Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 142
Пользователей: 2
MortenGAMST12, Barsis

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/07/2020 22:09
RE: Моя трансферная политика
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
1) Чем Почеттино лучше Сарри? В своем первом сезоне в АПЛ Сарри занял место выше, при том, что полгода игру ставил, а Поч играл уже не первый год

2) Зачем менять игру команды каждый год? Лишь чтобы потушить пожар недовольства толпы? Так она (толпа) будет всегда недовольна чем-то, таков мир. Стоит Почеттино влететь какому-нибудь Сассуоло и пойдет хейт. Люди хотят, чтобы всегда все вокруг было как они хотят и любой изъян воспринимают с негативом. Особенно избалованные болельщики Ювентуса, которые приучены к победам. У некоторых людей недовольство проявляется в форме истерики. Идти на поводу у таких людей глупо. Думаю руководство Ювентуса умнее, иначе бы мы не вернулись из небытия на вершину в Италии и Европе почти за 0 евро.

3) Игра Сарри мне лично нравится больше, чем при Аллегри последнего сезона, когда мистер скорее всего словил звездочку после Атлетико и Мега раннего выигрыша чемпа (по сути все ясно было задолго до математического чемпионства). За что собственно Аллерги и расплатился с Аяксом.

Возвращаясь к Сарри. Его хейтят за
- провал с Миланом - но кмк до пенки Милан был вообще никакой и проиграл не столько тренер, сколько вся команда, которая тупо бросила играть и не смогла вернуться
- плохую игру с Аталантой - тут просто стоит признать, что Аталанта выдает супер сезон. Они сыграны, играют без давления - по сути все равно какое место займут 2 или 4. В ЛЧ, скорее всего, попадут в след году. А в этом году они уже прыгнули выше головы в Европе и имеют вполне реальный шанс зацепиться за 1/2, а дальше чем черт не шутит.
- невнятную игру с Сассуоло. Еще один андердог на ходу (вспомните игру из первого круга дома у нас - там тоже были проблемы). Дома же Сассуоло до 0-2 был почти ниочем. А после двух голов миллионеры на поле взяли и бросили играть, но, к счастью, нашли силы отыграться.

Сложно однозначно судить об игре Сарри, тк остановка чемпионата и игры каждые 3 дня вносят свои коррективы и, как мы видим, все лидеры чемпа теряют очки.

Хватит паниковать и дайте тренеру поработать - вот мое мнение. Состав на след сезон уже лучше, чем на этот. Выводы можно будет делать только если сольем скудо и очень много проиграем Лиону в ответке.

Чтобы сделал я по составу: продал Хедиру и Матьюди, взял 1-2 молодых ЦПЗ, тип Бенты двухлетней давности или оставить Берн/Кулушевски на подмену. Можно одного из U23 взять. Продал Игуаина, взял нового ЦН или даже не брал бы ЦН - Рон/Дибала/Берна норм выглядят в атаке. Придет еще Кулушевски и Коста как джокер остается. Продал бы Данило и вернул из аренды Пелегрини. Возможно поменял Шило на кого-то, просто потому, что Шило травматик хронический. Как Защитник на подмену он вполне годен. Ну или Шило out. Пеллегрини in

Можно разменять Бернардески на Дзанольо или просто взять Дазнольо вместо Хедиры/Матьюди.

Выкинуть кучу денег можно только на кого-то из Мбаппе/Канте/Де Брёйне - но они вряд ли продаются.

Изменил(а) check-mate-10, 20/07/2020 22:12
20/07/2020 22:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Можно одного из U23 взять.

кого?
Его хейтят за

его хейтили задолго до этого.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/07/2020 22:27
20/07/2020 22:28
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
check-mate-10, я к слову не отношу себя к тем, кто требует постоянной смены тренеров. Просто обсудить решил слухи. Нас ведь никто не спросит чуть что, если удумают уволить Сарри)
Joaquin Sanchez, ты вот веришь, что от Криша избавятся?) Я лично этот вариант расцениваю с меньшей вероятностью, чем покупку Мбаппе летом или приход Пера)
20/07/2020 22:46
dad bod написал:
check-mate-10, я к слову не отношу себя к тем, кто требует постоянной смены тренеров. Просто обсудить решил слухи. Нас ведь никто не спросит чуть что, если удумают уволить Сарри)

Понимаю и я без претензий) Привел пример большинства, голоса которых звучит тут в комментах и в инстаграмме
20/07/2020 22:48
dad bod, не верю, но тут уже у каждого своя политика)
21/07/2020 05:06
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10
Это что нужно сделать чтобы слить скудо ? Ну если только вообще не выходить на оставшиеся матчи...
Много проиграть Лиону , тоже думаю затруднительно... если только повести 2-0, теперь у нас фишка такая - даём фору сопернику
21/07/2020 12:51
Так как пропускаем в последнее время, то с Лионом будет весело. Пропустим один, уже три забивать надо, а пропустим два - четыре, в чем я очень сомневаюсь. И понятно что Лион не в форме и тем не менее.
Если Паратичи скажут еще цз покупать, то он весь поседеет)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/07/2020 12:52
21/07/2020 17:42
Nikolay99 написал:
check-mate-10
Это что нужно сделать чтобы слить скудо ? Ну если только вообще не выходить на оставшиеся матчи...
Много проиграть Лиону , тоже думаю затруднительно... если только повести 2-0, теперь у нас фишка такая - даём фору сопернику

Сейчас да, но до матча с Лацио в воздухе могло витать сомнение. Мой комментарий как раз до матча был.
23/07/2020 22:42
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Как думаете уволят Сарри в конце сезона или нет? Я думаю эта мысль играет в голове Аньелли и у самого деда. Но у него есть железные отмазки: 1й сезон и карантин. Поэтому я думаю что не уволят. Но мне лично не нравится то, как играет команда. Совсем не видно игры. Кто что думает?
24/07/2020 07:27
check-mate-10
Слушай , теперь я тебе верю, скудетто под угрозой
Lana_del_rey
Конечно не уволят, пенсионеров теперь вообще нельзя трогать...
Оставят его на следующий сезон, купят для него игроков - Жоржиньо, Милика (кого там ещё) и будем менять ДНК клуба - превращать в середняка , хотя Сарри уже досрочно с этим справился

Изменил(а) Nikolay99, 24/07/2020 07:41
24/07/2020 10:18
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Как открыть петицию, чтобы вернули традиции? Победа и только это важно. И в особенности "команда выше одного игрока". Ожидал, что после карантина команда посыпется ибо до перерыва у нас не была отложена система даже в защите. И по физухе сдавали благодаря пешеходам в атаке (прессинг разбивали с легкостью организованные команды). А теперь после того как физухи совсем нет, перебегать наш "прессинг и защиту" может любой.
24/07/2020 11:36
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Берем Милика и Жоржиньо и превращаемся в черно-белое Наполи. Миссия превращения из топ клуба в середняка завершена

А пока кое-кто покупает Вернера и Хавертца, мы топчемся на своем особенном пути.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
24/07/2020 11:44
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Мы сейчас находимся в очень сложной ситуации, когда новый сезон, фактически сразу придет на смену старому. Получается, что времени переосмыслить свои ошибки у нас нет. Это относится к Сарри. Ожидать, что волшебным образом Мы заиграем через месяц или два - глупо. Реально у нас очень много проблем: Крайние защитники, 2 центральных полузащитника и Центрфорвард. 5 ключевых позиций у нас откровенно дырявых.
Убрать сейчас Сарри и новый тренер нифига не сделает, оставить Сарри, значит смотреть весь следующий сезон, все то, что Мы видим сейчас.

Джуве-джуве-энтус
24/07/2020 12:12
Такая позиция в шахматах называется Цугцванг - когда каждый следующий ход ухудшает позицию...
Но считаю Сарри нужно убирать, смотреть на это следующий сезон выше всяких сил...
Какая то встряска всё равно нужна
24/07/2020 12:51
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Настроение после вчерашней игры было, конечно, то еще, но, по моему мнению, скорее состав нужно чистить, а не Сарри убирать. Смена тренера здесь ничем не поможет. Даже если предположить, что приход нового тренера встряхнет игроков, то, как правило, происходит это ненадолго, а затем, все возвращается на круги своя.
Не оправдываю нынешнюю ситуацию, но, на мой взгляд, ни один тренер не даст результат, если игроки откровенно недорабатывают. Характерный момент, когда перед первым голом фриульцев, Берни в прессинге добежал до противоположного фланга. С одной стороны, вроде он оголил свой, и по нему пошла атака соперника, но, с другой стороны, или передавайте игрока с мячом, или перекрывайте возможные адресаты передачи и сместитесь, чтобы занять место Бернардески. Вдобавок еще и левый фланг оказался совершенно пустой из-за невернувшегося назад Сандро.
Тот же Тоттенхэм при Почеттино - это высочайшие скорости и прессинг с участием всей команды. Действительно, считаете, что Почеттино сможет в нынешнем Юве реализовать свои идеи и видение игры? К примеру, вся передняя линия Юве никакущая в прессинге, за исключением Бернардески, так еще и малоподвижная (кроме Косты и Берни). Да они помрут прямо на поле...
24/07/2020 13:48
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Ingar мне например сложно представить, что бы футболисты так резко все деградировали?
На мой взгяд, закрытость о которой говорят в клубе касаемо Сарри красноречиво показывает результаты на поле.
Прессинг, тот который был в Наполи и тот который у нас, это жалкое подобие. В чем проблема высоко встречать и закрывать игроков персонально на их половине поля. Значит проблема с физухой. Смотрите, почему сейчас все хромают в чемпионате, потому, что играть через каждые 2 дня ну реально тяжело. Если Бы у Юве не было глубины в составе, сосали бы мы сейчас пальцы как Лацио.
Я считаю, что встряска и новые идеи могут помочь спасти уже не этот сезон, а следующий от подобных матчей.
Вспоминая уход Анчелотти, пришел Хайнкесс и просто мгновенно поставил Баварию на ноги. Ушел Ковач, пришел какой то Флик и немцы опять машина, которая главный фаворит на ЛЧ.
Назначение Сарри в прошлом году, это был риск. Состав у нас сильный, только вот Маурицио считаю, что больше испортил чем создал.
Мой девиз, Рискнуть! и спасти следующий сезон. Нужен новый тренер

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 24/07/2020 13:50
24/07/2020 14:31
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
конечно, все дело в составе)) как мне это нравится
че раньше не пели эту песню?
24/07/2020 16:24
Ingar
Нужно делать и то и другое: и состав чистить и Сарри убирать.
Потому что каких новых футболистов не приведи при Сарри они превратятся в недорабатывающих, недисциплинированных игроков.
И, моё мнение, хорошая была попытка, но нужно убирать Роналду.
За маркетинг 5 , за игру 3- (и то за хладнокровное исполнение пенальти)
Побалывались и хватит....
По тренеру - Дешам (не помню как и до какого момента он связан со сборной)
Почеттино будет очень дорого и очень рискованно
24/07/2020 19:04
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
На мой личный взгляд, Роналду нужно каким нибудь образом продать/отдать бесплатно. С тех пор как он перешел к нам игра испортилась. Объясню.
1. Возраст. Он супер атлет, мега профессионал, победитель всех побед. Но он уже не обладает той взрывной скоростью как в МЮ. Можно сказать это опыт, но для клуба это минус. Нам нужно прессинговать, отбирать, а на фланге нужно убегать и обводить. Иногда Рон это делает, но редко. Убежать у него уже не получается.
2. Эгоизм. В тот день как назначили деда, он первым делом поехал к Рону, "обсуждать его позицию и роль". Это унизительно. Тренер не может заменить игрока. Остальные игроки не могут его поругать или покритиковать. Вчера капитанил Дибала, он только улыбался. Да даже Буффон Рону только улыбается. Никто его не ругал с тех пор как он к нам попал. А ведь косячит он достаточно. Пару матчей на лавке - все газеты пишут про скандал. Из-за него у нас не играет нападающий, так как у Сарри выбор или Дибала либо Игуаин. Рон вне выбора. Этакий туринский Путин. Мы блин Юве или кто?
3. Его игра. я раньше предвкушал его игру перед матчами. Но сейчас он делает финты на месте, а потом бьёт в соперника или в молоко. Никого вокруг не видит. Вчера был момент когда нужно было сыграть с Дибалой в стенку и тот выходил 1на1. Нееет, наш великий делает пару ложных замахов и бьёт в защитника. И так постоянно. Штрафные - боль. Уже много раз писал. Половина голов с пенки, теперь ясно почему его задирали Пеналду. В борьбе за мяч его тоже нет. Он просто падает и недоумевает почему не красная. Я много его игр смотрел за МЮ, такой фигни за ним не было (кроме одного периода в пару месяцев когда его освистывали).
Лично я вижу это как не уважение к нашему клубу. Каким бы супер игроком не был Рон, но должен найтись хоть 1 МУЖИК в команде, который попросит быть попроще. И этим мужиком должен был стать Сарри. Потому что имея в составе такого гиганта мы не должны играть в вот ЭТО. Я не виню его одного, это командная игра. Но он слишком много берет на себя. Считаю лучше избавиться от него. Спасибо за подписчиков и Атлетико! Но надо и честь иметь. И нам и ему.
24/07/2020 19:17
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
HoLDen написал:
Состав у нас сильный

Завтра по какой-то неведомой причине клуб расформировывается и все игроки оказываются на фри-трансфере. Кому из топ-клубов понадобится хоть кто-то из этих ребят: Матуди, Хедира (единственный достойный уважения, но, увы, уже давно не играющий из-за здоровья), Коста, Квадрадо, Данила, Де Шило, Шченсны, Рамси Болтон, Рабье?

А это пол-стака. Другая же половина - это пенсионеры Кьеллини, Роналду, Игуаин, ДжиДжи.

На топ-клуб с натяжкой и оговорками тянут Дибала, Сандро, Бонуччи (и тот уже на околопенсионом возрасте) и мб Де Лигт. Все. Финита. О каком сильном составе идет речь?

Nikolay99 написал:
Потому что каких новых футболистов не приведи при Сарри

Пусть попробуют для начала хоть каких-то привести.

Bianco@nero написал:
конечно, все дело в составе)) как мне это нравится
че раньше не пели эту песню?

Потому что, мб, раньше было не так? Не рассматривается такая теория?

Изменил(а) GoodMiki, 24/07/2020 19:20
https://www.instagram.com/romankoln

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Итальянский журналист Брага: «Хотели лимит – получите позор в ев [10:23:53]
Вылет «Динамо» из Лиги Европы – это не позор. Объясняем почему [10:13:04]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Игрок подозревается в убийстве президента бразильского клуба [09:59:16]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
«Ротор» объявил об отмене матча с «Ростовом» [09:37:39]
Привычка позориться: Что не так с российскими клубами в еврокубк [09:32:16]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

VIRTUS - 1 rem *Игрок основы*
10:24, 18 Sep
Сезон будет интересным Уверенности в скуддо после прошлых 2 сезонов все меньше.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:17, 18 Sep
И 2 дня и сезон начнется! Ура! Посмотрим что предложит этому миру Маэстро)))

DEMANN *Игрок основы*
08:28, 18 Sep
Ди Марцио ??Пирло решил: Де Шильо не входит в его планы. И после травмы Берната, ПСЖ возобновил интерес к Де Шильо. ??«Ювентус в восторге от Кулусевского. Его первые тренировки были действительно выдающимися. ??«Рома» хочет быть уверенным в состоянии здоровья Милика, прежде чем отпустить Джеко в «Ювентус».

JJ *новичок*
00:18, 18 Sep
Трансфер старого Джеко за такие деньги вообще не нравится, но, опять же, повторюсь - если это инициатива Андреа, как пишут СМИ, то пусть, я ему доверяю

JJ *новичок*
00:16, 18 Sep
Да пусть Берни остаётся, тем более если Пирло видит его на другой позиции. Кто знает, может трансформация пройдёт на ура

JJ *новичок*
00:13, 18 Sep
Дзюба

juve1986 *Ветеран*
00:06, 18 Sep
а аталанта то никого не продает как обычно бывало а наоборот точечно усиляется.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:17, 17 Sep
Де Шильо такой топчик, что после того, как Кардстоп из Ромы не захотел переходить в Дженоа, грифоны берут не шило, а Дзапакосту из Челси

kiotpoi *Игрок основы*
23:15, 17 Sep
может это окажется бухгалтерской магией и в ответ в рим отправится дески

kiotpoi *Игрок основы*
23:14, 17 Sep
уверен, что джеко и берут, потому что выходит дешевле в общем со своей ЗП и даже 16 лямами роме

Архив чата