Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 2
karen070677, ex1t

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/01/2020 10:04
RE: Моя трансферная политика
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ingar, а почему в условной Барселоне просто нулевых игроков с середины 2000-х и до теперешнего момента продают по завышенной стоимости? Потому что в купе со спортивным директором грамотно работает пиар машина. Где раскрутка Бернардески, Джанов и прочих, какие-то ролики, слова агентов или Паратичи, что они мега таланты и т.д., почему у Райолы язык в жопе, когда речь идёт о Матюиди в СМИ, зато Погба он вылизывает от и до. Где работа с тренерами, почему Аллегри и Сарри снижают трансферную стоимость игроков и Паратичи с Недведом молчат. Короче к чему я это все, что Паратичи виноват частично, но тоже виноват, он же должен заправлять всем этим.
30/01/2020 10:37
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
dad bod написал:

Все хорошие продажи Барсы были на волне ее успехов. А кого продала, например, в этом году Барселона по завышенной стоимости? Малкольма Зениту за ту же цену, за которую купила сама? И все? Так Зенит сродни Китаю. Силесена она фактически обменяла на Нето. Все остальные ушли или свободными агентами или в аренды. Вроде даже Рома пытается взять в аренду Педро. И покупки у Барсы тоже вызывают много вопросов: Коутиньо, Дембеле, Гризманн, а стоили они очень и очень много. А можно еще вспомнить Боатенга из Сассуоло. Вот интересно, что бы сказали о Паратичи, возьми от Боатенга?

Но, оспаривать не буду, каждый вправе иметь собственное мнение. Да и нет у меня привычки сравнивать Ювентус с другими командами. Знаете, у меня немного другой подход, выработанный годами. Я люблю Юве, как виноградарь любит свой виноградник, уважая качество других вин, но и не принижая собственного.

В общем, я к тому, что не все так просто, как кажется со стороны. Чтобы выносить оценку, нужно владеть полной информацией, до последней цифры, до малейшего нюанса сделки. Мы же не размышляем об астрофизике только лишь зная, что Земля круглая, верно? А футбол... вероятно, недаром есть шутка про Бразилию, где каждый мужчина - тренер национальной сборной.
30/01/2020 10:44
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Когда нам вливают в уши про развитие я вижу то, что и Стураро был ого го как неплох))))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/01/2020 11:30
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Когда нам вливают в уши про развитие я вижу то, что и Стураро был ого го как неплох))))

Но до Падоина ему все равно далеко...

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
30/01/2020 11:53
Virgo_Gringo_Juve написал:

А где же Ваше критическое мышление? Наблюдение - это субъективный процесс, который зависит, во всяком случае должен, исключительно от внутреннего восприятия каждого, а не от того, что ему "вливается".
И кстати, да, Стураро - замечательный пример. Если еще пару лет назад на скамейке Юве запасными были Стураро, Ринкон и иже с ними, то сейчас это Джан, Ремзи, Коста... Не это ли пример качественного развития?

Изменил(а) Ingar, 30/01/2020 12:17
30/01/2020 12:43
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ingar, ну мы с тобой говорим про политику продаж, причем тут покупки Барселоны, про их покупки и так все ясно, что они, возможно, худшие среди топ клубов за последнее время в этом.
И кстати, да, Стураро - замечательный пример. Если еще пару лет назад на скамейке Юве запасными были Стураро, Ринкон и иже с ними, то сейчас это Джан, Ремзи, Коста... Не это ли пример качественного развития?

Это пример качественного развития скамейки запасных))) Основа то сильнее не стала благодаря нашим покупкам.
30/01/2020 13:12
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar

Моё критическое мышление здабривается тем, что там где должен бегать Коста или Бернардески бегает Матьюиди.Чем не критическое мышление?Как написал выше dad bod основа то сильнее не стала, лавка на бумаге усилилась)))

30/01/2020 13:17
dad bod написал:мы с тобой говорим про политику продаж

Так и я о продажах на примерах. Тот же Коутиньо, несмотря на громкое имя, ушел всего-лишь в аренду с правом выкупа. А покупки лишь дополняют общую картину работы барселонских коллег нашего Паратичи.

Это пример качественного развития скамейки запасных))) Основа то сильнее не стала благодаря нашим покупкам.

Речь и шла о скамейке. Но, тем не менее, это фактический показатель именно развития клуба. Думаю, важность качественной скамейки не должна подвергаться сомнению.
Что же касается основы, то, на мой взгляд, Рабьо становится основным и потенциально это очень сильный игрок. Можно также добавить Демирала и Де Лигта. Вот, как минимум, три игрока основы, если не сегодняшней, то самого ближайшего будущего.
Да, никто не спорит, что есть минусы, но и плюсы не следует игнорировать. Не все так плохо, чтобы устраивать вакханалию и истерию, наподобие того, что творится в комментах.

Изменил(а) Ingar, 30/01/2020 13:19
30/01/2020 13:35
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Ingar я вот согласен с вами, что большинство конкретно утрирует и ситуацию с покупками и с продажами
Но лично мне не понятны действия Паратичи такие как продление контракта с Манджукичем, уже наверняка зная о новом тренере и в итоге полгода без игры и бесплатный уход. То же самое и с Де Шильо. Ребята, вы за 2 года не знали что Маттиа универсал? Как можно сначала согласовать трансфер а потом, ой, мы передумали. Причем по смешной причине
30/01/2020 19:40
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
Паратичи 0 или может намного меньше 0. Ситуация с Джаном все показала - он не может продать молодого, здорового игрока сборной Германии, который просто не подошел тренеру. О чем здесь говорить?
30/01/2020 20:47
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
То же самое и с Де Шильо. Ребята, вы за 2 года не знали что Маттиа универсал? Как можно сначала согласовать трансфер а потом, ой, мы передумали. Причем по смешной причине

я читал, что наши хотели получить ещё немного денег сверху, а ПСЖ хотел обменять на равных.

"I am a dreamer" © MS
30/01/2020 21:53
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
основа то сильнее не стала, лавка на бумаге усилилась)))

а если упростить вопрос.... по сравнению с прошлым годом команда стала сильнее? имеется ввиду скил всех футболистов

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
30/01/2020 23:08
я читал, что наши хотели получить ещё немного денег сверху, а ПСЖ хотел обменять на равных.

Таки мы точно итальянский клуб?Или просто делали ПСЖ нервы?

31/01/2020 13:58
Juventus1990 *новичок* Пользователь Juventus1990 *новичок* Пользователь
Проблема итальянского футбола и Юве сейчас в том, что итальянцы (большинство), и в частности наши - Де Шильо, Бернардески, Ругани и даже Бонуччи - бесхребетные футболисты, нет у них крепкого характера, чтобы играть на высоком уровне, вообще из нынешних итальянцев трудно найти игроков уровня Гаттузо или Кьеллини по степени отмороженности. Белотти разве что...
Тот Ювентус, который выигрывал ЛЧ и играл в финале 2001-02 с Миланом был показательным в плане мужественного футбола. Команда Аллегри, в двух финалах ЛЧ тоже была крутой. Был Видаль, Погба, Кьеллини, Жук... Поэтому, чтобы показать результаты в ЛЧ, нам нужны новые лидеры раздевалки и на поле, а сейчас в составе просто набор футболистов, практически без лидерских качеств. Например взять Рабьо, он никогда не станет лидером,это вечный пацан, мамин сынок. Пьянич, Рэмзи, Коста, Дибала, Игуаин, Сандро - все хорошие игроки, но не лидеры. Есть задатки у Бентанкура, но он травматичен.... Стратегия у Паратичи простая - брать все, что плохо лежит и доступно на рынке, но это утопия, обязательно возникает дисбаланс зарплат, в итоге игроки просиживают лавку как Джан. При нормальном управлении такого быть не должно, становится всё более очевидно, что Паратичи, это не уровень топ-клуба.
31/01/2020 15:21
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Какая разница? Ювентус и с мужиками проигрывал финалы ЛЧ, и в те времена, когда Серия А считалась лучшей лигой мира. Здесь дело в другом. Надо действовать как Челси в 2012-ом. Встать насмерть и закопаться в своей штрафной, между делом накидывая на Роналду. Только так сейчас мы сможем выиграть ЛЧ.

А по трансферам. Ну, это наше самое провальное зимнее трансферное окно. Очередное
31/01/2020 19:34
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
полистал тему и нашел такие причины недовольства Паратичи:
1) не смог продать Джана
2) продлил Манджукича
3) не обменял де Шильо
4) не умеет продавать и может подписывать только стариков

что-то ещё?

"I am a dreamer" © MS
31/01/2020 20:19
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Продажа Джана единственное что маячило на горизонте. Продадим будет норм.
Покупок вообще никаких не ждал в это ТО. Кулусевски для меня непонятный пока трансфер. Если летом не будет усиления полузащиты в принципе в дальнейшем вероятно сольем сериал.Про ЛЧ вообще речи пока нет с такими инвалидами в полузащите которые в собственных ногах путаются какое там обостряющую передачу дать.

31/01/2020 23:18
Ronniekkk
Ещё он постоянно жует жевательную резинку и пялится в айфон во время матчей)

31/01/2020 23:49
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Паратичи пока хорошо справляется. Но здесь всё уткнулось в победу в ЛЧ - пока её не будет, любой спортивный или генеральный директор и даже президент будут неудачниками, которые могут побеждать лишь во внутренних турнирах. Так уж получилось, что Ювентус укатывает всех в газон в Италии 8 лет подряд, поэтому нужна следующая стадия для обналичивания похвалы. А эта стадия - европейский трофей, ведь в такой команде как Ювентус судят в большинстве своём по трофеям, если он есть - значит люди работают правильно.

Рад за Джана. Видно, что вся эта ситуация с Сарри психологически убила его. В принципе больше за него на вряд ли было возможным выручить. А музейная коллекция бокс-ту-боксов оборонительного плана порядком надоела, хотя бы одного скинули.

Напряжения из-за заявки в ЛЧ в коллективе будет меньше, а это эти разговоры о несправедливости и так далее плохо влияют на атмосферу. Удачи немцу (турку).

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/01/2020 23:50
01/02/2020 09:59
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Паратичи не сказать что плохо работает, (после продажи Джана негативного фона стало меньше и кажется не все так плохо) но волей не волей сравниваешь его с Мароттой и в этом сравнении он пока, к сожалению, далеко позади, Беп смог за полгода в ИНТЕР притащить Лукаку, Эриксена и Конте, а также есть другие хорошие приобретения. Хорошо разрулил проблему Икарди. За последние 2 окна они сделали большой скачек вперед. У нас же было очень неоднозначное летнее трансферное окно, ну а зимой переплата за молодого шведа, бесплатно сплавили Жука, которому совсем недавно продлили контракт, и слава богу продали Джана. Понятно, что совсем разные вводные данные и пока рано давать серьезные оценки работе Фабио, но он должен делать больше смелых решительных и в то же время продуманных шагов, чтобы оправдать возложенное доверие.

Изменил(а) GeorgeWeah, 01/02/2020 10:01

Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Президент «Сассуоло»: «Интерес к Богу проявляют многие клубы» [16:15:51]
«Рубин» компенсирует часть затрат болельщикам, купившим сезонные [15:50:35]
Сёмин: «Дзюба – отличный футболист и человек, спасибо ему за под [15:39:36]
Шерингем: «Кейн должен хорошо подумать, прежде чем уходить из "Т [15:31:07]
Кёйт возглавит «Фейеноорд» летом 2021 года, в его штаб войдёт Хе [14:46:32]
Бэйл – об игре в гольф: «Карри играет в гольф утром перед матчам [14:28:07]
Санья – о матчах с «Челси»: «Мы говорили об их игроках больше, ч [14:15:59]

В центре внимания

Месси назван лучшим игроком в истории финалов Лиги чемпионов, Ро [18:06:32]
Сёмин вернётся тренировать «Локомотив», Кокорин сыграет за «Зени [01:34:38]
​Глушаков: «У меня дома до сих пор лежит контракт, предложенный [23:11:58]
​У Бакаева выявлен коронавирус, Зобнин уже переболел [17:25:22]
Уткин поделился инсайдом о новом клубе Сёмина [12:02:35]
Коронавирус в РПЛ: полный список заражённых [09:27:00]
​Кадыров находится в тяжёлом состоянии, у него выявлен коронавир [19:15:54]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
15:49, 26 May
вообще думаю если пьяничу уходить, то лучше в псж если там аллегри будет

kiotpoi *Игрок основы*
15:48, 26 May
настолько тяжело оказалось покупателя найти, что пришлось заслать казачка макса)

juve1986 *Ветеран*
15:37, 26 May
Аллегри в ПСЖ пойдет и дешильо первым делом купит)

FORZA BIANCONERI *Ветеран*
15:26, 26 May
Журналист туттоЮве заявил что у Юве нет денег и трансферов кроме обменов не будет) Сами ехидно улыбается

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:27, 26 May
Милан

MeatWolf *Ветеран*
09:30, 26 May
Аллегри готов вернуться к тренерской работе — угадайте, где

juve agassi *Легенда*
01:37, 26 May
По сообщениям французской прессы, "Ювентус" может найти соглашение с Погбой о контракте. Француз просит 12 миллионов евро в год, Ювентус предложит девять. Стороны могут договориться о десяти - цифра, которую Ювентус найдет при продаже Rabiot, который зарабатывает 7 миллионов евро, и Дугласа Коста, который около 6 миллионов.

juve agassi *Легенда*
01:34, 26 May
Don Balon, Барса предложила Юве обмен Альба / Пьянич

juve agassi *Легенда*
23:39, 25 May
значит требл сделаем

MeatWolf *Ветеран*
23:37, 25 May
Ща вернётся, и всё закончится

Архив чата