Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 105
Пользователей: 3
SM, Asseror, Dieci

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/12/2019 18:55
RE: Моя трансферная политика
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
juve1986 написал:
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

Битлы к 30 годам уже успели распасться. Ну и смотри 27 Club
Касатльно Эриксена - неплохой игрок, но, действительно, к своим 27 годам никак не ТОП. Очередной вариант попытки реанимирования карьеры. Только тот же Пирло и до Юве был ТОПищем на протяжении многих лет, в последние годы в Милане сдал только. А все эти СА: Джаны, Рабьо etc. похоже на российское "авось". Глядишь - выстрелит и заиграет. Покупка того же Пьяцы выглядит более оправданной.
10/12/2019 20:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Эриксен был системообразующим игроком в ТТХ два сезона назад. Последние два часто на скамейке начинать стал, да и когда играет в старте не показывает топ-уровень. Сейчас о нём как о топе только по старой памяти отзываться можно, на деле уже вряд ли так.
10/12/2019 21:02
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Разве в предыдущем сезоне Эриксен не был основным?

А вообще, я считаю что не Ювентусу нужен Савич. Топовый игрок, без такой шумихи как у Погба, стабильно на уровне, Милинкович игрок без слабых мест, с техникой, пасом и ударом.. Еще бы хотел посмотреть на Кастровили из Фиоры или Кулусевски из Пармы, но это на перспективу. Все же очень надеюсь что Рабьо заиграет на уровне первых сезонов ПСЖ. Топовый игрок по потенциалу
10/12/2019 22:00
Савич интересный вариант, только Лотито ценник на него заоблачный выставляет. Но вместо Берны и еще пары неуместных вариантов лучше бы, действительно, на Милинковича в свое время потратились. Если уж не топов брать, то интересных перспективных ребят. Понятно, что для результата здесь и сейчас, опыт и определенный уровень состоявшихся игроков предпочтительнее. Но когда половина команды из таких "не портящих картину товарищей" состоит, докупать к ним таких же пассажиров - такое себе.
10/12/2019 22:25
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Как по мне Савич сейчас и есть топ, ну или около топ. Можно было бы попробовать Канте, но это практически импосибл. Впринципе вообще очень мало топ полузащитников, да и не получится переманить Де Брейне или Сауля.. Не понятно почему не боролись за Де Йонга, почему не интересуемся Ван де Беком.. Странная политика в плане покупки полузащитников
10/12/2019 22:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Де Йонг вроде с децтва за Барсу то хз был ли смысл, а по Беку таки да. Торрейру в Сампе профукали за 30, а о нем писали белый Канте. Родри полтора года назад был с клаусулой 20 лямов. В общем на дорогих нет денег, а на талантов глаз не намечен. Щас еще Тонали упустят потому что есть Пьянич и вообще состав укомплектован.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
11/12/2019 00:02
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
juve1986 написал:
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

Боже сколько еще Хедир, Джанов, Рабьо, Рэмзи и Команов должно прийти в Юве, чтобы кто нибудь осознал, что норм игроков свободными уже не отпускают. Или их всеми силами продлевают кровь из носу или продают даже с годом контракта как Азара. Эрикссена же видел много раз в топ матчах и везде он испарялся.
11/12/2019 01:16
Не знаю, в тех матчах что я видел Эриксен решал, и давно сложилось мнение что он ТОП. Хз, может реально ушёл на спад.

11/12/2019 06:52
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Нууу.Это ж АльянсАльпи!Знаешь,как он в трансферах шарит!!Ммммм.
Ни разу не промазал.Как говорит,так и будет.)))))
Есть тут один знаток Бундеслиги.Тоже уверенно называл с десяток немцев,которые на слуху были,а потом народ ахал:"Спеееец".)))
А после вспоминаешь Сэма,Шюррле,Очипку,Аого,Калашинаца,Дердейока,Майера и прочих,которые по объективным причинам не смогли...)))

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/12/2019 13:11
11/12/2019 11:02
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Савича хотели в свое время подписать, но запрос в 100 млн за него был нереальный! Специально потом следил за ним, но сезон он выдал явно слабее, так что сожалений не было. Конечно я бы с удовольствием поменял бы Джана+Хедира+Манджукич на Савича, но кто же так согласится, а отдавать за него даже 80 как-то через чур.
Вчера очень понравилась игра Минамино, вот его бы я взял в команду и на сейчас и на перспективу

Frenger

Полузащитник из Зальзбурга, вчера, даже на фоне Ливерпуля, достойно смотрелся

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 11/12/2019 13:28
11/12/2019 13:26
Что за Мимино? У Барсы молодняк неплохо с Интером отбегал.
11/12/2019 19:13
Мино не плох, но чемпионат Австрии дело такое. Они там жилы не рвут вот потом и бегают в Лч, а хватит ли этих перцев на топ чемп.

12/12/2019 15:00
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Не, ну как так то?! Ливерпуль хочет зимой купить Манамино из Зальзбурга. Оказывается у него прописаны отступные в 7,25 млн фунтов! Почему мы так не делаем? 24 года парня, еще не достиг пика, уже с опытом+ японец, а это новый рынок сбыта атрибутики, потенциал увеличения рекламных контрактов в регионе и тд. За эти деньги даже из РПЛ никого не купишь нормального.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
12/12/2019 15:08
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Они там жилы не рвут вот потом и бегают в Лч, а хватит ли этих перцев на топ чемп.

Можно подумать Юве жилы рвет в чемпе. Прям вот куча топ-соперников с Серии А)))

Почему мы так не делаем?

Потому что это слишком мелко для нас. Мы делаем круче. Подписываем никому не нужного СА, даем ему контракт пожирнее, а потом думаем куда его деть. Такой вызов не каждый клуб может себе позволить.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/12/2019 19:45
Barney написал:
Можно подумать Юве жилы рвет в чемпе. Прям вот куча топ-соперников с Серии А)))

То что мы пешеходы я же не спорю, я говорю что ждать чуда от пацанов из чемпа Австрии не стоит. Хотя исключение может быть, хз.

14/12/2019 12:55
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Пишут про Паредеса

Кто что скажет? Игрок не плохой, но явно не усиление под Лч. Если вместо условного Джана то норм, а так..Нужен игрок в основу..

Савич-Пьянич-Бентанкур.. Разве не интересная была бы полузащита..? Еще неплохо было бы Хаверца.. Но вряд-ли.. Там ценник под сотку будет
14/12/2019 14:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Всё же мой друг был прав говоря, что Демирала мы продадим.По глупости- ли, вынужденно- ли, но продадим.
Грустно..я уже начал выдумывать ему роль в полузащите(выгрызатель и навязыватель борьбы) как поползли слухи об уходе в зимнее окно.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/12/2019 14:15
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Всё же мой друг был прав говоря, что Демирала мы продадим.

Назвали цену уже?Объявился покупатель?Кто-то сказал,что Демирала собрались продавать?
14/12/2019 14:19
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сватают в Милан усиленно

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/12/2019 17:25
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Да ладно, какой милан. Лавка Юве лучше основы этого дна. Если сильно заинтересованы, пусть за 30-ку Ругани купят.

Juve, storia di un grande amore...

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Лацио 24 56
3. Интер 24 54
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

10 тренеров, которые обязаны попробовать свои силы в АПЛ [23:28:29]
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» имеют общую проблему и цель, Артет [18:36:31]
«Барселона» настолько крута, что покупает игроков вне заявочного [16:52:59]
​«Барселона» наняла компанию, чтобы манипулировать общественным [16:25:25]
Как Европа отреагировала на исключение «Манчестер Сити» из еврок [14:10:40]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
22:48, 20 Feb
лукаку тоже голу не радовался

juve1986 *Ветеран*
22:28, 20 Feb

axl84 *Игрок основы*
22:24, 20 Feb
Эриксен новичок не понял что сливать надо а не забивать. Штрафанут парня...

Alex_204 *Ветеран*
21:54, 20 Feb
у Доннарумы 9 из 23. - 39,1 процента. Тоже неплохо) даже на перспективе лучше

Alex_204 *Ветеран*
21:53, 20 Feb
у Войцеха 7 сухарей в 17 матчах - лучший показатель в серии А, - 41,2 процента

juve1986 *Ветеран*
21:42, 20 Feb
только резалты на майскор)

Barney *Il Biancospino*
21:38, 20 Feb
Смотрите лигу Европы?