Переведу то что я писал выше, идеально было бы обменять наших звезд на звезд у которых не такой большой дисбаланс между количеством подписчиков и качеством игры на поле. Либо не идеальный вариант, оставить одного и петь под его дудку, если так то я за Дибалу но он хочет 15 лямов, за что ?! за МАСКУ...

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 13/08/2020 17:07

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
11:02, 18 Sep
Пьяца в Дженоа Genoa, ? il giorno delle visite mediche per Pjaca

Juventusinmyheart *Игрок основы*
10:58, 18 Sep
Какая зона ЛЧ, Дженоа в кубке Италии пройти бы

Bugiman *Ветеран*
10:43, 18 Sep
Какое тут Скудо, в зону ЛЧ бы попасть

VIRTUS - 1 rem *Игрок основы*
10:24, 18 Sep
Сезон будет интересным Уверенности в скуддо после прошлых 2 сезонов все меньше.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:17, 18 Sep
И 2 дня и сезон начнется! Ура! Посмотрим что предложит этому миру Маэстро)))

DEMANN *Игрок основы*
08:28, 18 Sep
Ди Марцио ??Пирло решил: Де Шильо не входит в его планы. И после травмы Берната, ПСЖ возобновил интерес к Де Шильо. ??«Ювентус в восторге от Кулусевского. Его первые тренировки были действительно выдающимися. ??«Рома» хочет быть уверенным в состоянии здоровья Милика, прежде чем отпустить Джеко в «Ювентус».

JJ *новичок*
00:18, 18 Sep
Трансфер старого Джеко за такие деньги вообще не нравится, но, опять же, повторюсь - если это инициатива Андреа, как пишут СМИ, то пусть, я ему доверяю

JJ *новичок*
00:16, 18 Sep
Да пусть Берни остаётся, тем более если Пирло видит его на другой позиции. Кто знает, может трансформация пройдёт на ура

JJ *новичок*
00:13, 18 Sep
Дзюба

juve1986 *Ветеран*
00:06, 18 Sep
а аталанта то никого не продает как обычно бывало а наоборот точечно усиляется.

Архив чата