Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 4
Jackson10, Nedved060590, timuradze, Cannibal

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/02/2020 12:42
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Опять же вопрос не тебе лично, а в студию. И вопрос не только к Сарри, а и Аллегри последних лет. Результаты были, но игра в основном тьфу.

Я бы сказал, что ответ в сыгранности и правильном подборе игроков, мало того, что у нас нет нормального костяка в полузащите и на флангах защиты, так еще и суем кого попало на некоторые позиции, все время затыкаем дыры.
Игроков экстра класса у нас по сути тоже нет, но только дибала и возможно пьянич, остальные просто добротные футболисты.

Ага, Кьеллини, Бонуччи, Де Лигт, Щенсны, Буффон, Коста и Сандро просто добротные футболисты. Как можно быть добротным, считаясь одними из лучших на своей позиции, пусть и в разные промежутки времени. Да и при всей моей ненависти к Матюиди и в прошлом к Хедире - это два чемпиона мира в основе своей сборной, при этом немец еще и победитель ЛЧ.
21/02/2020 14:34
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» нашел в Германии более доступную альтернативу Мбаппе https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/47847-juventus-nashel-v-germanii-bolee-dostupnuju-alternativu-mbappe.html Мбаппе похоже намылился в Ливерпуль
21/02/2020 14:37
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Не слышал такого о Мбаппе, а вот то что Вернер уже дал согласие предварительно на переход туда – об этом говорили много. Мбаппе только с Реалом связывали всегда.
21/02/2020 14:46
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
axl84 написал:
Не слышал такого о Мбаппе, а вот то что Вернер уже дал согласие предварительно на переход туда – об этом говорили много. Мбаппе только с Реалом связывали всегда.

Были новости и не раз что Ливерпуль тоже в деле
27/02/2020 09:52
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Нужно новую команду строить, с этой похоже уже ничего не сделать, в том году было тоже самое по сути. Такое ощущение, что приход Криша внес ментальный дисбаланс, как будто остальные игроки возложили на него всю ответственность за результат,а с себя взятки гладки, а он как уже было сказано - тоже не волшебник. Нужна новая команда с новыми лидерами и, видимо, тренер мотиватор.

Изменил(а) GeorgeWeah, 27/02/2020 10:44
27/02/2020 14:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Согласен что надо новую строить, но даже с таким подбором средний и ноунеймовый Лион то можно пройти, как и обыгрывать Вероны Миланы. Они то командно и индивидуально на три головы ниже. Но как-то могут собраться, а эти зажрались. И ладно Матюиди и Хедира ждут пенсию, но более менее молодым то можно поднапрячься? Кароче, перестройка либо тренер, что может встряхнуть и дать люлей, если по хорошему не хотят, тот кто будет как собака, типа Конте.
27/02/2020 15:28
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
У меня как раз такое ощущение, что другой тренер вряд ли сильно повлияет на ситуацию, ну если только какой то сильный мотиватор, который будет втыкать по самое ни хочу, вроде Конте, или Клоппа. То что происходит сейчас, происходило и во второй половине прошлого сезона (да и в первой тоже), команда так же безвольно смотрелась, результат достигался только за счет индивидуальных действий, или тактического чутья Аллегри, но опять же результат достигался только с соперниками ниже классом и с большим скрипом все это было...
27/02/2020 17:06
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
GeorgeWeah написал:
Нужно новую команду строить, с этой похоже уже ничего не сделать, в том году было тоже самое по сути. Такое ощущение, что приход Криша внес ментальный дисбаланс, как будто остальные игроки возложили на него всю ответственность за результат,а с себя взятки гладки, а он как уже было сказано - тоже не волшебник. Нужна новая команда с новыми лидерами и, видимо, тренер мотиватор.

А как это не может внести ментальный дисбаланс, если в команде всего пара человек максимум хоть как то соответствующих его уровню и то один из них без 5 минут завершает карьеру, другому тоже не 23, третьему за 30 и т.д..
В итоге сам кр за пару лет тоже скатился в уровне на, что есть довольно логичные причины.
Плюс дисбаланс ещё и в игре команды, потому, что последние годы упор делался на покупки бегунгов на фланги типа берна косты или пьяцы( никто из них не заиграл). Про центр поля как все знают попросту забыли, в итоге получили такую игру " попробуй навесить"..
16/03/2020 12:13
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Пару дней назад, была инфа, что Интер не будет выкупать Сенси у Сассуоло.
Там ребята Я смотрю вообще в агонии.
Если это так, считаю идеально было бы его забрать, на мой взгляд до травм в первом круге был лидером у Интера.

Джуве-джуве-энтус
16/03/2020 16:12
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Пару дней назад, была инфа, что Интер не будет выкупать Сенси у Сассуоло.
Там ребята Я смотрю вообще в агонии.
Если это так, считаю идеально было бы его забрать, на мой взгляд до травм в первом круге был лидером у Интера.

Слить Пьянича, Матю и Хедиру и взять Сенси, Тоналли и Погба (если до сотки). И можно не вспоминать про полузащиту. Тоже самое можно провернуть с Игу, Бернардески, Костой и Де Шильо. Вместо Де Шильо вернуть Пеллегрини, Данило на лавку, под него кого-то крутого купить. Квадрата отрядить на родную позицию в нападение к Дибале и Роналду, взять туда бесплатного Виллиана, кого-то из Жезус/Вернер/Икарди и еще кого-нибудь для ротации и можно отправлять Паратичи в отпуск на лет 5. Итого понадобится сверх продаж лямов 100. В общем, звоните Аньелли, я для него сделал всю работу за Паратичи.
16/03/2020 21:11
Из за футбольного шатдауна пошли утки и прочие бредни про Погба Тонали и прочих. Но ситуация в Юве такова, что даже этих игроков будет мало для усиления. В команде почти нет ни одного цп, которого смело можно было бы назвать супертопом. Хедира и Матюиди практически на пенсии. Пьянич стремительно стареет и уже не тянет все матчи. Бентанкура еще рано слишком называть полноценным топом несмотря на прогресс и делать ставку на него в ключевых матчах лч все так же опрометчиво. Рэмзи в силу проблем со здоровьем тоже невозможно воспринимать серьезно. В итоге и получается нынешний коллапс. Помимо Погба и Тонали нужны еще классный Б2Б и опорник. А в итоге вполне вероятно в связи с проблемами с ффп и дырой в бюджете из за покупки одного пенсионера не будет даже вышеуказанных персонажей.
16/03/2020 23:06
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
не знаю, вроде бы инфа относится к этой теме

Аналитический центр CIES определил самые дорогие клубы из топ-5 чемпионатов.

При оценке CIES использовал выборку из 20 самых ценных игроков клуба, которые определялись по специальному алгоритму.

Ливерпуль возглавил рейтинг самых дорогих клубов Европы, пятое место занял Челси, а замкнул десятку туринский Ювентус.

ТОП-10 выглядит следующим образом:

1. Ливерпуль – 1,405 млрд евро;

2. Манчестер Сити – 1,361 млрд;

3. Барселона – 1,17 млрд;

4. Реал Мадрид – 1,1 млрд;

5. Челси – 1,008 млрд;

6. Манчестер Юнайтед – 1,007 млрд;

7. ПСЖ – 979 млн;

8. Атлетико – 836 млн;

9. Тоттенхэм – 787 млн;

10. Ювентус – 783 млн евро.
17/03/2020 10:45
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Скажу так..что здесь делает Тоттенхэм?
Клуб, ничего не добивающийся и вечно подающий надежды)))
Только чудо одного игрока дало пройти чудесный прошлогодний Аякс.

Хотяяя..если про чистую трансферную стоимость то мэй би.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/03/2020 11:46
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Тотенхем и Челси вошли в таблицу, а Бавария - нет. Бредово выглядит этот топ-10.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
17/03/2020 12:38
Скажу так..что здесь делает Тоттенхэм?
Клуб, ничего не добивающийся и вечно подающий надежды)))
Только чудо одного игрока дало пройти чудесный прошлогодний Аякс.

В рейтинге клубы с самыми сильными и дорогими составами, а не самые титулованные. В ттх же много молодежи и несколько игроков экстра класса с ценниками выше кр или пьянича. А в Юве и Баварии например очень много пенсионеров, у которых ценники не такие большие. Больше это конечно к нам относится, чем Баварии, потому что там не все так плачевно. А у нас средний возраст 30 лет и куча неликвида с такой же кучей пенсов.
17/03/2020 16:29
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi

ТТХ на мой взгляд не сильный.Да, быть может состав недешёвый, но это АПЛ, там ценники внутри лиги своеобразные

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/03/2020 20:36
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Рейтинг слишком субъективный, чтобы всерьёз о нём говорить. Взять хотя бы МЮ и Челси - эти команды не на своих местах явно. Да и с Атлетико погорячились. Ювентус, думаю, не ниже 7 места по стоимости должен быть.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 18/03/2020 20:40
19/03/2020 00:54
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Список хотелок покупки и продажи ( цены взяты из трансфермаркета, цены в евро).
Продажи: Хедира-7, Матуиди-13, Пьянич-65, Коста-30, Куадрадо-18, Игуаин-32, Ругани-15, Джан-30, Пьяца-7. Итого:217.
Покупки: Кулусевски-35, Пеллегрини-15, Тоналли-35, Погба-100, Манчини-28, Жусус-70. Итого: 273.
Всем здоровья
19/03/2020 01:05
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
timuradze, опять джана продать хотят? продали в дортмунд и снова хотят продать. хитрецы) а кулусевски купили и опять купить? ну наглость)

c 99го черно-белый

Изменил(а) juve1986, 19/03/2020 01:06
19/03/2020 15:03
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Надо брать токсичных Погба и Икарди, чтобы нашим клубом заинтересовался голодный и перспективный молодняк.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Чеферин огласил дедлайн для завершения еврокубков сезона 2019/20 [22:14:44]
«Барселона» экономит на зарплатах ради громких трансферов: Катал [19:03:53]
Кокорин назвал прозвище Дзюбы [18:52:00]
«Ювентус» продаст Роналду, Месси покинет «Барселону», а жена Ика [22:28:21]
Во что превратится футбол в России после коронавируса [16:40:00]
Борис Игнатьев: «Решение УЕФА доиграть чемпионаты правильное, в [13:17:31]
Самое глупое исследование в истории футбола: насколько точно «Ли [01:06:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
22:45, 4 Apr
да щас. с какого такого .

juve1986 *Ветеран*
21:58, 4 Apr
хрена им лысого. не наиграли.

BavarOne *Ветеран*
21:28, 4 Apr
я подписался уже

MeatWolf *Ветеран*
21:13, 4 Apr
Все за

BavarOne *Ветеран*
21:12, 4 Apr
оооо На известном сайте онлайн-петиций Change.org появилось предложение отдать «Аталанте» Скудетто этого сезона. Ссылочку бы получить я подпишусь

BavarOne *Ветеран*
22:56, 3 Apr
Завтра Хедирычу 33 исполнится

Boozy Woozy *Легенда*
14:29, 3 Apr
елки, ему только 32, а двигается он как будто ему уже 35 я так и думал в общем-то

DEMANN *Игрок основы*
13:34, 3 Apr
в услугах 32-летнего немецкого футболиста заинтересован «Вулверхэмптон». «Волки» хотели бы видеть хавбека в своем составе, но препятствием трансферу может стать зарплата Хедиры. В туринском гранде Сами получает шесть миллионов евро в год. Английский клуб не готов платить такие деньги.

juve1986 *Ветеран*
13:14, 3 Apr
ждем до конца мая. вроде крайняя дата и потом определятся)

BlackWhite10 *Ветеран*
09:47, 3 Apr
ну шо там когда скудо вручат уже.

Архив чата