Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/07/2020 22:14
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
После фильма о юве я немного по-другому начал смотреть на отношение игрока с клубом и видение его в клубе и самоиндентификацию.
Не знаю откуда это берётся, эта система "свой-чужой".Индивидуальные предпочтения)))
Не согласен с Мики насчёт Квадрадо.Он ювентини до мозга костей и по эпопеям с арендами видно было желание быть в Юве.
Для меня человеком с открытым сердцем был Медхи Бенатья.Жаль, что так произошло..спроси меня играл ли он на 100%?Я отвечу да..спроси меня был ли он топ защитник?Я отвечу нет..спроси меня уверен ли я в нём как защитнике и забивной ли он?Я отвечу да..спроси меня считаю ли я его ювентино даже после его ухода?Да, считаю.Как считаю для себя ювентино и Манджукича.
Даже подумать только, сейчас не так много сенаторов и среди них уже Дибала!Представляете?!Буффон, Кьелини, Боннучи и наш Пашка, круто!Да и Квадрадо с Алексом Сандро тоже с 15-го года.Вот это время летит.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 01/07/2020 22:30
01/07/2020 22:18
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Не понятно...
Какая разница итальянцы, не итальянцы наш клуб должен выигрывать, и вести себя соответственно
Мы ведь разные по националностям, а связывает нас один клуб, главное чтоб професионализм игроков был уровня ЮВЕ

А если бы тебе платили зарплату, чтобы ты сидел и писал только на форуме Барселоны или любого другого клуба, а сюда не заходил, пока не платят, ты бы с душой писал там комменты и сообщения или всё-таки мог бы облениться?)

Какое отношение это имеет к мрему коментарию, товарищ?
01/07/2020 22:57
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
На самом деле Гуд Мики высказал очень банальную мысль, команда которая всегда состояла не только из талантов, но и крепких бойцов, неважно кто там наемник а кто истинный ювентино, а то знаем мы, всяких с кожей побежавших при первом шухере, за последние несколько лет превратилась , откровенно, в команду сопливых мальчиков, которые пришли сюда просто на жирные контракты, вот и все.... Ну кто такой Рабье, пацан с мамкой и капризами не добившийся в сути ничего даже в более богатом и укомплектованном ПСЖ ...... Рэмзи лучший игрок самой безвольной и бесхребетной команды , Англии? Вечно перспективный Дибала терявшийся почти во всех важных матчах, зато с запросами по зарплате и периодическими истериками и капризами, икона всех глоров Реала? Пьянича и то в этой компашке сожрали, хотя он всегда играл честно и выменяли его на точно такого же капризного бразила, который тоже еще ничего не достиг , но понтов у него уже как у звезды Барсы , туда не хочу, сюда не пойду и ваще теперь играть не буду...Игуаина, который тоже кстати играл честно, загнобили и затаскали по арендам, Барцальи ушел, спекся и Кьел, и кто остался то? Король привозов Бон, баночник всех топ клубов Данило, постаревший Квадрат, черный пахарь Матюиди, который всегда только таким и был... Ну и золотой мальчик Аякса...который тоже в этой компашке быстро сольется всего скорее....
01/07/2020 23:09
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Тоже местами посещают мысли про нынешнюю ситуацию "команды без яиц и стержня", но списываю это на старческое ворчание)))

02/07/2020 00:11
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
boomrap, такое, что деньги не для всех стимул, а больше пользы будет, если человек вкладывает свою душу в работу. Собственно поэтому согласен отчасти с Гудмики, что итальянцы лучше бы выполняли свою работу, но тут медаль о двух сторонах. Во-первых, большинство нынешних итальянцев дно днищее, а во вторых есть и иностранцы, которые полюбили наш клуб и выкладываются полностью, вроде Куадрадо. А вот, чтобы понять, что не все такие, достаточно посмотреть отдельные матчи, где мы плохо играем и оценить, как некоторые возвращаются в развалочку в защиту.
02/07/2020 00:40
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
boomrap, такое, что деньги не для всех стимул, а больше пользы будет, если человек вкладывает свою душу в работу. Собственно поэтому согласен отчасти с Гудмики, что итальянцы лучше бы выполняли свою работу, но тут медаль о двух сторонах. Во-первых, большинство нынешних итальянцев дно днищее, а во вторых есть и иностранцы, которые полюбили наш клуб и выкладываются полностью, вроде Куадрадо. А вот, чтобы понять, что не все такие, достаточно посмотреть отдельные матчи, где мы плохо играем и оценить, как некоторые возвращаются в развалочку в защиту.

Ок отчасти солидарен с вашим мнением, но опять же, дело не в националности( можно вспомнить всех легенд и любимцев ЮВЕ за всю историю, там достачно легионеров) ,
а в отношении игрока ко всем условиам жизни при данном контракте с клубом, и исполнении обязанностей.
Если честно смешно, когда болелшики " легионеры" кричат про национальности, будучи из других стран, култур и имея инные ценности
ЭТО КОМАНДНЫЙ ВИД СПОРТА, К РАДОСТИ ИЛИ СОЖАЛЕНИЮ, ОГРОМНЫЙ БИЗНЕС
харэ растягивать сопли, позитивнее, хоть и сопережываем это развлечение, спроси Del Piero

И да ЮВЕ, не сборная Италии...
02/07/2020 12:45
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Federminator ты настолько забавен в отношении Дибалы, ну уже просто смешно, Дибала в этом сезоне больше всех забивает ключевые голы, забивает в плове ЛЧ, но ты все никак не уймешься)

О чем вообще речь ? Мики просто не нравятся персоналии, но все это прикрывается каким то истинным Ювентийством. А это лицемерие? То как Квадратик (за скобками уровень игроков) хотел и хочет играть за Юве - видно было по арендам и снижением зп относительно Челси. То как толстячок хотел и хочет играть за Юве тоже видно, Бента что ли выкладывается меньше Видаля? Или Матюиди не пашет как конь за троих? Сандро уже много раз мог бы уйти, но остается и работает, причем не на сказочных условиях. Как Дибалу хотели выкинуть, а Павлик хотел остаться не учитываем?

Зато якобы Ювентино Бонуччи чуть что свалил в Милан и много громких слов сказал. Маркизио Ювентино? А как насчет слов, что благодарен Кальчополи? Вроде и не по Ювентийски, а вроде и честно и справедливо

Чего ожидаете от игроков ? фанатичной преданности? У проф игроков должны быть амбиции в первую очередь, и конечно уважение к клубу, а уважение есть у всех, ну кроме может Рабьо

И да, такой у нас сброд наемников, однако самый первый клуб снизивший зп на период локаута был именно Ювентус. Причем вообще без кипиша.

Мне вот единственное, что не нравится как Клуб себя ведет с игроками. Выкинули Игуаина в Милан, выкинули Жука ,вообще не давая времени, Джану сначала пообещали шанс, а по итогу чел полгода просидел в резерве. А игроки наш клуб ценят, имхо конечно. Не ценил Канселу и его продали. Рабьо вроде чет пенился, но резко заткнули и не факт что оставят

Даже тот же Буффон в свое время должен был в Рому уходить, Деля тоже клубу условия ставил, да много историй, и это норма. Это амбиции. Или вам нужны 11 Падоинов?
02/07/2020 13:40
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Если игрок не нужен тренеру, зачем его держать на банке и платить большую зарплату? Я о джане, игуаине и жуке. Клуб должен двигатся вперед, расти, вы тоже должны это понимать, не будет никто платить игроку огромную зарплату если он не будет выходить на поле.
02/07/2020 13:52
ByMyself, О чем ты вообще? Жука зачем продлевали летом если знали что Сарри Марио не нужен? Так вроде ж еще и был вариант с продажей? То же и с Джаном, летом могли продать , или же сказать игроку что не нужен, а судя по интервью Эмере, сказали что получит игровое время, а по итогу ? Так ведь и платили зп Жуку и Джану. Сам себе противоречишь жЭ.

Игуаина даже не продали, а просто выкинули из-за трансфера Роналду, был бы не нужен, сейчас бы не играл.

Что интересно, эксперты ныли что Маротыч уделал Паратичи, а как вам трансфер Кулу, который уже был практически согласован в Интер? У Деяна в 19 лет 14 очков по системе гол-пас! в Италии!

Изменил(а) EHOT, 02/07/2020 13:53
02/07/2020 14:55
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
EHOT
Пока читал предыдущие страницы столько было мыслей. Дошел до твоего поста и понял что ты все их уже написал))
Микки и Матюиди с Видалем- новые аргументы круче старых. Видаль, нарушавший постоянно режим, но все равно требуя значительную прибавку зп- истенный Ювентино. Он в Баварию наверное ушел со словами "всю жизнь мечтал за вас играть" потому что был уверен, что это пойдет на пользу Ювентусу, а не потому что ему там бабла больше насыпали. За то Блез почему то не подходит под эти критерии. Да именно из за самоотдачи он и играет. И именно самоотдачей он в глазах тренеров нивелирует все свои недостатки. Если ты этого не видишь, то ответь зачем Сарри, не смотря что то что тот не подходит под стиль Сарри и никогда такого плана игрок у него не играл в основе, все равно его ставит в старт. Я не хочу сказать что Видаль это плохо, но то что эти игроки оказались на противоположных сторонах аргументов, то только по твоим личным симпатиям. А на счет того матча- то ты не видел реакцию моего друга, который всю жизнь болеет за Милан и к Ювентусу не испытывает никакой симпатии по понятным причинам. Видаль отдыхает. А ты ставишь в пример когда в таком по накалу матче играет его бывшая команда с командой которую он открыто ненавидит (чего только стоят матчи Бавария Реал).
02/07/2020 15:26
Пока у меня больше всего вопросов к Паратичи. При Маротте я мог быть согласен не согласен, но я хоть понимал логику, А тут что не трансфер то вопрос. При чем тут ювентино или нет. Знали что будет Сарри. Из всех трансферов под Сарри можно отнести только один трансфер и то с натяжкой - это Рабьо. Новый тренер- новые схемы и новые нужные игроки, но все деньги потратили на ЦЗ. Нельзя было одним голандцем обойтись? Крайние защитники- что бы было если Куадрадо ушел (этот не ювентино)). Кто б там играл? На 2 позиции 4 игрока- 2 из которых никогда сильно не играли, а для одного это вообще не родная позиция. Это как? О чем думало руководство? Что Данило почему то именно в Ювентусе выстрелит и без травм пройдет сезон? Спинаццола- не понял вообще этого маневра. Манджукич и Джан- бред. И игрокам свинью подложили и сами в деньгах потеряли (при чем нормально потеряли). И так по всему. Этот год у меня уже вопрос по Пьяничу. Понятно что он не вписался в игру Сарри. Но для Сарри эта позиция ключевая. Был один Пьянич на нее, а теперь никого. Если это такая важная позиция то не проще сначала кого то туда купить и только после того как новый игрок впишется, уже решать. Ротация нужна в любом случае и тому игроку она тоже будет нужна. Но теперь надо искать 2. А Артур даже если и поможет, то явно проблем Сарри не решит. А если Сарри уволят, то любой новый тренер между Артуром и Пьяничем захочет скорее боснийца.
Есть хоть кто то кто считает что с становлением Паратичи в новой роли, ТП у нас улучшилось?
02/07/2020 16:27
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Benyaladen, по каким критериям ? личностной симпатии + псевдоинтуиции или по результатам ? если последнее то срок короткий если первое то не важно )
02/07/2020 16:37
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Benyaladen, а как ты предлагаешь сравнить работу за 2 года и за 8 лет?
02/07/2020 16:46
Benyaladen не могу согласиться по Видалю, то что ушел это его право, вроде повышение не выбивал и скандалов не было, а вот амбиции ( трансфер в Баварию) это норма, тем более что даже в тот не лучший сезон, Артуро номер не отбывал. Да и момент с просмотром матча Юве это очень показательно. Другое дело, что Матюиди хуже только тем что нет ауры романтичности первого чемпионского сезона, и в техническом плане, а так огромный трудяга. Но сейчас этого мало

А насчет почему играет. Мне кажется, да об этом и многие журналисты говорили, что таким образом хоть как-то нивелируется то что Роналду в прессинге не отрабатывает, Игу, Дибала, Дуги тоже не особо прессингующий, а Матя как мушкетер). Да, я сам не фанатею совсем от игры Матюиди, но подменять понятия конечно не стоит. Ювентийский игрок, характер и прочее тут абсолютно не при чем
02/07/2020 17:42
EHOT
Да я как бы к Видалю претензий никаких не имею. И не вижу ничего плохого что для него важно сколько он зарабатывает. Но как это его делает большим ювентино чем других? Вон Кьелини не ушел в свое время с повышением лички- для меня это показатель. А тут что? Другое дело что он по жизни боец на поле. Но так он и за Баварию и за Барсу так играет. При чем тут ювентино? Вон Джовинко в доску ювентино был и как это ему помогло? Тот матч для меня именно в плане Видаля не показателен, потому что Видаль после его левого удаления в матче против Реала постоянно хейтил тех. И там я б не удивился его реакции если б даже матч был между Интером и Реалом. А тут еще и бывшая команда играет. Какой у него еще могла быть реакция? Я не говорю что ему плевать на Ювентус, но ставить его в один ряд с Кьелини и Буфоном я не могу.
По Матюиди полностью согласен, я это и имел ввиду. Более того- для меня что он что Видаль ювентини по духу где на одном уровне (если так можно сказать), потому и не понял почему они оказались на разных полюсах.

Diluviu, dad bod
Ну у меня лично вопросов за год накопилось больше чем там за 8.
А почему нельзя оценить год? Есть ряд решений, которые можно оценить и высказать мнение исходя из года работы. Кроме оценок "великолепно" и "гнать в шею" есть же промежуточные которые учитывают что прошло недостаточно времени. Трансфер не обязательно оценивать только с точки зрения сколько пользы он принес. Есть еще актуальность позиции, стоимости итд. Может быть Ромеро через 4 года ЗМ получит. Но с вашей точки зрения именно сейчас стоило замораживать деньги в этого игрока? Вполне возможно что нем в будущем заработают пару миллионов, но почему у нас, когда столько дыр в составе, когда пол состава не под этого тренера, мы делаем акцент именно на этом? Мне не понятна наша ТП не в сравнении с прошлыми годами, а в целом. Точно так же можно оценить исключительно первые года работы в Ювентусе Маротты и Секко. Без привязки к будущему
02/07/2020 17:55
Benyaladen, "стоило замораживать деньги" т.е. ты предлагаешь оценивать финансовую составляющую ?

Если так по позициям высказаться то я логику вижу, как раз такую какую ты описывал в работе Мароты, нужно было усилить ПЗ купили Рабьо и Рэмзи (вопрос согласен ли я с таким сомнительным усилением - нет, но логика есть). Нужно было найти достойную замену Барцальи и Киеллини (может даже и Бону) купили Де Лигта/Демираля (Ромеро) возможно "перебдели" но ведь логика есть ? есть, (травма Киелла и Демираля указывает на то что хорошо что перебдели, может быть Демираль уже будет не тот а Киелл уже ветеран). Пьянич не устраивает Сарри - поменяли на Артура, логика есть- есть. Бернардески не оправдал ожиданий на 100% и не понятно будет ли он закрывать фланг или играть меццалу, купили Кулусевски (+Коста не стабилен) логика есть ? есть.
Я не вижу отсутствие логики, не со всеми этими трансферами согласен, но все вроде понятно + омоложение состава.

Добавлю по флангам защиты, вроде мы меняя Канселу на Данило не должны были потерять в качестве, логика тоже есть, но у меня как Канселу так Данило не вызывают доверие, однозначно надо предпринять что-то с правым флангом, но с другой стороны Куадрато вроде не плох (по лучше чем выше упомянутые). Обмен Спинацолы тоже можно понять он бы долго сидел под Сандро (стабилен и редко травмируется), плюс возможная склонность к травмам и обмен на молодого и перспекнивного Пелегрини.

Изменил(а) Diluviu, 02/07/2020 18:17
02/07/2020 17:57
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
juve1986 написал:
GiGiOne, старый провинциал получает висты от местной публики уже за каждый слух? лишь бы паратичи уесть? молодцы че. )

Как дела?

FJ
02/07/2020 18:22
Benyaladen, жирный минус это продажа жука ... вот логику тут не вижу, классный боец умеющий играть в подыгрыше и прессинговать. После его продажи у нас нет альтернатив в нападении, можно подозревать только что Сарри ничего не мог гарантировать Манджукичу и тот решил уйти, а жаль.

*По Пьяничу, его Бентанкур несколько раз удачно подменял - альтернатива Артуру.

Изменил(а) Diluviu, 02/07/2020 18:29
02/07/2020 21:46
Вот тут про Блеза столько эпитетов..мммм..теперь ответьте мне на несколько вопросов- игрок не креатива, а выцарапывания?И теперь та-дам-с -сколько отборов и перехватов у Блеза?Я думаю Стефано Стураро полегендарнее будет)))

03/07/2020 07:33
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Енот это ты смешон своим вечным выдергиванием удобных фраз, из контекста... Кому он там забивает ключевые голы? Дженоа и прочим Лечче? В каком плове ЛЧ в этом сезоне он забил? Вся его хорошая игра в нынешнем сезоне это потому что команда стала забивать только за счет индивидуальных качеств, и кстати по началу , пока он сидел на банке игра у деда была поинтереснее.....
Но дело тут не в Дибале, дело в руководстве, которое превратило команду вот в сборище таких дибал, то играю, то психую, потому что тактика, а давайте спустим весь бюджет на одного игрока, а по всем остальным позициям будем набирать тех кто плохо лежит, именно и приводит к тому что происходит сейчас.....

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ривалдо: «Месси включается в самых сложных матчах» [14:40:21]
Гальярдини: «У «Шахтёра» более техничные нападающие, чем у «Байе [14:31:35]
«Локомотив» расторг контракт с Медведевым [14:24:40]
«Манчестер Сити» предложил за Кулибали 63 миллиона евро, «Наполи [14:11:42]
Баринов: «Если бы не карантин, возможно, я бы уже был в Европе» [13:47:09]
Виллиан: «Рад стать частью перспективного проекта» [13:15:42]
Александер-Арнольд - лучший молодой игрок АПЛ в прошлом сезоне [12:56:00]

Самое популярное

В центре внимания

Третье место РПЛ теперь не попадает даже в Лигу Европы – разбира [14:05:36]
Месси и Роналду могут стать одноклубниками [11:58:57]
Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Diluviu *Игрок дубля*
14:55, 14 Aug
Так позиции и роли у них разные. Де Бруйне мы видели в идеальном для себя амплуа а Дибала такое ощущение что никогда не увидим )

shkarubetz *Игрок дубля*
14:51, 14 Aug
А ведь если бы не скорость, то чем Дибала уступал бы де Брюйне?

shkarubetz *Игрок дубля*
14:50, 14 Aug
Вообще не понимаю, как профессиональный спортсмен не смог за столько лет развить в себе хоть немного больше умения ускоряться/бежать быстро, я не разбираюсь в физиологии и анатомии человека, но тяжело поверить что это мол невозможно развить в себе..

Diluviu *Игрок дубля*
14:45, 14 Aug
Клаусула Погба для Юве активируется в 2028 году, когда Погба будет в самом соку ))

Bugiman *Ветеран*
14:44, 14 Aug
Все правильно писали, спец клаусула для Райолы

Torricelli 96 *новичок*
Про Погба тоже писали, что у него спец клаусула для Юве

Bugiman *Ветеран*
У него, вообще-то два номера))

Bugiman *Ветеран*
14:43, 14 Aug
Клаусулу это все шляпа