Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
03/07/2020 13:26
RE: Моя трансферная политика
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
К вопросу о качестве работы Паратичи

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvelive/2799942.html

Federminator Лень смотреть каким команда Павлик забивал, но , сезон из Дженоа, Лечче и тп состоит) А в нынешнем плове только 1 матч сыгран, так что ... не смеши)
03/07/2020 14:35
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Я вот увидел слёзы Пьянича на вечеринке по случаю подписания контракта с Барсой и впаk в состояние "чёрно-белого" отношения к Миралему.
Плачет от радости, что- вот она Барса или плачет от перечёркнутого этапа игры за Юве.

Federminator

Что это было?Мы в плей офф сыграли только 1 матч.Да, невзрачный, но такое бывает.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 03/07/2020 16:16
03/07/2020 15:38
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Надо в срочном порядке подписывать Алькантару и Ляказетта. Это настоящие топ футболисты, которые будут делать разницу на поле прямо сейчас.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
03/07/2020 16:23
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Надо в срочном порядке подписывать Алькантару и Ляказетта. Это настоящие топ футболисты, которые будут делать разницу на поле прямо сейчас.

Разницу на поле делают футболисты уровня Криша, Месси, Мбаппе, но никак не эти ребята. Ещё порадовали в одном ряду основной игрок Баварии и человек, который ни разу в топ клубе не играл.
03/07/2020 17:41
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Ляказет будет бомбой. Нам нужен нападающий убийца.

03/07/2020 17:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Shamrock

Никакой это не убийца.Даже близко не увидел в нём ничего сверх уровня добротного бегуна.

03/07/2020 18:19
Ляказет такой тип нападающего, который сможет продавить оборону. Сейчас у нас нет таких форвардов.

03/07/2020 18:32
Видел я в живую этот тип нападающего в матче с БАТЭ.Продавить не смог, но хоть с красной карточкой ушёл.

Агрести пишет, что Бернардески может быть отдан за Милика и вот это непонятно.

03/07/2020 19:26
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
EHOT - 2 rem написал:
К вопросу о качестве работы Паратичи

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvelive/2799942.html

Federminator Лень смотреть каким команда Павлик забивал, но , сезон из Дженоа, Лечче и тп состоит) А в нынешнем плове только 1 матч сыгран, так что ... не смеши)
смешишь тут только ты... Вначале говоря о том как он круто играет в нынешнем сезоне, а потом сливаясь на то что тут всего один матч и был....
03/07/2020 19:35
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Federminator, Дибала в форме, играет хорошо, против Интера забил, чего ты хочешь ?
03/07/2020 20:05
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock написал:
Надо в срочном порядке подписывать и Ляказетта. Это настоящие топ футболисты, которые будут делать разницу на поле прямо сейчас.

Алькантара вот вот в Ливерпуль перейдёт

А вот насчёт Милик, думаю вцепились из-за хороших показателей, ближний пас, дальние удары и способность стягивать на себя оборону, пугают лишь травмы...
04/07/2020 10:57
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Милик в 26 лет имеет порванные кресты на обоих коленах. Особой результативностью не отмечался. Вопрос каким образом этот трансфер усилит нападение? Очень сомнительный трансфер с такими травмами + наполи попробует максимально срубить бабла с юве.
04/07/2020 13:42
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Слушок, что Барса предложила обмен Гризманн на Косту и Рабьо. Мне нравится идея, но наверняка слух, но приятный)
04/07/2020 14:22
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Diluviu
Если так оценивать, то любая политика выходит зашибись.
нужно было усилить ПЗ купили Рабьо и Рэмзи

Так суть просто до численности купить или все таки они должны соответствовать каким то критериям? Про Рабьо я писал что это как раз тот случай когда у меня вопросов нет. От его игры никогда не фанател, но по сути он подходит под Сарри и позиция ЛПЗ (или ЛЦПЗ- не знаю как правильно) вполне актуальна где один Матюиди. Играет он ниже ожиданий, но сам трансфер вполне логичен и для меня идет в зачет. Полное противоположность Ремзи. Замечательно отношусь к этому игроку, но посмотри как его использовали в Арсенале и как в Ювентусе. И суть в том что у Сарри такая схема и он даже с провалом Пьянича ничего не поменял, то для Ремзи тем более (это вам не Алегри). Но тогда вывод- или руководство не понимало что Сарри это не тот тренер который будет адаптировать схему под игроков или Ремзи взяли просто для численности.
Зато на аналогичной позиции справа у нас Хедира и там зачем усиливать? У кого то были сомнения что Хедира большую часть времени будет лечиться? И чтобы делали если Бентакур не дал бы такой прогресс? Только не надо говорить что руководство было уверено в нем)) Даже Сарри этого не ожидал.
Дальше позиция Пьянича. По-моему всем понятно что для Сарри это ключевая позиция. И если в твоей команде только один игрок который соответствует столь важной позиции и пока даже не видели как он там играет, то может стоит взять кого то для ротации? Значит с центральными перестраховываться стоит а тут нет? Ремзи конечно крут но надо искать на конкретные позиции а не просто что можно урвать на шару.

Нужно было найти достойную замену Барцальи и Киеллини (может даже и Бону) купили Де Лигта/Демираля (Ромеро) возможно "перебдели" но ведь логика есть ?

Перебдели- это мягко сказано. Ушел Барцальи, пришел Де Лигт. Уже математика сошлась. Бонуччи еще играть и играть. Де Лигт постепенно вытесняет Кьеллини и на всякий случай есть Ругани. На самый крайний случай есть еще Джан. Реал с 3 ЦЗ выигрывал ЛЧ. А теперь представь если у Кьеллини не было травмы? Де Лигт минус половина игрового времени, а Демираля мы могли даже не увидеть.Но хрен с ним еще Демираль, но Ромеро куда???

Пьянич не устраивает Сарри - поменяли на Артура, логика есть- есть. Бернардески не оправдал ожиданий на 100% и не понятно будет ли он закрывать фланг или играть меццалу, купили Кулусевски (+Коста не стабилен) логика есть ?

И где тут логика? Я не много матчей Барселоны смотрю но по-моему очевидно что это не одноплановые игроки. Артур приходит на позицию Матюиди/Рабьо. Что означает что второй скорее нас покинет. А вот на позиции Пьянича у нас остается только Бентакур, который к нашему счастью оказался на столько способным. Но правда ему придется разорваться так как ему еще справа нужно бегать))
Кулусевски- когда в команде есть на эту позицию Бернадески, Коста и Куадрадо (если что), то логику можно найти только в перспективе на будущее так как на данный момент он слабее любого из них 3. Я понял твою логику,они перестраховываются, 4 ПН это лучше чем 3, но когда полузащита трещит по швам то такая себе логика. Я не спорю может все аналитики сошлись на том что это новый Робен и через год так оно и будет и тогда от все души буду радоваться. Но пока мое мнение что эта покупка чисто финансовая чтобы иметь под рукой ликвидный товар для финансового урегулирования.

Добавлю по флангам защиты, вроде мы меняя Канселу на Данило не должны были потерять в качестве, логика тоже есть, но у меня как Канселу так Данило не вызывают доверие, однозначно надо предпринять что-то с правым флангом, но с другой стороны Куадрато вроде не плох (по лучше чем выше упомянутые). Обмен Спинацолы тоже можно понять он бы долго сидел под Сандро (стабилен и редко травмируется), плюс возможная склонность к травмам и обмен на молодого и перспекнивного Пелегрини.

Ооо)) прям в точку))
Ну давай сначала справа. Сколько лет прошло с тех пор как Данило провел сильный матч? Консело в защите был далеко не идеален но если ты ищешь логику в этом обмене то она скорее всего в статье, ссылку на которую сбросили выше. Скорее всего логика в этом. И вот финансовая политика у нас наверное на высоте, но логику мы то ищем в ТП. Слева наверное причина та же. Потому что иначе понять обмен собственного воспитанника, который провел хороший сезон и был более чем достойно заменой Сандро, поменять на пацана, которому еще нужно дорасти до уровня Спинацолы, я не могу. И ладно просто поменять, так мы его просто отдаем. Тупо минус игрок ротации. Давай сравним прошлый год- слева Сандро/Спинацола, справа Кансело/Барцальи/Куадрадо + Де Шильо на оба фланга. В этом слева Сандро, справа Куадрадо/Данило + тот же Де Шильо. Сильно усилились? Сильно перспективные стали? Одно только то что Куадрадо лучший крайний защитник уже о многом говорит. Скажешь деньги нужны, не до крайних защитников и полузащиты? Но тогда нахрена нам столько ЦЗ и ПН???

Изменил(а) Benyaladen, 04/07/2020 14:54
04/07/2020 14:26
Меня раздражает, что убогий Челси без особых проблем покупает топового Вернера, а Маню, который уже сто лет как не играл в ЛЧ, берет Бруну Фернандеша, который разрывает всех в АПЛ. Тем временем мы опять подписываем бехребетный шлак, чтобы выстоять под натиском атак могучего Лечче.

Когда уже пройдут такие позорные времена?

04/07/2020 15:45
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Когда уже пройдут такие позорные времена?

Сериал сейчас далеко позади от АПЛ. За редким исключением большинство молодых и перспективных игроков предпочтут играть в апл в среднем клубе чем поедут в сериал даже если это Ювентус.
04/07/2020 15:50
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Рабьо или Рэмзи поменять бы на Жоржика.

"I am a dreamer" © MS
"Stai dando dei dilettanti ai nostri dirigenti" © MS
04/07/2020 16:48
Ronniekkk

А мне Жоржик панацеей не выглядит и антидот против нас будет как и с Пьяничем в финале ЛЧ - задавил полузащиту с распасовщиком = выиграл матч.
Кардифф не даёт мне покоя, это я знаю, но второй тайм был очень показателен.

04/07/2020 18:17
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Так и Роналду не панацея

"I am a dreamer" © MS
"Stai dando dei dilettanti ai nostri dirigenti" © MS
04/07/2020 21:11
Я был против его перехода и для меня его нахождение в клубе это деструктив.Да, он супер атлет и игрок, но вижу больше минусов, чем плюсов.

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Бавария» унизила «Барселону», отправив Месси домой: Левандовски [23:51:10]
Два незасчитанных гола и пенальти «Спартака»: разбираем судейски [22:21:20]
«Спартак» забил четыре раза, но не смог разгромить «Ахмат» [21:58:16]
Третье место РПЛ теперь не попадает даже в Лигу Европы – разбира [14:05:36]
Месси и Роналду могут стать одноклубниками [11:58:57]
Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
10:22, 15 Aug
Вчера был саррибол просто Баварии игроков купили а нам нет

Maestro_Pirlo *Ветеран*
09:35, 15 Aug
Это что за порево вчера было ?! Ужасы ну так Барсе и надо, не люблю немцев, но испанцев не люблю больше как в Мортал комбате ! Флаос Виктори и фаталити от Коутиньо

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
00:16, 15 Aug
боатенг кстати почти в стиле бонуччи задницу пытался подставить перед ударом суареса

juve agassi *Легенда*
00:13, 15 Aug
Такую Баварию, Мы бы порвали бы, без слов

Murano66 *Игрок основы*
00:08, 15 Aug
Хочется Амбициозной молодежи в Юве,верю в ПирлоА не уставших от неудач стариков с чужих скамеек

juve agassi *Легенда*
00:07, 15 Aug
Еще есть один футболист который поехал выигрывать ЛЧ

Viskhan 02 *новичок*
00:05, 15 Aug
Надеюсь он останется без лига чемпиона

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
да, по лейпцигу и баварии видно, что они явно физически лучше готовы

Murano66 *Игрок основы*
Новость завтра:"По непонятным причинам ,Пьянич вернулся в Турин"