Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 6
sunapse, Wicked_BLR, Dimko_juve, ByMyself, Artefact, DorIWik

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/01/2020 15:38
RE: Моя трансферная политика
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
По поводу переплат, небольшой текст с телеграма одного блоггера, активно пишущего про Серию А и в целом итальянский футбол. Источник: https://t.me/football_Italy

Почему Кулусевски стоил так дорого? Потому что его хотел «Интер».

Семьи Перкасси и Чжан – партнеры по бизнесу. Старшие сыновья семейств – хорошие приятели. Поэтому клубы дружат, и пацаны из Бергамо при прочих равных всегда переходят в «Интер». И поэтому «Юве» предложил на 9 миллионов больше «Интера», чтобы Кулусевски переехал в Турин.

Стоит он этого или нет, узнаем потом (по потенциалу – определенно стоит), а пока – знаете, что в Кулусевски цепляет больше всего? Как он двигается, когда получает мяч. Деян смотрит только вперед, разворачивается и прет прямо к воротам. Так играли в 90-х, контролировали игру голами, а не перепасом, и сам Кулусевски словно из прошлого. Он отдает вперед 32% передач – с атакующей позиции, на которой вектор «вперед» ограничивается 20 метрами, плотно забитыми пацанами в чужих футболках. Для понимания: Дибала и Берна пасуют вперед примерно в 20% случаев. Дзаньоло – в 11%.

Зачем он Сарри? Затем, что Бернардески под нападающими почти незаменим с любым более-менее серьезным соперником. Феде привносит в роль динамику и мощь, пашет за остальных и делает много полезного без мяча. Кулусевски делает все то же самое; в «Парме» играет в гибридной роли вингера-трекватисты, классно находит пространство между линиями и в общем работает не меньше Берны (Деян – второй по пробегу в Серии А, 12 км за матч), но успевает обострять.

В чем риск? В том же, что случилось с Феде: Кулусевски – парень немаленький, нуждается в пространстве, а в плотном футболе Сарри ему негде будет развернуться и разбежаться. Есть еще очевидные пробелы в технике. Деян эффектно играет пяточкой, обыгрывает, но мяч от него отскакивает так, что это кажется нарушением правил. У него 3,7 потери за матч на приеме, он в этом худший в Италии. В «Юве» пространства и времени меньше, чем в «Парме», иногда нет вообще, и первое касание Кулусевски станет реальной проблемой.

Изменил(а) Barsis, 05/01/2020 15:39
09/01/2020 18:23
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» дал 35 млн за ноунейма. Чем же так хорош Деян Кулусевски? https://football24.ru/articles/42983-juventus-dal-35-mln-za-nounejma-chem-zhe-tak-horosh-dejan-kulusevski.html
https://football24.ru/
12/01/2020 15:35
ASAKA *новичок* Пользователь ASAKA *новичок* Пользователь
Интер хочет подписать Эриксона. Нам бы его
14/01/2020 01:39
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Как по мне, то в этом сезоне Дибала играет здорово, видно что парень получает удовольствие от игры, и он реально делает результат. И я очень рад что он с нами, жду продления контракта. Уверен Паоло зарешает в этой ЛЧ! Либо же сыграет важную роль в завоевании скудетто.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
15/01/2020 21:49
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
У Паоло в инсте все ровно с женщиной его Вот если снова начнется драма, то посмотрим, как он отреагирует...

Изменил(а) check-mate-10, 15/01/2020 21:49
16/01/2020 00:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вон дуплет , мужчины совершали подвиги ради дам, а ради не дам не совершали

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/01/2020 00:20
16/01/2020 00:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А за сосну он должен взять нам ЛЧ и войти в историю

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 01:06
Ага, и всю сосну в тайге вырубить и новую посадить Ну гол сегодня жир, вот это 120% стиль ДП.

16/01/2020 14:23
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Голешник красава и по игре в атаке хтелось бы отметить, что без игры на Роналду мы весьма интересны.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 15:27
Роналду много тянет на себя и если бы вывозил чаще то ок, а так... Затащет Лч, то хорошо, а нет, то пока. Возраст, характер, зарплата, игра через короля всегда, не прет меня такое. Связка аргентинцев поинтереснее.

17/01/2020 00:13
TashJuve *новичок* Пользователь TashJuve *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez: солидарен с тобой. Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона. Даже если есть вариант по интереснее. Это очень раздражает. Да, игрок признанный во всем мире! Но без него игра смотрится целостнее
17/01/2020 11:16
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона.

Может потому что он единственный, кто пытается открываться и шевелится на поле? А на кого играть? На Бернардески, который не может принять мяч или на Дибалу, который спрятался за защитниками?

Связка аргентинцев поинтереснее.

Просто интересно, а чем именно? От Роналду хотя бы есть надежда, что он затащит, на аргентинцев такой надежды даже нет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/01/2020 15:15
Взаимодействием и взаимопониманием. А Роналду еще и 35, с такой примой туманные перспективы .

17/01/2020 15:51
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Может мне кажется, но последние игры на Рона играют меньше, плюс он сейчас в классной форме, пока можно забыть про его 35. В общем что толку ванговать, увидим все в 1/4 Лиги Чемпионов.
17/01/2020 16:39
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Роналду не единалит. Он уже не прима, как при Аллегри. Бьёт меньше, подачи на него сократились до неприличного минимума, а сам Рон уже стал винтиком в механизме Сарри, а не двигателем. Сами смотрите сколько он работает в обороне, спускается к центру поля, чтобы помочь продвинуть мяч, развернуть атаку, отыграться с партнёром, да и ситуации на поле он понимает едва ли не лучше всех.

C'e solo un club...
17/01/2020 17:59
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Почему мы не боремся за Эриксена? Шпоры готовы продать его за бесценок. Он как раз пригодится для сериала.

Рамзи полный провал. А я ведь предупреждал, что ничего путного из него не выйдет.
17/01/2020 19:43
Не считаю Рэмси провалом, игрок хороший, здоровье не очень. По Эриксену тоже хз за игнор, видимо из-за зарплаты.

18/01/2020 01:52
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Рэмзи, как и Косту такое чувство, что тормозят, рекомендуют играть не в полную, для набора физической формы.

Эриксен - не нужен он нам, пообщайтесь с болелами Шпор, от многих слышно да пусть уже свалит куда-нибудь, токсичный игрок настроения, а ему уже 27, один из компании игроков, которые слили Почетино, оно вам надо?
19/01/2020 18:16
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Эриксену всего лишь 27 лет. Для сериала это вообще не возраст. При желании в серии А можно блистать до 35-36 лет.

Вообще надо устроить гениальный размен Рамзи на Эриксена. Как же будет гореть у мердосов и канониров, эх мечты
23/01/2020 11:11
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Очень надеюсь что Косту не продадут обратно в Баварию, когда он в форме-то способен решать в эпизодах и матчах, что уже ни раз доказывал.
Я бы Пьянича на того же Жоржинье поменял, как-то босниец совсем разочаровывает в этом сезоне

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Следующий матч
Лига чемпионов
Ференцварош
24.11.2020 (ВТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.11.2020
Ювентус - Кальяри
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Кальяри"?"
Буффон
Данило
Де Лигт
Демирал
Кулусевски
Артур
Рабьо
Куадрадо
Бернардески
Роналду
Мората
Дибала
Маккенни
Бентанкур
Кьеза
Алекс Сандро
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Как «Химки» победили в Уфе - видео [19:34:41]
Лопетеги: «Действительно, завтра не будет наших сильнейших игрок [19:29:02]
Черевченко: «Ближе к идеальному была игра в первом тайме» [19:25:45]
Рахимов: «Надо признать, что нам не хватает мастерства, не хвата [19:22:20]
Трошечкин: «Эта победа подвела итоги нашей работы в первом круге [19:07:58]
«Боруссия» объявила о коронавирусе у Рейньера [19:02:14]
Черевченко расправился с Рахимовым: «Химки» оставили «Уфу» на пе [18:53:22]

В центре внимания

Англия открывает стадионы для болельщиков [18:38:13]
Владимир Пономарёв: ЦСКА удержит первую строку до весны [14:18:01]
Кечинов: «Динамо» в дерби смотрелось интереснее, но ничья - спра [12:09:46]
«Зенит» готовит два громких трансфера, Роналду задумался о возвр [23:46:17]
Два спасителя: Кто добыл «Спартаку» ничью с разогнавшимся «Динам [21:52:44]
Немецкая ничья в дерби Москвы: Зобнин спас «Спартак», Скопинцев [20:53:12]
Дзюба и ещё трое россиян: Из-за кого «Зенит» чуть не проиграл в [19:03:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
19:01, 23 Nov
хаха квадрат наверное услышал, что маккени может справа играть и решил превентивно срубить конкурента)

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
18:48, 23 Nov
Не правильно становиться чемпионом с отсутствием командной игры, у Ливера с этим порядок. Зависть это тоже не правильно, мудрые так говорят

juve1986 *Ветеран*
18:43, 23 Nov
https://twitter.com/i/status/1330884353489035270 прикололись над Маккенни)

Shamrock *Запасной*
18:42, 23 Nov
Ливерным слишком легко все дается, это неправильно

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
18:37, 23 Nov
Ливер не за что презирать они не тратили пол ярда на свой состав. И козни другим не строили как пр интер

Shamrock *Запасной*
17:37, 23 Nov
Презираю ливерных. Столько переломанных, а все равно на изи победы добывают. Пусть ломают салаха с жотой, где дуболомы из апл, когда они так нужны

juve1986 *Ветеран*
17:34, 23 Nov
После чего задняя поверхность бедра извинилась перед Иброй и быстро зажила.

juve1986 *Ветеран*
17:33, 23 Nov
Ибра дернул заднюю поверхность бедра.

MeatWolf *Ветеран*
17:33, 23 Nov
Понятно было, что Демираль аут, хорошо, если только на 10 дней

kiotpoi *Игрок основы*
16:38, 23 Nov
только портанова на сорокет минимум выглядит

Архив чата