Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 155
Пользователей: 7
mini2, TIFOSI, Dimmetrio, TashJuve, limphus, MeatWolf, diplodokus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/07/2020 20:00
RE: Моя трансферная политика
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
Коста травма! вот и вся перспектива нашего состава, и смешно что не мало людей считают его одним из лучших в европе, по мне, почти половина нашего состава собрана толи из травматичных, толи старых, толи средноклассных игроков, плюс духом не сильных личностей, не спорю Сарри виноват за последние результаты, но если учитовать такой жесткий календарь после Ковид-19, такая провальная концовка сезона с нашими игроками думаю мог бы случится с любым тренером, тоже самое могу сказать, и про целый сезон, был бы другой тренер результаты сезона были бы + - одинаковыми, тотже Почетинно, его 4-2-3-1, ну насколко хватит нашых игроков чтоб он смог поставить игру, Коста? Бернардески? Игуаин? ... фланги обороны сильно изменятся при новом тренере?, полузащита?.. если цель скудетто то да этих игроков хватит, а так нужны трансферы!

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
24/07/2020 22:03
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
надо, чтобы он начал полноценно участвовать в ротации и тогда вопросы уйдут сами по себе. Но можно ещё по всему периметру поля расставить зеркала и тогда, наверное, Роналду заиграет ещё лучше.

"I am a dreamer" © MS
"Stai dando dei dilettanti ai nostri dirigenti" © MS
24/07/2020 22:35
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Потому что, мб, раньше было не так?

пффф. о чем ты?
раньше конечно было дело не в составе, состав был, что надо, сама моща, ух огонь. Не то что сейчас. дело было в одном человеке, именно он не мог с тем составом выиграть все что можно. ну сам посуди
возьмем несколько игр, период 2 года

ювентус сампдория апрель 18
состав
Буф, Хеведес, Ругани, Кьелини, Асамоа
Квадрат Пьянич Матя Хедива
Шибала Жук
3 -0

ювентус кьево
состав
ДШ Бенатья Барц Асамоа
Хедива Пьянич СТУРАРО
Жук Коста Игу
2 - 0

торино - ювентус

СТУРАРО Ругани Кьелини Асамоа
Пьянич Маркизио Матя
Жук Шибала Коста
2-0

лацио - ювентус
Канселу Бон Квел Сандро
Хедива Пьянич Матя
Берна Жук Рон

2 - 0

и самы забавный состав, с нашими вчерашними друзьями

ювентус - удинезе

Касерес Барц Ругани
Спина Джан Бента Сандро
Берна Матя
Кин

4 -1

хочу заметить насколько часто «физрук» под каждый матч настраивал схему, странный он все таки, нынешний намного уверенный.

и вот глядя на этих ребят из прошлого, ну разве можно их сравнить с нынешними? нынешний состав намного слаб, пришло много пенсионеров, состав не омолодился, полузащита стала слабее. и все эти проблемы повесили на одного тренера. ну кто так делает? не виноват он!

да если бы у него были те ребята из прошлого состава, вот тогда он смог бы показать всем где раки зимуют.

Изменил(а) Bianco@nero, 24/07/2020 22:39
24/07/2020 22:52
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Очевидно что Криш не будет играть к в МЮ, он и в Реале так играл только несколько сезонов... но послушайте... он до сих топовейший бомбардир. Он нас спас с АТМ в соло, почти сделал это с Аяксом. В этом сезоне он забил огромное кол-во голов, даже уберите пенальти все-равно будет много. И достаточно голов топ-уровня, и невероятные зависания в воздухе, и обводка 2-3 игроков с хитрым ударом. А умение оказать в нужном месте, чтоб катнуть в пустые ворота - тоже навык. И да пенальти тоже нужно уметь забивать, он наверное в этом лучший, а с учетом того что Юве постоянно давит, то и пенальти в теории мы будем бить достаточно часто.
И самое важное, я бы все-таки предпочел судить о его вкладе в команду по матчам ЛЧ-плейофф, он и в Реале не особо вначале сезона впечатлял, а потом набирал форму и творил историю.

Я бы поставил вопрос так... стоит ли нам строить команду вокруг Рона или вокруг идей Сарри? Мой выбор однозначно Рон. Сарри посути пустышка, который толком ничего не добился(ЛЕ с Челси дело такое).
И если тренера мы можем явно лучше найти, вариантов +- хватает, то вот найти нападающего такого уровня мы явно не сможем. Игуаин явно не тот и он должен уйти, продадим Криша и кого купим? Форвардов такого уровня на пальцах одной руки и они явно будут стоить космических денег.

Мое мнение что Криш даже в такой форме(а я почти не сомневаюсь что в одном матче ЛЧ, он точно покажет, кто папочка), один из лучших игроков команды.

Да Дибала конечно тащит безумно, да ДеЛигт топовейший ЦЗ, да Рабьо набирает форму, Квадрат в роли вингера хорош, пускай даже Бентанкур норм парень,пускай даже Боннучи сюда, но ведь остальные это полный треш. Хотя если высказать свое мнение - Дибала, ДеЛигт, Роналду, это те кто реально заслуживают победы в ЛЧ.

Почему мы хотим продать Рона, но при этом оставлять весь шлак в ПЗЩ, всех 3 фланговых защей(Сандро после карантина вообще никак, а Данило и ДШ и были никакими). Половина команды вечно поломанная, у Роналду за 15 лет карьеры столько пропусков не было из-за травм, как у Хедиры, ДШ и Косты за этот сезон. Бернандески и Ругани вечно перспективные. Боннучи постоянно привозит.

Нет тут явно не проблема в Крише, он один из немногих кто делает этот сезон хотя бы на победу в Серии А. И будь основной ЦН у нас Игуаин, с его мастерскими пенками... боюсь сейчас бы очков было поменьше.

И как по мне намного проще усилить точечно позиции и построить игру вокруг тандема Дибала-Рон, купить нормальных фланговых защитников, которые будут просто попадать в голову Кришу и которые не будут каждый матч привозить голы. Купить реально креативного пзщ, хоть Модрича выцепить на сезончик, который будет обострять, чем полностью перекраивать команду под Сарри, ибо под него нужно почти каждую позицию менять.

Да нынешний Роналду очень зависимый футболист и на него нужно играть, а у нас получается, он чуть ли не главный ассистент, и примерно половину голов с игры забил за счет реально индивидуального класса. Да и где-то треть пенальти он сам и заработал.

Единственный его реальный минус это сумасшедшая ЗП, которую по игровым качествам не заслуживает никто в мире(относительно других конечно). Но думаю кол-во денег которое он приносит клубу, это сполна окупает.

Нужен тренер перестройщик, который из подручных материалов создаст план на игру( как это сделал в свое время Конте), он не строил тики-таку, и не было какого-то стиля особенного, просто выжимал из футболистов максимум. Тренер который подержит на плаву тонущий корабль и даст время на латание дыр. А уже потом когда соберется нормальная основа (когда таких как Дибала, Рон, ДЛ будет хотя бы человек 5-6), тогда уже много брать тренера с собственным узнаваемым стилем и точечно усилять под его требования позиции. Нужен тот, кто будет легко менять схемы игры, как это делал Аллегри. Вспомните, как все хвалили его за Джана в роли ЦЗ.

Вообще удивительно конечно, как руководство не продлило Макса, да игры были блеклыми, но мы никогда с ним не получали каких-то страшных конфузов. В ЛЧ постоянно вылетали то супер-клубов(прошлогодний Аякс таким и является). Серию А в целом брали оч уверенно, кроме того сезона когда вначале не пошло и занимали 14 место, но всеравно забрали.

СарриАУТ
25/07/2020 00:25
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Модрич классный парень, но ему 35, вспомни Пирло в 35, то же самое, маэстро, но медленный. И смсыл брать на год, потом опять кого-то искать? Так химии у нас долго не будет, когда пол-состава на год-два заходить будут.
25/07/2020 04:18
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Кто бы не станет тренером Юве на следующий сезон очевидно, что намечается обновление состава. Есть ряд игроков, от которых надо избавляться по объективным причинам. Хедира, Де Шильо, Пьяца и Перин больше никак не вписываются в состав. Д. Коста слишком ненадежен ввиду своей травматичности, Игуаин, Бернардески и Рэмзи слабо играют в этом сезоне, Пьянича уже обменяли на Артура. На потенциальную замену Берардески уже куплен Кулусевски, на Пьяцу и Перина и так не рассчитывали. Получается вдобавок нужны 1 фланговый защитник, 2 полузащитника, 1 фланговый нападающий и 1 центральный нападающий.
25/07/2020 17:58
Я согласен что всяких наших балластов и бесплатно с такой зарплатой не факт что разберут, вот только если прям всех бесплатно раздать, то новых за какой покупать? У нас руководство не такое щедрое как МС или ПСЖ, да и фэйр-плей не отменяли. Раздадим пол-состава бесплатно или почти бесплатно, заменять их кем, если за всех надо юани давать? С ЛЧ скоро вылетим, от билетов продаж с марта никаких, в турне не поехали, за какие закупки делать оптовые? Либо продавать ликвид, либо если только неликвид, то будет денег нет, но вы держитесь.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/07/2020 17:59
25/07/2020 23:07
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Bianco@nero написал:
Потому что, мб, раньше было не так?

пффф. о чем ты?

Ну, я о том, что вот был до года 17-го топовый состав - никто и не писал, что дело в нем. Стал в дерьмо скатываться - начали писать. Окей, во всяком случае я начал. И в том же 18-ом уже об этом писал. Так что ты зря время потратил на примеры.

Если же речь о том, что с таким же УГ составом Аллегри побеждал, а Сарри - нет, так до паузы и Юве худо-бедно побеждал. Напомню, что уже с Аллегри (и дело вообще не в нем) Ювентус начал со скрипом выигрывать чемп (вернее, Наполи его сам зачем-то отдал) и без шансов отлетать в Европе от всех подряд. Глобальной разницы нет. Просто за это время и состав еще стал более УГ, и какая-то духовная составляющая совсем ушла в ноль, да и Сарри, как ни крути, другой тренер с другими запросами.

Я это к тому, что ни Аллегри, ни Сарри вот вообще не при чем.
https://www.instagram.com/romankoln
26/07/2020 19:06
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Я это к тому, что ни Аллегри, ни Сарри вот вообще не при чем.
я только за.
27/07/2020 09:53
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Я изначально был очень рад приходу Сарри. Да, я не доволен той игрой, которую показывает сейчас команда, но я в него верю и считаю что нужно оставлять его на 1-2 сезона точно.
Что касательно того, что выиграли по фарут. Специально посмотрел таблицу за прошлый год, у Наполи, которые были вторыми, было 79 очков. В этом сезоне даже у четвертой команды может быть столько же, что говорит о возросшей конкуренции. У нас, при условии двух побед в оставшихся матчах будет 89 очков, что +- столько же.
При этом у нас может быть клубный бомбардирский рекорд (пусть и за счет большого количества пенальти, но факт остается фактом).
Есть заметный прогресс у Бентанкура. Сейчас он не так ярок для нас только потому, что мы с него уже больше требуем, в начале сезона и такого уровня мало кто ждал.
Прогресс Рабьо в последнее время тоже явный.
Прогресс Куадрадо. По моему мнению он сейчас играет лучше, чем при Аллегри.
Дибала тоже играет более зрело.
Де Лигт явно сейчас лучший защитник в команде.
Демираль до травмы вообще отлично играл, почти как Жорик в лучшие годы.
Кроме колумбийца все эти игрок достаточно молоды и спокойно могут играть еще 7-10 лет. В добавок разменяли Пьянича на более молодого Артура, купили Кулусевски. Команда на пороге изменений в составе и омоложения. При Сарри наибольшего прогресса добиваются как раз молодые игроки. Тренер не раз говорил что его стиль основан на наработанных взаимодействиях и индивидуальном мастерстве. Взаимодействий сейчас мало, а вот мастерство у отдельно взятых футболистов растет и это глупо отрицать.
В матче с Сампой было пару моментов быстрых перепасовок, которые приводили к опасностям, когда это поставят на поток, то будет совершенно новый уровень футбола.
Я очень хорошо отношусь к Аллегри, но менять его необходимо было. А Сарри необходимо оставлять. Не хочу сейчас видеть Почеттино в команде, помню его сливы нам и на дистанции в чемпе, в том числе Лестеру, когда у них был самый реальный шанс, но не дожали.

Много букв получилось. Всех с победой, ждем ЛЧ, уверен мы там еще сможем попылить!

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
27/07/2020 13:09
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Дать Сарри шанс на еще один сезон точно надо! Пусть ему уже купять его любимого центрального полузащитника и одного напа, и тогда надо смотреть по итогам следующего сезона играем мы или нет в Саррибол.
Только в напы хотелось бы не Милика, но и других более достойных вариантов за вменяемые деньги не вижу.
Почему-то хотелось бы проверить сына Тюрама.. но он медленный совсем..

Изменил(а) Dim86, 27/07/2020 13:11
27/07/2020 14:37
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Сарри надо увольнять прямо сейчас и назначить вместо него Дель Пьеро.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
27/07/2020 15:48
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:

Помощником сделать Гроссо,все таки чемпион мира, а за физ подготовку и здоровье пусть отвечает Андраде, он столько времени проводил в медицинском центре, что уже должен был бакалавриат окончить

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
27/07/2020 17:11
Shamrock написал:

Как бы смешно не звучало,))) но Дель Пьеро вроде не в лучших отношениях с Аньели.
В таком случае вариант с Пирло куда вероятнее.. он уже u-23 вроде возглавил у нас.
27/07/2020 20:20
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Dim86 написал:
Shamrock написал:

Как бы смешно не звучало,))) но Дель Пьеро вроде не в лучших отношениях с Аньели.

Это не смешно, увы, это уже обыденность. Почти все настоящие ювентино так или иначе клубом были выкинуты. Новая реальность.
https://www.instagram.com/romankoln
27/07/2020 20:52
Конечно сказка о том как приходит условный ДП или другая легенда клуба и мы берем 3 ЛЧ подряд прекрасна, но с таким составом не стало бы это тёмным фэнтези как было у Феррары.
27/07/2020 22:44
На вскидку, кроме Конте, ну и немного Феррара, и не скажу, кто в период c 2000 года еще стал более-менее знаменитым молодым тренером.. условно еще Индзаги Филииппо, конечно наш, но более миланский..Дешам играл у нас до 99-го..а те кто после 2000-го - либо почетные послы либо еще кто-то...
Имею ввиду кого-то на подобии Симоне Индзаги .. закончил в 2010м и сразу тренировать Лацио молодежное и теперь уже основной.
у нас как-то своих тренеров не получается взрослить.

Изменил(а) Dim86, 28/07/2020 00:38
29/07/2020 16:17
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Подождите, скоро Падоин получит сертификат ПРО
30/07/2020 13:42
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Посмотрел комментарии к последнему интервью Сарри и ужаснулся. У нас люди на сайте оказывается считают, что у нас супер крутой состав на голову выше других. Ирония в том, что мы не входим по стоимости состава даже в 10-ку в Европе уже. Добавить к этому постоянную ротацию в центре обороны из-за травм, отсутствие замен в атаке и для Сандро, непригодность части игроков под идеи тренера и вуаля. А люди хотят чтобы мы всех громили в серии а. Как по мне, так наша победа в серии а и проход Лиона будут потолком в этом сезоне. Разве не так?
30/07/2020 15:35
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
постоянную ротацию в центре обороны из-за травм

я понимаю что ситуация не их лучших но ты от себя не добавляй )))
Состав не сбалансированный и не топ ) согласен. Удивлялся по ходу сезона когда часто хвалили нашу длинную скамейку. По сути у нас не плохие разношерстные игроки, раки щуки и т д.

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 30/07/2020 15:57

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
«Локо» и «Ростов» сыграли без голов [22:26:09]
Почему и куда может уйти из «Валенсии» Денис Черышев [21:58:31]
​Месси – самый высокооплачиваемый футболист мира по версии Forbe [18:59:29]
Бартомеу попросит Месси согласиться на снижение зарплаты [17:46:56]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
08:28, 18 Sep
Ди Марцио ??Пирло решил: Де Шильо не входит в его планы. И после травмы Берната, ПСЖ возобновил интерес к Де Шильо. ??«Ювентус в восторге от Кулусевского. Его первые тренировки были действительно выдающимися. ??«Рома» хочет быть уверенным в состоянии здоровья Милика, прежде чем отпустить Джеко в «Ювентус».

JJ *новичок*
00:18, 18 Sep
Трансфер старого Джеко за такие деньги вообще не нравится, но, опять же, повторюсь - если это инициатива Андреа, как пишут СМИ, то пусть, я ему доверяю

JJ *новичок*
00:16, 18 Sep
Да пусть Берни остаётся, тем более если Пирло видит его на другой позиции. Кто знает, может трансформация пройдёт на ура

JJ *новичок*
00:13, 18 Sep
Дзюба

juve1986 *Ветеран*
00:06, 18 Sep
а аталанта то никого не продает как обычно бывало а наоборот точечно усиляется.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:17, 17 Sep
Де Шильо такой топчик, что после того, как Кардстоп из Ромы не захотел переходить в Дженоа, грифоны берут не шило, а Дзапакосту из Челси

kiotpoi *Игрок основы*
23:15, 17 Sep
может это окажется бухгалтерской магией и в ответ в рим отправится дески

kiotpoi *Игрок основы*
23:14, 17 Sep
уверен, что джеко и берут, потому что выходит дешевле в общем со своей ЗП и даже 16 лямами роме

kiotpoi *Игрок основы*
23:14, 17 Sep
кусарес еще хочет 14 от барсы и думаю попросит подъемные

DEMANN *Игрок основы*
23:06, 17 Sep
То есть ты хочешь сказать, что будет КР7 со своими 30+ лямами, Джека 7.5, Майами 12, так ещё и Кусареса к ним с 10+?))

Архив чата