Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 81
Пользователей: 1
diplodokus

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/11/2019 22:25
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел в сборной на Бареллу.Жаль, что ушёл в мерду, всё же толку в нём поболее чем в некоторых наших пз

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
10/12/2019 10:30
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Все чаще нам сватают Кьезу. Не уверен что он нам нужен, только если мы вновь не целим в 4-3-3. В любом случае лучше бы в центр игроков взять, которые пасовать умеют, в идеале Эриксена, хотя и на Ракитича я согласен. Очень разочаровал Джан, продать прямо сейчас и пусть идет лесом.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/12/2019 12:01
Juventus1990 *новичок* Пользователь Juventus1990 *новичок* Пользователь
Согласен с Johny Mnemonik, что Джан разочаровал. Но его нужно оставить, т.к. в оборонительной фазе игры он еще может попылить. Печалит, что не выпускают Мериха Демираля, его нужно чаще использовать, чтобы Бонуччи не сломался внезапно, все таки возраст уже. Завтра с Байером ждем Демираля в основе, иначе зачем его вообще покупали?

Зимой нужен цпз с опытом игры в ЛЧ, наверное Ракитич нам бы подошел, не следил за ним уже с год, что он умеет вообще сейчас? Из нашего состава самый безнадежный - Бернардески. Нулевой игрок, кроме беготни толку никакого, мысли на поле нет. Не понимаю за что его держут на поле из матча в матч, на его месте мог бы играть Дибала, а Жук, Игу и Роналду в атаке ротировались... Сарри не понять.
10/12/2019 12:42
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Слухи были только про Ракитича

Что скажете? И конечно же да.. Гудмики, что скажешь?
10/12/2019 12:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
По Демиралю согласен, в предсезонке больше всех понравился, почему сидит в запасе и не получает толком шансов непонятно.
Берни да, я от него большего ждал, вроде много что у него есть, почему не показывает хз.
Ракитич в последних матчах стал появляться на поле и вроде как передумал уходить. Лучше конечно Эриксена, пенсионеров и так достаточно

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/12/2019 13:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Дибала не выдержит по физике играть под напами.И из за этого качества туда запихивают левоного нападающего.Поэтому Федерико Вас и расстраивает.Он должен играть флангового напа.Приносить нам как минимум фолы на себе, что он с успехом и делал раньше.Но потом Аллегри вытравил его эгоизм.Правда был проблеск в матче с Атлетико и нам дали пеналь)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
10/12/2019 13:52
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Мы в защите с Боном и Де Лигтом не супер надежны. Голландец в последних матчах хотя бы на уровне стал смотреться. Почти все матчи с разницей в один мяч выигрываем, да и то до финального свистка уверенности нет, что не пропустим, поэтому Демирал и не выходит, хотя - он мне тоже симпатичен. Плюс подход Сарри - минимум ротации, максимальная сыгранность состава для реализации его идей на поле. Он итак в этом сезоне как никогда ротирует футболистов. Но все-таки, это не Аллегри, у которого в 38 матчах на поле выходили 37 разных составов.
10/12/2019 14:13
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Погба скорее всего уходит в Реал, а значит за Эриксена можно реально побороться, но Паратиччи может уйти в зимнюю спячку, а в феврале заявить, что состав полностью укомплектовпн.
Продать Джана и Жукича, на эти деньги договорится с Тоттенхэмом, там полгода контракта, они нам и за 30 его отдадут. Даже зарплатная ведомость не перегрузится, учитывая уход 2х игроков, к тому же в силу вступит новый подоходный налог. В заявке на ЛЧ убрать травмированного Хедиру и добавить Эриксена, вроде по нынешним правилам это допускается. Всего один трансфер и разом куча проблем получит решение.
10/12/2019 14:59
Barsis, мы же знаем что этого не будет
Так что ждем голов от Хедиры в плей-офф. Желательно в ворота соперников.
10/12/2019 15:11
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Что все так за этого Эриксена трусятся то? Игрок средний абсолютно. Не сидят топ-игроки с истекающими контрактами в 27 то лет. Реал, Барса, ПСЖ и Ман Сити не такие идиоты, чтобы за такого игрока даже не бороться. Тоттенхем не идиот, чтобы такого игрока просрать. А раз ситуация такая, значит игрок реально ни о чем и никому не нужен. Сколько раз еще Ювентус будет наступать на эти грабли, покупая состоявшегося футболиста, который никому не нужен? Если вкладывать деньги, то в реально крутых игроков, на пике. Если денег нет или не хочется вкладывать, то надо искать среди молодежи, кто хочет расти и показать себя. Так делают топ-клубы, но Ювентус не желает этого делать.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/12/2019 15:20
Все верно, Барни. На фоне Джана, Эриксен может и выглядит усилением. Другое дело, что ни один ни второй и не должны рассматриваться таким клубом как Ювентус.
10/12/2019 16:12
Нет у Юве столько денег сейчас, чтобы покупать супер игроков. Молодежь мы вообще редко берем. Я радовался когда купили Пьяцу, перспективный был, но не выстрелило. Конечно в идеале взять сейчас Тонали, но пойдет ли он в середине сезона к нам, безо всяких гарантий игровой практики?
Кого из молодежи за копейки взяли ТОП клубы и сейчас эти ребята на ведущих ролях? У Барсы и Реала давно такого не припомню, у МС тоже и у ПСЖ. У Баварии и Ливера может парочку наберется, у других так сразу и не вспомню. БД, Порту и других поставщиков в клубы рангом выше не учитывая

Анархия-Мать порядка.
10/12/2019 16:34
Конечно в идеале взять сейчас Тонали, но пойдет ли он в середине сезона к нам, безо всяких гарантий игровой практики?

Это задача менеджмента, убедить молодого игрока, дать ему эту уверенность в себе и он выстрелит, если он конечно способный. Это всяко лучше, чем ждать игры от людей, которые уже показали всем, что играть нормально не будут. И выше своей головы не прыгнут. Но вот беда, у Юве не работает скаутская служба совсем, судя по всему. Потому как за много лет не было ни одного игрока, которого бы где-то нашли и он выстрелил хотя бы в молодежке или потом в другом клубе. Взять даже тот же Интер. Кто знал про этого Лаутаро пару лет назад? Сколько интересных игроков понаходили скауты Удинезе и Палермо в свое время. Почему такой большой клуб как Юве не переманит к себе их, ведь это ему раз плюнуть? Вопросов больше, чем ответов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/12/2019 16:38
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

c 99го черно-белый
10/12/2019 16:54
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У нас по комментариям в команде либо все топы по тп, либо середняки.
Если Эриксен серкдняк, то хз кто тогда у нас в составе.

10/12/2019 17:06
Если Эриксен такой топ, почему даже ТТХ не предлагает ему продлить контракт? Уже и тренер поменялся. Теперь вопрос номер 2: Чего достиг Эриксен к 27 годам, чтобы быть топом?

10/12/2019 17:21
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Если Эриксен такой топ, почему даже ТТХ не предлагает ему продлить контракт?
с чего ты взял что не предлагал? не приходило в голову что эриксен забил после финала лч на клуб и не выкладывается?
Чего достиг Эриксен к 27 годам, чтобы быть топом?
а кто тогда тогда для тебя топ сейчас на его позиции? хотя бы пяток таких топарей 27 летних назови, прям интересно.

c 99го черно-белый
10/12/2019 18:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Барни, насколько в газетах правды хз, но по слухам ттх сто раз предлагал, но игрок отказывался. Видимо потому что в клубе не видит перспектив. И потому что владелец гнет на него неадекватную цену, вот игрок и понял что уйти можно только бесплатно вот и не хочет продлевать. Эриксен, Алли и Кейн системообразующая тройца, поэтому не верю что не продлевают контракт потому что клуб не хочет Не того уровня состав чтобы Эриксенами разбрасываться.
В голову мне много чего приходило. И логично что руки опустились, рвешь опу, а все напрасно. Не профессионально, но логично.
А по поводу свободного, то с каких пор если ты свободен, то по-любому либо дно либо никому не нужен? Привет от Пирло, Де Врея, Година и других приличных свободных игроков. Сплю и вижу что они стали свободные поскольку не тянули уровень клуба, особенно Де Врей в Лацио, Льоренте в Атлетике и так далее.
И в какой клуб нужно перейти чтобы он не считался серкдняком?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/12/2019 18:22
10/12/2019 18:55
juve1986 написал:
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

Битлы к 30 годам уже успели распасться. Ну и смотри 27 Club
Касатльно Эриксена - неплохой игрок, но, действительно, к своим 27 годам никак не ТОП. Очередной вариант попытки реанимирования карьеры. Только тот же Пирло и до Юве был ТОПищем на протяжении многих лет, в последние годы в Милане сдал только. А все эти СА: Джаны, Рабьо etc. похоже на российское "авось". Глядишь - выстрелит и заиграет. Покупка того же Пьяцы выглядит более оправданной.
10/12/2019 20:34
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Эриксен был системообразующим игроком в ТТХ два сезона назад. Последние два часто на скамейке начинать стал, да и когда играет в старте не показывает топ-уровень. Сейчас о нём как о топе только по старой памяти отзываться можно, на деле уже вряд ли так.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Агуэро пропустит ещё минимум два месяца [00:56:36]
Селюк: «Команда, состоящая из своих воспитанников, результат дат [00:46:36]
Семеду может перейти в один из клубов АПЛ в нынешние выходные [00:32:14]
Фонсека: «Джеко с нами, он будет играть против «Вероны» [00:24:00]
«Ювентус» хочет арендовать Кина, «Эвертон» рассматривает только [00:11:46]
Переход Юндера в «Лестер» находится на грани срыва [23:54:56]
Менди объявил партнёрам по команде, что продолжит карьеру в «Чел [23:47:59]

В центре внимания

«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Ли [21:58:07]
Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:45, 18 Sep
Пьяца уже в Генуе. Сфотался с рук-вом Дженоа с шарфиком Дженоа) так, по миллиону по два и отобьем его трансфер. Еще лет 10 аренд и порядок.

juve1986 *Ветеран*
23:05, 18 Sep
у шальке сезон 19-20 продолжается) только успевают из ворот вынимать)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:51, 18 Sep
Маккени вовремя свалил

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Хотя сомневаюсь что ог мог так сказать

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Чет там справа Суареса цитируют

juve1986 *Ветеран*
21:26, 18 Sep
вообще замечательно.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:21, 18 Sep
скопировал на ютюб все нашлось))

21:11, 18 Sep
https://www.youtube.com/channel/UCanuL6QWkEy027hv4ALUKQw

juve1986 *Ветеран*
21:05, 18 Sep
Zloy Chiro, ссылку кинь. кч я не нашел.)

20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

Архив чата