Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
Пользователей: 2
tormi, Tuffy1989

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
11/02/2020 14:15
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Как и всегда, когда Ювентус в Италии кому-то проигрывает, обострение у бывших выходит на свой пик. Джильи, Моджи, а теперь ещё и бедного Биринделли заставили нести всякого рода интеллектуальные глупости о недостаточной силе тех или иных компонентов в команде. Полузащита у нас видите ли не та. Ведь из года в год одно и тоже - стоит кому-то проиграть, то у проводников между командой и внешним миром начинают чесаться руки: давление, давление и ещё раз давление. Плохо, что наши болельщики ведутся на это, а так, конечно, для такой гордой и сильной команды как Ювентус это даже на пользу: задетое самолюбие подведёт к ещё большей самоотдаче и желанию доказать болтунам обратное.

Что же не так в нашей полузащите? По-моему она отлично сбалансирована, разнообразна, в ней есть недостатки, но не более, чем у других топовых команд. Другое дело, что игровые связи неидеальны и физическая форма некоторых ребят вызывает вопросы (Пьянич), но об этом все эти кулинары и рассудительные критики Джильи с Моджи внезапно забывают, когда от нас отскакивает Атлетико, бессильны Интер и Байер и т.д. и т.п. Никогда и ни в одном сезоне я не видел, чтобы всем всё нравилось в игре - ведь во всём можно увидеть и плюсы, и минусы, другое дело, что оба этих предиката можно раздувать до небес с аргументами или без.

C'e solo un club...
11/02/2020 14:57
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Soil, по поводу нытиков согласен, по поводу полузащиты нет, мне кажется как раз баланса в ней и нет.
Никогда и ни в одном сезоне я не видел, чтобы всем всё нравилось в игре

У нас не припомню, а вот с других чемпионатов примеров кучу можно привести, например, Ливер прошлого года в АПЛ и ЛЧ, Сити прошлого сезона в АПЛ, Барселона нескольких созывов, можно выбрать ту, что с Неймаром нас била в финале и какой-нибудь из сезонов с Рональдиньо, к чему я это все, что если сделать хорошую команду, то она может круто играть 99% матчей в сезоне.
15/02/2020 14:38
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Со сливом голубой цистерны мы стали главными претендентами на Месси. Давай, Абидаль, не подведи.
15/02/2020 16:41
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Мне ПЗЩ Рабьо - Пьянич - Бентанкур в целом нравится
Проблем в ней только 2:
1 - сыгранность
2 - недостаточная агрессивность Пьянича

Если заменить Пьянича на Жоржиньо, то, думаю, баланса будет больше.
15/02/2020 18:22
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
check-mate-10 написал:
Мне ПЗЩ Рабьо - Пьянич - Бентанкур в целом нравится
Проблем в ней только 2:
1 - сыгранность
2 - недостаточная агрессивность Пьянича

Если заменить Пьянича на Жоржиньо, то, думаю, баланса будет больше.

Нет. Будет тоже самое, а возможно и хуже так как Жоржиньо без мяча в обороне в два раза хуже Пьянича.
Это в целом проблема игры Сарри, достаточно выключить и ставить непосильные задачи реджисте.
16/02/2020 16:21
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 16/02/2020 16:23
16/02/2020 16:51
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В Реал, прошла любовь завяли помидоры. Нам кого-то молодого талантливого голодного, а еще лучше двух. А то цп до хрена, а толку никакого.

16/02/2020 16:55
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Погба умеет играть в футбол, и его надо возвращать.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
16/02/2020 16:55
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Согласен, Юр. Никаких погблабла!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
16/02/2020 17:00
Alex_204 написал:
Погба умеет играть в футбол, и его надо возвращать.

Умеет, только когда есть настроение. А за такое бабло можно найти более работоспособного с меньшими понтами и не забывай бла-бла.

16/02/2020 18:06
"Можно найти" - это не на авито посидеть подольше. Это чуть посложнее.
Погба у нас уже играл, и его футбол и возможности всем были видны. Дриблинг, и удар, и передачи. Ничего подобного в такой концентрации не видно ни в Бентанкуре, Рэмзи, Хедире и Матуиди.
Настроение определяется не только самим игроком, а его окружением в команде. Так бывает. Примеров полно. Более того, он поиграл в Юве и у Конте,и у Аллегри, и везде был важным игроком.
Рабоспособный с меньшими понтами - это Федя Бернардески. Или Падоин.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 16/02/2020 18:08
16/02/2020 18:10
А я думал как на авито, а оно во чего.
Рабоспособный с меньшими понтами может и Падоин.
Я говорю рабоТОспособный с меньшими понтами - это Сауль, Канте, Родри.

16/02/2020 19:00
Joaquin Sanchez
про авито сказал не для красного словца, без обид, а для того понимания, что в этой сделке и Поль непротив, и Райола, и наверняка МЮ, потому что уход неизбежен. Тут именно эта сделка выглядит проще, нежели другие варианты "можно найти", и тем более, те, перечисленные тобой. Хотя, если Пеп притащит кого, может и быть.

Хор, что встаёт для тебя
16/02/2020 19:01
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
При чём Сауль, Канте, Родри, игроки нацеленные на защиту, к трансферу Погба, игрока нацеленного на атаку? Одни другому не мешают на поле.
16/02/2020 19:03
Alex_204 написал:
Тут именно эта сделка выглядит проще, нежели другие варианты "можно найти", и тем более, те, перечисленные тобой. Хотя, если Пеп притащит кого, может и быть.

Та я же не спорю, что проще. Райола агент Погба, был агентом Недведа, они вроде до сих пор в хороших отношениях плюс Погба у нас уже был, его все видели, то однозначно выбирая между Погба и кем-то еще скорее всего выберут Погба. Это просто моя хотелка, что надо поискать другие варианты, поскольку дважды в одну реку не войдешь, за редкими исключениями.
axl84 написал:
При чём Сауль, Канте, Родри, игроки нацеленные на защиту, к трансферу Погба, игрока нацеленного на атаку? Одни другому не мешают на поле.

Не мешают на поле, а по баблу и ФФп могут мешать. Сомневаюсь что будут две покупки по 100 лямов в полузащиту. Поэтому выбирая между нацеленностью выбираю в первую очередь защиту в данном случае.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/02/2020 19:04
16/02/2020 19:59
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Погба времен Ювентуса это один из лучших полузащитников в мире, я не знаю как он играет в МЮ, но если он вернется к тем кондициям то ему равных не будет.
16/02/2020 20:27
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Не мешают на поле, а по баблу и ФФп могут мешать. Сомневаюсь что будут две покупки по 100 лямов в полузащиту. Поэтому выбирая между нацеленностью выбираю в первую очередь защиту в данном случае.

Так у нас все практически полузащитники и так защитного уклона. Может хватит и немного в атаке нужно что-то подлатать?
16/02/2020 20:35
axl84 написал:
Joaquin Sanchez написал:

Так у нас все практически полузащитники и так защитного уклона. Может хватит и немного в атаке нужно что-то подлатать?

Только уровень меня не впечатляет ни в атаке, ни в защите.

16/02/2020 22:04
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
сначала было бы неплохо навести порядок с теми, кто есть. Определиться вокруг кого строить полузащиту, кого продать и т.д. Пьянич под вопросом, Рэмзи под вопросом, Рабьё сейчас вроде неплох, но вместе с Пьяничем супер медленная связка. Матьюди и Хедира - люди икс.

Самая большая для меня загадка в том, как уместить на поле Роналду и Дибалу и кто должен быть третьим, чтобы сбалансировать их свободную игру. Это должен быть кто-то типа Икарди, который заполнит штрафную и будет гораздо активнее и продуктивнее Игуаина? Или кто-то типа Хедиры, который будет умно врываться в штрафную и отрабатывать в полузащите? Или здоровый Коста/недеревянный Бернардески? Загадка.

есть куча причин, почему Погба может вернуться, но не совсем понятно, зачем он Сарри? Я бы понял трансфер Эриксена, но Погба, по-моему, очень далёк от футбола Сарри. Нужны те, кто играет в 1-2 касания, а Погба силен в другом. Если покупать Поля, то не нужно мучать деда и найти другого тренера.

с момента покупки Роналду мы не совершили ни одного удачного трансфера. Что Маротта с Аллегри, что Паратичи с Сарри. Как будто что-то сломалось.

"I am a dreamer" © MS
16/02/2020 22:37
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну вроде как покупка Демирала напрашивалась на удачный трансфер?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Чеферин огласил дедлайн для завершения еврокубков сезона 2019/20 [22:14:44]
«Барселона» экономит на зарплатах ради громких трансферов: Катал [19:03:53]
Кокорин назвал прозвище Дзюбы [18:52:00]
«Ювентус» продаст Роналду, Месси покинет «Барселону», а жена Ика [22:28:21]
Во что превратится футбол в России после коронавируса [16:40:00]
Борис Игнатьев: «Решение УЕФА доиграть чемпионаты правильное, в [13:17:31]
Самое глупое исследование в истории футбола: насколько точно «Ли [01:06:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
22:45, 4 Apr
да щас. с какого такого .

juve1986 *Ветеран*
21:58, 4 Apr
хрена им лысого. не наиграли.

BavarOne *Ветеран*
21:28, 4 Apr
я подписался уже

MeatWolf *Ветеран*
21:13, 4 Apr
Все за

BavarOne *Ветеран*
21:12, 4 Apr
оооо На известном сайте онлайн-петиций Change.org появилось предложение отдать «Аталанте» Скудетто этого сезона. Ссылочку бы получить я подпишусь

BavarOne *Ветеран*
22:56, 3 Apr
Завтра Хедирычу 33 исполнится

Boozy Woozy *Легенда*
14:29, 3 Apr
елки, ему только 32, а двигается он как будто ему уже 35 я так и думал в общем-то

DEMANN *Игрок основы*
13:34, 3 Apr
в услугах 32-летнего немецкого футболиста заинтересован «Вулверхэмптон». «Волки» хотели бы видеть хавбека в своем составе, но препятствием трансферу может стать зарплата Хедиры. В туринском гранде Сами получает шесть миллионов евро в год. Английский клуб не готов платить такие деньги.

juve1986 *Ветеран*
13:14, 3 Apr
ждем до конца мая. вроде крайняя дата и потом определятся)

BlackWhite10 *Ветеран*
09:47, 3 Apr
ну шо там когда скудо вручат уже.

Архив чата