Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 2
juve1986, ALANIA

Пользователей(всего): 25022

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/01/2020 18:16
RE: Моя трансферная политика
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Эриксену всего лишь 27 лет. Для сериала это вообще не возраст. При желании в серии А можно блистать до 35-36 лет.

Вообще надо устроить гениальный размен Рамзи на Эриксена. Как же будет гореть у мердосов и канониров, эх мечты
23/01/2020 11:11
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Очень надеюсь что Косту не продадут обратно в Баварию, когда он в форме-то способен решать в эпизодах и матчах, что уже ни раз доказывал.
Я бы Пьянича на того же Жоржинье поменял, как-то босниец совсем разочаровывает в этом сезоне

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
23/01/2020 12:20
MikeleNew - 1 rem *новичок* Пользователь MikeleNew - 1 rem *новичок* Пользователь
Та здесь надо почти полсостава менять:
- Роналду старый и ето факт - он не вечен
- Игу старый
- вся полузащита кроме разве Бенты не внушает оптимизма
23/01/2020 14:52
Надо срочно забирать Аубу из Арсенала. Это же настоящая машина. Но нет Арсенал снова связывается с Барселоной, ничему их история не учит.
24/01/2020 22:18
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали. Хотя почти десять лет без трофеев и участия в ЛЧ превратили их в середняков по типу Ромы. Вот ржака будет если окажется очередным эрнанес/валеро/найнголаном. Кстати, как там их звёздное подписание Санчес играет? Забил пару голов или нет?

Juve, storia di un grande amore...
25/01/2020 00:24
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Да, там Конте половину сбитых лётчиков АПЛ собрал, может, что и получится, главное, чтобы в конце не ныл, что игроки не того уровня, скамейка короткая и т.д.
25/01/2020 01:17
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
О Валеро только хорошую прессу видел, хз чего его приплели. А так то да.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
25/01/2020 07:27
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
JuveMiaVita
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали.

а они каждый год выдуманных для себя "топов" подписывают, только вот по итогу сезона сидят с кислой мордой, потому что их ожидания по результату не оправдались или как в 90% случаях игрок не заиграл. Это же классико! я постоянно ору с этих ущербных побывав в их форуме.
П.С. Обмен Курзава на Де Шильо будет топ. Хуже быть не может, хоть Курзава в этом сезоне подсдал немного.

Изменил(а) BaxterB, 25/01/2020 07:28
25/01/2020 09:40
Курзава заигран за ПСЖ в ЛЧ?
25/01/2020 09:49
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Shamrock, даже если заигран, нет уже правил запрещающих заиграть за нас.

c 99го черно-белый
25/01/2020 10:08
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Курзава заигран за ПСЖ в ЛЧ?

Перед пловом в ЛЧ будет новая заявка футболистов, кого угодно можно вписать, даже если он играл в ЛЧ этого сезона за другой клуб

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
27/01/2020 06:25
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Нам нужен директор. Все таки Маротта делал свою работу очень хорошо. Мы даже к своим футболистам начали относиться плохо, пихаем куда угодно в открытую.
27/01/2020 08:06
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
команда не нуждается в усилении (с) эриксен дно, пусть забирают (с)

c 99го черно-белый
28/01/2020 11:00
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» предлагает «Милану» обменяться игроками https://football24.ru/news/Juventus/ не плохо было бы
28/01/2020 11:43
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
JuveMiaVita написал:
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали.

На бумаге подписание для них отличное, да и нам бы не помешал тем более за небольшие деньги, так что повод для радости у их болел есть.
28/01/2020 19:43
zasjt1986 - 1 rem *новичок* Пользователь zasjt1986 - 1 rem *новичок* Пользователь
Серия А не для Эриксена. Я надеюсь не заиграет здесь.
28/01/2020 21:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
То ли я чего то не понимаю, то ли мы в зимние трансферные окна сильно обсераемся?Да, именно обсераемся!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/01/2020 00:35
MikeleNew - 1 rem *новичок* Пользователь MikeleNew - 1 rem *новичок* Пользователь
Нууу и где гении что говорылы что Паратичи гений а Маротта так себе - простачок ? Ну что Ваш Паратичи? Продаж 0, те что идут - за сыльно занижеными ценами. А от покупаем с большой личкой ненужных игроков. посмотрите сколько Холанд кстати забил - сейчас у него статистика - 1 гол в 10 мин.
30/01/2020 01:09
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
MikeleNew, и что дальше? У нас бывает столько моментов, как у Боруссии? Там и раз в 5 минут можно забивать, посмотрел бы я как Холланд наколачивал бы против автобусов из серии а и нормальных вратарей. А к нам он никак бы не попал, в МЮ он тоже не захотел переходить, прошу заметить.
А Маротту хватит выгораживать, с Паратичи тоже все ясно, в общем ученик и учитель - два сапога пара, отдают всех задаром и могут подписывать лишь стариков.
30/01/2020 09:06
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
С продажами, согласен, у всех туговато. Но, справедливости ради, в этом году подписана группа молодых игроков, некоторые из которых уже неплохо показали себя в основе Юве. Да и Ремзи с Данило тоже не глубокие старики.
Возможно, я чего-то не понимаю и не знаю внутренней кухни футбольных клубов. Но, всегда хотелось спросить, а как предлагаете продать кого-то при отсутствии, к примеру, спроса? Неужели Паратичи лично должен его генерировать?
Те же сорвавшиеся возможные переходы (обмены) Де Шильо и Бернардески - может условия были не выгодны и дешевле было отказаться от них, нежели согласиться? Ведь мы же не знаем цифр, бухгалтерии, требований игроков и агентов, чтобы вот так вот однозначно оценивать работу. И тут примеры Холланда и Эриксена как раз кстати.
Тем более ни один спортдир в мире не удовлетворит "хотелок" миллионов болельщиков, потому что у каждого болельщика свое видение состава. Тот же Погба - одним нужен, другим - нет.
На мой взгляд, оценивать можно только тенденцию развития, если угодно направление развития, но делается это не сиюминутно в рамках одного ТО, да еще и зимнего, а на протяжении нескольких лет. И промежуточные итоги работы того же Паратичи будут видны года через два-три, когда произойдет смена прежнего костяка команды и можно будет видеть в общих чертах, что вообще было в планах спортдира.
А пока полезно запастись терпением, и наблюдать за любимой командой, как за, своего рода, паззлом.

Следующий матч
Лига чемпионов
Лион
26.02.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
22.02.2020
СПАЛ - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Лацио 24 56
3. Интер 24 54
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "СПАЛа"?
Щенсны
Данило
Кьеллини
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Матюиди
Роналду
Дибала
Куадрадо
Де Лигт
Рабьо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«ПСЖ» обыграл «Бордо» в сверхрезультативном матче, Неймар получи [01:06:01]
«Атлетико» добыл волевую победу в матче с конкурентами из «Вилья [00:56:20]
​Мюллер: «Нам не нужно бояться «Челси», это не лучшая команда Ев [00:45:40]
​В части Италии отменили все спортивные мероприятия до 1 марта, [00:37:30]
Холгейт: «Были уверены, что можем показать хороший футбол, чтобы [00:30:40]
​«Челси» объявил о согласовании пятилетнего контракта с Зиешем [00:30:01]
Нкетиа: «Играть в стартовом составе такой команды как «Арсенал» [00:27:23]

В центре внимания

500 матчей Руни в чемпионатах Англии: что творил выдающийся бомб [02:11:54]
Самые дорогие покупки российских клубов зимы-2020 [16:31:39]
«Сочи» подписал чемпиона мира, Лодыгин вернулся в Россию, «Барсе [09:41:00]
Кокорин снова будет получать большие деньги, Роналду даёт девушк [01:22:16]
​Ориентация или футбольные заслуги: за что на самом деле Фашану [17:38:51]
Вместо детского сада теперь дом престарелых: Как изменился «Спар [09:44:00]
10 тренеров, которые обязаны попробовать свои силы в АПЛ [23:28:29]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
00:25, 24 Feb
Что-то думается мне, что эта зараза и до нас вот-вот доберется, просто даже особых вариантов нет

BavarOne *Ветеран*
20:16, 23 Feb
Serie A game between Juventus-Inter on 1st March is at risk of being postponed or could be played behind closed doors.

Ronniekkk *Ветеран*
18:28, 23 Feb
чемпионат становится всё интереснее

Mikha *Игрок основы*
18:15, 23 Feb
50 зараженных на всю Италию и уже отменяют матчи, то ли ещё будет

juve1986 *Ветеран*
17:19, 23 Feb
Печальное зрелище будет без зрителей. Но если продолжать отменять матчи, будет полный кавардак. Они из этого не вылезут потом.

axl84 *Игрок основы*
17:04, 23 Feb
Я буду смотреть, они мне не запретят

BavarOne *Ветеран*
16:45, 23 Feb
против мерды без зрителей будем играть походу в ближайшие часы решат станет известно как что

axl84 *Игрок основы*
16:21, 23 Feb
И наш бывший воспитанник Кришито, стараются ребята как могут Ювентусу помочь но тщетно

axl84 *Игрок основы*
15:57, 23 Feb
А за Дженоа наш бывший воспитанник Кассата. Эх, какой талант был, думал новый Маркизио подрастает, но что-то пока не прогрессирует дальше, а уже аж 23 в этом году исполняется.

axl84 *Игрок основы*
15:44, 23 Feb
Иммобиле опять забил, совсем с ума сошёл

Архив чата