Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 2
Ryuo, BavarOne

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
03/01/2020 17:10
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Нашёл плюс в трансфере Кулусевски - к нам не перейдет Кьеза. Ну или мне так хочется думать.

03/01/2020 17:50
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Коментарий выше сделал мой день!)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
03/01/2020 18:30
Спасибо) Не ну если бы за 20 лям то куда не шло, но за деньги которые хочет Фиора в прошлом сезоне Обамеянг и Марез покупались. Не фанат их, но уровень их куда повыше, а переплачивать в 3 раза потому что итальянец можно когда цена 5, но не 20 +

03/01/2020 22:08
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Согласен.У меня вообще от цен внутри сериала бомбит!Такие дикие переплаты..чего Бернардески только стоит..теперь Деян.Кьезу распиарили лишь бы нам всучить.
Помнишь ещё сагу о 100 миллионов за Савича для нас?То ли Юве приходиться давить лишь деньгами, то-ли я не понимаю или в упор не вижу чего то важного, но как то не совсем складывается с недорогими и удачными трансферами за это время.
Вот взять трансфер Де Лигта..ну очень дорого..очень..очень большая личка..очень.Распиаренный Райолой футболист?Распиаренный.Обратил внимание всех на нас как на мешок?Обратил.
Нужно ли это нам?Если условный Демирал выгрызает и даже умудряется подчищать немного за Ругани и Боном..вот не знаю..Да, мне приятно что мы купили "Голден боя".Всё!На этом пиаре и условной фразе "малой не плох" можно заканчивать глядя на количество ресурсов потраченных на него и "ужасных побочек" в следствии.Сейчас все будут требовать личку и дикий ценник.
Считаю трансфер Де Йонга в Барсу очень удачным..Де Лигта в Юве нет.

03/01/2020 23:09
Virgo_Gringo_Juve, а еще мне нравятся 2 аргумента которые некоторые пользователи любят постоянно писать в случае переплат обычно в комментах:
1. Молодцы, нужно спонсировать/вливать деньги в клубы сериАла, да пусть переплаты, но мы же гегемон, должны помогать чемпионату расти финансово в том числе, мы же богатые.
2. Это шо твои деньги?

Отвечаю раз, второй, третий, десятый. В ответ тишь. Диалог не вышел. Но люди вновь и вновь появляются с этими заявлениями. А ты уже не апеллируешь аргументами, поскольку большинство их не читают, а просто фэйспалмишь от подобных заявлений. Хотя казалось бы элементарные вещи, чего объяснять хз.

04/01/2020 09:59
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Идею вливания денег в итальянский футбол подавал в своё время Маротта, говорил, что инвестировали столько-то денег в итальянские клубы через трансферы игроков с целью дать буст их развитию. Естественно, это не делалось и не делается чисто из альтруистических соображений. Посыл примерно такой - мы выигрываем практически все внутренние соревнования, стали игровым и финансовым гегемоном в стране, получаем больше всех денег от телеправ, но и про остальные клубы не забываем, порой переплачивая, вливаем € в местные клубы. Пиар-компания, подумай с этой точки зрения.
Что же касается переплаты за итальянских игроков, то это чисто реакция рынка на действующие реалии. Представьте себя на месте условных Каиро со своим Белотти или Лотито с Савичем и у вас есть предложение от Юве на сумму х. Вы имеете дело с самым богатым итальянским клубом, даже отбросив личные отношение к данному клубу, вы знаете, что отдаёте своего лучшего игрока, и, естественно сильно завышаете ценник. При этом у вас есть запасной вариант в виде клубов АПЛ, где конечно не каждый клуб выложит 80-100 млн, но полтинник при прочих равных смогут потянуть с десяток клубов, а то и больше.
На память приходится только случай с Бернардески, когда мы пост-фактум переплатили за игрока, но на момент трансфера это не слишком выражалось. Других переплат на внутреннем рынке я не припомню.
04/01/2020 10:01
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Кстати, первый аргумент, если не ошибаюсь, был озвучен впервые то ли Аньелли, то ли Мароттой, когда объяснялось повышенное внимание Юве к внутреннему трансферному рынку. Вроде, был посыл об "ответственности" Юве, как флагмана итальянского футбола, за его развитие.
Хотя, признаюсь, тоже не считаю эту политику правильной. Глядя на игру того же Кьезы, не понимал и не понимаю, за что там платить 80 млн.
04/01/2020 11:47
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Считаю трансфер Де Йонга в Барсу очень удачным..Де Лигта в Юве нет.

Цыплят по осени считают) Не понимаю, за что такая неприязнь к Де Лигту и любовь к Де Йонгу. Оба игроки одинакового таланта, может даже Де Лигт повыше, но Де Йонг больше подходит под стиль Барсы. И причем тут Демирал, если нам нужен был не 1 защитник, а сразу 2 на будущее, ибо Бонуччи тоже не мальчик.

04/01/2020 12:44
dad bod

Ну уж в крайности меня не надо обвинять.Как игрок на Де Лигт весьма не плох.Вопрос же у меня к себе такой - Затраченные на него ресурсы стоят того?Мой ответ-нет.Но ты прав и цыплят считают пол осени.Поэтому пожелаю в Новом Году ему прибавить по полной и вытеснить червячка недовольства из меня!))))
По поводу любви к Де Йонгу..просто мне хотелось бы хорошего полузащитника, способного тащить нас на себе.
Да и чем прививаемый стиль Сарри не подходит Де Йонгу?
Если брать нашу защиту, то в целом ЦЗ неплохого уровня у нас хватало, а вот ЛЗ дефицит.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 04/01/2020 14:49
04/01/2020 13:06
Virgo_Gringo_Juve, если с твоей логикой подходить к вопросу, то можно уйти совсем в дебри. Как определить стоит ли футболист затраченных на него ресурсов? Для меня ни один футболист не стоит. А для руководства будет стоить и самый паршивый футболист из примаверы, на которого потратили 1 миллион евро к примеру, а продали за 1.1 млн.
По Де Йонгу я еще весной прошлой на сайте ныл, что мы его не взяли, но как я вижу - это отнюдь не Хави и Иньеста. Да, футболист крутой, но к тебе тоже вопрос? А нужен ли он для нашего Саррибола? Если мы играем с 3-мя центральными и 1 из них оттянут (Пьянич), то к нему в пару нужны качественные бокс-ту-боксы. Де Йонг не такой футболист, в отборе и борьбе он ни о чем.
Если брать нашу защиту, то в целом ЦЗ неплохого уровня у нас хватало, а вот ЛЗ дефицит.

Так ЛЗ вообще дефицитная позиция в мире, при этом у нас играет один из лучших в мире сейчас, а на замену ему есть не самый ужасный Де Шильо и Данило.
04/01/2020 13:11
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Надо брать Байи из МЮ в центр защиты. Сериал не такой травматичный и скоростной чемпионат. У нас будет божить в центре обороны, Смоллинг из Ромы не даст соврать.
04/01/2020 13:18
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Когда молодежь берешь - всегда есть риск, что игрок не раскроется и заранее на 100% не угадаешь. Вообще сейчас в Юве к сожалению наблюдаю такую тенденцию, что игроки переходя к нам не раскрываются, не делают качественного скачка вперед и часто даже затухают. Был период, когда мы чуть ли не конвеерно реанимировали карьеры сбитым летчикам, раскрывали талант Погба, сделали из Бонуччи лучшего защитника мира, а потом пришел Аллегри и все как-то изменилось. Не знаю уж только ли Макса это вина, или что то в струкуре клуба изменилось, а может вообще серия совпадений. Но в том что Бернардески стал Бернардески возможно вина не только Бернардески...

Изменил(а) GeorgeWeah, 04/01/2020 13:21
04/01/2020 13:35
GeorgeWeah, а как может футболист развиваться, если все, что ему нужно - обороняться (привет Аллегри) и перекатывать мяч назад или ближнему. Уже миллион раз говорилось футбольными людьми, что молодежь в тех же школах должна учиться работать с мячем, а не изучать бесконечно тактику.
04/01/2020 14:13
dad bod

Я это понимаю.Но выражаю своё мнение, которое не является 100% правильным и которое имеет право быть и отличаться.
Де Йонга рассматриваю, как замену Пьяничу, который может связывать защиту и нападение и полузащиту и нападение в игре под нападающими.Была надежда на Рэмси небольшая, но прошла)))Завышенные ожидания видать..

По поводу ЛЗ скажу , что Де Шильо не так плох, как травматичен.И что бы не играть в перепрофилирование(Квадрат справа, Блез слева) надо бы ЛЗ на подмену.

GeorgeWeah

Давно отметил, что мы этот риск не вывозим и тухнут все.Единственный момент, который мне нравится это постепенный рост Бентанкура, правда этот рост в результативность на поле ещё пока не вылился)))

04/01/2020 15:04
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
раскрывали талант Погба

Погба, Бонуччи, Дибала раскрылись по-максимуму как раз в эпоху Аллегри, только в последний его сезон футболисты стали деградировать.
Там пишут, что Эриксен уйдёт летом свободным агентом в Реал, ПСЖ или Интер. Юве на данный момент не рассматривается. Как бы потом локти не кусали, особенно если уйдёт в мерду.
04/01/2020 16:12
Barsis написал:
Пиар-компания, подумай с этой точки зрения.

Думал, кто любил нас так и любит, а кто ненавидил так и ненавидит. Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.
А на месте Каиро и ко, то понятно что они правильно делают. У них не так много ценных активов, чтобы разбазаривать по рыночной цене.

04/01/2020 16:42
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.

И как эти вещи связаны?Все теперь узнали тайну,что у нас много денег и за игрока с нас можно просить больше?
И кто ж это нас так дико развёл,как лохов?
04/01/2020 17:19
IgorROSTOV - 1 rem написал:
Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.

И как эти вещи связаны?Все теперь узнали тайну,что у нас много денег и за игрока с нас можно просить больше?
И кто ж это нас так дико развёл,как лохов?

Одно дело просить больше на авось, а покупатель сбивает цену по максимуму. Другое задрать цену, а покупатель ок. Кулусевски, не?

04/01/2020 17:24
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Будь я функционер в Юве:

Крайки пока остаются.
Как вариант можно продать Данило и вернуть Пеллегрини,
но если Кальяри выйдет в еврокубки, то лучше он еще сезон побегает там.

Центр защиты - не нужно ничего мудрить. Оставить всех текущих игроков. Кьеллини после крестов может больше не заиграть и постепенно перейдет в штат клуба. Четыре ЦЗ на три фронта минимум. + Верю, что Сарри сможет подтянуть Ругани. Возраст у него, пока, по сути никакой для ЦЗ, а опыт уже достаточный, включая ЛЧ. ЦЗ на замену будет стоить 40+ и по факту "кот в мешке", которому не гарантировано совсем место в основе.

Может Сарри повысит ротацию постепенно. Начать просто пришлось, видимо, с тех, кто надежнее. За провал бы с Сарри спросили жестко, особенно учитывая результаты Интера в текущем чемпионате. + Ругани хватает ума не плакать в прессе. Немного заматереет и есть шанс, что будет толк. В его же защиту: Ругани играл меньше всех дефов, практики долго небыло, но каких-то серьезных косяков в этом сезоне за ним не припомню. Демираль же успел привезти пеналь с командой +/- как его прошлая, а про Де Лигта, думаю, не стоит напоминать.

Пока баланс в защите, считаю почти идеальный. Бон, т-т-т меньше косячит, Де Лигт, постепенно вкатился, Демираль дико мотивирован, Ругани игрок еще молодой, но уже с существенным опытом. + можно улучшиться в рамках текущего состава.

Офтоп: Алленаторе Максимилиано
Согласен с высказыванием выше, что, вероятно, Аллергии плохо "раскрывает" людей. У него, видимо, более авторитарная позиция относительно футболистов. На молодых это может действовать угнетающе: Берна начинал бодрым джокером почти казалось вот-вот посадит Диаблу на лавку, а потом Аллергии его сломал авторитетом своим и Берн поддался - стал меньше бить по воротам и обострять. Ругани стопанул в прогрессе, а Бентанкур не показывал своих реальных возможностей. По большей части у Макса результат делали проверенные бойцы (оттого может и замена "Бон на Кальдару", как только появилась возможность). Молодежь больше носила снаряды. Но критиковать Аллерги после двух финалов, которые были проиграны не в чистую двум клубам, которые были в тот момент в лучшем виде, считаю, не стоит. + Макс с первого дня под жутким давлением работал, но давал стабильно результат.

Полузащита
Нужно расставаться с Матьюди, Хедирой и, вероятно, с Джаном
Матьюди, думаю и так понятно. Старт вроде неплохой, но потом снова начались приемы в стиле пьяного мастера.

Хедира боец, но медленный + лечится по пол сезона ежегодно

Джан, к сожалению, сдулся после первых же трудностей. Потерял мотивацию, концентрацию и даже в моменты дефицита в линии стал лажать. Если будет хорошее предложение, то продавать.

На позицию Матьюди можно попробовать Бернардески, если он не вернет себе былую прыткость в атаке. В целом позиция "мецаллы" или b2b имеет относительно высокий атакующий потенциал. Берн может и отобрать и побороться и протащить от штрафной до штрафной, и навесить из глубины и в атакующей фазе будет опаснее Матьюди. И это без особой потери в атлетизме.

Короче, попробовать слепить из Берны КДБ

Рэмзи опускаем на позицию правого b2b, докупаем Тонали итого полузащита в балансе

Слева - Берн/ Рабьо (верю пока в его прогресс. Пока, по крайней мере, далеко не худший на поле, хотя может лучше)
Справа - Бента/Рэмзи
Плеймейкер - Пьянич/Тонали

Тонали адаптирован для Сериала и будет стоить дешевле готового топового опорника. Если по качествам игрок подходит, то можно рискнуть, тк есть живой Пьянич. Что-то тип 40 млн + 20 бонусами при достижении определенных показателей. Итого риск в худшем случае это потеря 10-30 млн, если не заиграет.

В целом неплохо. Если Рабьо и Бента подтянутся (уругвайцу нужно научиться фолить, чтобы минимизировать карточки), то будет толк

- На позицию правого ПЗ может Погба, но смущает его форма, отношение к делу и цена с з/п при таких рисках. + не факт, что воспрянув духом не уйдет в Реал

Нападение
Тут остается дисбаланс. Рону уже 35, что немного напрягает так как осложняет для него позицию левого вингера. Трое левоногих, один из которых человек-настроение, а другой нестабилен и травматичен). Один новичок, а у левого вингера нет практики и дважды разорваны кресты. Ну и Игу, которому в целом претензий нет.

Первая проблема это Коста. Играет 3-5 матчей, один матч феериит, потом прописка в J - Medical. Хз что с ним делать. Игровые качества очень крутые, но такая частота игры оставляет ему позицию глубокого джокера (как в прошлом матче с Аяксом, когда появился ниоткуда и чуть было не зарешал). Если з/п не жмет бюджет, то можно оставить

Вторая проблема это Пьяца. Понятно, что зимой нужно отдать в аренду в такой клуб, где он будет постоянно играть. Если не поломается и наберет форму, то на след сезон можно дать шанс. Игра при Аллегро не показательь - см выше почему. +Пьяца уже несколько месяцев тренируется с командой и чужим не будет. Если сломается снова, то наверно это увы все в Юве.

Получается на след год стабильно: Рон, Игу, Дибала, Кулусевски. В принципе не худший набор. Тем кто "катит" на шведа - вспомните Демираля. Тоже ноунеймом приходил, а теперь многие его в основе видят

Просится покупка левого вингера для 4-3-3 (если Пьяца не зайдет), но даже не знаю кто на рынке подойдет:
- Кьеза - за те деньги, что просят очень дорого, пожалуй.
- идеальный левый вингер это Мбаппе, но тогда Игуаин 100% аут, Рон в позицию ЦФ, а Дибала в трекварти. Но Мбаппе, вроде, хочет в Реал

Итого
- Зимой покупок под основной состав не жду. Продажа Джана возможна.
- Можно рискнуть и вложиться в одного Тонали этим летом (если он подходит тренеру), риск минимальный
- Текущий состав может прогрессировать. Сарри из более деревянных исполнителей слепил неплохую команду (Неаполь) + с не самым сильным по составу Челси тоже был не плох: третье место после феноменальных Ливера с МС + ваза в Европе.
- возможно потребуется правый мецалла, если Рэмзи будет лазаретить
- основа текущего нападения, HDR, могут отыграть на уровне минимум следующий сезон, а то и два еще
=> Можно дать шанс Пьяце в следующем сезоне (если аренда пройдет без проблем), риск минимальный
=> проблему левого вингера можно решить в течении пары сезонов, не агриться на переоцененного Кьезу и подкопить денег на Мбаппе (лучший вариант как по качеству игры, так и по части медийности). Думаю свои несколько золотых мячей он очень вероятно получит в этой декаде)
+ уход Жука, Хедиры, Матьюди и, возможно, Джана высвобождает уже почти 20 млн на з/п (или около того), а вместе с новым налоговым режимом профит и того больше.
Если француза все же соблазнит Реал, то есть:

Из разряда супер-звезд:
- Жоао Феликс. Если атлеты посыпятся или даже без этого, то через год-два Рон может посодействовать. Без серьезных трать в след ТО легко наскребем 200-250 млн
- Jadon Sancho - тут хз. Англичанин может вероятнее вернуться в более хлебный и родной АПЛ.

Далее "Левый вингер" из трансфермаркт списка:
1 - Сане (который по-моему чем-то не угодил Гвардиоле),
2 - Сон (который может захотеть апгрейда, если ТТХ деградирует, что при Моуре не сложно)
3 - Мартиаль (если МЮ продолжит в том же духе, то почему-бы и нет)
4 - Депай (тут хз, брать кого-то жале из ПСЖ так себе идея (Мбаппе не в счет)
5 - Ришарлисон (по цене на ТМ в топчиках, но хз каков он в деле. Попробовать забрать можно, если никто из топ-5 в Англии не подсуетится. Эвертон не топ команда и вряд ли ей станет в ближайшее время)
6 - некто Mikel Oyarzabal - хз кто, но стоит дорого. Реал Сосьедад тоже не топ клуб, а у Барсы и Реала в атаке все уже ок)
Прочие игроки в списке от 50 млн и выше млн маловероятно, как, например, Азар (хотя...), Мане, Стерлинг, Винисиус, Инсинье. Либо нафиг не нужны, как капризно-травматичный, Неймар, пройденный этап + травматик Коман, недисциплинированный и вечно ломающийся Дембеле

Хотя, если Мбаппе придет в Реал, то либо Винисиус, либо Азар могут уйти
Ну или Сон/Мартиаль

Остальные игроки в списке это мало- /неивестные личности с ценником как у нашего шведского вундеркинда. Вместо них лучше цепануть кого-то в Сериале, если кто выстрелит снова как Демираль или Кулушевски

(или купить пачку молодняка по несколько сот тысяч, рассовать по Генуям, Удинезам и Веронам и собрать из них урожай)

Изменил(а) check-mate-10, 04/01/2020 17:35
04/01/2020 17:26
Ingar написал:
Кстати, первый аргумент, если не ошибаюсь, был озвучен впервые то ли Аньелли, то ли Мароттой, когда объяснялось повышенное внимание Юве к внутреннему трансферному рынку.

У Баварии к внутреннему тоже повышен, но цены по 80-100 не особо ставят.

Следующий матч
Серия А
Торино
06.12.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
02.12.2020
Ювентус - Динамо (Киев)
:
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Динамо"?
Щенсны
Демирал
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Маккенни
Бентанкур
Кьеза
Рэмзи
Роналду
Мората
Данило
Бернардески
Драгушин
Кулусевски
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Герасимец: Зачем тратятся миллионы на «Зенит»? Чтобы смотреть на [12:55:57]
Провал «Зенита» в Брюгге: Разбираем, кто был худшим, а кто хоть [02:34:04]
Порадовались за «Краснодар», продолжаем позор: «Зенит» мощно пол [00:52:53]
Четыре игрока «Краснодара», которые добыли России первую победу [23:20:13]
За что Газизова уволят из «Спартака» [17:05:42]
Ринат Билялетдинов: «У «Зальцбурга» был звёздный матч, а «Локомо [13:08:19]
«Зальцбург» по делу разбил «Локомотив»: Кто из экспериментальног [00:18:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17:47, 3 Dec
у Демирала небольшая травма, выбыл на 10 дней

BlackWhite10 *Ветеран*
13:18, 3 Dec
так пора бы а не прибавляется. конечно не на 14 месте, но раздарили прилично. еще и мылан не теряет, остальных н5 вижу в конкурентах

VIRTUS - 1 rem *Игрок основы*
12:39, 3 Dec
Нужна серия побед в сериале чтобы не выбыть из борьбы за скуддо. Учитывая как сложно юве создаёт моменты будет сложновато. Пора бы уже прибавлять а то пока юве выглядит откровенно слабо по игре.

juve1986 *Ветеран*
02:19, 3 Dec
Легенда «Ювентуса», обозреватель Sky Sport Алессандро Дель Пьеро, высказался о критике в адрес тренера «Ювентуса» Андреа Пирло. Вот его слова: «Быть ??новичком без опыта вызывает немного зависти, тогда идет объективное обсуждение результатов в лиге. В Лиге чемпионов все хорошо, а в Серии А - нет, если бы Сарри был на скамейке запасных. Как бы мы теперь критиковали его вместо Пирло? «Ювентус» больше, чем кто-либо другой, является местом, где все анализируется ». Что означает Ювентус? «Ювентус - это образ

juve1986 *Ветеран*
02:18, 3 Dec
- Cond? a Sky: «Опыт Сарри несравним с харизмой Пирло. Более мягкая критика с Сарри. Пирло был выбран непосредственно Аньелли»

juve1986 *Ветеран*
02:02, 3 Dec
если Мората забьет и Барсе, то станет абсолютным рекордсменом Юве в групповых этапах.

juve1986 *Ветеран*
02:01, 3 Dec
Ювентус, смертельно опасный Мората в Лиге чемпионов. Сравнял рекорд голов Трезеге в 2001/2002 годах Ювентус, смертельно опасный Мората в Лиге чемпионов. Сравнял рекорд голов Трезеге в 2001/2002 годахTUTTOmercatoWEB.com © фото Insidefoto / Image Sport посмотреть показания доля твитнуть СЕГОДНЯ В 23:34 СЕРИЯ А от LUCA BARGELLINI @BARGELLINILUCA Гол 3: 0, завершивший матч между «Ювентусом» и киевским «Динамо» и подтвердивший победу «Бьянконери», стал шестым в его Лиге чемпионов. Последним игроком «

Torricelli 96 *новичок*
01:18, 3 Dec
Ремси был также не заметен как и судья. Вывод. Сыграл хорошо. Журналисты ничего не понимают

juve1986 *Ветеран*
01:18, 3 Dec
я его увидел когда его меняли

kiotpoi *Игрок основы*
01:14, 3 Dec
он вообще на поле был?

Архив чата