Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 118
Пользователей: 2
Tenhi, He3aBuCuMoCTb

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
15/09/2019 11:46
RE: Моя трансферная политика
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
GoodMiki
назови свою идеальную полузащиту Юве и почему? из тех, кто у нас есть, и из тех, кого стоило бы взять

"I am a dreamer" © MS
22/11/2019 16:13
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Зима близко, кто кого покупает и продаёт?
Я бы продал Ругани и вернул в состав Жука. Но в реальности, Жука, как раз первым на выход, вторым Джана. Перина и Пьяцу хоть в аренду бы спихнуть. Ладно с Пьяцей никто засаду не ожидал, но брать Перина с двойными крестами... Хотя Паратичи за лето всё это не сделал, что там за январь говорить.
Надеюсь зимой на лето попишем предварительно с Эриксоном, куда лучше пижона Погба по мне. Виллиан в таком возрасте не вижу смысла. Будет весело если Сарри захочет Мертенса и его подпишут, во в Неаполе подгорит)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
22/11/2019 22:25
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел в сборной на Бареллу.Жаль, что ушёл в мерду, всё же толку в нём поболее чем в некоторых наших пз

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
10/12/2019 10:30
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Все чаще нам сватают Кьезу. Не уверен что он нам нужен, только если мы вновь не целим в 4-3-3. В любом случае лучше бы в центр игроков взять, которые пасовать умеют, в идеале Эриксена, хотя и на Ракитича я согласен. Очень разочаровал Джан, продать прямо сейчас и пусть идет лесом.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/12/2019 12:01
Juventus1990 *новичок* Пользователь Juventus1990 *новичок* Пользователь
Согласен с Johny Mnemonik, что Джан разочаровал. Но его нужно оставить, т.к. в оборонительной фазе игры он еще может попылить. Печалит, что не выпускают Мериха Демираля, его нужно чаще использовать, чтобы Бонуччи не сломался внезапно, все таки возраст уже. Завтра с Байером ждем Демираля в основе, иначе зачем его вообще покупали?

Зимой нужен цпз с опытом игры в ЛЧ, наверное Ракитич нам бы подошел, не следил за ним уже с год, что он умеет вообще сейчас? Из нашего состава самый безнадежный - Бернардески. Нулевой игрок, кроме беготни толку никакого, мысли на поле нет. Не понимаю за что его держут на поле из матча в матч, на его месте мог бы играть Дибала, а Жук, Игу и Роналду в атаке ротировались... Сарри не понять.
10/12/2019 12:42
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Слухи были только про Ракитича

Что скажете? И конечно же да.. Гудмики, что скажешь?
10/12/2019 12:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
По Демиралю согласен, в предсезонке больше всех понравился, почему сидит в запасе и не получает толком шансов непонятно.
Берни да, я от него большего ждал, вроде много что у него есть, почему не показывает хз.
Ракитич в последних матчах стал появляться на поле и вроде как передумал уходить. Лучше конечно Эриксена, пенсионеров и так достаточно

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/12/2019 13:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Дибала не выдержит по физике играть под напами.И из за этого качества туда запихивают левоного нападающего.Поэтому Федерико Вас и расстраивает.Он должен играть флангового напа.Приносить нам как минимум фолы на себе, что он с успехом и делал раньше.Но потом Аллегри вытравил его эгоизм.Правда был проблеск в матче с Атлетико и нам дали пеналь)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
10/12/2019 13:52
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Мы в защите с Боном и Де Лигтом не супер надежны. Голландец в последних матчах хотя бы на уровне стал смотреться. Почти все матчи с разницей в один мяч выигрываем, да и то до финального свистка уверенности нет, что не пропустим, поэтому Демирал и не выходит, хотя - он мне тоже симпатичен. Плюс подход Сарри - минимум ротации, максимальная сыгранность состава для реализации его идей на поле. Он итак в этом сезоне как никогда ротирует футболистов. Но все-таки, это не Аллегри, у которого в 38 матчах на поле выходили 37 разных составов.
10/12/2019 14:13
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Погба скорее всего уходит в Реал, а значит за Эриксена можно реально побороться, но Паратиччи может уйти в зимнюю спячку, а в феврале заявить, что состав полностью укомплектовпн.
Продать Джана и Жукича, на эти деньги договорится с Тоттенхэмом, там полгода контракта, они нам и за 30 его отдадут. Даже зарплатная ведомость не перегрузится, учитывая уход 2х игроков, к тому же в силу вступит новый подоходный налог. В заявке на ЛЧ убрать травмированного Хедиру и добавить Эриксена, вроде по нынешним правилам это допускается. Всего один трансфер и разом куча проблем получит решение.
10/12/2019 14:59
Barsis, мы же знаем что этого не будет
Так что ждем голов от Хедиры в плей-офф. Желательно в ворота соперников.
10/12/2019 15:11
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Что все так за этого Эриксена трусятся то? Игрок средний абсолютно. Не сидят топ-игроки с истекающими контрактами в 27 то лет. Реал, Барса, ПСЖ и Ман Сити не такие идиоты, чтобы за такого игрока даже не бороться. Тоттенхем не идиот, чтобы такого игрока просрать. А раз ситуация такая, значит игрок реально ни о чем и никому не нужен. Сколько раз еще Ювентус будет наступать на эти грабли, покупая состоявшегося футболиста, который никому не нужен? Если вкладывать деньги, то в реально крутых игроков, на пике. Если денег нет или не хочется вкладывать, то надо искать среди молодежи, кто хочет расти и показать себя. Так делают топ-клубы, но Ювентус не желает этого делать.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/12/2019 15:20
Все верно, Барни. На фоне Джана, Эриксен может и выглядит усилением. Другое дело, что ни один ни второй и не должны рассматриваться таким клубом как Ювентус.
10/12/2019 16:12
Нет у Юве столько денег сейчас, чтобы покупать супер игроков. Молодежь мы вообще редко берем. Я радовался когда купили Пьяцу, перспективный был, но не выстрелило. Конечно в идеале взять сейчас Тонали, но пойдет ли он в середине сезона к нам, безо всяких гарантий игровой практики?
Кого из молодежи за копейки взяли ТОП клубы и сейчас эти ребята на ведущих ролях? У Барсы и Реала давно такого не припомню, у МС тоже и у ПСЖ. У Баварии и Ливера может парочку наберется, у других так сразу и не вспомню. БД, Порту и других поставщиков в клубы рангом выше не учитывая

Анархия-Мать порядка.
10/12/2019 16:34
Конечно в идеале взять сейчас Тонали, но пойдет ли он в середине сезона к нам, безо всяких гарантий игровой практики?

Это задача менеджмента, убедить молодого игрока, дать ему эту уверенность в себе и он выстрелит, если он конечно способный. Это всяко лучше, чем ждать игры от людей, которые уже показали всем, что играть нормально не будут. И выше своей головы не прыгнут. Но вот беда, у Юве не работает скаутская служба совсем, судя по всему. Потому как за много лет не было ни одного игрока, которого бы где-то нашли и он выстрелил хотя бы в молодежке или потом в другом клубе. Взять даже тот же Интер. Кто знал про этого Лаутаро пару лет назад? Сколько интересных игроков понаходили скауты Удинезе и Палермо в свое время. Почему такой большой клуб как Юве не переманит к себе их, ведь это ему раз плюнуть? Вопросов больше, чем ответов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/12/2019 16:38
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
уже и эриксен стал середняком и отработанным аж 27 летним материалом. боже, какой дичи только не прочитаешь от горе экспертов)

c 99го черно-белый
10/12/2019 16:54
У нас по комментариям в команде либо все топы по тп, либо середняки.
Если Эриксен серкдняк, то хз кто тогда у нас в составе.

10/12/2019 17:06
Если Эриксен такой топ, почему даже ТТХ не предлагает ему продлить контракт? Уже и тренер поменялся. Теперь вопрос номер 2: Чего достиг Эриксен к 27 годам, чтобы быть топом?

10/12/2019 17:21
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Если Эриксен такой топ, почему даже ТТХ не предлагает ему продлить контракт?
с чего ты взял что не предлагал? не приходило в голову что эриксен забил после финала лч на клуб и не выкладывается?
Чего достиг Эриксен к 27 годам, чтобы быть топом?
а кто тогда тогда для тебя топ сейчас на его позиции? хотя бы пяток таких топарей 27 летних назови, прям интересно.

c 99го черно-белый
10/12/2019 18:19
Барни, насколько в газетах правды хз, но по слухам ттх сто раз предлагал, но игрок отказывался. Видимо потому что в клубе не видит перспектив. И потому что владелец гнет на него неадекватную цену, вот игрок и понял что уйти можно только бесплатно вот и не хочет продлевать. Эриксен, Алли и Кейн системообразующая тройца, поэтому не верю что не продлевают контракт потому что клуб не хочет Не того уровня состав чтобы Эриксенами разбрасываться.
В голову мне много чего приходило. И логично что руки опустились, рвешь опу, а все напрасно. Не профессионально, но логично.
А по поводу свободного, то с каких пор если ты свободен, то по-любому либо дно либо никому не нужен? Привет от Пирло, Де Врея, Година и других приличных свободных игроков. Сплю и вижу что они стали свободные поскольку не тянули уровень клуба, особенно Де Врей в Лацио, Льоренте в Атлетике и так далее.
И в какой клуб нужно перейти чтобы он не считался серкдняком?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/12/2019 18:22

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Лацио 24 56
3. Интер 24 54
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» имеют общую проблему и цель, Артет [18:36:31]
«Барселона» настолько крута, что покупает игроков вне заявочного [16:52:59]
​«Барселона» наняла компанию, чтобы манипулировать общественным [16:25:25]
Как Европа отреагировала на исключение «Манчестер Сити» из еврок [14:10:40]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Кто попадёт в Лигу чемпионов и Лигу Европы после отстранения «Ма [02:10:40]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
22:48, 20 Feb
лукаку тоже голу не радовался

juve1986 *Ветеран*
22:28, 20 Feb

axl84 *Игрок основы*
22:24, 20 Feb
Эриксен новичок не понял что сливать надо а не забивать. Штрафанут парня...

Alex_204 *Ветеран*
21:54, 20 Feb
у Доннарумы 9 из 23. - 39,1 процента. Тоже неплохо) даже на перспективе лучше

Alex_204 *Ветеран*
21:53, 20 Feb
у Войцеха 7 сухарей в 17 матчах - лучший показатель в серии А, - 41,2 процента

juve1986 *Ветеран*
21:42, 20 Feb
только резалты на майскор)

Barney *Il Biancospino*
21:38, 20 Feb
Смотрите лигу Европы?