Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 4
PonTi, Oleg_Del_Piero, camoranesi16, Pegasus

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/06/2020 22:23
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Bianco@nero написал:
Joaquin Sanchez написал:
Источник футбол юа. Вдруг кто не понял спешку и такую цену.

кто-то думал иначе? хотя нет, есть кто уверен, что Пьянича таки продали за 60

Естетственно. Каждый третий коммент к новостям по этому трансферу: "А почему так дорого?" или типа того. А написал здесь, а не в новостях, поскольку новость актуальна день-два, а далее уезжает вниз ленты и никто там ничего не пишет и не читает. На форуме удобнее.
Ювентус с половиной железной основы из итальянцев - финал 14/15 и одна из самых ярких команд

недавно пересмотрел это финал еще раз, это фантастика!

На фоне нынешней игры то круто, а так то голы пропущенные полный абазц. Первый все стояли как статуи, второй возвращались пешком домой все козырные ЦП. Третий, то уже дело такое, там понятно, что все убежали сравнивать. Но первый прям раскатали как котят.
30/06/2020 23:54
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Это сторонникам итальянских игроков, ну представьте картину, Паратиччи даже особо напрягаться не надо:
Ворота : Перин (пока наш), Доннарума, Мерет, обменять последних на Счесны вообще не вопрос.
Защита: а она у нас тоже уже есть, Дешильо, Боннучи, Ругани, Лука Пеллигрини.
Полузащита: тут да, прийдется напрячься, хотя только с Вератти, Бареллу, Тонали, Лоренцо Пеллигрини, Дзаньола обмен на тех кого имеем, либо за бабки вообще не вопрос.
нападение: Инсигние, Имобиле, Бернардески (опять наш), Белотти.
Ну как вам составчик, я думаю даже из группы в ЛЧ не выйдем и начнём в сладких мечтах наяривать на так надоевший скудетто.
01/07/2020 01:15
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
alexv10, а ты умеешь создавать интригу в посте))) Я пока читал, с каждым абзацем у меня все больше гнева копилось и уже я пошел тебе писать коммент, как увидел последний абзац) С такими игроками поставить бы Конте во главе и была бы буська, а не команда. 0-0 с Копенгагеном, влет Галатасараю, прям мечты мозахистов. Но все равно отмечу нестыковку в твоей истории, никто запросто нам бы это днище не поменял на наших игроков)
01/07/2020 11:03
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
alexv10,ну ладно приЙдется ( нарисовал букву Й), но так кверкать фамилии игроков это просто надо постараться)

А кто что скажет про Торреса из Валенсию? это центральный или фланговый пзщ?
01/07/2020 11:11
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Наши эксперты считают что это провал

Да, это провал. Чтобы выиграть ЛЧ нужные такие как Пьяничи, а не Артуры, которые боятся собственного мяча.
В прошлому году все восхищались приходами Рабью и Рамзи. Ну и как? Просто легенды, ничего не скажешь

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
01/07/2020 11:59
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Как всегда ноль арггументов
А что значит собственного мяча? каждый игрок со своим мячом приходит?)
Откуда вы такие смешные? Что вы фамилии футболистов то написать нормально не можете?
01/07/2020 12:26
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Нужны аргументы? Посмотри на статистику Рамзи и Рабью, это два наших самых главных провала. Сейчас придет Артур, еще один бесхребетный товарищ.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
01/07/2020 12:41
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock, я полностью с тобой согласен. Клуб дно и никогда не выиграет ЛЧ, давай ты будешь болеть за любой другой клуб и писать на другой форум где все лучше, а ?

Изменил(а) Diluviu, 01/07/2020 12:42
01/07/2020 13:12
EHOT - 2 rem

Писал быстро, попутно матч смотрел. За футболом кроме Ювентуса почти не слежу, поэтому про Торреса из Валенсии вряд ли что скажу, кто импонирует на правый фланг так это Уан-Биссака, но МЮ его не отдаст, ну и Мукиеле из Лейпцига (но тут больше Фифа). Пост про итал играков, не к тому, что я против, просто их нет именно как предтоп-топ. Вообще не против состава как в 96 году, когда Ушастого взяли, где в составе из легионеров Дешам и Верховод были.
01/07/2020 13:46
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
GoodMiki

"Свои", старожилы, те, кто передадут идеи клуба - называть можно, как угодно. Речь об этих ребятах. Видаль даже сейчас больше ювентино, чем 95% вышнего состава вместе взятых. А Чили, пока что, еще не провинция Италии.

Я этого не понимаю. Почему Видаль больше ювентино? Это у тебя своя личная концепция какая-то ювентинизация, но причем тут объективная реальность, в которой мы без Видаля побеждаем уже 5 лет. Каким образом ты определяешь "ювентинность" людей? По каким критериям, недоступным руководителям в клубе, ты определил, что 95% игроков в команде ментально не соответствуют каким-то критериям футбольного клуба Ювентус? Что это вообще за порядок определения? Посредством голосования в официальных сообществах? Откуда взялись эти критерии применительно именно к Ювентусу? Если ты сам их создал - это одно, а если они есть, а мы не знаем - делись давай.

С чего вдруг парни, которые играют у нас в команде, не соответствуют её идеалам? Я, например, так не считаю. Нужно судить по результатам и отношением к профессии. И, как бы мы там не кичились о ювентинности, но есть общие принципы успешности в любой команде, в любой организации, да в любых взаимоотношениях. Те же итальянцы первой половины 10-ых с лёгкостью отлетели в не самой сильной группе с Копенгагеном и Галатасараем, при этом тренером был самый что ни на есть на тот момент проводник идей Ювентуса, "ювентино, так скажем - это Антонио Конте.

А тут могу лишь повторить свое мнение: Бираги=Данило, Сенси>Матуди, Барелла>Теперь весь центр после ухода Миралема. А если разницы даже и нет, то быть может лучше брать ребят, для которых черно-белая футболка скорее всего что-то да будет значить, чем наемников, которым откровенно насрать?

Ну это субъективно, слишком поверхностно и притянуто за уши - никаких аргументов и доказательств. Бентанкур, значит, с 7 голевыми хуже Бареллы, Сенси, лучше чемпиона мира Матюиди, которого до сих пор вызывают в сборную, а Рабьо с точностью передач в 91%, вообще никакой и взяли его в команду просто так. Говоря о Данило и Бираги нужно приводить какие-то примеры кроме "я так думаю". Так-то бразилец дослужился до Реала и Сити с Ювентусом, при этом это для него первый сезон в новом чемпионате, а для команды так вообще новая система - проблемы есть практически у всех.

Какие наёмники, почему им насрать? Как ты это понял? Я вот не понимаю, а свою очередь вижу, что все стараются на максимуме.

По поводу ЛЧ, я частично согласен, но тут дело не в национальностях, а в лидерах - они должны быть, но лидер априори ничего один не решит и сколько бы идеи клуба ни передавал, ни черта без тренера, руководства, грамотных трансферов и т.д. и т.п. не выйдет.

Человек ментально и технически должен соответствовать требованиям топ-клуба. Если что-то из этого не подходит, то игрок долго не задерживается, будь то это Ювентус или Реал. В каждой команде создаётся атмосфера - сомневаюсь, что без Клоппа, но зато с лидерами, Ливерпуль добился бы успеха. Я буду только рад видеть итальянцев, но также буду рад видеть и других ответственных и классных футболистов. Пока что, у нас в Италии их больше, чем где-либо, а всё остальное - лишь наши частные концепции, что где-то что-то не так. За клуб говорят его результаты.

На этом закончу, пожалуй.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/07/2020 13:48
01/07/2020 14:17
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
alexv10 написал: в составе из легионеров Дешам и Верховод были.

Если мне не изменяет память, Верховод - итальянец по гражданству. Даже в сборной играл задолго до Ювентуса еще будучи игроком Сампдории.
01/07/2020 17:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Кхм..я тут поумничаю немного, НО
В финале ЛЧ, когда мы взяли ушастого у нас и у Аякса было по 3 легионера!И отдельное спасибо забившему победный пенальти Юговичу!
Соуза, Югович, Дешам- наши тогдашние легионеры.

P.S. даже полез себя на Вики проверять

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 01/07/2020 17:26
01/07/2020 17:47
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Почему Видаль больше ювентино? Это у тебя своя личная концепция какая-то ювентинизация, но причем тут объективная реальность, в которой мы без Видаля побеждаем уже 5 лет. Каким образом ты определяешь "ювентинность" людей? По каким критериям, недоступным руководителям в клубе, ты определил, что 95% игроков в команде ментально не соответствуют каким-то критериям футбольного клуба Ювентус? Что это вообще за порядок определения? Посредством голосования в официальных сообществах? Откуда взялись эти критерии применительно именно к Ювентусу? Если ты сам их создал - это одно, а если они есть, а мы не знаем - делись давай.

Так я и написал, что все это эфемерно и размыто. Разумеется, нет каких-то критериев, четких параметров, по которым можно было бы замерить.

Но вместо того, чтобы тут пытаться эту самую "эфемерность" материализовать, просто, положа руку на сердце, даже не мне, а самому себе скажи - ты веришь, что Матуди, Квадрадо, Коста и т д (ты сам примерно понимаешь каст игроков) спустя годы и годы, оказавшись в другом топ-клубе (не знаю, в какой реальности эти игрочишки могут понадобиться другому топу, но да ладно) во время ключевой игры этого самого клуба будут втихаря смотреть на ноуте матч "Ювентуса" и максимально искренне сокрушаться от какого-нибудь левого пенальти в его ворота? Ставлю орехи против алмазов, что нет. А Видаль - да. И все это видели. Именно поэтому он Ювентино, а эти - наемники.

И про "побеждаем пять лет", ну хорош, неловко же. От команды, что наравне была с той монструозной Барсой в финале ЛЧ, до регулярных отлетов от Аякса и Лиона. То, что в Чемпионате пока еще с горем-пополам побеждают за счет подарков от других команд и ковида, это такой себе показатель.

Soil написал:
Ну это субъективно, слишком поверхностно и притянуто за уши - никаких аргументов и доказательств. Бентанкур, значит, с 7 голевыми хуже Бареллы, Сенси, лучше чемпиона мира Матюиди, которого до сих пор вызывают в сборную, а Рабьо с точностью передач в 91%, вообще никакой и взяли его в команду просто так. Говоря о Данило и Бираги нужно приводить какие-то примеры кроме "я так думаю". Так-то бразилец дослужился до Реала и Сити с Ювентусом, при этом это для него первый сезон в новом чемпионате, а для команды так вообще новая система - проблемы есть практически у всех.

Так я и не претендую на объективность. Тут в каждом втором посту расписывают, какие у нас замечательные ребята, я ж не требую доказательств этого. Но со мной почему-то постоянно такая история.

Хотя, насчет тех же доказательств - при убеждённости и они бессмысленны. Ну, вот, года 3 назад я дал подробную сводку по Маркизио, по которой он, возможно, лучший полузащитник "Ювентуса" за последние лет 15, и по Матуди, где расписал его никчемность - и что, прости? Кто-то в это уверовал? Нет, все так же остались при своем мнении. Зачем в таком случае мне заниматься подобным и с остальными игроками. Так что, извини, сейчас мои аргументы на уровне "смотрю глазками и делаю такие выводы" (порой что-то подтверждаю для себя на Хускореде). Можешь не соглашаться с ними и иметь диаметрально противоположное мнение - я то только за. И даже никаких аргументов требовать не буду

Soil написал:

Какие наёмники, почему им насрать? Как ты это понял? Я вот не понимаю, а свою очередь вижу, что все стараются на максимуме.

Опять же, "смотрю глазками и делаю такие выводы". Скандалы, открытое недовольство тренером/игровым временем, непожатие рук после замены, плевки в соперников, давление через агентов/родителей об увлечении ЗП, беспокойство исключительно о своих личных рекордах, регулярные истории о нарушении дисциплины - то, что раньше было разовыми случаями, стали обыденностью для нынешнего Турина.

Знаешь, контраст вот. Когда в голове Кьел с окровавленной головой после смертоубийственного подката, Маркизио, бежавший через все поле, чтобы накрыть очередной прострел, Барц, ставивший на 90 минуте уже выигранного матча против "Ромы" в 55 лет рекорд чемпионата по скорости. А с другой, плетущийся назад Коста, что вышел на поле 10 минут назад, когда "Ювентусу" забивают гол, размышляющий лишь о том, какое видео ему залить в "Тик-Ток" сегодня.

Soil написал:
За клуб говорят его результаты.

Абсолютно согласен. От одной из ярчайших команд декады, до побед в чемпионате со скрипом и отлетом в ЛЧ от Лионов и Аяксов.
Большинству нейтральных болельщиков очевидна деградация клуба за последние годы.

https://www.instagram.com/romankoln
01/07/2020 19:08
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ingar написал:

Если мне не изменяет память, Верховод - итальянец по гражданству. Даже в сборной играл задолго до Ювентуса еще будучи игроком Сампдории.

Да, итальянец, а фамилия такая потому что отец русский. Интересная у него биография. Вот статья, мне зашла:
"Сын советского солдата, выигравший в футболе все"
Денис Романцов – о Пьетро Верховоде
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1168120.html
01/07/2020 19:10
Ingar написал:

Да мой косяк, пропустил.
01/07/2020 19:21
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Не понятно...
Какая разница итальянцы, не итальянцы наш клуб должен выигрывать, и вести себя соответственно
Мы ведь разные по националностям, а связывает нас один клуб, главное чтоб професионализм игроков был уровня ЮВЕ

01/07/2020 19:47
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Не понятно...
Какая разница итальянцы, не итальянцы наш клуб должен выигрывать, и вести себя соответственно
Мы ведь разные по националностям, а связывает нас один клуб, главное чтоб професионализм игроков был уровня ЮВЕ

А если бы тебе платили зарплату, чтобы ты сидел и писал только на форуме Барселоны или любого другого клуба, а сюда не заходил, пока не платят, ты бы с душой писал там комменты и сообщения или всё-таки мог бы облениться?)

Изменил(а) dad bod, 01/07/2020 19:48
01/07/2020 21:00
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ахахахахахахахаха..
Это топ из топов!!!Просто эпичное описание присутствия сердцем и за деньги))))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
01/07/2020 21:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
GoodMiki

Слушай, ну я не согласен, объясню почему. Если ты наблюдал за инстаграмом Матюиди, то видел, что он там частенько снимает на камеру своих детей. Так вот, например, его сын на камеру пел гимн Ювентуса, к тому, не один раз. Это делала даже его дочка. Частенько его сын на камеру говорил "Форца Юве" и так далее. К тому же, тогда пошла истерия Джана о справедливости, Матюиди для меня раскрылся в новом свете, и как раз именно он отразил ценности Ювентуса фразой:"Здесь я понял, что никто и ничего не даст тебе просто так". Дословно она звучит немного иначе, но он говорил о том, что за своё место надо бороться. Тоже самое касается Куадрадо, который играет в обороне и не жалуется на жизнь. Он сидел и в запасе, исключался из заявки в ЛЧ, но всё равно продолжает свою историю в Ювентусе. Тоже самое касается и Косты, который признал свою ошибку, подолгу сидит в запасе и не требует к себе особого отношения. На мой взгляд, это необоснованное обвинение.

Кстати, после финала с Барселоной, мы опять выходили в финал и, вообще, выдали много отличных матчей. Да, с Аяксом выглядели плохо, но на вряд ли дело в том, что кто-то не выкладывается или иначе относится - много факторов не сошлось: травмы, спады, невезение, банальное превосходство соперника. Тоже самое и касается с Лионом, где противостояние даже не закончено - у нас игровые проблемы, но они никак не связаны с самоотдачей.

Говоря о дисциплине - я не вижу никакой проблемы. Пирло, например, как-то после замены, вообще, ушёл в раздевалку - и это при Конте. Дель Пьеро публично наезжал на Палладино за неотданный пас (боднул его головой), а Трезеге как-то при всех на стадионе послал руководство, после забрал свои 150 голов за Ювентус на словах, а в 2009 году во время замены негодовал, что Раньери его заменил - это, кстати, настоящие ювентини. Кстати, тот же Видаль бухой, будучи футболистом Ювентуса, вхлам разбил свой Феррари на Кубке Америки, да и Кьеллини рассказывал про него интересные истории. Да и вообще историй можно вспоминать до бесконечности. Есть, конечно, образцы, но безответственных людей в команде не найти. Давление через агентов и прочее - старая игрушка футболистов. Этим занимались абсолютно все: от Тотти до Дель Пьеро, выбивая себе контракты получше. Да и не понимаю, где там Коста плетётся и думает о тик-ток - это всё уже из разряда "показалось". Здесь каждый видит то, что хочет видеть.

Я лично вижу, что Дибала, играя уже два года на непонятных для себя позициях - то фланг, то центр нападения, всё равно исправно бьётся и делает результат. Тоже самое касается и, например, Матюиди. Аналогичные истории про ребят, которые сидят в запасе, как Ругани, Игуаин не всегда получает время, Де Шильо - и все стараются. Да, Джан негодовал и ему дали уйти - по-человечески поступили. И так далее, и так далее, и так далее..

Я считаю, что правила и кодекс поведения в команде в полной норме, но идеального ничего не бывает - иначе бы нам пришлось стоя исчезать, не было бы смысла куда-то двигаться.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/07/2020 21:53
01/07/2020 22:06
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Барцальи не 55 лет было на тот момент, но пробежал он тогда знатно и накрыл Марсэло ( как мне кажется). Ещё я помню как Манджукич пахал по всему полю, то забивая головой, то обороняясь, покрикивая на Моську. И я так же надеюсь, что буду вспоминать 2020 год не только плохим, но и победой нашего любимого клуба в Лиге Чемпионов!!!

Следующий матч
Серия А, 31-й тур
Милан
В гостях
07.07.2020 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 30-й тур
04.07.2020
Ювентус - Торино
4 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 30 75
2. Лацио 30 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 29 60
5. Рома 29 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?

Буффон
Буффон
10% [17 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
20% [36 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
11% [20 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
2% [4 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [1 Голос]

Рабьо
Рабьо
6% [10 Голосов]

Бернардески
Бернардески
2% [3 Голосов]

Дибала
Дибала
24% [43 Голосов]

Роналду
Роналду
23% [41 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [2 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
1% [1 Голос]

Игуаин
Игуаин
0% [0 Голосов]

Опросов: 178
Начат: 04.07.2020 20:13
Окончен: 06.07.2020 18:23

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Спартак» уволил Цорна [14:38:29]
Герасимец: «В ближайшее время свергнуть «Зенит» вряд ли кому-то [11:51:55]
Лепёхин: Для «Зенита» хорошо, что нет конкурентов, а для российс [11:30:15]
Канделаки поздравила с чемпионством баскебольный «Зенит» [01:12:58]
«Зенит» оседлал «быков» и стал чемпионом: кто был лучшим в золот [01:02:31]
Спасибо деду за победу - как празднуют чемпионство футболисты «З [23:18:05]
Невероятная победа в Краснодаре сделала «Зенит» чемпионом России [22:28:40]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
13:28, 7 Jul
Когда читаешь про бревнище вроде милика или умирающего от старости джеко, то лаказетт уже кажется очень неплохим вариантом.

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
12:10, 7 Jul
Нападающий лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт может сменить клуб в ближайшее летнее трансферное окно. Интерес к французу проявляют туринский «Ювентус», миланский «Интер» и мадридский «Атлетико», сообщает L’?quipe.

12:09, 7 Jul
ри

12:09, 7 Jul
В СМИ я читаю, что конфликтую со всеми игроками, но на самом деле я ругаюсь только с Игуаином. Не знаю, почему так происходит, но это происходит всегда. Быть может, к нему нужен агрессивный подход, чтобы выявить в нём лучшее. Морально он в порядке, но я не уверен в нём в физическом плане. В один день Игуаина нужно похвалить, но в другой — лучше стукнуть его о стену. Ему нужна помощь, когда он бывает расстроен. А вот когда он хорош, нужно опустить его на землю, иначе он может зазнаться», — приводит слова Сар

12:08, 7 Jul
Гугл переводчик он такой

DEMANN *Игрок основы*
12:04, 7 Jul
«Рома» заработает с продажи полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича в «Барселону» за 60 миллионов евро. Римляне могут получить за продажу 30-летнего боснийца 600 тысяч евро. Согласно регламенту ФИФА, римляне, а также другие клубы, сыгравшие свою роль в развитии игрока могут претендовать на выплаты. Так, 5% от общей суммы трансфера (3 миллиона евро) будут распределены между «Ромой» (600 тысяч евро), «Лионом» (450 тысяч евро), «Метцом» (1,05 миллиона евро) и люксембургским клубом «Шиффланж» (900 тысяч ев

BlackWhite10 *Ветеран*
10:09, 7 Jul
старой аргентинской жопе уже ничего не поможет

MeatWolf *Ветеран*
23:02, 6 Jul
Эээээ в смысле

juve1986 *Ветеран*
22:28, 6 Jul
Сарри: «Игуаину нужна жесткая любовь»

kiotpoi *Игрок основы*
15:26, 6 Jul
так дед сам говорит, что дибале постоянно пытается вдолбить идею не лезть на свою половину поля за мячом, а держаться ближе к атаке. позиции он хочет более закрепленные, но игроки эти предпочитают свободу

Архив чата