Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 1
legnum

Пользователей(всего): 25063

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
31/12/2019 12:48
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Хамеса раньше надо было брать. Щас физическая и моральная форма такое.

31/12/2019 14:47
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Хамес научился попой дышать и аромат лавки не отпускает.
Хотя наверное я жесток и не справедлив.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
03/01/2020 17:10
Нашёл плюс в трансфере Кулусевски - к нам не перейдет Кьеза. Ну или мне так хочется думать.

03/01/2020 17:50
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Коментарий выше сделал мой день!)))

03/01/2020 18:30
Спасибо) Не ну если бы за 20 лям то куда не шло, но за деньги которые хочет Фиора в прошлом сезоне Обамеянг и Марез покупались. Не фанат их, но уровень их куда повыше, а переплачивать в 3 раза потому что итальянец можно когда цена 5, но не 20 +

03/01/2020 22:08
Joaquin Sanchez

Согласен.У меня вообще от цен внутри сериала бомбит!Такие дикие переплаты..чего Бернардески только стоит..теперь Деян.Кьезу распиарили лишь бы нам всучить.
Помнишь ещё сагу о 100 миллионов за Савича для нас?То ли Юве приходиться давить лишь деньгами, то-ли я не понимаю или в упор не вижу чего то важного, но как то не совсем складывается с недорогими и удачными трансферами за это время.
Вот взять трансфер Де Лигта..ну очень дорого..очень..очень большая личка..очень.Распиаренный Райолой футболист?Распиаренный.Обратил внимание всех на нас как на мешок?Обратил.
Нужно ли это нам?Если условный Демирал выгрызает и даже умудряется подчищать немного за Ругани и Боном..вот не знаю..Да, мне приятно что мы купили "Голден боя".Всё!На этом пиаре и условной фразе "малой не плох" можно заканчивать глядя на количество ресурсов потраченных на него и "ужасных побочек" в следствии.Сейчас все будут требовать личку и дикий ценник.
Считаю трансфер Де Йонга в Барсу очень удачным..Де Лигта в Юве нет.

03/01/2020 23:09
Virgo_Gringo_Juve, а еще мне нравятся 2 аргумента которые некоторые пользователи любят постоянно писать в случае переплат обычно в комментах:
1. Молодцы, нужно спонсировать/вливать деньги в клубы сериАла, да пусть переплаты, но мы же гегемон, должны помогать чемпионату расти финансово в том числе, мы же богатые.
2. Это шо твои деньги?

Отвечаю раз, второй, третий, десятый. В ответ тишь. Диалог не вышел. Но люди вновь и вновь появляются с этими заявлениями. А ты уже не апеллируешь аргументами, поскольку большинство их не читают, а просто фэйспалмишь от подобных заявлений. Хотя казалось бы элементарные вещи, чего объяснять хз.

04/01/2020 09:59
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Идею вливания денег в итальянский футбол подавал в своё время Маротта, говорил, что инвестировали столько-то денег в итальянские клубы через трансферы игроков с целью дать буст их развитию. Естественно, это не делалось и не делается чисто из альтруистических соображений. Посыл примерно такой - мы выигрываем практически все внутренние соревнования, стали игровым и финансовым гегемоном в стране, получаем больше всех денег от телеправ, но и про остальные клубы не забываем, порой переплачивая, вливаем € в местные клубы. Пиар-компания, подумай с этой точки зрения.
Что же касается переплаты за итальянских игроков, то это чисто реакция рынка на действующие реалии. Представьте себя на месте условных Каиро со своим Белотти или Лотито с Савичем и у вас есть предложение от Юве на сумму х. Вы имеете дело с самым богатым итальянским клубом, даже отбросив личные отношение к данному клубу, вы знаете, что отдаёте своего лучшего игрока, и, естественно сильно завышаете ценник. При этом у вас есть запасной вариант в виде клубов АПЛ, где конечно не каждый клуб выложит 80-100 млн, но полтинник при прочих равных смогут потянуть с десяток клубов, а то и больше.
На память приходится только случай с Бернардески, когда мы пост-фактум переплатили за игрока, но на момент трансфера это не слишком выражалось. Других переплат на внутреннем рынке я не припомню.
04/01/2020 10:01
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Кстати, первый аргумент, если не ошибаюсь, был озвучен впервые то ли Аньелли, то ли Мароттой, когда объяснялось повышенное внимание Юве к внутреннему трансферному рынку. Вроде, был посыл об "ответственности" Юве, как флагмана итальянского футбола, за его развитие.
Хотя, признаюсь, тоже не считаю эту политику правильной. Глядя на игру того же Кьезы, не понимал и не понимаю, за что там платить 80 млн.
04/01/2020 11:47
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Считаю трансфер Де Йонга в Барсу очень удачным..Де Лигта в Юве нет.

Цыплят по осени считают) Не понимаю, за что такая неприязнь к Де Лигту и любовь к Де Йонгу. Оба игроки одинакового таланта, может даже Де Лигт повыше, но Де Йонг больше подходит под стиль Барсы. И причем тут Демирал, если нам нужен был не 1 защитник, а сразу 2 на будущее, ибо Бонуччи тоже не мальчик.

04/01/2020 12:44
dad bod

Ну уж в крайности меня не надо обвинять.Как игрок на Де Лигт весьма не плох.Вопрос же у меня к себе такой - Затраченные на него ресурсы стоят того?Мой ответ-нет.Но ты прав и цыплят считают пол осени.Поэтому пожелаю в Новом Году ему прибавить по полной и вытеснить червячка недовольства из меня!))))
По поводу любви к Де Йонгу..просто мне хотелось бы хорошего полузащитника, способного тащить нас на себе.
Да и чем прививаемый стиль Сарри не подходит Де Йонгу?
Если брать нашу защиту, то в целом ЦЗ неплохого уровня у нас хватало, а вот ЛЗ дефицит.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 04/01/2020 14:49
04/01/2020 13:06
Virgo_Gringo_Juve, если с твоей логикой подходить к вопросу, то можно уйти совсем в дебри. Как определить стоит ли футболист затраченных на него ресурсов? Для меня ни один футболист не стоит. А для руководства будет стоить и самый паршивый футболист из примаверы, на которого потратили 1 миллион евро к примеру, а продали за 1.1 млн.
По Де Йонгу я еще весной прошлой на сайте ныл, что мы его не взяли, но как я вижу - это отнюдь не Хави и Иньеста. Да, футболист крутой, но к тебе тоже вопрос? А нужен ли он для нашего Саррибола? Если мы играем с 3-мя центральными и 1 из них оттянут (Пьянич), то к нему в пару нужны качественные бокс-ту-боксы. Де Йонг не такой футболист, в отборе и борьбе он ни о чем.
Если брать нашу защиту, то в целом ЦЗ неплохого уровня у нас хватало, а вот ЛЗ дефицит.

Так ЛЗ вообще дефицитная позиция в мире, при этом у нас играет один из лучших в мире сейчас, а на замену ему есть не самый ужасный Де Шильо и Данило.
04/01/2020 13:11
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Надо брать Байи из МЮ в центр защиты. Сериал не такой травматичный и скоростной чемпионат. У нас будет божить в центре обороны, Смоллинг из Ромы не даст соврать.
04/01/2020 13:18
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Когда молодежь берешь - всегда есть риск, что игрок не раскроется и заранее на 100% не угадаешь. Вообще сейчас в Юве к сожалению наблюдаю такую тенденцию, что игроки переходя к нам не раскрываются, не делают качественного скачка вперед и часто даже затухают. Был период, когда мы чуть ли не конвеерно реанимировали карьеры сбитым летчикам, раскрывали талант Погба, сделали из Бонуччи лучшего защитника мира, а потом пришел Аллегри и все как-то изменилось. Не знаю уж только ли Макса это вина, или что то в струкуре клуба изменилось, а может вообще серия совпадений. Но в том что Бернардески стал Бернардески возможно вина не только Бернардески...

Изменил(а) GeorgeWeah, 04/01/2020 13:21
04/01/2020 13:35
GeorgeWeah, а как может футболист развиваться, если все, что ему нужно - обороняться (привет Аллегри) и перекатывать мяч назад или ближнему. Уже миллион раз говорилось футбольными людьми, что молодежь в тех же школах должна учиться работать с мячем, а не изучать бесконечно тактику.
04/01/2020 14:13
dad bod

Я это понимаю.Но выражаю своё мнение, которое не является 100% правильным и которое имеет право быть и отличаться.
Де Йонга рассматриваю, как замену Пьяничу, который может связывать защиту и нападение и полузащиту и нападение в игре под нападающими.Была надежда на Рэмси небольшая, но прошла)))Завышенные ожидания видать..

По поводу ЛЗ скажу , что Де Шильо не так плох, как травматичен.И что бы не играть в перепрофилирование(Квадрат справа, Блез слева) надо бы ЛЗ на подмену.

GeorgeWeah

Давно отметил, что мы этот риск не вывозим и тухнут все.Единственный момент, который мне нравится это постепенный рост Бентанкура, правда этот рост в результативность на поле ещё пока не вылился)))

04/01/2020 15:04
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
раскрывали талант Погба

Погба, Бонуччи, Дибала раскрылись по-максимуму как раз в эпоху Аллегри, только в последний его сезон футболисты стали деградировать.
Там пишут, что Эриксен уйдёт летом свободным агентом в Реал, ПСЖ или Интер. Юве на данный момент не рассматривается. Как бы потом локти не кусали, особенно если уйдёт в мерду.
04/01/2020 16:12
Barsis написал:
Пиар-компания, подумай с этой точки зрения.

Думал, кто любил нас так и любит, а кто ненавидил так и ненавидит. Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.
А на месте Каиро и ко, то понятно что они правильно делают. У них не так много ценных активов, чтобы разбазаривать по рыночной цене.

04/01/2020 16:42
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.

И как эти вещи связаны?Все теперь узнали тайну,что у нас много денег и за игрока с нас можно просить больше?
И кто ж это нас так дико развёл,как лохов?
04/01/2020 17:19
IgorROSTOV - 1 rem написал:
Более того пиар-компания привела к тому что нас можно разувать как лохов и мы будем только за.

И как эти вещи связаны?Все теперь узнали тайну,что у нас много денег и за игрока с нас можно просить больше?
И кто ж это нас так дико развёл,как лохов?

Одно дело просить больше на авось, а покупатель сбивает цену по максимуму. Другое задрать цену, а покупатель ок. Кулусевски, не?

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
​Кашшаи отстранил Казарцева от работы после матча «Спартак» - «С [23:40:24]
​Федун заявил о снятии «Спартака» с чемпионата России [22:13:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

PepTeam *новичок*
03:03, 13 Aug
Думаю финал будет Атлетико-Бавария. Самые стабильные клубы в мире

juve1986 *Ветеран*
01:10, 13 Aug
Ювентус, букмекеры видят Паратичи в Роме

juve1986 *Ветеран*
01:03, 13 Aug
короче кому важны рейтинги, надо переживать только об одном. чтобы сити не выиграли лч.)

juve1986 *Ветеран*
01:01, 13 Aug
в конце сезона Юве переместится в рейтинге уефа с 5го на 4е место. Если мансити выиграет лч то останемся на 5м. Реал улетит на 5е место. Если сити выиграет лч то на 6е.

Murano66 *Игрок основы*
00:20, 13 Aug
Бавария походу ЛЧ возьмет

TurinApe *Игрок дубля*
00:19, 13 Aug
Вот и посмотрим

juve1986 *Ветеран*
00:07, 13 Aug
нагельсманн завтра может и удивить. хотя они без веренра остались. шансов мало.

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
00:02, 13 Aug
бавария с челси выглядела прям очень сильной

Juventusinmyheart *Игрок основы*
00:02, 13 Aug
Шнобель сглазил

TurinApe *Игрок дубля*
00:01, 13 Aug
Атлеты могут еще и отхватить, как у них уже бывало периодически. Эта ЛЧ самая непредсказуемая, потому что вообще не ясно кто в какой форме подойдет к своей игре. Все очень сильно зависит от каждого футболиста и его подхода к себе, дисциплине и т.д.

Архив чата