Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 3
Forza_Alex, juve1986, Sa_Juve_so_wremen_Lippi

Пользователей(всего): 25039

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/01/2020 17:24
RE: Моя трансферная политика
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Будь я функционер в Юве:

Крайки пока остаются.
Как вариант можно продать Данило и вернуть Пеллегрини,
но если Кальяри выйдет в еврокубки, то лучше он еще сезон побегает там.

Центр защиты - не нужно ничего мудрить. Оставить всех текущих игроков. Кьеллини после крестов может больше не заиграть и постепенно перейдет в штат клуба. Четыре ЦЗ на три фронта минимум. + Верю, что Сарри сможет подтянуть Ругани. Возраст у него, пока, по сути никакой для ЦЗ, а опыт уже достаточный, включая ЛЧ. ЦЗ на замену будет стоить 40+ и по факту "кот в мешке", которому не гарантировано совсем место в основе.

Может Сарри повысит ротацию постепенно. Начать просто пришлось, видимо, с тех, кто надежнее. За провал бы с Сарри спросили жестко, особенно учитывая результаты Интера в текущем чемпионате. + Ругани хватает ума не плакать в прессе. Немного заматереет и есть шанс, что будет толк. В его же защиту: Ругани играл меньше всех дефов, практики долго небыло, но каких-то серьезных косяков в этом сезоне за ним не припомню. Демираль же успел привезти пеналь с командой +/- как его прошлая, а про Де Лигта, думаю, не стоит напоминать.

Пока баланс в защите, считаю почти идеальный. Бон, т-т-т меньше косячит, Де Лигт, постепенно вкатился, Демираль дико мотивирован, Ругани игрок еще молодой, но уже с существенным опытом. + можно улучшиться в рамках текущего состава.

Офтоп: Алленаторе Максимилиано
Согласен с высказыванием выше, что, вероятно, Аллергии плохо "раскрывает" людей. У него, видимо, более авторитарная позиция относительно футболистов. На молодых это может действовать угнетающе: Берна начинал бодрым джокером почти казалось вот-вот посадит Диаблу на лавку, а потом Аллергии его сломал авторитетом своим и Берн поддался - стал меньше бить по воротам и обострять. Ругани стопанул в прогрессе, а Бентанкур не показывал своих реальных возможностей. По большей части у Макса результат делали проверенные бойцы (оттого может и замена "Бон на Кальдару", как только появилась возможность). Молодежь больше носила снаряды. Но критиковать Аллерги после двух финалов, которые были проиграны не в чистую двум клубам, которые были в тот момент в лучшем виде, считаю, не стоит. + Макс с первого дня под жутким давлением работал, но давал стабильно результат.

Полузащита
Нужно расставаться с Матьюди, Хедирой и, вероятно, с Джаном
Матьюди, думаю и так понятно. Старт вроде неплохой, но потом снова начались приемы в стиле пьяного мастера.

Хедира боец, но медленный + лечится по пол сезона ежегодно

Джан, к сожалению, сдулся после первых же трудностей. Потерял мотивацию, концентрацию и даже в моменты дефицита в линии стал лажать. Если будет хорошее предложение, то продавать.

На позицию Матьюди можно попробовать Бернардески, если он не вернет себе былую прыткость в атаке. В целом позиция "мецаллы" или b2b имеет относительно высокий атакующий потенциал. Берн может и отобрать и побороться и протащить от штрафной до штрафной, и навесить из глубины и в атакующей фазе будет опаснее Матьюди. И это без особой потери в атлетизме.

Короче, попробовать слепить из Берны КДБ

Рэмзи опускаем на позицию правого b2b, докупаем Тонали итого полузащита в балансе

Слева - Берн/ Рабьо (верю пока в его прогресс. Пока, по крайней мере, далеко не худший на поле, хотя может лучше)
Справа - Бента/Рэмзи
Плеймейкер - Пьянич/Тонали

Тонали адаптирован для Сериала и будет стоить дешевле готового топового опорника. Если по качествам игрок подходит, то можно рискнуть, тк есть живой Пьянич. Что-то тип 40 млн + 20 бонусами при достижении определенных показателей. Итого риск в худшем случае это потеря 10-30 млн, если не заиграет.

В целом неплохо. Если Рабьо и Бента подтянутся (уругвайцу нужно научиться фолить, чтобы минимизировать карточки), то будет толк

- На позицию правого ПЗ может Погба, но смущает его форма, отношение к делу и цена с з/п при таких рисках. + не факт, что воспрянув духом не уйдет в Реал

Нападение
Тут остается дисбаланс. Рону уже 35, что немного напрягает так как осложняет для него позицию левого вингера. Трое левоногих, один из которых человек-настроение, а другой нестабилен и травматичен). Один новичок, а у левого вингера нет практики и дважды разорваны кресты. Ну и Игу, которому в целом претензий нет.

Первая проблема это Коста. Играет 3-5 матчей, один матч феериит, потом прописка в J - Medical. Хз что с ним делать. Игровые качества очень крутые, но такая частота игры оставляет ему позицию глубокого джокера (как в прошлом матче с Аяксом, когда появился ниоткуда и чуть было не зарешал). Если з/п не жмет бюджет, то можно оставить

Вторая проблема это Пьяца. Понятно, что зимой нужно отдать в аренду в такой клуб, где он будет постоянно играть. Если не поломается и наберет форму, то на след сезон можно дать шанс. Игра при Аллегро не показательь - см выше почему. +Пьяца уже несколько месяцев тренируется с командой и чужим не будет. Если сломается снова, то наверно это увы все в Юве.

Получается на след год стабильно: Рон, Игу, Дибала, Кулусевски. В принципе не худший набор. Тем кто "катит" на шведа - вспомните Демираля. Тоже ноунеймом приходил, а теперь многие его в основе видят

Просится покупка левого вингера для 4-3-3 (если Пьяца не зайдет), но даже не знаю кто на рынке подойдет:
- Кьеза - за те деньги, что просят очень дорого, пожалуй.
- идеальный левый вингер это Мбаппе, но тогда Игуаин 100% аут, Рон в позицию ЦФ, а Дибала в трекварти. Но Мбаппе, вроде, хочет в Реал

Итого
- Зимой покупок под основной состав не жду. Продажа Джана возможна.
- Можно рискнуть и вложиться в одного Тонали этим летом (если он подходит тренеру), риск минимальный
- Текущий состав может прогрессировать. Сарри из более деревянных исполнителей слепил неплохую команду (Неаполь) + с не самым сильным по составу Челси тоже был не плох: третье место после феноменальных Ливера с МС + ваза в Европе.
- возможно потребуется правый мецалла, если Рэмзи будет лазаретить
- основа текущего нападения, HDR, могут отыграть на уровне минимум следующий сезон, а то и два еще
=> Можно дать шанс Пьяце в следующем сезоне (если аренда пройдет без проблем), риск минимальный
=> проблему левого вингера можно решить в течении пары сезонов, не агриться на переоцененного Кьезу и подкопить денег на Мбаппе (лучший вариант как по качеству игры, так и по части медийности). Думаю свои несколько золотых мячей он очень вероятно получит в этой декаде)
+ уход Жука, Хедиры, Матьюди и, возможно, Джана высвобождает уже почти 20 млн на з/п (или около того), а вместе с новым налоговым режимом профит и того больше.
Если француза все же соблазнит Реал, то есть:

Из разряда супер-звезд:
- Жоао Феликс. Если атлеты посыпятся или даже без этого, то через год-два Рон может посодействовать. Без серьезных трать в след ТО легко наскребем 200-250 млн
- Jadon Sancho - тут хз. Англичанин может вероятнее вернуться в более хлебный и родной АПЛ.

Далее "Левый вингер" из трансфермаркт списка:
1 - Сане (который по-моему чем-то не угодил Гвардиоле),
2 - Сон (который может захотеть апгрейда, если ТТХ деградирует, что при Моуре не сложно)
3 - Мартиаль (если МЮ продолжит в том же духе, то почему-бы и нет)
4 - Депай (тут хз, брать кого-то жале из ПСЖ так себе идея (Мбаппе не в счет)
5 - Ришарлисон (по цене на ТМ в топчиках, но хз каков он в деле. Попробовать забрать можно, если никто из топ-5 в Англии не подсуетится. Эвертон не топ команда и вряд ли ей станет в ближайшее время)
6 - некто Mikel Oyarzabal - хз кто, но стоит дорого. Реал Сосьедад тоже не топ клуб, а у Барсы и Реала в атаке все уже ок)
Прочие игроки в списке от 50 млн и выше млн маловероятно, как, например, Азар (хотя...), Мане, Стерлинг, Винисиус, Инсинье. Либо нафиг не нужны, как капризно-травматичный, Неймар, пройденный этап + травматик Коман, недисциплинированный и вечно ломающийся Дембеле

Хотя, если Мбаппе придет в Реал, то либо Винисиус, либо Азар могут уйти
Ну или Сон/Мартиаль

Остальные игроки в списке это мало- /неивестные личности с ценником как у нашего шведского вундеркинда. Вместо них лучше цепануть кого-то в Сериале, если кто выстрелит снова как Демираль или Кулушевски

(или купить пачку молодняка по несколько сот тысяч, рассовать по Генуям, Удинезам и Веронам и собрать из них урожай)

Изменил(а) check-mate-10, 04/01/2020 17:35
04/01/2020 17:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ingar написал:
Кстати, первый аргумент, если не ошибаюсь, был озвучен впервые то ли Аньелли, то ли Мароттой, когда объяснялось повышенное внимание Юве к внутреннему трансферному рынку.

У Баварии к внутреннему тоже повышен, но цены по 80-100 не особо ставят.

04/01/2020 17:29
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Одно дело просить больше на авось, а покупатель сбивает цену по максимуму. Другое задрать цену, а покупатель ок.

Хотим покупаем,хотим не покупаем.Где ты тут тенденцию увидел?

Кулусевски, не?

Ну а как ты определил его реальную на сегодня цену?Молодой перспективный парень,в котором были заинтересованы и другие.Ушёл бы в мерду и расскрылся бы.Что б ты сказал потом.Тут уж определяться надо:либо покупать молодых,перспективных либо платить через пару лет за них же не 35,а 70.
04/01/2020 17:55
IgorROSTOV - 1 rem написал:
Хотим покупаем,хотим не покупаем.Где ты тут тенденцию увидел?

Берна-40, Игу-90. Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Ну а как ты определил его реальную на сегодня цену?

Я никак, поэтому сравниваю его с игроками купленными за приблизительно ту же цену. И игроки по потенциалу повыше будут. Тот же Винисиус за 45.
Тут уж определяться надо:либо покупать молодых,перспективных либо платить через пару лет за них же не 35,а 70.

Если молодые и перспективные будут играть потом за нас 10-12 лет, то да, а если в самом соку уходить как Погба, Видаль и т.д., то лучше готовых брать. Юве не Аякс же или Бенфика, чтоб жертвовать результатами выпуская молодняк, чтобы потом продать, набрать новых и растить для кого-то. Я говорю о тенденции в целом, а не о прошлом сезоне. Тот же Де Лигт, вроде ок, но ошибок куча. И если он вырастет в ТОПа и у нас будет играть лет 10, то на ошибки можно закрыть глаза, а если поиграет 2-3 года и уйдет? Смысл было рисковать результатами? Тогда лучше за ту же сумму готового хорошего игрока в соку. Я своё мнение не навязываю если что. Я люблю молодняк хоть и за 100, но не в том случае если мы просто трамплин.

04/01/2020 18:16
Берна-40, Игу-90. Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.

За Игуаина были выплачены отступные.Если бы он захотел в условный Милан и тот смог заплатить столько,ушёл бы в Милан.
Бернардески-итальянец,был лидером Фиорентины.Прогадали,похоже
А так...Маловато для тенденции.Цены ломят не потому,что мы лохи такие,а потому,что имеем возможность заплатить.
Я никак, поэтому сравниваю его с игроками купленными за приблизительно ту же цену. И игроки по потенциалу повыше будут. Тот же Винисиус за 45.

Да как вообще можно сравнивать подобные вещи:игроки переходят в разные чемпионаты,из разных клубов,от разных агентов.Есть игрок,который хочет только в Реал(условно),а в Ювентус не хочет.При том,что Реал,зная о желании игрока,больше 45 не даёт,а Ювентус его не получит,даже если 55 предложит.
а если поиграет 2-3 года и уйдет? Смысл было рисковать результатами?

А если мы за эти три года выиграем ЛЧ два раза и он уйдёт?Тебя такой вариант устроит?
70 млн немало,конечно,но если он отыграет на хорошем уровне 5 лет,а последние матчи он провёл очень хорошо,меня вполне устроит.

+ Верю, что Сарри сможет подтянуть Ругани.

Вот уж не мог подумать,что кто-то ещё в него верит.
По мне,так его ещё года два назад нужно было сливать.

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/01/2020 18:19
04/01/2020 18:43
За Игуаина были выплачены отступные.Если бы он захотел в условный Милан и тот смог заплатить столько,ушёл бы в Милан.
А так...Маловато для тенденции.Цены ломят не потому,что мы лохи такие,а потому,что имеем возможность заплатить.

Об отступных я помню. Ну так если бы не случилось.
Для тенденции еще примеры есть. Тот же Дибала. Играет в слабом Палермо, год контракта, мы платим 32+8. На 2015 явная переплата. Лохонулись? Нет в итоге, но зачем было рисковать с такими условиями я хз. Боялись что перехватят? Ну так теперь за всех переплачивать в 2-3 раза?
При желании еще некоторых можно разобрать.
Да как вообще можно сравнивать подобные вещи:игроки переходят в разные чемпионаты,из разных клубов,от разных агентов.Есть игрок,который хочет только в Реал(условно),а в Ювентус не хочет.При том,что Реал,зная о желании игрока,больше 45 не даёт,а Ювентус его не получит,даже если 55 предложит.

Все сравнения относительны. Да и не с баскетболистом я же сравнил, в чем ненормальность сравнения? Ну ок, допустим. Хочешь внутри Италии, ща вспомню. Ранние времена, даже 5 лет назад не беру, будет аргумент другие цены были. А тот же Берна? Лидер Фиоры за 40 не один сезон, и пацан из Пармы? Это щас мы знаем чем закончилось, а на момент прихода в Юве Берна и Кулусевски одного уровня? Далее ищем?
А если мы за эти три года выиграем ЛЧ два раза и он уйдёт?Тебя такой вариант устроит?

Если команда найдет адекватную замену, то да.

04/01/2020 18:49
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
прошлым летом мы взяли ещё защитника Ромеро за 26 млн + бонусы. По сути такой же как Демираль. Поэтому не удивлюсь, если турка продадут за хорошие деньги. Вообще, мне кажется, с Паратичи на месте главного через Юве будет проходить много молодых и талантливых игроков. Не то, чтобы мы станем супермаркетом, но торговать будем точно.

"I am a dreamer" © MS
04/01/2020 19:11
Тот же Дибала. Играет в слабом Палермо, год контракта, мы платим 32+8. На 2015 явная переплата. Лохонулись? Нет в итоге, но зачем было рисковать с такими условиями я хз. Боялись что перехватят? Ну так теперь за всех переплачивать в 2-3 раза?

Секунду.Так не лохонулись в итоге?
Ну мы ж не знаем,как там ситуация складывалась.Может,там были предложения от разных клубов и мы дали больше?Дибала тогда подавал серьёзные надежды.
В 2-3 раза?Т.е.Дибалу можно было урвать за 15 млн?))

в чем ненормальность сравнения?

Хотя бы в том,что он в Реал перешёл,а не в Милан.
Далее ищем?

А смысл?Угадали с игроком или нет можно будет понять,когда он поиграет хотя бы сезон.Если он через год будет играть на уровне Дибалы и цена на него вырастит до 80-90 млн,что будем тогда говорить?Что не лохонулись?
А,ты про поискать переплаты?))
Для меня это вообще не принципиально.Если бы было что-то известно о переговорах,о желании самого игрока,о спросе на игрока,тогда бы был смысл.

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/01/2020 19:25
04/01/2020 20:04
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
У Баварии к внутреннему тоже повышен, но цены по 80-100 не особо ставят.

Ну, Бавария долгое время принципиально не покупала дорогих игроков, но в то же самое время почти каждый немец стремится играть за нее.
В Италии, на мой взгляд, дело все же не в Юве, вернее, не только в Юве, а в специфике самого итальянского рынка. Тот же Кайро пытался Милану впихнуть Белотти за 100 млн. Посмотрите на Де Лаурентиса: при покупке торгуется за каждый евро, а при продаже - ценник почти астрономический. По-моему, владельцы в Италии просто завышают цены для состоятельных, по их мнению, клубов. Кстати, так делают и английские клубы.
Но, справедливости ради, адекватные цены в Италии тоже встречаются, просто мы их не особенно замечаем, потому что они не так бросаются в глаза. На вскидку, у Юве такие сделки... Кальдара, Демирал, Пьянич, тот же Лука Пеллегрини, да даже 35+ за Кулусевски не выглядят огромной суммой на фоне цен на молодых игроков.
04/01/2020 20:40
Секунду.Так не лохонулись в итоге?

Я для контраста привел пример, где был риск, но не лоханулись в итоге. И тем не менее жесткие трансферные игры. За талантливого игрока с годом контракта ничего пока не добившегося, как-то перебор. Ну та ладно, проканало и ок, лишь бы не повторяли.
В 2-3 раза?Т.е.Дибалу можно было урвать за 15 млн?))

Зимой с полгодом контракта весьма вероятно.
А смысл?Угадали с игроком или нет можно будет понять,когда он поиграет хотя бы сезон.Если он через год будет играть на уровне Дибалы и цена на него вырастит до 80-90 млн,что будем тогда говорить?Что не лохонулись?

Согласен. Так я же не против если не лохонемся, только за, но пока что выглядит странно такое ценообразование. Я вовсе удивляюсь когда владельцы клубов соглашаются на такие траты.

05/01/2020 01:38
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Barsis написал:
раскрывали талант Погба

Погба, Бонуччи, Дибала раскрылись по-максимуму как раз в эпоху Аллегри, только в последний его сезон футболисты стали деградировать.

По первым двум - мое мнение, раскрылись они до Аллегри, т.е. качественный скачек был до него, при Аллегри они скорее доросли. Также нужно понимать, что пришли они до Макса и когда он появился они уже были лидерами команды -BBC, Vidal Pirlo Pogba Marchisio, все это уже работало до того, как пришел Аллегри, пусть он и докрутил потом эти связки.
Дибала, пожалуй, единственное исключение, хотя тоже не без оговорок - перед переходом к нам он был лучшим в серии А по системе гол+пас и это в 21 год, т.е. парень был суперталантом и вероятно раскрылся бы в любой команде и возможно даже лучше чем у нас, ну а последние 2 его сезона при Максе оставляют желать лучшего.
Я не хейтер Аллегри, но раскрытие талантов и воскрешение сбитых летчиков явно не его конек.

Изменил(а) GeorgeWeah, 05/01/2020 02:11
05/01/2020 07:47
ForzaJuve123 *новичок* Пользователь ForzaJuve123 *новичок* Пользователь
Кто помнит почему в свое время ушли мега крутые Кингсли Коман и Артуро Видаль? Я так и не понял в чем был смысл их отпускать ( особенно Видаля)
05/01/2020 09:42
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
а потом Аллергии его сломал авторитетом своим и Берн поддался - стал меньше бить по воротам и обострять.

5 баллов, просто 5.... надо было дописать, что сломал "хребет" ему

По первым двум - мое мнение, раскрылись они до Аллегри, т.е. качественный скачек был до него, при Аллегри они скорее доросли. Также нужно понимать, что пришли они до Макса

странно... точно также сейчас пишут про Бенту, что его "раскрыл" Сарри

хочется в составе увидеть испанца.... в Примере многие сейчас наблюдают за Марк Рока в надежде что Эспаньол вылетит в секунду и трасферная стоимость игрока снизится...

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 05/01/2020 09:45
05/01/2020 10:01
Allenatore-di-JUVE написал:
[quote]

странно... точно также сейчас пишут про Бенту, что его "раскрыл" Сарри

Да ничего странного, у Аллегри он был игроком ротации, пришел Сарри и у него он стал основным и чуть ли не лидером нашей унылой плзщ. Но о раскрытии пока рановато говорить, пусть хотя бы этот сезон доиграет.
05/01/2020 10:24
dieke *Запасной* Пользователь dieke *Запасной* Пользователь
ForzaJuve123
Коман не проходил в старт, просто потому-что Аллегри на тот момент не играл вингерами, а треквартистой или вторым форвардом он так и не слепился, на эту позицию наигрывались Видаль и Перейра, итог, аренда в Баварию, продажа, а через сезон Аллегри начал играть через фланги
С Видалем ситуация прозаичнее, под конец сезона он попал в ДТП будучи пьяным, несмотря на публичное заявление, Аньелли и КО продали его за жалкие 37 миллионов при первой возможности в ту же Баварию
05/01/2020 11:09
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
GeorgeWeah написал:

у Аллегри он был игроком ротации

какой ротации... в 21 год, в прошлом сезоне игрок провел на поле 2550 минут это 28 матчей во всех турнирах, 22 в сериале!!!

или он должен был в 19 и 20 лет быть в железной основе топ клуба? может быть мне кто-то примеры (или какой % новичков в топ клубах) приведет где игроки в таком возрасте вытесняют "старичков" из основы?

вот лишь бы написать....

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 05/01/2020 11:13
05/01/2020 11:26
Allenatore-di-JUVE написал:
GeorgeWeah написал:

или он должен был в 19 и 20 лет быть в железной основе топ клуба? может быть мне кто-то примеры (или какой % новичков в топ клубах) приведет где игроки в таком возрасте вытесняют "старичков" из основы?

Поль Погба
05/01/2020 11:45
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
А Юве был на тот момент топ-клубом?
05/01/2020 12:05
Юве в тот момент был клубом с топ полузащитой, в отличии от нынешнего и заиграл франзуз сходу, а не через 2 сезона стал основным игроком.

П.с: Вообще спор довольно глупым получается, понятно что двух одинаковых ситуаций и людей не бывает и все эти сравнения - полная чушь. Мысль в том что в последние несколько лет в целом тенденция такая, что приходит игрок подающий надежды, либо уже готовый игрок и имея скажем 5 вариантов развития/интеграции в команде (где 1 - это полный провал, а 5 - так круто, что даже не ождали) выше 3 можно поставить только Дибале и Бенте, это очень мало, учитывая кол-во трансферов.

По поводу Бентакура - ок, если угодно пусть Аллегри его раскрыл, а не Сарри, только не надо забывать, что он пришел в статусе лучшего молодого игрока Боки последних лет и игрока сборной Уругвая, а спустя 2 года со скрипом вытесняет из основы старых Хедиру и Матьюди

Изменил(а) GeorgeWeah, 05/01/2020 12:45
05/01/2020 12:53
С Видалем ситуация прозаичнее, под конец сезона он попал в ДТП будучи пьяным, несмотря на публичное заявление, Аньелли и КО продали его за жалкие 37 миллионов при первой возможности в ту же Баварию

Видаль тогда всем видом показывал,что играть за нас ему неинтересно.Наверное,осерчал,что его в МЮ не продали.Дошли до финала ЛЧ,играя вдесятером.Его присутствие на поле принесло нам тогда 1 или 2 гола за 5 месяцев.
За 37-ещё нормально вышло.

Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Названо условие, при котором Глушаков останется в «Ахмате» [17:37:54]
Отделались лёгким испугом: как болельщики «Спартака» испугались [16:14:44]
​Роналду – самый высокооплачиваемый футболист в мире [19:22:28]
Тедеско специально «слил» Гулиева, Роналду уйдёт из «Ювентуса», [11:00:00]
​РПЛ вернётся со зрителями – трибуны могут заполняться на 10% [15:31:00]
Самые ненавистные футболисты России: пришло время посмотреть в г [08:00:00]
​Фокусник и киберспортсмен: чем запомнился России легендарный фу [00:40:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22:21, 30 May
- Для Сарри Жоржиньо находится на 1-м месте, но нет соглашения с «Челси» по Пьяничу (который будет включен в сделку) - Переход Игуаина в Ньюкасл пока лишь фантазии - Погба в Юве, сложные переговоры, поскольку "Юнайтед" еще не заявил, что продаст его [Фабрицио Романо]

MeatWolf *Ветеран*
22:08, 30 May
Хедира и Бонуччи с нами навсегда

BavarOne *Ветеран*
21:47, 30 May
Я не уверен, что Лука Пеллегрини вернется в Ювентус, это зависит от того, что случится с Алексом Сандро и что думает Сарри. [Ромео Агрести - через @Juvepodcast ]

BavarOne *Ветеран*
21:46, 30 May
Рабьо - переоцененный игрок. Плохое подписание Ювентусом. [Ромео Агрести в @JuvePodcast ]

juve1986 *Ветеран*
21:30, 30 May
наконец то убертопового передаса подпишем. заживем. но продлить хедиру будет дешевле все таки.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21:29, 30 May
откуда деньги , Зин ?

BavarOne *Ветеран*
21:26, 30 May
Юве подпишет топового полузащитника и, вероятно, новую 9-ку. [Ромео Агрести в @JuvePodcast

BavarOne *Ветеран*
21:22, 30 May
Хедира играет при каждом новом тренере, 2 года назад он мог бы присоединиться к «Арсеналу». Трудно представить, что он уедет этим летом. Я думаю, что он важный игрок в раздевалке. [Ромео Агрести - через @Juvepodcast ]

BavarOne *Ветеран*
21:20, 30 May
Тонали имеет больше шансов перейти в Интер. [Ромео Агрести в @JuvePodcast ]

BavarOne *Ветеран*
20:56, 30 May
На мой взгляд, Аркадиуш Милик не является приоритетом для Ювентуса, но это может быть возможностью. Он может быть включен в обмен между Юве и Наполи ". (Через @romeoagresti )

Архив чата