Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 81
Пользователей: 1
camoranesi16

Пользователей(всего): 25022

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/12/2019 16:59
RE: Моя трансферная политика
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
dad bod, слушай, ну это как тебе работодатель горит: переезжай в условный Узбекистан на меньшие бабки или досиживай свой контракт в Минске. Что то я сомневаюсь, что ты выбрал бы первое. По крайней мере я бы остался в РБ)

Joaquin Sanchez, и ты туда же))
Зачем ему самому искать, если его устраивает текущее положение дел? Пусть парочка Парадведов ищет вариант, который его устроит. Иначе надо было отпускать свободным летом, вышло бы дешевле, учитывая еще и налоги по ЗП.
Видимо поэтому Маротыч так и поступал в свое время с некоторыми.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 24/12/2019 17:02
24/12/2019 17:07
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
DEMANN, ну понятно, что я бы не поехал из Минска в Казахстан) Но он уже полгода сидит так, мог бы и Англию выбрать и США, да видно не хочет терять сильно в зарплате.
24/12/2019 17:15
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
DEMANN, например с точки зрения уважения к себе как спортсмену, который не играет, а числится, к фанатам, что не жрет бабло клуба ни за что. С финансовой, то конечно что незачем.

А я туда же, поскольку для меня клуб выше игроков, деньги которые прожрет Жук и которые уйдут на налоги могли бы потратить на развитие клуба, молодежи и т.д. Может даже Жук прав по-своему, я то не знаю всех нюансов, но с того что я вижу, это печально. Особенно директорство Паратичи, который еще круче Маротты жжет. 33-леним по 6 лямов контракта. Одно дело уровня Роналду, другое кому имеем. Старая синьора, че.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/12/2019 17:27
dad bod
Летом значит не сказали ему ничего определенного, еще и выпускали в товарняках. Тех же Дибалу\Матю\Хедиру с Игу продавал Парат тоже тока в путь, а они в итоге основными стали)))) Уоттакойуот спортдир))
А сейчас еще ТО не наступило, тч вполне себе Жук еще сможет зимой перейти в норм чемп или летом, куда захочет. Зачем ему торопиться?

Joaquin Sanchez
Так вот и я ж о том! Сам наворотил, а сча не знает, куда его пристроить! Ну а Жуку нафига арабский чемп? Только если за баблом, потому и логично все, как по мне. Я ж потому и говорю, что отпусти они летом бесплатно, даже в плюсе были бы, в сравнении с нынешней ситуевиной)) Маротка ж как то договаривался на выгодные разрывы)

24/12/2019 17:35
DEMANN, бесплатно не отпустили, потому что не захотели сначала терять игрока, потом продлили и захотели потерять Кароч тупая ситуация.

24/12/2019 18:00
Joaquin Sanchez
Ну вот в итоге и имеем то, что имеем)

24/12/2019 18:14
DEMANN, кстати если бы меня отправили сейчас в условный Вьетнам за зарплату ниже, то я бы поехал, поскольку говнопогода за окном надоела) Это о твоем посте верхнем Минск/Узбекистан. Всё относительно и кому что для счастья.

24/12/2019 19:22
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
нельзя отпустить игрока, не выплатив ему деньги. Разве Маркизио деньги не забирал? Или сейчас Аллегри? А какой смысл тогда клубу выплачивать всю сумму и отпускать игрока, который получит новый контракт, его агент комиссию за бесплатный трансфер, а потом ещё может выйти на поле против Юве и забить? Например, случай с Льоренте. Так его ещё потом и продали за деньги.
К слову, Манджукичу нужно было выплатить зп за 2 года с налогами.

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 24/12/2019 19:25
24/12/2019 19:27
Ronniekkk, так то так , речь о том зачем продлять было? Если по слухам тот же Паратичи и Недвед были за нового тренера. Так может у нового было спросить нужен ли Жук, а потом решать продлить или нет?

24/12/2019 19:31
1) я не уверен, что в момент продления дни Аллегри в Юве были сочтены.
2) я не уверен, что в Юве рассчитывали на Игуаина
3) я тоже не рад этой ситуации. Если бы можно было бы, я был бы на стороне обоих. Для меня Паратичи прав, что не отпустил бесплатно летом, а Манджукич так много для нас сделал, что неприятная концовка не сильно меняет моё отношение к нему. Мир неидеален

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 24/12/2019 19:32
24/12/2019 19:35
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Ronniekkk, за 2 года контракта не нужно было бы платить если бы разошлись по взаимному согласию, весь контракт выплачивается только в случае разрыва контракта в одностороннем порядке.

c 99го черно-белый
24/12/2019 19:37
juve1986
т.е. Манджукич должен был добровольно отказаться от 11 млн? я правильно тебя понял?

"I am a dreamer" © MS
24/12/2019 23:53
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Все газеты пишут, что Холанд выбрал нас. Ездил, значит, молодой по всем базам всех клубов, о нас и слухов только не было и бац, вроде как выбирает нас. Чет пока не сильно верится. Но, если рассуждать - топ трансфер. Очень хорошо показавший себя игрок, пусть и за очень короткий период времени - да за очень адекватные деньги. Ну это браво.

Нужен ли? Как по мне, да. Добавит однозначно нашей атаке.
25/12/2019 00:06
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Ronniekkk, да. если обоюдное согласие есть. если его Юве в одностороннем порядке увольняет, то придется платить по контракту. А так он уходит как свободный агент и спокойно заключает контракт с новым клубом, оттуда и получает зп. не исключено конечно что есть какие то компенсации в таком случае, но это уже смотря что было прописано в контракте.

c 99го черно-белый
25/12/2019 12:58
juve1986, именно! Вот и я об этом!
Ronniekkk, как раз таки Леву и отпустили по обоюдному!

25/12/2019 19:42
triple_b *Запасной* Пользователь triple_b *Запасной* Пользователь
Bur написал:
Все газеты пишут, что Холанд выбрал нас. Ездил, значит, молодой по всем базам всех клубов, о нас и слухов только не было и бац, вроде как выбирает нас. Чет пока не сильно верится. Но, если рассуждать - топ трансфер. Очень хорошо показавший себя игрок, пусть и за очень короткий период времени - да за очень адекватные деньги. Ну это браво.

у меня вопрос, а Сарри вообще играет с большим форвардом? у него вроде и Милик и Жиру мало играли?
25/12/2019 19:54
Тот же вопрос , тренера хоть спрашивают или взяли по возможности , а там посмотрим кого куда тулить?

26/12/2019 04:42
Libertatem *Игрок дубля* Пользователь Libertatem *Игрок дубля* Пользователь
triple_b написал:
Bur написал:

у меня вопрос, а Сарри вообще играет с большим форвардом? у него вроде и Милик и Жиру мало играли?

Да, Сарри играет с большим форвардом, особенно если таковым можно считать Игуаина.
В Челси Жиру в основном играл форварда в концовке сезона, а в Наполи, когда ушёл Игуаин, сначала играл Милик, но потом из-за травмы туда перешёл Мертенс и хорошо вписался, поэтому дальше играл он. До этого, как все знают, феерил Игуаин, и, если я ничего не путаю, в Эмполи у него тоже был большой нападающий. Да и сейчас он с Роном хорошо работает
26/12/2019 09:48
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, высока степень того, что трансфер состоится. Все же у Юве дефицит нападающих, что особенно видно, если в стартовом составе сразу появляется все трио нападения.
Еще хочется отметить, что возможный трансфер Холланда - очень многообещающий размен на Кина при аналогичной стоимости.
p.s. кстати, Милик при Сарри очень впечатляюще начинал сезон, и создавалось впечатление, что уход Игуаина нисколько не сказался на игре Наполи, но, к сожалению, серьезная травма.
27/12/2019 09:39
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
В инстаграмме Эвра видео где он летит в компании Манджукича и Хедиры! Может нас ждет еще и трансфер немцы?
Ходят слухи про подписание Нельсона Семеду, кто что думает о его характеристиках и необходимости подписания?

P.S.
У Эвра самый веселый инстаграмм из всех футболистов которых видел, рекомендую

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 27/12/2019 09:41

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Лацио 24 56
3. Интер 24 54
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

10 тренеров, которые обязаны попробовать свои силы в АПЛ [23:28:29]
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» имеют общую проблему и цель, Артет [18:36:31]
«Барселона» настолько крута, что покупает игроков вне заявочного [16:52:59]
​«Барселона» наняла компанию, чтобы манипулировать общественным [16:25:25]
Как Европа отреагировала на исключение «Манчестер Сити» из еврок [14:10:40]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
22:48, 20 Feb
лукаку тоже голу не радовался

juve1986 *Ветеран*
22:28, 20 Feb

axl84 *Игрок основы*
22:24, 20 Feb
Эриксен новичок не понял что сливать надо а не забивать. Штрафанут парня...

Alex_204 *Ветеран*
21:54, 20 Feb
у Доннарумы 9 из 23. - 39,1 процента. Тоже неплохо) даже на перспективе лучше

Alex_204 *Ветеран*
21:53, 20 Feb
у Войцеха 7 сухарей в 17 матчах - лучший показатель в серии А, - 41,2 процента

juve1986 *Ветеран*
21:42, 20 Feb
только резалты на майскор)

Barney *Il Biancospino*
21:38, 20 Feb
Смотрите лигу Европы?