Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 2
karen070677, MorataTevez

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
16/02/2020 22:46
RE: Моя трансферная политика
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Как по мне , в трансферах нет взаимпонимания. Клуб пользуется возможностями, как говорят Паратичи, Недвед, а ранее Марота. И абсолютно неважно,какие игроки нужны тренеру. Был тренер который работал с тем что дают, ведь по сути не так уж сильно Аллегри играл флангами до трансфера Роналду.. Но вот игра не устроила руководство, захотели Сарри, а для него нужен определенный состав. Не говорим про звезд, в Наполи все игроки почти были куплены из средняков.Но состав должен быть определенным. Нужен баланс. А не когда у тебя по именам сильный состав, но баланса нет вообще. Играет в высокую защиту - а в защите не быстрые( должны быть при высокой линии) Бонуччи и Кьелл( Де Лигт). Полузащита весьма статичная. Пьянич хорош, но не мобильный. Матюиди с плохой техникой играет на весьма атакующей позиции, чтобы компенсировать неучастие Роналду в прессинге. Дибала тоже не особо прессенгует. Рэмзи тоже. Рабьо неплох, но медленный. Пьянич медленный, Бента не особо скоростной. Вот и получается что совсем баланса нет. Хотя это не отменяет того, что Сарри заслуживает критики
16/02/2020 23:36
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну Аллегри как бэ годами играл через фланги и до Роналдо?Разве не с Алвесом дошли до финала с Реалом, где как раз нас скушали через центр?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/02/2020 23:45
Ну может я что-то забыл,путаю, но по моему Юве играл разнообразнее, а не как в прошлом и часто в этом сезоне, на фланг, подача

Фланги - важный инструмент, но можно же играть разнообразно, а можно как с Атлетико( крутой матч, но все голы, атаки через фланги, навесы,прострелы)
17/02/2020 00:04
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Да. по разному можно играть..С точки зрения тактики и психологии для меня интересны были 2 матча с ТТХ..это просто шедевры.Похожие были лишь с МЮ, но накал меньше, так как всего лишь групповой этап.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/02/2020 04:15
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Как то сравнивал направлении атак до и после прихода Роналду. Как раз до прихода мы играли сбалансированное по 3м направлениям. Следующий сезон уже играли через флаги. В начале через левый когда к Рону еще не привыкли соперники далее уже через правый попеременно с левым. Про центр вообще забыли.
График смотреть по ссылке https://twitter.com/batukasss/status/1123704049914843139?s=19
19/02/2020 12:39
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
Зачем нам Холанд - Кулешевски лучше - коротко о политике руководства
19/02/2020 13:06
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
MikeleNew - 1 rem написал:
Зачем нам Холанд - Кулешевски лучше - коротко о политике руководства

Норвежец сам выбирал место продолжения карьеры. Ему нужен был клуб где он сразу будет играть и рости. Он его нашел, честь ему и хвала. А приходить к нам, чтобы сидеть на банке под КР7, Дибалой и Игуаином было бы глупо.
Уверен что в руководстве нет совсем идиотов, которые не хотели бы видеть его у нас, тем более с курсом на омоложение состава.
Единственный вариант был бы купить его и отправить в Дортмунд в аренду, но на это никто бы не согласился

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
19/02/2020 16:20
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Johny Mnemonik, при этом БД за него 20 заплатила, а наши за Кулукогототам 30... В следующем сезоне Игу наверняка не будет (на старте сезона был мотивирован и оч радовал, сейчас же ниочем), Жука уже нету. Вполне вписался бы.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
19/02/2020 17:52
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Дортмунду он в 45 с выплатами и подъемными обошёлся. Но это не так важно. Сам Холланд не дурак, выбрал Германию с немецким языком, с открытым, атакующим футболом. Помимо всего, в Дортмунде на его позиции нулевая конкуренция, а в Ювентусе ему заиграть будет вдвойне тяжелее, так как требования и условия совсем другие. Выбор правильный. Дай Бог сформируется как футболист, то лучше отдать за него 100, но зная, что эти деньги ты инвестируешь в результат "здесь и сейчас", нежели рисковать и портить карьеру игроку.

C'e solo un club...
19/02/2020 19:36
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Приобретя его "через пару лет за 100" будет ровно такая же вероятность, что он не заиграет. Только при этом клуб потеряет на 80 млн больше. А учитывать чьи-то ещё кроме собственных интересов проводя трансферные кампании значит либо довольствоваться компромиссами либо работать себе в убыток. А вообще "рисковать и портить карьеру игроку" звучит настолько мило, как жаль что это всего лишь психологическая защитная реакция.
19/02/2020 21:58
Да он сейчас стоит 100. Через 2-3 года его стоимость будет минимум 300 лям.
19/02/2020 22:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Может 300, а может и 30, мало ли спад, травма и так далее. Не всем как Мбаппе в ценнике скакнуть.

19/02/2020 23:49
Сити взял Агуаро за 40 - мы - Матри за 22. Тоже долгая епопея была в Агуеро - пытались сбить до 35. После етого мы потратились на Морату, Дзадзу, Игуаина кстати за 90, а за Сити забивает пачками по сегодня Агуеро. Если просумировать то покупка Агуеро оказалась в 4-6 раз дешевле Матри
20/02/2020 00:03
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Тут речь идёт не о том, что Юве должен учитывать чьи-то интересы, сам Холанд вполне вероятно захотел именно в Дортмунд. У нас он бы получал втрое меньше игрового времени, Бундеслига ему ближе и там ему легче раскрывать свой потенциал и развиваться, чем в вязком, повязанном на тактике футболе в Серии А. Агент его сами знаете кто, у Райолы точно уже есть план через пару лет отправить норвежское дарование за 100500 млн в какой-нибудь топ, а на данном отрезке он точно посоветовал выбрать именно БД. К тому же этот хитрый жук мог прописать схему отступных в договоре, так что "будем посмотреть" как оно выйдет.
20/02/2020 00:13
MikeleNew Может ты сначала русский язык выучишь, преждем чем писать на сайт? Мозг сломал пока прочитал твой поток сознания

Кулу-што, Кулу кто..Ну недо умники могут посмотреть его статистику. в защитном чемпе Италии, в мягко говоря средняке Парме, на позиции вингера.

Кулу-кто, Кулу-што.. Главное потом переобувайтесь быстрее

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 20/02/2020 00:14
20/02/2020 00:28
FORZA BIANCONERI Так не читай. Сейчас Атланта с бюджетом в трансфер Роналдо играет с Валенсией - прям сейчас 4-0. Если все так у нас супер - давай посмотрим на счет против Лиона - Валенсия и Лион - по рангу одинаковые. А потом сравним что делает Атланта за копейки и что делает Де Лихт за 90 и Игуаин за 90. P.S. Де Лихт косечит хуже Ругани, а Игуаин играет просто на опыте - больше нечего не осталось
20/02/2020 00:54
По поводу Аталанты согласен, тоже удивляет как она с такими исполнителями рвет в атаке и как в атаке играем мы с игроками в теории выше на две головы. Только не надо доказывать мне что Гомес-Сапата-Муриэль-Иличич индивидуально уровень ТОП-клуба и что они ТОПы.

20/02/2020 01:45
Joaquin Sanchez ДА какая разница топ не топ - игроки? - игроки. Играют дома 4-1. Мы с Лионом скорее всего скатает 2-1. У нас зп и трасферы раза в 2 дороже, стоимость трансферов особенно - мы в 5 наиболее растратных клубов за 10 лет. Выше нас - МС ПСЖ Барса и Реал - а по игре на Лацио укатал 2 раза по 3-1 а Атланта играет хоть и менее стабильно но куда интереснее - при чем и те и те по финансам значительно уступают
20/02/2020 01:52
MikeleNew , про ТОП было адресовано не тебе, а тому кто захотел бы это мне доказывать. Разницы нет, ТОП или нет, главное как они играют. Отсюда и вопрос к тренерскому штабу, почему наши признанные ТОПы далеко не всегда играют как ТОПы, а середняки Аталанты часто играют как ТОПы. Значит дело в механизме. А почему Гасп сумел из середняков сделать машину, а наши гении из ТОпов не могут. Опять же вопрос не тебе лично, а в студию. И вопрос не только к Сарри, а и Аллегри последних лет. Результаты были, но игра в основном тьфу.

21/02/2020 12:14
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Аталанта так играет потому что гасп строил эту команду очень долго и кропотливо, дайте сарри время и все будет.
Гасп с 2016г там, в 2017 была куплена половина нынешней команды, а остальная часть уже была там.
Вспомните реал Зидана, по-сути 3 лч выиграли одним составом.
Нужен костяк... А у нас все время сумбур. Вчера жук и Джан чуть ли не главные действующие лица, сегодня продать. Боннуччи и игуаин отдельная история. Дибала классный перец, но то лидер, то на продажу. Кьелини вечно поломан. Правого фланга нет со времён лихта. Вот и получается что костяк нашей команды это Сандро и пьянич, ну Криштиану это совсем другое. А тут ещё и тренер новый.

Все команды победители лч имели жосткий наигарнный костяк годами.

Сколько клопп строил Ливерпуль? Про Реал зизу уже упомянул. Барса Энрике и гвардиолы. Бавария юпа. Даже Челси Ди Маттео мертвейший, а Дрогба Терри лемпс чех, Коул, микел, босингва, кейхил
Интер с моуром.
Да тупо все победители лч имели сыгранную команду. И в основном это минимум ротации.

А у нас типо 2 состава, но только наверное Криштиану неприкосновенен.
Поэтому по факту, я думаю все мы понимаем, что если и возьмём лч в этом году, то только за счёт магии португальца. Командой игры у нас нет и вряд-ли она появится за пару месяцев,
Игроков экстра класса у нас по сути тоже нет, но только дибала и возможно пьянич, остальные просто добротные футболисты.
Остаётся верить в Криша, но по факту это очень серьезный аргумент.

Пс. Забавно будет, если в 1/4 мы попадаем на аталанту и отлетим от неё.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​«Бавария» в понедельник возобновит тренировки [09:19:53]
В четвертьфинале турнира РПЛ по PES 2020 «Спартак» сыграет с «Ди [09:03:12]
Владимир Быстров рассказал, за какой клуб болел в детстве [02:49:25]
Слуцкий назвал виновного в том, что Дзюба не уехал играть в Англ [02:35:11]
В Англии решено доиграть футбольный сезон: снят запрет, принятый [02:24:22]
1,4 млрд долларов потеряют клубы АПЛ из-за кризиса с коронавирус [01:57:36]
Джейми Каррагер: «Ливерпуль» перечеркнул абсолютно всю свою хоро [01:49:27]

В центре внимания

Чеферин огласил дедлайн для завершения еврокубков сезона 2019/20 [22:14:44]
«Барселона» экономит на зарплатах ради громких трансферов: Катал [19:03:53]
Кокорин назвал прозвище Дзюбы [18:52:00]
«Ювентус» продаст Роналду, Месси покинет «Барселону», а жена Ика [22:28:21]
Во что превратится футбол в России после коронавируса [16:40:00]
Борис Игнатьев: «Решение УЕФА доиграть чемпионаты правильное, в [13:17:31]
Самое глупое исследование в истории футбола: насколько точно «Ли [01:06:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
22:45, 4 Apr
да щас. с какого такого .

juve1986 *Ветеран*
21:58, 4 Apr
хрена им лысого. не наиграли.

BavarOne *Ветеран*
21:28, 4 Apr
я подписался уже

MeatWolf *Ветеран*
21:13, 4 Apr
Все за

BavarOne *Ветеран*
21:12, 4 Apr
оооо На известном сайте онлайн-петиций Change.org появилось предложение отдать «Аталанте» Скудетто этого сезона. Ссылочку бы получить я подпишусь

BavarOne *Ветеран*
22:56, 3 Apr
Завтра Хедирычу 33 исполнится

Boozy Woozy *Легенда*
14:29, 3 Apr
елки, ему только 32, а двигается он как будто ему уже 35 я так и думал в общем-то

DEMANN *Игрок основы*
13:34, 3 Apr
в услугах 32-летнего немецкого футболиста заинтересован «Вулверхэмптон». «Волки» хотели бы видеть хавбека в своем составе, но препятствием трансферу может стать зарплата Хедиры. В туринском гранде Сами получает шесть миллионов евро в год. Английский клуб не готов платить такие деньги.

juve1986 *Ветеран*
13:14, 3 Apr
ждем до конца мая. вроде крайняя дата и потом определятся)

BlackWhite10 *Ветеран*
09:47, 3 Apr
ну шо там когда скудо вручат уже.

Архив чата