Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 136
Пользователей: 6
Juventini Bianconeri, MorataTevez, VIRTUS, 999888777, MaxJuve89, GiGiOne

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/01/2020 15:38
RE: Моя трансферная политика
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
По поводу переплат, небольшой текст с телеграма одного блоггера, активно пишущего про Серию А и в целом итальянский футбол. Источник: https://t.me/football_Italy

Почему Кулусевски стоил так дорого? Потому что его хотел «Интер».

Семьи Перкасси и Чжан – партнеры по бизнесу. Старшие сыновья семейств – хорошие приятели. Поэтому клубы дружат, и пацаны из Бергамо при прочих равных всегда переходят в «Интер». И поэтому «Юве» предложил на 9 миллионов больше «Интера», чтобы Кулусевски переехал в Турин.

Стоит он этого или нет, узнаем потом (по потенциалу – определенно стоит), а пока – знаете, что в Кулусевски цепляет больше всего? Как он двигается, когда получает мяч. Деян смотрит только вперед, разворачивается и прет прямо к воротам. Так играли в 90-х, контролировали игру голами, а не перепасом, и сам Кулусевски словно из прошлого. Он отдает вперед 32% передач – с атакующей позиции, на которой вектор «вперед» ограничивается 20 метрами, плотно забитыми пацанами в чужих футболках. Для понимания: Дибала и Берна пасуют вперед примерно в 20% случаев. Дзаньоло – в 11%.

Зачем он Сарри? Затем, что Бернардески под нападающими почти незаменим с любым более-менее серьезным соперником. Феде привносит в роль динамику и мощь, пашет за остальных и делает много полезного без мяча. Кулусевски делает все то же самое; в «Парме» играет в гибридной роли вингера-трекватисты, классно находит пространство между линиями и в общем работает не меньше Берны (Деян – второй по пробегу в Серии А, 12 км за матч), но успевает обострять.

В чем риск? В том же, что случилось с Феде: Кулусевски – парень немаленький, нуждается в пространстве, а в плотном футболе Сарри ему негде будет развернуться и разбежаться. Есть еще очевидные пробелы в технике. Деян эффектно играет пяточкой, обыгрывает, но мяч от него отскакивает так, что это кажется нарушением правил. У него 3,7 потери за матч на приеме, он в этом худший в Италии. В «Юве» пространства и времени меньше, чем в «Парме», иногда нет вообще, и первое касание Кулусевски станет реальной проблемой.

Изменил(а) Barsis, 05/01/2020 15:39
09/01/2020 18:23
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
«Ювентус» дал 35 млн за ноунейма. Чем же так хорош Деян Кулусевски? https://football24.ru/articles/42983-juventus-dal-35-mln-za-nounejma-chem-zhe-tak-horosh-dejan-kulusevski.html
https://football24.ru/
12/01/2020 15:35
ASAKA *новичок* Пользователь ASAKA *новичок* Пользователь
Интер хочет подписать Эриксона. Нам бы его
14/01/2020 01:39
Forza_JUVEnTIno - 1 rem *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno - 1 rem *The Ultimate Fighter* Пользователь
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Как по мне, то в этом сезоне Дибала играет здорово, видно что парень получает удовольствие от игры, и он реально делает результат. И я очень рад что он с нами, жду продления контракта. Уверен Паоло зарешает в этой ЛЧ! Либо же сыграет важную роль в завоевании скудетто.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
15/01/2020 21:49
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
У Паоло в инсте все ровно с женщиной его Вот если снова начнется драма, то посмотрим, как он отреагирует...

Изменил(а) check-mate-10, 15/01/2020 21:49
16/01/2020 00:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вон дуплет , мужчины совершали подвиги ради дам, а ради не дам не совершали

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/01/2020 00:20
16/01/2020 00:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А за сосну он должен взять нам ЛЧ и войти в историю

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 01:06
Ага, и всю сосну в тайге вырубить и новую посадить Ну гол сегодня жир, вот это 120% стиль ДП.

16/01/2020 14:23
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Голешник красава и по игре в атаке хтелось бы отметить, что без игры на Роналду мы весьма интересны.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 15:27
Роналду много тянет на себя и если бы вывозил чаще то ок, а так... Затащет Лч, то хорошо, а нет, то пока. Возраст, характер, зарплата, игра через короля всегда, не прет меня такое. Связка аргентинцев поинтереснее.

17/01/2020 00:13
TashJuve *новичок* Пользователь TashJuve *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez: солидарен с тобой. Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона. Даже если есть вариант по интереснее. Это очень раздражает. Да, игрок признанный во всем мире! Но без него игра смотрится целостнее
17/01/2020 11:16
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона.

Может потому что он единственный, кто пытается открываться и шевелится на поле? А на кого играть? На Бернардески, который не может принять мяч или на Дибалу, который спрятался за защитниками?

Связка аргентинцев поинтереснее.

Просто интересно, а чем именно? От Роналду хотя бы есть надежда, что он затащит, на аргентинцев такой надежды даже нет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/01/2020 15:15
Взаимодействием и взаимопониманием. А Роналду еще и 35, с такой примой туманные перспективы .

17/01/2020 15:51
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Может мне кажется, но последние игры на Рона играют меньше, плюс он сейчас в классной форме, пока можно забыть про его 35. В общем что толку ванговать, увидим все в 1/4 Лиги Чемпионов.
17/01/2020 16:39
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Роналду не единалит. Он уже не прима, как при Аллегри. Бьёт меньше, подачи на него сократились до неприличного минимума, а сам Рон уже стал винтиком в механизме Сарри, а не двигателем. Сами смотрите сколько он работает в обороне, спускается к центру поля, чтобы помочь продвинуть мяч, развернуть атаку, отыграться с партнёром, да и ситуации на поле он понимает едва ли не лучше всех.

C'e solo un club...
17/01/2020 17:59
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Почему мы не боремся за Эриксена? Шпоры готовы продать его за бесценок. Он как раз пригодится для сериала.

Рамзи полный провал. А я ведь предупреждал, что ничего путного из него не выйдет.
17/01/2020 19:43
Не считаю Рэмси провалом, игрок хороший, здоровье не очень. По Эриксену тоже хз за игнор, видимо из-за зарплаты.

18/01/2020 01:52
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Рэмзи, как и Косту такое чувство, что тормозят, рекомендуют играть не в полную, для набора физической формы.

Эриксен - не нужен он нам, пообщайтесь с болелами Шпор, от многих слышно да пусть уже свалит куда-нибудь, токсичный игрок настроения, а ему уже 27, один из компании игроков, которые слили Почетино, оно вам надо?
19/01/2020 18:16
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Эриксену всего лишь 27 лет. Для сериала это вообще не возраст. При желании в серии А можно блистать до 35-36 лет.

Вообще надо устроить гениальный размен Рамзи на Эриксена. Как же будет гореть у мердосов и канониров, эх мечты
23/01/2020 11:11
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Очень надеюсь что Косту не продадут обратно в Баварию, когда он в форме-то способен решать в эпизодах и матчах, что уже ни раз доказывал.
Я бы Пьянича на того же Жоржинье поменял, как-то босниец совсем разочаровывает в этом сезоне

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Следующий матч
Серия А
Рома
27.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.09.2020
Ювентус - Сампдория
3 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Дженоа 1 3
2. Ювентус 1 3
3. Милан 1 3
4. Наполи 1 3
5. Фиорентина 1 3
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Фработта
Маккенни
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Роналду
Кулусевски
Де Шильо
Бентанкур
Дуглас Коста
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Сейчас или никогда: Моуринью сделал последнюю ставку в карьере [22:46:18]
Кто такой Гаэль Ондуа, и нужен ли камерунец сборной России [17:41:47]
Александр Мостовой: «Спартак» будет бороться за первое место до [14:24:10]
Четыре игрока «Спартака», которые добыли сложнейшую победу над « [18:58:20]
Тедеско переиграл Слуцкого и «Спартак» достал «Зенит» на вершине [18:25:02]
ЦСКА с трудом пробил Беленова и вырвался на второе место [15:53:12]
«Зенит» заманивает Влашича, Сёмин обратился к модели, а Месси хо [14:49:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
07:53, 22 Sep
Мората универсальная 9ка. Будет на подыгрышах. Вряд ли он претендует на место Дибалы. Паоло нечего бояться.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
07:25, 22 Sep
Хрустальный Коста и бородатый Игуаин когда были конкурентами Пауло, он не боялся.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
07:23, 22 Sep
Дибала щас со страху перекрасил волосы наверное.

Giulia *Легенда*
06:07, 22 Sep
Альваро уже в Турине. Ну, как говорится, будем посмотреть)

juve agassi *Легенда*
02:36, 22 Sep
Все я спать . завтра на работу. Все Удачи

juve agassi *Легенда*
02:35, 22 Sep
а если бы взяли Милика наверно пришлось на Юве.ру огнетушитель покупать

juve agassi *Легенда*
02:34, 22 Sep
Нормальный отличный Трансферт Честно говоря не поминаю нытье не которых экспертов на Юве. ру

YANULOV *Игрок основы*
02:23, 22 Sep
Интер набрал стариков, жиденько обосрется

YANULOV *Игрок основы*
02:22, 22 Sep
А Маккенни реально как молодой Видаль играет. Хорошо что от старого пронесло

YANULOV *Игрок основы*
02:21, 22 Sep
Суарес бы вписался к нам, но это вариант на год, хорошо что все так сложилось.

Архив чата