Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 92
Пользователей: 6
Shamrock - 1 rem, Ostap_Juve - 1 rem, kostyan_best, Torricelli 96 - 1 rem, Uropb, fifa1982

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
23/01/2020 12:20
RE: Моя трансферная политика
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
Та здесь надо почти полсостава менять:
- Роналду старый и ето факт - он не вечен
- Игу старый
- вся полузащита кроме разве Бенты не внушает оптимизма
23/01/2020 14:52
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Надо срочно забирать Аубу из Арсенала. Это же настоящая машина. Но нет Арсенал снова связывается с Барселоной, ничему их история не учит.
24/01/2020 22:18
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали. Хотя почти десять лет без трофеев и участия в ЛЧ превратили их в середняков по типу Ромы. Вот ржака будет если окажется очередным эрнанес/валеро/найнголаном. Кстати, как там их звёздное подписание Санчес играет? Забил пару голов или нет?

Juve, storia di un grande amore...
25/01/2020 00:24
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Да, там Конте половину сбитых лётчиков АПЛ собрал, может, что и получится, главное, чтобы в конце не ныл, что игроки не того уровня, скамейка короткая и т.д.
25/01/2020 01:17
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
О Валеро только хорошую прессу видел, хз чего его приплели. А так то да.

25/01/2020 07:27
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
JuveMiaVita
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали.

а они каждый год выдуманных для себя "топов" подписывают, только вот по итогу сезона сидят с кислой мордой, потому что их ожидания по результату не оправдались или как в 90% случаях игрок не заиграл. Это же классико! я постоянно ору с этих ущербных побывав в их форуме.
П.С. Обмен Курзава на Де Шильо будет топ. Хуже быть не может, хоть Курзава в этом сезоне подсдал немного.

Изменил(а) BaxterB, 25/01/2020 07:28
25/01/2020 09:40
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Курзава заигран за ПСЖ в ЛЧ?
25/01/2020 09:49
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Shamrock, даже если заигран, нет уже правил запрещающих заиграть за нас.

c 99го черно-белый
25/01/2020 10:08
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Курзава заигран за ПСЖ в ЛЧ?

Перед пловом в ЛЧ будет новая заявка футболистов, кого угодно можно вписать, даже если он играл в ЛЧ этого сезона за другой клуб

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
27/01/2020 06:25
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Нам нужен директор. Все таки Маротта делал свою работу очень хорошо. Мы даже к своим футболистам начали относиться плохо, пихаем куда угодно в открытую.
27/01/2020 08:06
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
команда не нуждается в усилении (с) эриксен дно, пусть забирают (с)

c 99го черно-белый
28/01/2020 11:00
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» предлагает «Милану» обменяться игроками https://football24.ru/news/Juventus/ не плохо было бы
https://football24.ru/
28/01/2020 11:43
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
JuveMiaVita написал:
Картон подписал Эриксена. Подбирали ненужного топ-командам игрока, а у болельщиков радость, как будто Месси подписали.

На бумаге подписание для них отличное, да и нам бы не помешал тем более за небольшие деньги, так что повод для радости у их болел есть.
28/01/2020 19:43
zasjt1986 *новичок* Пользователь zasjt1986 *новичок* Пользователь
Серия А не для Эриксена. Я надеюсь не заиграет здесь.
28/01/2020 21:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
То ли я чего то не понимаю, то ли мы в зимние трансферные окна сильно обсераемся?Да, именно обсераемся!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/01/2020 00:35
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
Нууу и где гении что говорылы что Паратичи гений а Маротта так себе - простачок ? Ну что Ваш Паратичи? Продаж 0, те что идут - за сыльно занижеными ценами. А от покупаем с большой личкой ненужных игроков. посмотрите сколько Холанд кстати забил - сейчас у него статистика - 1 гол в 10 мин.
30/01/2020 01:09
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
MikeleNew, и что дальше? У нас бывает столько моментов, как у Боруссии? Там и раз в 5 минут можно забивать, посмотрел бы я как Холланд наколачивал бы против автобусов из серии а и нормальных вратарей. А к нам он никак бы не попал, в МЮ он тоже не захотел переходить, прошу заметить.
А Маротту хватит выгораживать, с Паратичи тоже все ясно, в общем ученик и учитель - два сапога пара, отдают всех задаром и могут подписывать лишь стариков.
30/01/2020 09:06
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
С продажами, согласен, у всех туговато. Но, справедливости ради, в этом году подписана группа молодых игроков, некоторые из которых уже неплохо показали себя в основе Юве. Да и Ремзи с Данило тоже не глубокие старики.
Возможно, я чего-то не понимаю и не знаю внутренней кухни футбольных клубов. Но, всегда хотелось спросить, а как предлагаете продать кого-то при отсутствии, к примеру, спроса? Неужели Паратичи лично должен его генерировать?
Те же сорвавшиеся возможные переходы (обмены) Де Шильо и Бернардески - может условия были не выгодны и дешевле было отказаться от них, нежели согласиться? Ведь мы же не знаем цифр, бухгалтерии, требований игроков и агентов, чтобы вот так вот однозначно оценивать работу. И тут примеры Холланда и Эриксена как раз кстати.
Тем более ни один спортдир в мире не удовлетворит "хотелок" миллионов болельщиков, потому что у каждого болельщика свое видение состава. Тот же Погба - одним нужен, другим - нет.
На мой взгляд, оценивать можно только тенденцию развития, если угодно направление развития, но делается это не сиюминутно в рамках одного ТО, да еще и зимнего, а на протяжении нескольких лет. И промежуточные итоги работы того же Паратичи будут видны года через два-три, когда произойдет смена прежнего костяка команды и можно будет видеть в общих чертах, что вообще было в планах спортдира.
А пока полезно запастись терпением, и наблюдать за любимой командой, как за, своего рода, паззлом.
30/01/2020 10:04
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ingar, а почему в условной Барселоне просто нулевых игроков с середины 2000-х и до теперешнего момента продают по завышенной стоимости? Потому что в купе со спортивным директором грамотно работает пиар машина. Где раскрутка Бернардески, Джанов и прочих, какие-то ролики, слова агентов или Паратичи, что они мега таланты и т.д., почему у Райолы язык в жопе, когда речь идёт о Матюиди в СМИ, зато Погба он вылизывает от и до. Где работа с тренерами, почему Аллегри и Сарри снижают трансферную стоимость игроков и Паратичи с Недведом молчат. Короче к чему я это все, что Паратичи виноват частично, но тоже виноват, он же должен заправлять всем этим.
30/01/2020 10:37
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
dad bod написал:

Все хорошие продажи Барсы были на волне ее успехов. А кого продала, например, в этом году Барселона по завышенной стоимости? Малкольма Зениту за ту же цену, за которую купила сама? И все? Так Зенит сродни Китаю. Силесена она фактически обменяла на Нето. Все остальные ушли или свободными агентами или в аренды. Вроде даже Рома пытается взять в аренду Педро. И покупки у Барсы тоже вызывают много вопросов: Коутиньо, Дембеле, Гризманн, а стоили они очень и очень много. А можно еще вспомнить Боатенга из Сассуоло. Вот интересно, что бы сказали о Паратичи, возьми от Боатенга?

Но, оспаривать не буду, каждый вправе иметь собственное мнение. Да и нет у меня привычки сравнивать Ювентус с другими командами. Знаете, у меня немного другой подход, выработанный годами. Я люблю Юве, как виноградарь любит свой виноградник, уважая качество других вин, но и не принижая собственного.

В общем, я к тому, что не все так просто, как кажется со стороны. Чтобы выносить оценку, нужно владеть полной информацией, до последней цифры, до малейшего нюанса сделки. Мы же не размышляем об астрофизике только лишь зная, что Земля круглая, верно? А футбол... вероятно, недаром есть шутка про Бразилию, где каждый мужчина - тренер национальной сборной.

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Shamrock - 1 rem *Запасной*
13:08, 30 Nov
Проигранный финал это не достижение, а унижение. Кто в здравом уме будет коллекционировать проигранные финалы?

ByMyself *Игрок основы*
13:00, 30 Nov
Откуда столько негатива?

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
12:43, 30 Nov
Дойти до финалов это тоже достижение. И кого же мы пропустим на 4 место Рому что ли? Да ну на фиг.

12:24, 30 Nov
Нас постоянно опускают на землю в европе на протяжении последних 26 лет, не помогает.

12:24, 30 Nov
Нет, дальше будет только хуже. Я уверен, что по итогам сезона мы не попадем в ЛЧ. Спасибо аньели и пирло за это.

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
12:16, 30 Nov
Конкуренция нужна, конкуренция важна. 4 место пойдёт клубу на пользу. Сразу купят топа в центр поля. А то так и будут штурмовать лч с Пьяничем и Артуром .Паратичи скажут прощай. Иногда полезно спуститься на землю, отрезвляет.

JJ *новичок*
10:11, 30 Nov
Дело не в том, что матч в честь Марадоны, а в том, что Фонсека дно.

JJ *новичок*
10:11, 30 Nov
Дело не в том, что матч в честь Марадоны, а в том, что Фонсека дно.

BlackWhite10 *Ветеран*
09:26, 30 Nov
ну что, закрепились на 5 месте 6 оч от лидера, стабильность есть

Amauri *Ветеран*
09:06, 30 Nov
Совсем забыл, что у Наполи матч в честь Марадоны. Там однозначная победа разгромная должна была быть. Эх. не сообразил вовремя со ставкой((

Архив чата