Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 12
Dudeism, kil_q, MeatWolf, Vidal23, JUVE-BUFFON, Neozimiy, Juv_Ita, Gevor, ex1t, warlock-05, Freon, avn1980

Пользователей(всего): 25063

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/07/2020 23:59
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Эх, думал Месси выцепим для улучшения узнаваемости бренда.Наверное инста зашкалит и прям выйдем на первое первое место среди всех клубов Европы.И можно будет снимать "Диверсант 2: гномий деструктив"

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
15/07/2020 12:28
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Собрал стату по нашим полузащитникам, кто отыграл более 900 минут. Коротко: Пьянич играет времени больше остальных. Пасует вперед чаще и дальше. Рабье чаще использует дриблинг и оказывает давление на оппонентов . Бернардески чаще бьет по воротам с более высоким xG. Бентанкур имеет самый высокий показатель по xA. Матьюди особо ни чем не выделяется
https://twitter.com/batukasss/status/1283326427320815616?s=20
https://twitter.com/batukasss/status/1283325345773400065?s=20
https://twitter.com/batukasss/status/1283323877007872000?s=20
https://twitter.com/batukasss/status/1283322071158681600?s=20
15/07/2020 13:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Матюиди чисто ради тренда
15/07/2020 13:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Малиновского нужно забирать из Аталанты! И Сапату желательно, он куда лучше варианта с Джеко, да и Милик мне особо доверия не внушает.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
15/07/2020 19:10
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Johny Mnemonik

Куда ставить Малиновского?Вместо кого?На ум приходит только Ремзи, но он у нас местами как 3-я нога Блеза, но Блез у нас ради тренда, как писали выше.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/07/2020 09:22
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Johny Mnemonik

Куда ставить Малиновского?Вместо кого?На ум приходит только Ремзи, но он у нас местами как 3-я нога Блеза, но Блез у нас ради тренда, как писали выше.

Куда угодно, хуже уж точно не будет, судя по нынешним играм нашей полузащиты.
Что касательно Ремси, это пока для меня главное разочарование из всех пришедших, ожидал что он добавит качества игры и будет приносить результативную пользу

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
16/07/2020 13:06
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Johny Mnemonik написал:
Малиновского нужно забирать из Аталанты! И Сапату желательно, он куда лучше варианта с Джеко, да и Милик мне особо доверия не внушает.

Из Аталанты лучше Гасперини забрать и дать ему хотя бы сезон... он ставит именно атакующий футбол и сам Ювентини...Другое дело, что со звездами на подобии Криша он никогда не работал
16/07/2020 13:10
Из интересных вариантов, которыех не сватают во все подряд клубы отметил бы:
Тьяго из Баварии "-" травматичный
Адама Траоре Вулверхэмптон - вроде и "тупой" бегунок, но с его данными думаю в Италии очень неплохо должно получиться.
Берарди тот же.. думаю не хуже Бернардески бы был
16/07/2020 13:45
Dim86 написал:
Из интересных вариантов, которыех не сватают во все подряд клубы отметил бы:
Тьяго из Баварии "-" травматичный
Адама Траоре Вулверхэмптон - вроде и "тупой" бегунок, но с его данными думаю в Италии очень неплохо должно получиться.
Берарди тот же.. думаю не хуже Бернардески бы был

Траоре как раз таки очень многие клубы хотят у себя видеть! Если они не попадут в ЛЧ, то ему будет смысл уходить, а если выиграют ЛЕ и попадут напрямую в ЛЧ, то думаю останется в нынешнем клубе.

Уже и Бавария хочет Ндомбеле, правда в аренду. Интересно мы вообще будем сильно обновлять состав?!

Поддержу тех, кто за продажу КР7, в эту игру он никак не вписывается. Единственная причина (игровая), по которой его можно оставить, это если наши купят Месси. Вот тогда пусть будет

Про то что из Аталанты нужно забрать Гасперини прям ждал комментария.
С учетом нынешнего состава не вижу в этом смысла. Меня игра тоже не впечатляет содержательностью, по большому счету. Но вера в Сарри еще присутствует, нужно состав трухануть, а потом посмотрим.
И вообще пусть Гасперини сделает Аталанту на года самым сильным клубом в Италии, из тех, которые играют в черно-синей форме

Анархия-Мать порядка.

Изменил(а) Johny Mnemonik, 16/07/2020 13:49
16/07/2020 15:32
Ндомбеле и правда киснет в Англии..
Если брать любимые 4-3-3: центр Артур - Бентакур- Рабью все вроде с пасом и дриблингом... но мощи не хватает.
В Баварии совсем скис еще Толлиссо (травмирован)

По поводу Сарри..буду удивлен если он останется и не попытается выпросить себе Жоржинью... но если остается и Роналду... то нужен полузащ, который за двух работет в полузащите... этакий Видаль, Наинголлан, Канте... но с ними Сарри не умеет играть.. Канте при нем в Челси тоже скис.
18/07/2020 16:08
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Кстати Ндомбеле норм такой варик. По сравнению с львиной долей наших пз он смотрится бистом. Но когда про него заходит речь половина местных на говно исходят.
А кого еще брать, если супертопов из других клубов переманить мы не в состоянии и молодежь толковую тоже не ищем. Только са собираем, которые никому кроме нас даром не нужны. А так остаются только такие "сбитые летчики", из которых как обычно надо делать конфетки, но и с ними в последнее время беда.
Можно было бы Толиссо тоже попробовать из баварки забрать раз он там не нужен. Семеду как влитой стал бы на правом фланге, но походу барса не горит желанием его отпускать. Много есть вариантов особенно в нынешний такой период.
19/07/2020 22:52
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Может хватит уже про линию полузащиты. Иногда возникает впечатление, что люди в менеджеры переиграли. Что имеем на следующий сезон: пока основа - Пьянич, + Пеллегрини, Артур, Ромеро, Кулусевски. На мой взгляд норм, не буду ругать и сливать Рабьо и Рэмзи, хотя здесь уже многие переобулись. Оба нужны и оба могут принести результат, один вошёл в начале сезона, другой в конце, но работы ещё надо много обоим. Если новости не фейк и возьмут Дест-а из Аякса, то я только ЗА. Единственное, что напрягает это Жезус за 60 лямов из МС, на мой взгляд парень просто просится под эту схему, особенно после Копа, как он с Фирмино взаимодействует. Ну а на продажу Хедира, Де Шильо, Ругани, Игуаин с остальными можно ещё работать.
19/07/2020 23:02
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve

Малиновский - Правый центральный полузащитник. Ремзи играет только потому что там у нас только Бентакур, который еще и подменяет Пьянича (именно потому что Бентакур не может одновременно играть на 2 позициях, Пьянич получает столько времени, а Ремзи играет от безысходности, Бернадески там тоже пробовали но толку столько же). Но Пьянич уходит. Артур приходит на позицию Рабьо/Матюиди. По сути если приходит Малиновский то у него даже конкуренции не будет. Ну конечно есть еще Хедира, но что то кажется он уже наигрался.
19/07/2020 23:14
Benyaladen написал:
Virgo_Gringo_Juve

Малиновский - Правый центральный полузащитник. Ремзи играет только потому что там у нас только Бентакур, который еще и подменяет Пьянича (именно потому что Бентакур не может одновременно играть на 2 позициях, Пьянич получает столько времени, а Ремзи играет от безысходности, Бернадески там тоже пробовали но толку столько же). Но Пьянич уходит. Артур приходит на позицию Рабьо/Матюиди. По сути если приходит Малиновский то у него даже конкуренции не будет. Ну конечно есть еще Хедира, но что то кажется он уже наигрался.

У Малиновского конкуренция будет будь здоров т.к. Бентанкур обычно играет справа либо ЦП/ЦОП в последних матчах, в центре уже будут Артур и Рэмзи, слева Рабьо и Матуиди и справа вообще жесть Куадрадо, Бентанкур, Кулусевски (который и ЦАП играет) ну и Бернардески, про Хедиру молчу и вот куда Малиновского?
20/07/2020 00:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Может хватит уже про линию полузащиты.

Будет она хороша не только по рейтингу в симуляторах, а и в реале, тогда и будет народ меньше её обсуждать. То что там десять человек и по именам все красавцы, не делает автоматом их молодцами на поле, вот в чем проблема.
20/07/2020 00:45
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Будет она хороша не только по рейтингу в симуляторах, а и в реале, тогда и будет народ меньше её обсуждать. То что там десять человек и по именам все красавцы, не делает автоматом их молодцами на поле, вот в чем проблема.

Так и по именам особо красоты тут нет, хехе

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
20/07/2020 00:58
Joaquin Sanchez написал:

Именно, а вот тут уже должен работать тренер, а не фамилии, пример Реала, как Зидан ушёл, игроки те же остались, итог... Опять же постоянно пример ФЛК, кто там супер топ в пз, Вейналдум, Робертсон, Фабиньо, Милнер? Фамилию, имя назовете? Нет там такого, там именно грамотная работа тренера, но и она даёт сбой матч с Атлетико пример... Это так на скорую руку вспомнил. Итог, моё мнение Сарри дать ещё сезон, по покупкам-продажам отписался выше.
20/07/2020 01:18
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
alexv10 написал:
Именно, а вот тут уже должен работать тренер, а не фамилии, пример Реала, как Зидан ушёл, игроки те же остались, итог... Опять же постоянно пример ФЛК, кто там супер топ в пз, Вейналдум, Робертсон, Фабиньо, Милнер? Фамилию, имя назовете? Нет там такого, там именно грамотная работа тренера, но и она даёт сбой матч с Атлетико пример... Это так на скорую руку вспомнил. Итог, моё мнение Сарри дать ещё сезон, по покупкам-продажам отписался выше.

Обожаю (нет), когда единственный пример топ-клуба с действительно не самым выдающимся центром поля выдается за правило. И, да, если что, Робертсон - это фланговый защитник. Такой отличный пример ориентирования в теме.

Но даже в этом не самом выдающемся центре поля есть Фабиньо и Вейналдум, которые лучше любого ЦП Ювентуса (за исключением уезжающего Пьянича, офк). Не говоря уже о Хендерсоне, которые на три головы выше всех ЦП Юве (опять же, Пьянича не включаем) вместе взятых.

"Пример Реала" - это пример чего, простите? Пример, что с Кросом и Каземиро в центре поля можно на ежетурных пенальти еле-еле обойти разваливающуюся Барселону? Нуф сэйд.

Изменил(а) GoodMiki, 20/07/2020 01:19
https://www.instagram.com/romankoln
20/07/2020 08:56
GoodMiki написал:

Обожаю (нет), когда [b]единственный
пример топ-клуба с действительно не самым выдающимся центром поля выдается за правило. И, да, если что, Робертсон - это фланговый защитник. Такой отличный пример ориентирования в теме.

Но даже в этом не самом выдающемся центре поля есть Фабиньо и Вейналдум, которые лучше любого ЦП Ювентуса (за исключением уезжающего Пьянича, офк). Не говоря уже о Хендерсоне, которые на три головы выше всех ЦП Юве (опять же, Пьянича не включаем) вместе взятых.

"Пример Реала" - это пример чего, простите? Пример, что с Кросом и Каземиро в центре поля можно на ежетурных пенальти еле-еле обойти разваливающуюся Барселону? Нуф сэйд.

Да, признаю перепутал Робертсона с Хендерсоном, но говорить, что 3-ка полузащиты ЛФК сильнее на голову наших, не умоляю их игры, но вне системы Клоппа это просто сильные игроки. По поводу Реала, а где они в прошлом сезоне были? Зато клубы с топ полузащитой тоже не блистают. МС в этом сезоне только ЛЧ осталась и там не всё однозначно, ну и Бавария наверное каждый год требл делает.
20/07/2020 20:13
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
alexv10
А с чего ты решил что в центре будет Артур или Ремзи? Сколько раз ты видел в этом году Ремзи на этой позиции? И это при ужасной игре Пьянича. А Артура в Барсе не слева? На сегодняшний день у нас номинально (специально пишу это слово так как по сути и Бонучи там может сыграть) правые центральные полузащитники - Хедира и Бентакур. Номинально в центр полузащиты (как ты написал ЦП/ЦОП)- Пьянич/Бентакур. Пьянич уходит в Барсу, Хедира на пенсию. Улавливаешь кто там остается и какая там конкуренция? Не надо пихать АПЗ и вингеров на позицию правого полузащитника. Этот сезон показал что иногда даже хорошие игроки не на своей позиции ничего хорошего не показывают.

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Уткин: «Зенит», проиграв «Бенфике», отправился в ***. Она и отде [09:59:11]
Хави: «При Сетьене игра «Барселоны» похожа на стиль Кройфа» [09:34:27]
Агент: «Коутиньо хочет вернуться в АПЛ» [09:23:11]
Видаль: «Левандовски нельзя сравнивать с Месси, ведь Лионель с д [09:16:09]
Румменигге: «Месси? Дэвис позаботится о нём» [09:09:17]
Игрок «РБ Лейпцига» Адамс поделился ожиданиями от матча против « [08:59:49]
Симеоне: «Атлетико» справедливо вылетел, не может быть никаких о [08:51:57]

Самое популярное

В центре внимания

Третье место РПЛ теперь не попадает даже в Лигу Европы – разбира [14:05:36]
Месси и Роналду могут стать одноклубниками [11:58:57]
Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Джеко это было бы отлично... пять лет назад блин!!

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Про Маротту-то не стрёмно шпильки отпускать, учитывая его работу нынешнюю?

Giulia *Легенда*
10:08, 14 Aug
Понятно)) Тогда до 27 августа не буду обращать внимания на все эти слухи

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:05, 14 Aug
да, все верно. ну не то чтобы прелюдия, просто по всем сделкам лучше договориться заранее, а официально с 1 числа оформить трансфер. Как делает Бавария))))))) А Беппо любил помню до 31 августа тянуть и совершать сделки никчемные в последний день))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Я с этим ТО всегда не врубаюсь что к чему))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Или уже сейчас сделки можно совершать?

Giulia *Легенда*
10:02, 14 Aug
А сделки можно будет совершать с 1 сентября, я правильно понимаю? Сейчас все эти слухи по трансферам это прелюдия своего рода, правильно?

BlackWhite10 *Ветеран*
09:57, 14 Aug
действительно одно расстройство

BavarOne *Ветеран*
09:38, 14 Aug
Этим летом Госенс и Джеко станут мишенями для «Ювентуса». [Sportitalia]

BavarOne *Ветеран*
09:37, 14 Aug
Криштиану Роналду останется на 100%. Атака будет построена вокруг него в следующем сезоне. [TS]

Архив чата