Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/03/2020 11:39
RE: Моя трансферная политика
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Скажу так..что здесь делает Тоттенхэм?

Клуб нифига не тратит и много продает, плюс играет стабильно в ЛЧ, плюс за тв права в англии очень много дают. Если все это учесть то ттх имеют не мало бабок ежегодно
21/03/2020 01:26
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
juve1986 Я считаю Зимнее окно на лето. А вот Пеллегрини тут точно лишний, значит +15, итого 217-268= -51. Как говорил препод, лучше маленький дефецит, чем большой профицит
24/03/2020 11:54
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» может продать летом 4 футболистов https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/51380-juventus-mozhet-prodat-letom-4-futbolistov.html с Костой думаю гон
24/03/2020 12:06
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
JuveTV написал:
«Ювентус» может продать летом 4 футболистов https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/51380-juventus-mozhet-prodat-letom-4-futbolistov.html с Костой думаю гон
"ТОПовый" источник, даже фамилию игрока без ошибки написать не могут...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
24/03/2020 12:51
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Быстрее к нам Месси перейдет, чем Хедиру продадут.
24/03/2020 17:02
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Одни и те же сказки каждый год про то, что избавятся от того или того то. А по факту за последнее время только от джана с горем пополам избавились, причем сделав норм дисконт на игрока сборной. С остальными вечно одна и та же история с нежеланием уходить или снижать зп. И в этом скорее всего будет та же песня - Ругани будет давить на жалость и на то, что он один из немногих италов в ростере, Коста обещать не травмироваться, а Хедира закончить карьеру через год. А ведь еще есть Данило, Рэмзи, Берна. В общем игроков на выход хватает - тот же Сандро, деградирующий какой год и даже КР, которому уже 36 пошел. А пока не избавятся от балласта усилений ждать не приходится.
26/03/2020 08:20
tchirvavicktoria *новичок* Пользователь tchirvavicktoria *новичок* Пользователь
timuradze написал:
juve1986 Я считаю Зимнее окно на лето. А вот Пеллегрини тут точно лишний, значит +15, итого 217-268= -51. Как говорил препод, лучше маленький дефецит, чем большой профицит

Полностью согласна с автором)
31/03/2020 17:30
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
По мотивам комментария Таккинарди и с учетом всех наших экспертов с сайта и вечно недовольных

То что нужно серьезно обновлять полузащиту - факт, однако, кто кого хотел бы видеть в команде? и по остальным кандидатурам в процентном соотношении. топ не топ, и средняк

и еще интересно мнение Гудмики по поводу Толиссо. Записали про интерес к французу, в Лионе был крут, про Баварию не знаю, но немцы обычно хороших игроков не продают

Итого

Я бы хотел видеть Тонали, Серегу или Ван де Бека и Кастровили. Не против трансфера Погба, но считаю что за такие деньги и зп, Серега лучше. Кастровили будет необходимой 8кой, ака Маркизио, динамика, с техникой все ок, неплохой удар.Тонали очень хорош, и можно продать Пьянича( один из любимых игроков , но) и взять Сандро

Также не против трансфера Толиссо, но если вместо Матюиди.Кстати, напомните, Блеза таки продлили или нет?

Еще писали про француза (вроде) из Лиона, кто что скажет?

И кто как оценивает Рабьо и Рэмзи? По мне вполне неплохо, но у Аарона очень уж нескромная зарплата
31/03/2020 18:10
Я бы подождал пока не вернется футбол на поле. До того времени могут быть такие убытки, особенно у клубов Италии и Испании, что придется не покупать кого толкового, а думать как бы меньше продать. В таком случае, возможно, пожертвуют Роналду, учитывая возраст и личку. Но это гадание на гуще.
31/03/2020 18:17
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, +++. люди продолжают мечтать о топ трансферах, а ведь ситуация не из легких ожидается. последствия еще впереди. Юве вроде как сумели смягчить финансовый удар аж на 90млн, благодаря сознательности наших игроков, но думаю даже этого не хватит, если сезон не удастся как то доиграть. а к этому все и идет. когда футбол вернется, может встать вопрос как сохранить вот эту команду, какая есть, а не думать о каких бы то не было покупках.

c 99го черно-белый
31/03/2020 18:23
Ага, а если покупки и будут, то в стиле латания дыр. Например, для замены ушедших, условного Роналду. Только не Мбаппе и даже не Кьезой, а условным Берарди/Пьяцой. Рад буду ошибиться.
31/03/2020 20:21
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Надеюсь удасться сохранить состав, по трансферам, максимум Тонали. Можно по размышлять над расстановкой. Для 4-3-3 вроде все есть + с аренды вернутся. Щесны - Сандро (Пелегрини), Кьеллини, Боннучи, Де Лигт, Демирал, Данило (Де Шильо, по тем играм мне кажется, что справа ему комфортнее)- Рабьо, Ремзи, Бентанкур, Коста (Бернардески), Роналду(пора ему в цн переходить, для этого всё у него есть) Дибала (Квадрадо) ну и в запасе тогда Кулушевски, Тонали, Хедира и Матуиди.
01/04/2020 00:49
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
С трудом себе представляю будущее трансферное окно. Ситуация в мире на грани катастрофы, неясно совсем, что будет с футболом. На мой взгляд, пора уже освежить фланги в обороне, центр поля и фланги атаки и центр нападения (но здесь нужно думать куда деть Игуаина).

Если Дибала остаётся центральной фигурой, то нужно подбирать футболистов в атаку под него.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/04/2020 00:50
02/04/2020 20:14
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Покупки не покупки, а предсказания в шутку о том, что конец света наступит быстрее, чем Юве возьмет 3 лч вполне могут и сбыться. Очевидно, что данный состав конкретно именно эти игроки ЛЧ не возьмут точно даже, если чудом лч будет доиграна, не говоря уже о следующей. В итоге оказывается так, что состав 2015 так и останется ростером, который был наиболее близок к мечте, а с тех пор команда только ослабевает. Дошло до того, что в атаке бегает и выпрашивает пенальти 36 летняя суперзвезда, а в центре бегают дровосеки бентанкур и рабьо. В защите стремительно стареют тоже лидеры.
Вообще такое чувство, что и руководство перестало верить в лч, о чем говорит тп последних лет. Не зря пошли слухи о желании семьи избавиться от клуба и трат.
02/04/2020 21:51
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Каждое твое сообщение по одному сценарию) смени клаксон, деталей , фамилий,предложи решения. Вот в чем смысл ныть,ныть и еще 100 раз?

Наверное такие ребята как ты, Шемрок не знают что у каждого клуба были длительные периоды без побед в главном европейском турнире. Реал почти 30 лет КЕЧ-ЛЧ не выигрывал.. Но ты продолжай.. Дровосеки Рабьо и Бентанкур.. А почему Рэмзи не упомянул? Ты не стесняйся, главное нытье.. То ли дело были бы Погба и Ндомбеле.Топы из топов
03/04/2020 21:04
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Наверное такие ребята как ты, Шемрок не знают что у каждого клуба были длительные периоды без побед в главном европейском турнире. Реал почти 30 лет КЕЧ-ЛЧ не выигрывал.. Но ты продолжай.. Дровосеки Рабьо и Бентанкур.. А почему Рэмзи не упомянул? Ты не стесняйся, главное нытье.. То ли дело были бы Погба и Ндомбеле.Топы из топов

Подписываюсь. Люди не понимают, что обычно клубы берут Лигу Чемпионов, когда сходятся все звезды так сказать: подходящий тренер, подходящие для него игроки, сыгранность, баланс, чуточка везения. А про дровосеков вообще угарнул.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:10, 5 Apr
Надеюсь правда

BavarOne *Ветеран*
22:21, 5 Apr
Просчай Бернардески..Удачи в новой команде

BavarOne *Ветеран*