Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 2
Znak, ALEXANDER 888

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/05/2020 13:58
RE: Моя трансферная политика
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Мне кажется с Мело все верно команда делает. Молодит состав, + Артур мне напоминает по игре Тьяго Алькантару.
Пьянич откровенно лучшее оставил в 2017 году. После был регресс.
В любом случае интересно, что из этого получится.

Джуве-джуве-энтус
25/05/2020 00:08
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Очень жалею, что Миралем не играл на своей позиции ни 1 полноценного матча и считаю, что он был бы превосходным атакующим полузащитником!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
25/05/2020 02:09
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В новом клубе и увидим, одеревянел он или наши тактические гении начудили.
26/05/2020 14:15
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Ювентус должен бросить все силы, чтобы снять пожизненный бан с Моджи. Только такой гений сможет поднять клуб с колен и избавится от ига свободных агентов. С этим Паратичи нас ждет забвение.
26/05/2020 15:59
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Shamrock не подскажешь, сколько Юве выиграл ЛЧ при Моджи?
26/05/2020 16:11
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
FORZA BIANCONERI написал:
Shamrock не подскажешь, сколько Юве выиграл ЛЧ при Моджи?

Наше единственное в 1996 году. Моджи пришел к нам в 1994 (только посмотрел в интернете), а ЛЧ играют с 1992-ого
26/05/2020 19:22
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Я то в курсе, но при Паратичи мы к примеру уже дважды в финале играли. да и за 12 лет( и это в золотое то время кальчо и Юве) 1 лч, ну такое.. чтобы считать Моджи гарантом победы в лч. Хотя дед конечно крут
27/05/2020 02:16
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:
Я то в курсе, но при Паратичи мы к примеру уже дважды в финале играли. да и за 12 лет( и это в золотое то время кальчо и Юве) 1 лч, ну такое.. чтобы считать Моджи гарантом победы в лч. Хотя дед конечно крут

Одна победа и еще три финала. Кто нам виноват что мы их проигрываем?! Побеждай мы во всех своих финалах, то были бы на втором, а то и на первом месте по количеству титулов ЛЧ (лень все считать, но у Реала было бы на два меньше, чем сейчас, учитывая что проиграли бы нам в финалах).
Так чир Моджи был крут.
Не могу гнать сейчас на Паратичи, у него не было летнего ТО, которое самое показательное. Сейчас хз будет это окно таким или нет, с четом дыр в бюджете. Но, поскольку они будут у всех, то с натяжкой можно будет выносить первые оценки его работе.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
30/05/2020 13:35
FODgia *новичок* Пользователь FODgia *новичок* Пользователь
Можно былобы за место пянича попробывать головина,в монако он довольно таки не плох.и вроде на тойже позици кажется
31/05/2020 09:42
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
FODgia написал:
Можно былобы за место пянича попробывать головина,в монако он довольно таки не плох.и вроде на тойже позици кажется

Не, я, конечно, понимаю, что с полузащитой у нас всё не ахти, но не настолько же.
Ей-богу, тогда уж лучше бездаря Верратти взять. Хотя в идеале забрать ван де Беека.
01/06/2020 09:37
FODgia *новичок* Пользователь FODgia *новичок* Пользователь
Ты друг недооцениваешь Головина по матчам Монако он хорош,будет на много лучше на чем паредас,и в плане футбольного интеллекта он хорошо читает игру.не чем не уступает голанцу.мае мнение.
05/06/2020 05:52
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Когда вы оцениваете того или иного кандидата в нашу команду как вы оцениваете и даете вердикт - подходит он нам или нет? Вот например нападающие. Недавно я взял 20 лучших голеодоров. Оказалось что Дибала не так уж и хорошо реализует свои моменты. А вот Бога (которого нам сватают) и Жоа Педро (которого я даже не знаю) забивают на уровне Роналду. https://twitter.com/batukasss/status/1267890567322546176?s=20
Какие показатели (статистические) должны быть у нападающего нашего уровня?
05/06/2020 15:53
Как мы могли упустить Вернера? Топ нападающий, молодой, просто идеальный кандидат.
05/06/2020 16:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Если бы и взяли, то как и Холланн сидели бы они на лавке, не потому что хуже Игуаина, а потому что доверие молодому в основе практически нонсенс у нас. За последние лет 7 разве что Погба в голову приходит, если брать возраст в районе 20 лет.
05/06/2020 18:16
Вот поэтому мы никогда и не выиграем ЛЧ. До тех пор пока наши 50-летние нападающие будут ходить с гирями на ногах по полю, нам ничего не светит в Европе.
16/06/2020 23:04
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Вот и утки полетели:
1. Роналду переходит в Челси за 120 млн;
2. Де Лигхт в Реал за 100 млн;
3. Игуаин в Ньюкасл;
4. За Рэмзи ведут борьбу три клуба МЮ, Ливер и Пушкари из Тумана;
5 (жирная уточка). Аллегри будет тренировать ПСЖ и забирает с собой Пьянича, а в обратном направлении идёт ( фанфары) Вератти;
6. Туда и обратно(2х), он же Погбабум, как по мне лучший бокс-ту-бокс в мире переходит к нам;
7. Неймар к нам переходит, а взамен Дибала
Люди, которые это придумывают, что, нет ЧТО он употребляют...
Пы.сы. я тоже хочу....
Пы.сы.сы. надеюсь уйдут Хедира, Матуиди, Игуаин, Пьянич, Роналду, Коста Дуглас, Ругани и Де Шильо. К нам придут Погба, Эмерсон, Милик, Колусевски, Лука Пелегринни, Вератти.
21/06/2020 23:33
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Новости про Артура очень удручают и наталкивают на мысли о том, что как обычно ничего меняться в политике подписания неликвида, свободных агентов и сбитых летчиков не собирается. А Артур как раз и есть один из тех самых сбитых летчиков( если конечно он вообще взлетал), который оказался не нужен даже барсе и чтобы не говорили "эксперты" это факт. Никогда барса нужных игроков не отдает тем более не меняет на других, а мы хотим поменять на самого ценного цп(хоть и не в форме) в команде. И сам обмен говорит о том, что тратиться никто опять не собирается, что впрочем было предсказуемо в связи с последними событиями. А ведь команда остро нуждается в обновлении особенно преславутая полузащита, в которой происходит вакханалия который год, где нет ни одного достойного топового опорника и меццалы. Уже очевидно, что все эти рэмзи и рабио- очередной шлак, который не зря оказался не нужен никому кроме нас! Бентанкур еще под вопросом из за возраста и то не внушает. С хедирами и матюиди все ясно. Получается нужны как минимум опорник типа Верратти и бокс типа Погба и это минимум, но и этого не будет) А ведь еще нужно продать пол этого центра.
Данило - еще один отработанный материал, что было известно давно. Нужен топ пз критично ибо Куадрадо во первых сдает во вторых далеко не пз от слова вообще. Кстати Сандро тоже сильно сдал и тоже под вопром плюс еще топ лз. В центре защиты тоже не все гладко так как ветераны не молодеют, а молодые пока не внушают доверия плюс кресты Демираля и вечноперспективный Ругани.
Но самое забавное это стареющее и несуразное нападение во главе с нарциссом с 35 лямами зп и который уже забывает что такое обвести соперника. Коста, Бернардески и "второй Кака и Роналду" Пьяца - неликвид с травмами и прочими проблемами. Дибала так и останется подающим надежды сопляком и ничего толкового из него не выйдет и это факт как бы не хотелось это признавать многим. Ни о каком повышении зп не может идти речи. Только продажа при первом адекватном предложении( от 80 лямов), которое не факт, что вообще будет! Ну и до кучи суперзвезда-пенальтист, который съедает пол зп ведомости клуба, но толку от которого чуть больше, чем от пьяцы. Удивительно, но самым стабильным и способным игроком нападения прямо сейчас выглядит 33 летний Игуаин.
И я понятия не имею кого туда возьмут, потому что все варианты или ушли в другие клубы или заняты наподобие с Икарди и Мбаппе. Если в центр есть хоть какой выбор, то тут придется кое кому поломать голову. Но это маловероятно, потому что на все про все нужно будет порядка пол ярда, но судя по последним слухам этого не видать
22/06/2020 11:12
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Я не в восторге от идеи обмена Пьянича на Артура, но! Почему Артур списанный, а Погба то что нужно?Поль старше, травматичный и последние годы почти ни о чем. Это ж с каких дел Барса считается примером трансферной политики?
22/06/2020 11:33
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Смотрите какая забавная штука получается. Почти все тут рассказывали, что главная причина трансферных "неудач" Ювентуса - Маротта. Вот Паратичи молодец, а Маротта ему мешает развернуться. Убрали косого. И что же такого сделал этот Паратичи (акромя трансфера Рона, где португалец сам захотел в Юве)? В команде сменилось 2 человека, отвечающих за трансферы, а направление развития клуба не изменилось. Для меня вывод один - проблема в Аньелли и в том, что у дяди крышу напрочь снесло от успехов. Он реально уверен, что можно бесплатно взять нового Хедиру и тот на несколько лет станет основным игроком (причем хорошим, что бы тут местные аналитики не писали). Он реально уверен, что можно взять какого-нить пацаненка типа Бантанкура и из него обязательно вырастет Погба. Он реально уверен, что в любой момент с тренером можно попрощаться и следующий будет не хуже (Конте- Аллегри). Проблема Аньелли - у него на старте все поулчилоась легко и он уверен, что дальше будет также. Вот только это получалось не только у него.... Маротта давал трансферы. Конте заложил игровой и психологический фундамент. Люди ушли - фундамент остался. Аньелли нужен кризис, чтобы он спустился с небес на землю.
А к трансферам - их даже бессмысленно обсуждать. В очередной раз скажу - Ювенутс подбирает все, что плохо лежит. Или в три дорога покупает распиаренных игроков. Трансферной политики у клуба нет. Хаос. НО хуже всего другое - в первые годы президенства Аньелли была логика и клуб покупал игроков, которые делали команду сильнее: Пирло, Видаль, Лихт, Тевес, ... Да брали и баласт для латания дыр, но брали и топов. И те финалы ЛЧ - у Юве был состав с топ игроками: Пирло, Видаль, Кьеллини, Барцальи, Буффон. Это и по игре и по статусы были топ. А сейчас? Рон да Дибала и то, только при условии, что оба в форме и в хорошем настроении. Если не в форме и не в настроении - только мешают. Вот он и показатель качества и вектор развития клуба. Пока не поймут как они хотят развивать клуб, пока не начнут брать тех, кто реально нужен клубу - толку не будет. Взяли они Сарри тренером с Матюиди, Бентанкуром игроками старта в центре поля....

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
22/06/2020 11:43
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
О .вечная песня. "Сам захотел". Та же история была и с удачными трансферами Мароткина

Следующий матч
Серия А
Аталанта
Дома
11.07.2020 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 31-й тур
07.07.2020
Милан - Ювентус
4 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 30 75
2. Лацио 30 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 29 60
5. Рома 29 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Данило
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Игуаин
Роналду
Матюиди
Дуглас Коста
Рэмзи
Алекс Сандро
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
17:56, 9 Jul
а в Юве за каждый проигрыш смешают с говном любого тренера. аллегри доходил до финалов лч, разгромно их проигрывал и получал такой ушат помоев что страшно было читать. теперь эти же люди говорят, аллегри вернись. так всегда будет.

juve1986 *Ветеран*
17:54, 9 Jul
конечно сарри есть за что ругать, его стиль прививается очень тяжело и если не поменять полкоманды то и не привьется. будет что то невнятное и вряд ли удачное. психолог из него никудышный, с заменами не угадывает в 80 процентах случаев. 4 из 5 замен в никуда. но это первый сезон. перестройка. и совсем другой стиль. я думаю это очень хорошо что мы в отрыве +7 а не например месте на 4м но зато 80 голов забито и 50 пропущено. на деда давит и пук-во. в наполи от него не требовали результат во что бы то не стало

GiGiOne *Игрок дубля*
17:46, 9 Jul
Дибалу хейтили за дело, забыли, что ли, какой уровень футбола он показывал в прошлом сезоне? Был откровенной размазней. В этом же сезоне исправился на все 200%. И Сарри есть за что ругать, но факт безусловный, как уже тут подметили, на нашу игру стало намного интереснее смотреть. Вспоминать футбол Аллегри и борьбу со сном во время матчей даже не хочется

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
17:31, 9 Jul
Juve1986, хейтеры, сэр. Надо же на кого либо выплёскивать негатив. Раньше Дибалу хейтили, сейчас Пауло отлично играет, значит нашли себе новый объект )

juve1986 *Ветеран*
17:22, 9 Jul
И тем больше я хочу чтобы дед преуспел и остался и на след.сезон бесить хейтеров) хотя от почеттино или пепки невозможно отказаться

juve1986 *Ветеран*
17:20, 9 Jul
Изменений по сравнению с говновозевом последнего сезона макса, может не видеть разве что очень сильно ненавидящий деда человек. А такому не надо ничего обьяснять)

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
16:17, 9 Jul
Год? А может два? ) Ещё раз - не оправдываю Сарри, но ошибки на поле допускает не он. А про то, что игры как не было так и нет это ложь. Стали играть лучше по сравнению с началом сезона. А главное веселее и зрелищней по сравнению с тем же Аллегри.

kiotpoi *Игрок основы*
15:50, 9 Jul
ну так игроки сами схему выбирают, видимо сами и оборону наигрывают

DEMANN *Игрок основы*
15:28, 9 Jul
AlexsMurom, вот именно, что непонятно, чему их он уже год учит - игры как не было, так и нет! "Неточные передачи и пятиться от соперников с мячом" - слушай, ну а кто, как не тренер должен всему учить и доносить свои установки на игру? Зачем тогда тренер, может игроки сами пусть играют?

Diluviu *Игрок дубля*
14:02, 9 Jul
Juventus1990, привет, там Бонуччи не было, Коста Сандро и Матюиди, тем не менее Бента боец согласен )

Архив чата