Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 5
Tujuv, Freon, Sannny, Boozy Woozy, Dark Soul

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
05/01/2020 14:19
RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Дибала в прошлом сезоне всем своим видом показывал, что играть ему неинтересно. Даже до финала не смогли дойти. Жаль, что летом не продали его за 50-60 млн в МЮ.

"I am a dreamer" © MS
05/01/2020 14:23
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Не надо ёрничать.
Видаль хотел уйти и его пришлось продать.Дибала же хотел остаться,остался и показывает отличный футбол.
05/01/2020 15:38
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
По поводу переплат, небольшой текст с телеграма одного блоггера, активно пишущего про Серию А и в целом итальянский футбол. Источник: https://t.me/football_Italy

Почему Кулусевски стоил так дорого? Потому что его хотел «Интер».

Семьи Перкасси и Чжан – партнеры по бизнесу. Старшие сыновья семейств – хорошие приятели. Поэтому клубы дружат, и пацаны из Бергамо при прочих равных всегда переходят в «Интер». И поэтому «Юве» предложил на 9 миллионов больше «Интера», чтобы Кулусевски переехал в Турин.

Стоит он этого или нет, узнаем потом (по потенциалу – определенно стоит), а пока – знаете, что в Кулусевски цепляет больше всего? Как он двигается, когда получает мяч. Деян смотрит только вперед, разворачивается и прет прямо к воротам. Так играли в 90-х, контролировали игру голами, а не перепасом, и сам Кулусевски словно из прошлого. Он отдает вперед 32% передач – с атакующей позиции, на которой вектор «вперед» ограничивается 20 метрами, плотно забитыми пацанами в чужих футболках. Для понимания: Дибала и Берна пасуют вперед примерно в 20% случаев. Дзаньоло – в 11%.

Зачем он Сарри? Затем, что Бернардески под нападающими почти незаменим с любым более-менее серьезным соперником. Феде привносит в роль динамику и мощь, пашет за остальных и делает много полезного без мяча. Кулусевски делает все то же самое; в «Парме» играет в гибридной роли вингера-трекватисты, классно находит пространство между линиями и в общем работает не меньше Берны (Деян – второй по пробегу в Серии А, 12 км за матч), но успевает обострять.

В чем риск? В том же, что случилось с Феде: Кулусевски – парень немаленький, нуждается в пространстве, а в плотном футболе Сарри ему негде будет развернуться и разбежаться. Есть еще очевидные пробелы в технике. Деян эффектно играет пяточкой, обыгрывает, но мяч от него отскакивает так, что это кажется нарушением правил. У него 3,7 потери за матч на приеме, он в этом худший в Италии. В «Юве» пространства и времени меньше, чем в «Парме», иногда нет вообще, и первое касание Кулусевски станет реальной проблемой.

Изменил(а) Barsis, 05/01/2020 15:39
09/01/2020 18:23
JuveTV - 1 rem *новичок* Пользователь JuveTV - 1 rem *новичок* Пользователь
«Ювентус» дал 35 млн за ноунейма. Чем же так хорош Деян Кулусевски? https://football24.ru/articles/42983-juventus-dal-35-mln-za-nounejma-chem-zhe-tak-horosh-dejan-kulusevski.html
https://football24.ru/
12/01/2020 15:35
ASAKA *новичок* Пользователь ASAKA *новичок* Пользователь
Интер хочет подписать Эриксона. Нам бы его
14/01/2020 01:39
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Как по мне, то в этом сезоне Дибала играет здорово, видно что парень получает удовольствие от игры, и он реально делает результат. И я очень рад что он с нами, жду продления контракта. Уверен Паоло зарешает в этой ЛЧ! Либо же сыграет важную роль в завоевании скудетто.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь.
15/01/2020 21:49
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
У Паоло в инсте все ровно с женщиной его Вот если снова начнется драма, то посмотрим, как он отреагирует...

Изменил(а) check-mate-10, 15/01/2020 21:49
16/01/2020 00:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вон дуплет , мужчины совершали подвиги ради дам, а ради не дам не совершали

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/01/2020 00:20
16/01/2020 00:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А за сосну он должен взять нам ЛЧ и войти в историю

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 01:06
Ага, и всю сосну в тайге вырубить и новую посадить Ну гол сегодня жир, вот это 120% стиль ДП.

16/01/2020 14:23
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Голешник красава и по игре в атаке хтелось бы отметить, что без игры на Роналду мы весьма интересны.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/01/2020 15:27
Роналду много тянет на себя и если бы вывозил чаще то ок, а так... Затащет Лч, то хорошо, а нет, то пока. Возраст, характер, зарплата, игра через короля всегда, не прет меня такое. Связка аргентинцев поинтереснее.

17/01/2020 00:13
TashJuve *новичок* Пользователь TashJuve *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez: солидарен с тобой. Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона. Даже если есть вариант по интереснее. Это очень раздражает. Да, игрок признанный во всем мире! Но без него игра смотрится целостнее
17/01/2020 11:16
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Все игроки в любых ситуациях пытаются играть на Рона.

Может потому что он единственный, кто пытается открываться и шевелится на поле? А на кого играть? На Бернардески, который не может принять мяч или на Дибалу, который спрятался за защитниками?

Связка аргентинцев поинтереснее.

Просто интересно, а чем именно? От Роналду хотя бы есть надежда, что он затащит, на аргентинцев такой надежды даже нет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/01/2020 15:15
Взаимодействием и взаимопониманием. А Роналду еще и 35, с такой примой туманные перспективы .

17/01/2020 15:51
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Может мне кажется, но последние игры на Рона играют меньше, плюс он сейчас в классной форме, пока можно забыть про его 35. В общем что толку ванговать, увидим все в 1/4 Лиги Чемпионов.
17/01/2020 16:39
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Роналду не единалит. Он уже не прима, как при Аллегри. Бьёт меньше, подачи на него сократились до неприличного минимума, а сам Рон уже стал винтиком в механизме Сарри, а не двигателем. Сами смотрите сколько он работает в обороне, спускается к центру поля, чтобы помочь продвинуть мяч, развернуть атаку, отыграться с партнёром, да и ситуации на поле он понимает едва ли не лучше всех.

C'e solo un club...
17/01/2020 17:59
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Почему мы не боремся за Эриксена? Шпоры готовы продать его за бесценок. Он как раз пригодится для сериала.

Рамзи полный провал. А я ведь предупреждал, что ничего путного из него не выйдет.
17/01/2020 19:43
Не считаю Рэмси провалом, игрок хороший, здоровье не очень. По Эриксену тоже хз за игнор, видимо из-за зарплаты.

18/01/2020 01:52
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
Рэмзи, как и Косту такое чувство, что тормозят, рекомендуют играть не в полную, для набора физической формы.

Эриксен - не нужен он нам, пообщайтесь с болелами Шпор, от многих слышно да пусть уже свалит куда-нибудь, токсичный игрок настроения, а ему уже 27, один из компании игроков, которые слили Почетино, оно вам надо?

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
04.07.2020 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.06.2020
Дженоа - Ювентус
1 : 3
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 29 72
2. Лацио 29 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 28 57
5. Рома 28 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Бонуччи
Данило
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Дибала
Роналду
Дуглас Коста
Рэмзи
Игуаин
Матюиди
Оливьери
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Тульский «Арсенал» уволил Черевченко [22:33:14]
Инертный «Зенит» чуть не потерял очки в Нижнем Новгороде [19:27:40]
Коновалов: «Возможно, у руководства ЦСКА была задумка убрать тре [15:16:12]
«Евро-Футбол.Ру» отмечает 21-й день рождения! [01:20:00]
Три пенальти и автогол: «Барселона» в сумасшедшем матче поделила [00:58:16]
«Спартак» повержен в дерби: кто подвёл Тедеско в игре против ЦСК [23:35:03]
Ганчаренко вернулся - ЦСКА победил «Спартак» дублем Влашича [22:29:01]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
08:56, 2 Jul
+ Испанский твиттер Юве выложил твит с видео Погба с голами в Юве, форца Юве хеш теги и так далее, потом объясняли что просто вспоминали прошлое)) Но искра уже зажглась, вообщем несколько таких совпадений по Погба

Maestro_Pirlo *Ветеран*
08:53, 2 Jul
В итоге что имеем, вчера Дибала на стриме своем игровом, почти в цвет сказал что бывший игрок Юве с которым он имеет тесную связь, имеет огромное желание вернуться в Юве. Ну тут всем понятно что это Погба. Все записали про это. + Все источники пишут что берем Ферана Торреса с Валенсии. И уговариваем Райолу подписать Пиамонти с Дженоа

juve1986 *Ветеран*
23:16, 1 Jul
опять милан позорится)

AlexsMurom - 1 rem *новичок*
18:58, 1 Jul
И Месси на Роналду

kiotpoi *Игрок основы*
18:14, 1 Jul
матюиди на де йонга, чего мелочиться

Juventusinmyheart *Игрок основы*
17:41, 1 Jul
Потом Перина на Тер Штегена махнём)

Maestro_Pirlo *Ветеран*
17:38, 1 Jul
Ещё теперь пишут что следующий обмен может быть Гризман в Юве , а Коста и Рабьо в Барсу

ByMyself *Игрок основы*
17:03, 1 Jul
https://scontent.ftce1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/106597667_161101692136842_355067535564952840_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=GLN-y-o3edAAX9vO94l&_nc_ht=scontent.ftce1-1.fna&_nc_tp=7&oh=27e98124b4f503421ec3a668f3ec3ff9&oe=5F2121D2

juve1986 *Ветеран*
16:51, 1 Jul
Ага

BavarOne *Ветеран*
15:46, 1 Jul
С Торино кстати неправильное время стоит. игра в 18-15

Архив чата