Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 5
Juv_Ita, shefi55, MikeleNew, BavarOne, Allen

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/12/2019 12:07
RE: Моя трансферная политика
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
А весной подтянется настоящий капитан. как быть?

У Кьелини кресты, летом ему 36 будет. Велика вероятность, что если Джорджо продлят (у него кажется последний год по контракту), то это игрок для чемпионата или кубка, в зависимоссти от формы.

Если клуб летом неожиданно решит продать КР, тогда не стоит зимой избавляться от Жукича, возможно ему стоит предложить аренду в зимнее то.

Есть Джан и Рабьё, подозрительные пассажиры, кто-то один должен покинуть клуб. Я бы сплавил турка.

Ну и Бернардески в этом сезоне играет коряво, тут и невезение и отсутствие точного удара и обработка долгая и виденье поле в пределах 10 метров. От него бы тоже избавился.

Сарри как-то говорил или злые языки говорили, что вместо того, чтобы заниматься командой, он занят атмосферой в раздевалке из-за большой конкуренции в старт, из-за чего у нас основы толком нет (что нетипично для неаполитанца). Эту ситуацию нужно как-то исправлять (в идеале летом надо было).

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 19/12/2019 12:08
t.me/formacont
19/12/2019 12:39
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У нас вечно в какую-то линию перекос. Когда это закончится хз.

19/12/2019 13:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
что-то я не понял. А как Ливерпуль подписал игрока, если трансферное окно ещё не открылось?

19/12/2019 13:43
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Контракт подписан, официально документы на переход оформят в первый день

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
19/12/2019 15:53
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
А пока Юве будет просто брать все, что плохо лежит, то такая игра и будет.
ты не смотришь матчи Юве, откуда тебе знать какая у Юве игра? Не смотрю но осуждаю? Понятно.

c 99го черно-белый
19/12/2019 16:28
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Что-то смешно стало читать этот форум. Особенно про "брать, что плохо лежит".

Каждый раз когда матчи Юве смотрю, слышу от нейтральных комментаторов, или на ветках спортивных изданий читаю от нейтральных болельщиков, что у Ювентуса сейчас один из сильнейших составов в мире. И качество, и количество - все есть. Зато у нас на форуме мы нищие и берем только ширпотреб.

Кем вы там сейчас восхищаетесь? МС, Барса, Реал, Ливерпуль, ПСЖ, Бавария? У кого из них состав круче нашего? У кого нет проблемных мест и по два классных игрока на позицию? Просто услышать пример хочу.

Есть составы сыгранные, есть тренер у которого были годы, чтобы поставить свой футбол. Но само качество+количество - у кого лучше или намного лучше?
19/12/2019 19:30
Я тоже на многих ресурсах читаю позитив за бесплатные покупки, а у нас один негатив. Неплохо бы золотую средину найти. Вот сейчас можно бесплатно взять Менье и Кюрзаву. Но по-любому кто-то скажет шлак не нужный Псж, лучше купить того и того. Только от факта прихода других за деньги нет гарантии, что играть они будут лучше бесплатных.

19/12/2019 21:26
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну вот был японец за небольшие деньги и ушёл..судя по нашим отступным агентам и подъемным игроку(я ещё не беру переплату по зп из за СА) так ли они бесплатны и выгодны?
Может стоит вкладываться вот в таких блеснувших ноунеймов?Или всё таки в Джана и Рабьо?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
20/12/2019 04:46
Virgo_Gringo_Juve, по бесплатным да, еще тот момент, если у них подъемные 10-20, то не такие они и бесплатные+завышенные зарплаты. Это не ФИФА 19, где набрал свободных хоть 15 штук, без подъемных, потом через год продал еще и наварил 100-200 лямов или сколько там. А можно и год не ждать, а быстрее избавится включив в обмен. В жизни всё куда веселее.
По Минамино он вроде с децтва за Ливер, если это не бла-бла конечно. Вроде и стоит копейки и азиатский рынок, может скауты нубы, а может просто не нужен Сарри, хз. Меня больше удивляет как такая корпорация как РБ прописывает таки копейки в отступных. Ладно бы в Лейпциг сплавить к своим же, так в другой-то клуб.

20/12/2019 09:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Вот и я о том же.Не считаю СА бесплатными и даже условно бесплатными не считаю.Это, по сути, полноценная покупка.
Просто никто не вдумывается обсуждая СА в Юве.

РБ не таргетирована на рынок ещё, я думаю.Как только пойдёт прибыль, возьмут толкового управленца или пересмотрят политику со старым и будет у них всё ок, раз получается скаутам успешно работать.

20/12/2019 09:48
Virgo_Gringo_Juve, я думаю это с тех бородатых времен, когда агентов не было или были, но не такие наглые как и игроки в финансовом плане, когда реально переходили за бочку вина в статусе С/А, а не за дурные деньги. Вот люди и считают если не заплатили за Джана Ливеру, то он бесплатный. А суть в том, что Ливеру или Джану, но деньги то с казны ушли и казна что так, что так меньше стала. "Казна" это условно, счёта клуба пусть будет.
А поп поводу РБ я думал что они клубов наклепали не только ради своей рекламы, а и получения прибыли. Я не экономист, но суть компании, корпорации и т.д. прибыль, а тут выходит, вроде прибыль есть, но из-за необдуманных клаусул она ниже чем может быть. Думаю, если еще и Холланда реально кто-то по клаусуле за 20 купит, то пересмотрят их точно, эти клаусулы в РБ всех. Да и без Холланда тоже, после Минамино. 8 лямов в 2019 году за игрока блеснувшего в ЛЧ смотрится как сюр. Кстати талант талантом, а игроку в январе 25 уже. Что вроде и норм, но не 20 как лично я думал.

20/12/2019 09:54
Joaquin Sanchez

РБ пришёл в футбол точно из за симбиоза рекламы и зароботка.Быть может и скаутская служба работает с привлечением талантов именно путём предложения трамплина в другие клубы с помощью клаусулы.
Если на пальцах- иди к нам, у тебя будет невысокая клаусула и возможность роста в топ чемпионат и клубы.
Тут уже надо рассматривать за сколько игроки были куплены и сколько потрачено на их развитие за период времени.

20/12/2019 10:02
Virgo_Gringo_Juve, тоже об этом думал, только казалось что тот же Зальцбург трамплин для Лейпцига, а уже Лейпциг для Ливеров. Тогда и клаусула логична, всё равно своим продаёшь. А там уже и клаусулу перепишете. С другой стороны вариант привлечения игроков посредством малой клаусулы опять же логичен. Игрок понимает что цена небольшая и если клуб упрется рогами он всё равно сможет уйти, а не застрянет до конца контракта, если клуб упрется в заоблачную цену, как условный Наполи с условным Кулибали. Была бы на Игуаина и Пьянича клаусула 150, неясно где бы они сейчас были. С другой стороны может они с такой клаусулой контракт и не подписали бы.

20/12/2019 13:34
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
JuveAllianzAlpi - 1 rem написал:
[quote]
А в общей своей тенденции нужно признать, что политика себя не оправдала пока, потому что ожидаемого резалта нет!

Какие проблемы по результатам?
Если бы выиграли хоть один из финалов, то ты бы смотрел на этот вопрос по иному?
Поражение в финале - это один конкретный матч, и как раз таки проход в эти финалы доказывает, что результат то здоровский. Надо просто уметь выигрывать финалы. Если мы научились это делать в Италии, то не научились в Европе. Тут вопрос не к этой тенденции и не в ценах на игроков и не в путях их к команде.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
24/12/2019 15:50
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Радуют слухи о Холанде и Погба, особенно по французу, нужен такой игрок в центральную линию. Жаль только что МЮ за Джана+60 млн его не отдаст.
Трансфер Манджукича сорвался, теперь снова ему клуб искать нужно. Жаль парня, настоящий боец, который выкладывался в каждом матче.

Barney
Я не знаю почему трансфер не состоялся, может конечно по зп не договорились. Странно что никто из европейских чемпионатов его не зовет, он может многим пригодиться, даже с учетом того, что потребуется время чтобы восстановить форму. Жаль, потому что игроки с такими характеристиками и желанием играть должны играть, а не быть вне заявки. До сих пор не понимаю что там такого могло произойти, что на нем демонстративно поставили крест.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 24/12/2019 16:40
24/12/2019 16:13
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Жаль парня, настоящий боец, который выкладывался в каждом матче

За что его жаль? Он сам принял такое решение, сам за него в ответе. Трансфер то сорвался не потому, что Ювентус не хочет продавать.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/12/2019 16:53
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Хватит жалеть человека с многомиллионным контрактом, которому ещё и не нужно сейчас соблюдать адский режим тренировок и рисковать травмами, не жизнь, а сказка.
К Манджукичу хорошо отношусь, но может мнение и измениться, если пойдет по стопам Яквинты. На самом деле он сам себе роет яму сейчас, да может посидеть 1.5 сезона, плевать в потолок и получить свои 9 млн. или сколько там выйдет за этот срок, но в конце контракта он уже не заработает почти ничего.

Изменил(а) dad bod, 24/12/2019 17:04
24/12/2019 16:58
Согласен с dad bod, ладно летом какие-то отмазки, но за 4 месяца (осень + декабрь) можно было уже найти клуб. А так да, по пути Яквинты, Амаури.

24/12/2019 16:59
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
dad bod, слушай, ну это как тебе работодатель горит: переезжай в условный Узбекистан на меньшие бабки или досиживай свой контракт в Минске. Что то я сомневаюсь, что ты выбрал бы первое. По крайней мере я бы остался в РБ)

Joaquin Sanchez, и ты туда же))
Зачем ему самому искать, если его устраивает текущее положение дел? Пусть парочка Парадведов ищет вариант, который его устроит. Иначе надо было отпускать свободным летом, вышло бы дешевле, учитывая еще и налоги по ЗП.
Видимо поэтому Маротыч так и поступал в свое время с некоторыми.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 24/12/2019 17:02
24/12/2019 17:07
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
DEMANN, ну понятно, что я бы не поехал из Минска в Казахстан) Но он уже полгода сидит так, мог бы и Англию выбрать и США, да видно не хочет терять сильно в зарплате.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Куман: «Неправда, что я не рассчитываю на Пуча. Я лишь посовето [00:15:10]
«Монако» потерял всё в концовке матча с «Ренном» [00:08:20]
Неудержимый Аспас принёс «Сельте» три очка в матче с «Валенсией» [00:01:08]
​Видаль в воскресенье прилетит в Милан, «Интер» и «Барселона» до [23:57:13]
Когда везёт сильнейшим - «Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» [23:54:48]
​Бэйл: «Я голоден и мотивирован» [23:51:55]
«Верона» с «Ромой» так ничего и не реализовали из множества моме [23:42:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
00:36, 20 Sep
Вчера Райола был в Континассе. Райола встретится с руководством Генуи в понедельник. [ @NicolaBalice ]

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Лука Пеллегрини - единственный игрок первой команды, не появившийся в разделе составов на официальном сайте клуба.

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Пеллегрини отдаем еще Дженоа походу

juve1986 *Ветеран*
00:31, 20 Sep
ага. Юве еще за чужие трансферы свои деньги не вкладывал. Пора пробить новое дно. )

BavarOne *Ветеран*
00:09, 20 Sep
«Трения и поддразнивания между Наполи и Миликом, как у двух бывших, которые так сильно любили друг друга. Рома теряет терпение. Фиенга попросил Паратичи выступить посредником с поляком и вложить недостающие деньги. Ситуация должна быть разблокирована в понедельник». (Педулла)

BavarOne *Ветеран*
23:58, 19 Sep
«Ювентус» ждет зеленого света от Наполи на перевод Милика в «Рому», чтобы объявить о подписании Джеко, который, вероятно, дебютирует в «Ювентусе» против своей нынешней команды. (Ромео Агрести)

BavarOne *Ветеран*
23:39, 19 Sep
Джеко вообще не играл сегодня

BavarOne *Ветеран*
23:38, 19 Sep
надеюсь Демирал его уделает

BavarOne *Ветеран*
23:37, 19 Sep
когда перейдет отпишусь от него

juve1986 *Ветеран*
23:34, 19 Sep
BavarOne , продолжает охотиться за лч