Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 6
Maxi, Jackson10, mikakost, nick-1, Znak, Padoin the very best

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/02/2020 11:52
RE: Моя трансферная политика
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
единственная претензия к Паратичи - это уязвимый персонал на краях обороны. Там только Алекс Сандро в норме. Это, скорее не претензия, а позиции усиления №1.
В остальном, всё нормально. Еще бы центрального напа поискать стоило, бюджетного, для ротации. Вопрос к необходимости продажи Кина летом.
Если разобраться, то в работе Маротты тоже можно логикой притянуть пару вопросов и претензий)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 01/02/2020 11:55
01/02/2020 12:22
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
полистал тему и нашел такие причины недовольства Паратичи:
1) не смог продать Джана
2) продлил Манджукича
3) не обменял де Шильо
4) не умеет продавать и может подписывать только стариков

Вроде именно эти пункты и являются основными претензиями к Паратиччи, жевательную резинку на матчах в расчёт не берём

1) В итоге продал за неплохие деньги, учитывая сложившуюся обстановку, а также факт, что Джан перешёл в Юве свободным агентом. Там конечно Дортмунд в итоге перестраховался, добавив пункт о достижении каких-то целей для активации опции выкупа, но думаю это скорее всего количество матчей за оставшееся время в сезоне и Джан их должеи без проблем набрать. Другой вопрос почему такая ситуация возникла, ведь если не собирались включать Джана в заявку на ЛЧ, то надо было продавать его ещё летом? За это Паратиччи можно предъявить.

2) Тут не вижу никакой вины Паратиччи. Манджукича продлили до игр с Аяксом и вылета из ЛЧ, на тот момент для ухода Аллегри не было никаких веских предпосылок, по крайней мере для Аньелли, а для Макса это был железный игрок основы. Продлили его всего на год, т.е. до конца нынешнего сезона когда как раз заканчивался контракт с Аллегри. То, что мы вылетим от Аякса, уйдёт Аллегри и придёт Сарри Паратиччи никак не мог предвидеть.

3) По сути сделка по обмену Де Шильо/Курзава была практически согласована, но тут скорее всего был момент с требованеим Юве доплатить за француза. У последнего заканчивается контракт и по-хорошему стоить он больше Де Шилбо на данный момент не должен.

4) Не умеет продавать - Продал/обменял Кальдару, практически не игращего в последствии, на Бонуччи, основного защитника Юве и сборной Италии, Мандрагору за 20-ку Удинезе, Аудэро за туже цену Сампе, Кина в Эвертон за почти 30-ку, Стураро за 18 Дженоа, Ринкона, Бенатиа и ещё кучу кого.
Подписывает только стариков - Де Лигт, Кулусевски, Данило, Пеллегрини, Рабьо, Ремзи и другие все такие глубоние старики. После ухода Маротты в Юве кому за 30 пришли Роналду, Буффон и Игуаин. Последние двое свои же игроки, Роналду назвать стариком даже в свои 34-35-36 лет язык не поварачивается.
01/02/2020 14:30
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Barsis

жевательную резинку на матчах в расчёт не берём

Именно этот пункт считаю основным)))

Если по теме, зимнее окно считаю провальным.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
01/02/2020 14:55
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Если Сарри не требует игроков, зачем Паратичу купить не нужных?
01/02/2020 15:16
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
единственная претензия к Паратичи - это уязвимый персонал на краях обороны. Там только Алекс Сандро в норме. Это, скорее не претензия, а позиции усиления №1.
В остальном, всё нормально. Еще бы центрального напа поискать стоило, бюджетного, для ротации. Вопрос к необходимости продажи Кина летом.
Если разобраться, то в работе Маротты тоже можно логикой притянуть пару вопросов и претензий)

тоже хотел про крайков написать.
Два хрустяла и непредсказуемый Квадрат.

По сути левый фланг Сандро/Пеллегрини это ок, А вот справа три игрока, но не один не является топом. В идеале нужно Квадрата и Данило поменять на какого-то добротного игрока.
Как альтернатива - чтобы заиграл, наконец-то Данило, но он чего хрусталь

Ну и попрощаться с Матьюди и Хедирой, купив Тонали и еще одного правоногого б2б
01/02/2020 15:20
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Если Сарри не требует игроков, зачем Паратичу купить не нужных?

Откуда Вы это знаете, что не трубует, или те, которые бы были куплены, были бы не нужны?

01/02/2020 17:41
Virgo_Gringo_Juve
кого бы ты приобрел на рынке зимой?
с учетом, что все норм игроки зимой не приходят
01/02/2020 17:59
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Можно было брать Холланда за бесценок.
01/02/2020 20:27
timuradze *Игрок дубля* Пользователь timuradze *Игрок дубля* Пользователь
Хотелки на лето.
Продажи, аренда, контракт: Хедира (0), Матуиди(5), Ругани(25), Игуаин(15) Куадрадо(12), Роналду(50) = 97.
Покупка, из аренда: Кулусевски, Пелегрини, Мбапе(250), Погба(70) Тоналли(45), Волкер(75) Ромеро.

Изменил(а) timuradze, 01/02/2020 20:36
01/02/2020 21:11
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Откуда Вы это знаете, что не трубует, или те, которые бы были куплены, были бы не нужны?

- Повлиял ли на командный баланс последний трансферный рынок?
"Не знаю, для меня не интересно то, что написано на бумаге. Я в январе ни о чём не просил, также как ни о чём не просил летом".

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
01/02/2020 23:08
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
я так понял, Паратичи доделал то, что не успел сделать летом + взяли Кулусевски на след год. Вот и всё ТО

"I am a dreamer" © MS
02/02/2020 19:11
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Парни а что за выбросы в газеттах по поводу Ван Дейка?
https://www.calciomercato24.com/2020/02/02/calciomercato-juventus-van-dijk-offerta/
02/02/2020 19:13
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Мы не для того брали делигта и демирала чтобы потом потратить весь клубный бюджет на стареющего вандайка))

c 99го черно-белый
02/02/2020 20:09
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
ByMyself написал:
Парни а что за выбросы в газеттах по поводу Ван Дейка?

Источник - Sun. Собственно, дальше можно не комментировать.

Изменил(а) Ingar, 02/02/2020 20:09
03/02/2020 02:38
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2714644.html
Тратим очень много - 500 млн. Что здесь сказать
03/02/2020 09:12
"Не знаю, для меня не интересно то, что написано на бумаге. Я в январе ни о чём не просил, также как ни о чём не просил летом".

Ну дед не тот персонаж, что уйдёт в конфронтацию с руководством и начнёт резать правду матку.

03/02/2020 17:04
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Итоги от ЛГДС. Юве в тройке в Кальчо по продажам. На 47,2 млн
03/02/2020 18:07
Вы реально считаете, что тренер не разговаривает с гендиром насчет трансферов в первую команду?
Или что гендир может потратить 10-20-30 млн долларов лишь потому-что лично ему нравится игрок и у него прикольные нарезки на ютюбе?
04/02/2020 13:51
Вы реально считаете, что тренер не разговаривает с гендиром насчет трансферов в первую команду?
Или что гендир может потратить 10-20-30 млн долларов лишь потому-что лично ему нравится игрок и у него прикольные нарезки на ютюбе?

Есть интересы клуба и есть отображение работы скаутской группы в виде работы по покупке или "ведению"(не знаю как назвать) определённого игрока.

Не думаю, что Аллегри просил Роналду или Бернардески.А Сарри не просил Игуаина или вообще никого не просил.Это более хитрая и глубокая кухня.

04/02/2020 16:35
Кухня глубокая, но факт в том, что Ювентус преследует не только бизнесовые, но и спортивные цели. Иначе бы клуб был похож на условный Монако или Бенфику. Выкупая молодняк и перепродавая его в топ 10.

Так что руководству нужен баланс и, я уверен, все в клубе понимают, что если тренеру купить абсолютно ненужных игроков, то спортивных результатов не будет...

Пока ген директор должен обеспечить смену состава. Для стиля Сарри неподходят Жук, Джан, Матьюди и Хедира. Двое из них нас уже покинули. Покупать кого-то взамен смысла небыло.

На место Матьюди можно смело поставить Дески, но тк Дески нужно еще наиграть на позиции, значит пока придется помучаться с Блезом.

Поломанного Хедиру ты зимой не продашь + пока не понятно, кого ставить на его замену. Как вариант наиграть там Рэмзи, но тут вопрос, насколько он сумеет отнимать и прессинговать, как это делает Бентанкур.

Летом, я думаю, это будет одной из ключевых задач. Тоналли мастбай, + еще один правоногий ПЗ. Меня бы устроил крепкий италик, тип Бареллы (полезно для заявки в ЛЧ). Погба хз - дорогой и капризный.

Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Бэйл – об игре в гольф: «Карри играет в гольф утром перед матчам [14:28:07]
Санья – о матчах с «Челси»: «Мы говорили об их игроках больше, ч [14:15:59]
«Милан» рассказал о травме Ибрагимовича [13:47:40]
Смолов назвал самые памятные моменты под руководством Сёмина [13:27:51]
Администрация президента согласовала возобновление чемпионата Ро [13:02:54]
Смолов заявил о желании остаться в «Сельте» [12:53:53]
Смолов: «Гол «Реалу» входит в топ-3 моих футбольных событий» [12:44:56]

В центре внимания

Месси назван лучшим игроком в истории финалов Лиги чемпионов, Ро [18:06:32]
Сёмин вернётся тренировать «Локомотив», Кокорин сыграет за «Зени [01:34:38]
​Глушаков: «У меня дома до сих пор лежит контракт, предложенный [23:11:58]
​У Бакаева выявлен коронавирус, Зобнин уже переболел [17:25:22]
Уткин поделился инсайдом о новом клубе Сёмина [12:02:35]
Коронавирус в РПЛ: полный список заражённых [09:27:00]
​Кадыров находится в тяжёлом состоянии, у него выявлен коронавир [19:15:54]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:27, 26 May
Милан

MeatWolf *Ветеран*
09:30, 26 May
Аллегри готов вернуться к тренерской работе — угадайте, где

juve agassi *Легенда*
01:37, 26 May
По сообщениям французской прессы, "Ювентус" может найти соглашение с Погбой о контракте. Француз просит 12 миллионов евро в год, Ювентус предложит девять. Стороны могут договориться о десяти - цифра, которую Ювентус найдет при продаже Rabiot, который зарабатывает 7 миллионов евро, и Дугласа Коста, который около 6 миллионов.

juve agassi *Легенда*
01:34, 26 May
Don Balon, Барса предложила Юве обмен Альба / Пьянич

juve agassi *Легенда*
23:39, 25 May
значит требл сделаем

MeatWolf *Ветеран*
23:37, 25 May
Ща вернётся, и всё закончится

MeatWolf *Ветеран*
23:37, 25 May
Демираль вылетел и решил, что если не будет играть он, не будет играть никто. Теперь все сидят дома

juve agassi *Легенда*
23:36, 25 May
Filippo Maria Ricci, корреспондент испанской La Gazzetta dello Sport, рассказала «Радио 24» о диалоге между « Ювентусом» и « Барселоной» с участием Пьянича и Артура : «В Барселоне до сих пор не удалось убедить Артура перейти с Ювентус , но они сделают все возможное, чтобы сделка состоялась ".

juve agassi *Легенда*
23:34, 25 May
Да, только прочитал

timuradze *Игрок дубля*
23:33, 25 May
Демираль в общей группе тренируется

Архив чата