Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 3
Wood, kiotpoi, FearlesS

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/06/2020 12:05
RE: Моя трансферная политика
Lacrima *Игрок основы* Пользователь Lacrima *Игрок основы* Пользователь
Есть инфа по обмену игроками с Манчестер сити?
30/06/2020 12:08
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Нашу трансферную политику ещё не хило тормозит зарплата Криштиану и это далеко не шутки, зарплатная ведомость учитывается как для финансовых отчётностей, так и для будущих покупок.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/06/2020 12:11
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Про Роналду это вообще угар. Да тут его большинство ругает за невнятную игру, а оказывается, что его нельзя ругать? Может ты перепутал какие-то форумы? Про Сарри тоже не ясно, к чему такая ненависть и принижение игры. Да, в целом он не оправдал ожидания, но я ему ставлю в плюс игры против сильных соперников вроде Атлетико и Интера, что мы там играли слабо? По мне так без шансов для этих команд. Самый большой файл - игра с Лимоном, но будет ответа и если мы пройдем, никто не вспомнит про 0-1.
30/06/2020 12:11
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Нашу трансферную политику ещё не хило тормозит зарплата Криштиану и это далеко не шутки, зарплатная ведомость учитывается как для финансовых отчётностей, так и для будущих покупок.

Ну тогда его надо гнать в шею, потомучто толку от него нуль.

Неудачники ЛЧ
30/06/2020 13:36
Shotique *Игрок дубля* Пользователь Shotique *Игрок дубля* Пользователь
Lacrima написал:
Есть инфа по обмену игроками с Манчестер сити?

Обменяли нашего Пабло Морено на их Феликса Коррейу.
Морено: 18 лет, игрок сборной Испании, в Примавере за 14 игр 1 забитый мяч. Играет на позиции ЦФ

Феликс: 19 лет, игрок сборной Португалии, 23 игры (3 мяча, 5 передач). Позиция - правый нападающий.

In Juve we trust
30/06/2020 14:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну тогда его надо гнать в шею, потомучто толку от него нуль.

Его даже заменить нельзя!Я представляю к каким нездоровым отношениям в коллективе ведёт эта политика руководства!

30/06/2020 15:13
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
При огромном количестве передач за игру (77.2 — больше только у Крооса, Банеги и одноклубников) Артур меньше всех остальных коллег по амплуа в чемпионате продвигает мяч вперед. Более того, за два сезона в чемпионате привыкли к такому стилю игры — соперники редко прессингуют бразильца, потому что знают, что его передачи безопасны.

Вот кто придет вместо Пьянича.

Juve, storia di un grande amore...
30/06/2020 15:15
Kobajuv *новичок* Пользователь Kobajuv *новичок* Пользователь
Неприкасаемый!!!Он штрафные уже два года лупит без устали,как заведеный,Нифига забить не может!Ни у кого смелости не хватает сказать:"Чувак,хватит,остановись,потренеруй удары"
А на голове, это что у него такое выросло?Даже когда Дель Пьеро патлы отрастил на голове,руководство подсказало Алексу,что так не пойдет.Алекс пошел и облагородился.А тут все боятся.
30/06/2020 15:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Дело в том, что у "обмена" Пьянича на Артура есть любопытная финансовая составляющая. Это не обмен как таковой, а два номинально отдельных трансфера. Причиной всему – финансовый фейр-плей. Продажа футболистов считается так называемым "релевантным доходом": чем выше сумма, вырученная за игроков – тем лучше отчётность и меньше претензий со стороны УЕФА. Поэтому Барселона и Ювентус, торгуясь насчёт разницы между стоимостью двух футболистов, явно завысили цену на каждого из них по отдельности – разумеется, ко взаимной выгоде. Отсюда и стремительное развитие событий, когда игроки прямо по ходу сезона отправляются на медосмотр. Трансферное окно откроется лишь в сентябре, а вот финансовый год заканчивается 30 июня, и к этой дате надо успеть всё оформить.

Для Барселоны подобные трюки не впервой. Минувшим летом она уже устраивала обмен голкиперами с Валенсией, продав Силессена за 35 млн евро и купив Нето за 26 млн. Схема всё та же: не обмен с доплатой как таковой, а два отдельных трансфера с несколько завышенными суммами. Эдакая вполне законная лазейка. Поэтому, рассуждая о загадочности этой сделки и пытаясь найти логику в перспективах Артура и Пьянича, необходимо держать в уме финансовую составляющую

Источник футбол юа. Вдруг кто не понял спешку и такую цену.
30/06/2020 16:16
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Soil написал:

Если вам хочется наблюдать за Бираги и Кандревой на фланге, Гальярдини, Сенси и Бареллой в центре, с Дамброзио с Бастони в обороне, с Эспозито в нападении, то лучше готовиться к просмотру Лиги Европы в четверг и это в лучшем случае.

Слушай, вот это вот настолько (даже так - настоооооооолькоо) гремучий миф, что, мне кажется, верующие в него просто даже не пытались его осмыслить.

И он настолько гуттаперчевый и так легко вращается в обе стороны. Смотри:
Ювентус с половиной железной основы из итальянцев - финал 14/15 и одна из самых ярких команд декады в мире
Ювентус с одним итальянцем - отлет от Аяксов и Лионов, победы в чемпионате только за счет подарков от других команд (Наполи-17/18) и ковида (Лацио 19/20)

В общем, дерьмовый миф.

И, да, речь идет не столько о какой-то национальности (просто это более распространенный и наглядный пример), а скорее о наличии неких "своих" в команде (да, понимаю, термин максимально эфемерный, но его экспозицию тут давать - это трактат на пару страниц). И вот тут я не то что думаю, а уверен и даже не ставлю под сомнение - наличие тех самых "своих" не только не отправляет болельщиков "смотреть ЛЕ по четвергам", а является краеугольным и непременным условием победы команды в ЛЧ. И все десятилетие прошедшее пример тому.

PS - кстати, между нами, я не вижу какой-то принципиальной разницы в уровне игры между Бираги и Данилкой. Ну а про Сенси и Матуди и просто заикаться не буду.

Joaquin Sanchez написал:

Вопросов ноль - финансово все четенько, чистенько.
Манчестер Юнайтед, вон, вообще, топ-1 клуб мира последние лет 5-7 по финансовой составляющей. Но есть маленький нюанс.

Изменил(а) GoodMiki, 30/06/2020 16:18
https://www.instagram.com/romankoln
30/06/2020 16:50
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

кто-то думал иначе? хотя нет, есть кто уверен, что Пьянича таки продали за 60

Ювентус с половиной железной основы из итальянцев - финал 14/15 и одна из самых ярких команд

недавно пересмотрел это финал еще раз, это фантастика!

Изменил(а) Bianco@nero, 30/06/2020 16:51
30/06/2020 17:33
недавно пересмотрел это финал еще раз, это фантастика!

Там и четверть и полуфиналы очень достойны!Я бы даже сказал-великолепны!
Я когда сравниваю тогда и сейчас не понимаю к чему мы пришли от слова вообще!А приход Роналду вообще деструктивен по всем параметрам, кроме пиара-инстаграмма!

30/06/2020 17:42
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Ювентус с половиной железной основы из итальянцев - финал 14/15 и одна из самых ярких команд декады в мире
Ювентус с одним итальянцем - отлет от Аяксов и Лионов

Ну вот что за бред... а твое мнение еще тут спрашивали )) Дело не в национальности игроков а в их качестве.

Называешь мифом вещи которые можно проверить
- результаты сборной Италии последние
- наличие итальянцев в топ команды
при этом "наличие своих ... является краеугольным и непременным условием победы команды в ЛЧ".

влияние национальности на успех команды намного меньше как коэф. результата чем качество.

Изменил(а) Diluviu, 30/06/2020 17:53
30/06/2020 17:50
Diluviu написал:
Ювентус с одним итальянцем - отлет от Аяксов и Лионов

Ну вот что за бред... а твое мнение еще тут спрашивали )) Дело не в национальности игроков а в их качестве.

Именно об этом я написал предложением выше того куска, что ты выдрал. А в продолжении и вовсе объяснил, что, цитируя тебя же, "дело не в национальности".
Но благодарю за эталонную, энциклопедическую демонстрацию термина "вырвано из контекста"
30/06/2020 17:54
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, меня прервали, но я отредактировал не прочитав твое последнее предложение.

Эталон субъективного разделения фактов и мифов

Изменил(а) Diluviu, 30/06/2020 17:58
30/06/2020 18:20
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Слушай, вот это вот настолько (даже так - настоооооооолькоо) гремучий миф, что, мне кажется, верующие в него просто даже не пытались его осмыслить.

А почему миф? Я перечислил футболистов Интера, которые выступают в Лиге Европы. Странно, что тебе кажется это мифом.

И он настолько гуттаперчевый и так легко вращается в обе стороны. Смотри:
Ювентус с одним итальянцем - отлет от Аяксов и Лионов, победы в чемпионате только за счет подарков от других команд (Наполи-17/18) и ковида (Лацио 19/20)

Пирло, Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи и Маркизио (в меньшей степени) футболисты радикальных способностей. Аналогично этому, можно также рассуждать, что мы с плеядой итальянцев в 2013 году вылетели из группы с Галатасараем, а годом ранее от Баварии - ты в действительности прав, что это можно вращать как хочешь.
Теперь попробуем сравнить этих же футболистов из числа финалистов с Дармианом, Сенси, Бареллой или, допустим, Гальярдини и Бираги - класс наших парней явно выше. Здесь очевидно, что ни один из вышеперечисленных ещё не подобрался по уровню хотя бы к Маркизио, который на момент 2015 года был на своём пике. Даже сам Маркизио не факт, что приблизился бы к основе, если бы не кальчополи и последующая за ним деградация качества в команде.

Говоря о непременных условиях победы в ЛЧ, мы должны понимать, что здесь роль национальностей второстепенна: Клоппу хватило двоих условных англичан, чтобы победить в финале, а вот Тоттенхэму не хватило и пяти. На мой взгляд, любой клуб, ставящий в абсолют обязательный костяк из итальянцев лишь ограничивает себя в бесконечном выборе качества. Главным, как мне кажется, является то, что какой-либо человек может правильно передать идеи клуба. Например, наш вице-президент Павел Недвед, успешно является частью Ювентуса, будучи чехом. Конечно, итальянцам это сделать проще, потому что они ближе, но времена меняются, нельзя ограничиваться итальянцами, которые тем более пока не вышли на должный уровень. Преданность - отличная черта, она свойственна не только итальянцам. Думаю, что любой спортивный директор или тренер выбирает футболистов исходя из качества, а если таким критериям соответствует итальянец, то все будут только рады.

Рассуждая о Данило, нужно понимать, что он у нас далеко не основной игрок и зачастую на фланге мы видим Куадрадо. Согласен, он пока не оправдывает всех надежд или ожиданий, но вполне себе держит планку. Его главный минус - количество травм, слишком много пропустил. Бираги много бегает, старается, закрывает бровку, но не более. А чтобы рассуждать о Матюиди и Сенси, то нужно трактат закатывать или небольшое эссе с приведением примеров и пониманием матчасти какой игрок в какой системе какими задачами занимается - да и вообще довольно абстрактно их сравнивать. Это абсолютно разные по своей фактуре футболисты, будет правильнее будет сравнить с ним Рэмзи или Рабьо.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/06/2020 18:32
30/06/2020 18:32
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Будут итальянские футболисты топ-уровня в серии А - окажутся в Юве незамедлительно. Как оказывались Пьянич и Игуаин, Дибала с Демиралем. Будь они Пьяничелли и Игуаинтой, Демирале и Паоло Дибалой, то точно так же перешли бы в Ювентус. Вот и всё.
Кстати, Паратичи говорил, что скоро трансферы будут похожи на переходы в НБА, что-то вроде обменов. Так вот, по ходу по такой же схеме был оборот Кансело на Данило, сейчас еще такое же с Сити, с Барсой прокатило. Сначала открыли миру поиск истекающих контрактов, теперь обмены (читай, двойные трансферы). Только если действительно это обходит весь Фэйр Плэй, то становится как-то смешно в очередной раз по поводу серьёзности этого контроля.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 30/06/2020 18:42
30/06/2020 19:50
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Один неаполитанский журналист говорил о возможном обмене Милика на Берни + 25 млн. Сумма бредовая, но сам обмен мог бы быть интересным. Кто что думает? Особенно в свете текущего разговора.

"I am a dreamer" © MS
30/06/2020 20:05
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Милика можно поменять только на Игуаина без всяких доплат
Если честно не понимаю зачем нам Милик. С таким же успехом можно Дзюбу подписать хуже не будет + дешевле будет. Наше слабое звено полузащита туда и надо направить усилия. Матя вечно спотыкается об газон Пьянич уже как пару сезонов превратился в блатного 2.0 остальные меняют друг друга в лазарете все эти трансферы в атаку просто деньги на ветер как трансфер португальской примадонны.С такой полузащитой хоть Мбапе возьме все равно вата будет.

Изменил(а) VIRTUS, 30/06/2020 20:06
30/06/2020 21:39
Diluviu
Понимаю, без проблем

Soil

Насчет первой половины твоего поста аж жаль, так все хорошо написано, но, как я и сказал раньше, суть то не совсем в национальности. "Свои", старожилы, те, кто передадут идеи клуба - называть можно, как угодно. Речь об этих ребятах. Видаль даже сейчас больше ювентино, чем 95% вышнего состава вместе взятых. А Чили, пока что, еще не провинция Италии.

Да, нынешние итальянцы из Интера, конечно, проигрывают тем итальянцам из Ювентуса. Но, во-первых, на Интере свет клином не сошелся, а во-вторых, сравнивать надо не с теми легендами, а с нынешними стаком игроков. А тут могу лишь повторить свое мнение: Бираги=Данило, Сенси>Матуди, Барелла>Теперь весь центр после ухода Миралема. А если разницы даже и нет, то быть может лучше брать ребят, для которых черно-белая футболка скорее всего что-то да будет значить, чем наемников, которым откровенно насрать?

Soil написал:
Клоппу хватило двоих условных англичан

Каких "двух"? Если брать основу колбасных за эти два сезона, то там ТАА, Гомес, Робертсон (вот только давайте без "Шотландия -не Англия!", оставим это какой-нибудь ИРА), Хендерсон, Милнер.

Soil написал:
а вот Тоттенхэму не хватило и пяти

Но хватило, чтобы впервые в истории дойти до финала ЛЧ. Смекаешь?

Насчет всего остального еще раз обобщу. Дело, разумеется, не в национальности. А в наличии костяка, который будет рвать жопу (простите) за футболку. Это не то что "желательно", это, по сути, основное условие для победы клуба в ЛЧ. Вот не хочу тратить ни свое, ни чужое время и расписывать тут всех победителей ЛЧ в этой декаде и клубы, которые громко выстрелили, но просто в голове перебери все это, проследи, что с некоторыми из этих команд стало после, а что было до, и ты найдешь просто удивительное совпадение во всех, как нонче модно говорить, кейсах.

Следующий матч
Серия А, 31-й тур
Милан
В гостях
07.07.2020 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 30-й тур
04.07.2020
Ювентус - Торино
4 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 30 75
2. Лацио 30 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 29 60
5. Рома 29 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?

Буффон
Буффон
10% [17 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
20% [36 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
11% [20 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
2% [4 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [1 Голос]

Рабьо
Рабьо
6% [10 Голосов]

Бернардески
Бернардески
2% [3 Голосов]

Дибала
Дибала
24% [43 Голосов]

Роналду
Роналду
23% [41 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [2 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
1% [1 Голос]

Игуаин
Игуаин
0% [0 Голосов]

Опросов: 178
Начат: 04.07.2020 20:13
Окончен: 06.07.2020 18:23

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Спартак» уволил Цорна [14:38:29]
Герасимец: «В ближайшее время свергнуть «Зенит» вряд ли кому-то [11:51:55]
Лепёхин: Для «Зенита» хорошо, что нет конкурентов, а для российс [11:30:15]
Канделаки поздравила с чемпионством баскебольный «Зенит» [01:12:58]
«Зенит» оседлал «быков» и стал чемпионом: кто был лучшим в золот [01:02:31]
Спасибо деду за победу - как празднуют чемпионство футболисты «З [23:18:05]
Невероятная победа в Краснодаре сделала «Зенит» чемпионом России [22:28:40]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
13:28, 7 Jul
Когда читаешь про бревнище вроде милика или умирающего от старости джеко, то лаказетт уже кажется очень неплохим вариантом.

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
12:10, 7 Jul
Нападающий лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт может сменить клуб в ближайшее летнее трансферное окно. Интерес к французу проявляют туринский «Ювентус», миланский «Интер» и мадридский «Атлетико», сообщает L’?quipe.

12:09, 7 Jul
ри

12:09, 7 Jul
В СМИ я читаю, что конфликтую со всеми игроками, но на самом деле я ругаюсь только с Игуаином. Не знаю, почему так происходит, но это происходит всегда. Быть может, к нему нужен агрессивный подход, чтобы выявить в нём лучшее. Морально он в порядке, но я не уверен в нём в физическом плане. В один день Игуаина нужно похвалить, но в другой — лучше стукнуть его о стену. Ему нужна помощь, когда он бывает расстроен. А вот когда он хорош, нужно опустить его на землю, иначе он может зазнаться», — приводит слова Сар

12:08, 7 Jul
Гугл переводчик он такой

DEMANN *Игрок основы*
12:04, 7 Jul
«Рома» заработает с продажи полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича в «Барселону» за 60 миллионов евро. Римляне могут получить за продажу 30-летнего боснийца 600 тысяч евро. Согласно регламенту ФИФА, римляне, а также другие клубы, сыгравшие свою роль в развитии игрока могут претендовать на выплаты. Так, 5% от общей суммы трансфера (3 миллиона евро) будут распределены между «Ромой» (600 тысяч евро), «Лионом» (450 тысяч евро), «Метцом» (1,05 миллиона евро) и люксембургским клубом «Шиффланж» (900 тысяч ев

BlackWhite10 *Ветеран*
10:09, 7 Jul
старой аргентинской жопе уже ничего не поможет

MeatWolf *Ветеран*
23:02, 6 Jul
Эээээ в смысле

juve1986 *Ветеран*
22:28, 6 Jul
Сарри: «Игуаину нужна жесткая любовь»

kiotpoi *Игрок основы*
15:26, 6 Jul
так дед сам говорит, что дибале постоянно пытается вдолбить идею не лезть на свою половину поля за мячом, а держаться ближе к атаке. позиции он хочет более закрепленные, но игроки эти предпочитают свободу

Архив чата