Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 4
NELOMAN, Korall3000, BlackWhite10, bad_santa

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/12/2019 21:02
RE: Моя трансферная политика
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Разве в предыдущем сезоне Эриксен не был основным?

А вообще, я считаю что не Ювентусу нужен Савич. Топовый игрок, без такой шумихи как у Погба, стабильно на уровне, Милинкович игрок без слабых мест, с техникой, пасом и ударом.. Еще бы хотел посмотреть на Кастровили из Фиоры или Кулусевски из Пармы, но это на перспективу. Все же очень надеюсь что Рабьо заиграет на уровне первых сезонов ПСЖ. Топовый игрок по потенциалу
10/12/2019 22:00
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Савич интересный вариант, только Лотито ценник на него заоблачный выставляет. Но вместо Берны и еще пары неуместных вариантов лучше бы, действительно, на Милинковича в свое время потратились. Если уж не топов брать, то интересных перспективных ребят. Понятно, что для результата здесь и сейчас, опыт и определенный уровень состоявшихся игроков предпочтительнее. Но когда половина команды из таких "не портящих картину товарищей" состоит, докупать к ним таких же пассажиров - такое себе.
10/12/2019 22:25
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Как по мне Савич сейчас и есть топ, ну или около топ. Можно было бы попробовать Канте, но это практически импосибл. Впринципе вообще очень мало топ полузащитников, да и не получится переманить Де Брейне или Сауля.. Не понятно почему не боролись за Де Йонга, почему не интересуемся Ван де Беком.. Странная политика в плане покупки полузащитников
10/12/2019 22:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Де Йонг вроде с децтва за Барсу то хз был ли смысл, а по Беку таки да. Торрейру в Сампе профукали за 30, а о нем писали белый Канте. Родри полтора года назад был с клаусулой 20 лямов. В общем на дорогих нет денег, а на талантов глаз не намечен. Щас еще Тонали упустят потому что есть Пьянич и вообще состав укомплектован.

11/12/2019 00:02
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
juve1986 написал:
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

Боже сколько еще Хедир, Джанов, Рабьо, Рэмзи и Команов должно прийти в Юве, чтобы кто нибудь осознал, что норм игроков свободными уже не отпускают. Или их всеми силами продлевают кровь из носу или продают даже с годом контракта как Азара. Эрикссена же видел много раз в топ матчах и везде он испарялся.
11/12/2019 01:16
Не знаю, в тех матчах что я видел Эриксен решал, и давно сложилось мнение что он ТОП. Хз, может реально ушёл на спад.

11/12/2019 06:52
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Нууу.Это ж АльянсАльпи!Знаешь,как он в трансферах шарит!!Ммммм.
Ни разу не промазал.Как говорит,так и будет.)))))
Есть тут один знаток Бундеслиги.Тоже уверенно называл с десяток немцев,которые на слуху были,а потом народ ахал:"Спеееец".)))
А после вспоминаешь Сэма,Шюррле,Очипку,Аого,Калашинаца,Дердейока,Майера и прочих,которые по объективным причинам не смогли...)))

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/12/2019 13:11
11/12/2019 11:02
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Савича хотели в свое время подписать, но запрос в 100 млн за него был нереальный! Специально потом следил за ним, но сезон он выдал явно слабее, так что сожалений не было. Конечно я бы с удовольствием поменял бы Джана+Хедира+Манджукич на Савича, но кто же так согласится, а отдавать за него даже 80 как-то через чур.
Вчера очень понравилась игра Минамино, вот его бы я взял в команду и на сейчас и на перспективу

Frenger

Полузащитник из Зальзбурга, вчера, даже на фоне Ливерпуля, достойно смотрелся

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 11/12/2019 13:28
11/12/2019 13:26
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Что за Мимино? У Барсы молодняк неплохо с Интером отбегал.
11/12/2019 19:13
Мино не плох, но чемпионат Австрии дело такое. Они там жилы не рвут вот потом и бегают в Лч, а хватит ли этих перцев на топ чемп.

12/12/2019 15:00
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Не, ну как так то?! Ливерпуль хочет зимой купить Манамино из Зальзбурга. Оказывается у него прописаны отступные в 7,25 млн фунтов! Почему мы так не делаем? 24 года парня, еще не достиг пика, уже с опытом+ японец, а это новый рынок сбыта атрибутики, потенциал увеличения рекламных контрактов в регионе и тд. За эти деньги даже из РПЛ никого не купишь нормального.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
12/12/2019 15:08
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Они там жилы не рвут вот потом и бегают в Лч, а хватит ли этих перцев на топ чемп.

Можно подумать Юве жилы рвет в чемпе. Прям вот куча топ-соперников с Серии А)))

Почему мы так не делаем?

Потому что это слишком мелко для нас. Мы делаем круче. Подписываем никому не нужного СА, даем ему контракт пожирнее, а потом думаем куда его деть. Такой вызов не каждый клуб может себе позволить.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/12/2019 19:45
Barney написал:
Можно подумать Юве жилы рвет в чемпе. Прям вот куча топ-соперников с Серии А)))

То что мы пешеходы я же не спорю, я говорю что ждать чуда от пацанов из чемпа Австрии не стоит. Хотя исключение может быть, хз.

14/12/2019 12:55
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Пишут про Паредеса

Кто что скажет? Игрок не плохой, но явно не усиление под Лч. Если вместо условного Джана то норм, а так..Нужен игрок в основу..

Савич-Пьянич-Бентанкур.. Разве не интересная была бы полузащита..? Еще неплохо было бы Хаверца.. Но вряд-ли.. Там ценник под сотку будет
14/12/2019 14:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Всё же мой друг был прав говоря, что Демирала мы продадим.По глупости- ли, вынужденно- ли, но продадим.
Грустно..я уже начал выдумывать ему роль в полузащите(выгрызатель и навязыватель борьбы) как поползли слухи об уходе в зимнее окно.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/12/2019 14:15
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Всё же мой друг был прав говоря, что Демирала мы продадим.

Назвали цену уже?Объявился покупатель?Кто-то сказал,что Демирала собрались продавать?
14/12/2019 14:19
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сватают в Милан усиленно

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/12/2019 17:25
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Да ладно, какой милан. Лавка Юве лучше основы этого дна. Если сильно заинтересованы, пусть за 30-ку Ругани купят.

Juve, storia di un grande amore...
14/12/2019 18:40
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Неплохо так написали про свободных агентов, которые, якобы, левые, но почему-то лаконично умолчали про Пирло, почти Барцзальи, Погба, Дани Алвеша. Нет ничего плохого в свободных агентах. Всё зависит от конкретного игрока и его стремления, а не от суммы его перехода. Хедиру многие лают, а он, при всей местной ненависти, для Юве сделал столько, что ему сказать Спасибо стоит.
ИгорРостов, так друг же сказал)
Мне кажется, при здоровом Кьелло, он уже реликвия, а не боевая единица первого порядка, поэтому никому Демираля не продадут. Понимаю, если бы Ругани был примой сборной Италии, ещё туда-сюда, подумать можно. Самое главное, чтоб турок сам осознавал свою роль сегодня в Юве и терпеливо ко всему относился.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/12/2019 18:51
14/12/2019 19:14
Согласен с Алексом про свободных. Демирал тоже думаю уйдет. Обмен Джан - Паредес хз. Если тренеру он надо, то надо, а если взять вместо Джана абы кого, поскольку его не хотят покупать за кэш, то хз.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Неймар и Коутиньо вызваны в сборную Бразилиии на матчи отбора ЧМ [09:15:46]
«Бабушкина» квартира, рыбные консервы и тактика в кофейне: как ж [09:09:00]
Стало известно, сколько «Тоттенхэм» потратит на аренду Бэйла [09:08:09]
Тарханов продолжит карьеру в Болгарии [09:04:38]
Реакция тренера «Шальке» на разгром от «Баварии» со счётом 0:8 [09:00:10]
Агуэро пропустит ещё минимум два месяца [00:56:36]
Селюк: «Команда, состоящая из своих воспитанников, результат дат [00:46:36]

В центре внимания

«Бабушкина» квартира, рыбные консервы и тактика в кофейне: как ж [09:09:00]
«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Ли [21:58:07]
Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:45, 18 Sep
Пьяца уже в Генуе. Сфотался с рук-вом Дженоа с шарфиком Дженоа) так, по миллиону по два и отобьем его трансфер. Еще лет 10 аренд и порядок.

juve1986 *Ветеран*
23:05, 18 Sep
у шальке сезон 19-20 продолжается) только успевают из ворот вынимать)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:51, 18 Sep
Маккени вовремя свалил

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Хотя сомневаюсь что ог мог так сказать

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Чет там справа Суареса цитируют

juve1986 *Ветеран*
21:26, 18 Sep
вообще замечательно.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:21, 18 Sep
скопировал на ютюб все нашлось))

21:11, 18 Sep
https://www.youtube.com/channel/UCanuL6QWkEy027hv4ALUKQw

juve1986 *Ветеран*
21:05, 18 Sep
Zloy Chiro, ссылку кинь. кч я не нашел.)

20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

Архив чата